--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодожены заплатили алименты за своего свадебного водителя - обсуждение новости

Новости
25
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
biz-nn
14.05.2016
Нижегородские молодожены заплатили долг по алиментам за своего свадебного водителя, так как автомобиль в канун свадьбы арестовали судебные приставы. О любопытном случае сообщило управление ФССП России по Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/molodozh...itelya/26263463/

на nn.ru все журналисты пишут с ошибками, не стыдно?
горите в аду все алиментщики
K0IIIAK
14.05.2016
kisstochka81 писал(а)
горите в аду все алиментщики

это из серии собакосрачей.
кто-то собак любит, кто-то не переносит.

алиментщик - значит урод и не плательщик.

а как люди становятся "алиментщиками" (точнее неплательщиками) всем всё равно.
VaDiiM
14.05.2016
а кисточкам насрать))они мыслят в одном направлении)
аха,аха.
у меня ник такой в связи с окончанием худ.школы например. Рисовать люблю. В тупые по нику записываете? тогда я вас туда же по аве)
K0IIIAK
14.05.2016
VaDiiM писал(а)
они мыслят в одном направлении

в этом направлении не мыслят, так инстинкты работают.
кто-то любит алиментщиков? дети есть? в курсе, сколько сил, времени, денег стоит вырастить ребенка от 0 до 18 лет даже вдвоем? а когда женщина одна воспитывает это каково?ну например не хочет она делегацию отчимов домой по очереди приводить и принимать от посторонних поддержку?

смело можно ползарплаты отдавать, чтоб быть свободным от всех обязательств и гулять себе, любимыми делами заниматься. Слава те оспади материнский инстинкт существует почти всегда, в отличие от вымирающего отцовского, и большая часть детей растет-таки в любви и сытости, правда мамам на двух работах пахать приходится и из девушек в баб превращаться, к сожалению. Пока папы новую жизнь устраивают и на тачку копят например

Пы.Сы. и не надо мне про баб стерв и все такое, всякие бывают, но ребенок хочет кушать независимо от характера мамы и папы. Знаю например одного отца, который в силу безмозглости жены не платит ей алименты, а приносит ей домой продукты, чтоб дочь как минимум сыта была всегда.
K0IIIAK
14.05.2016
kisstochka81 писал(а)
дети есть? в курсе, сколько сил, времени, денег стоит вырастить ребенка от 0 до 18 лет даже вдвоем?

дети есть, про время, деньги и силы вполне в курсе.

а ещё могу сказать, что семья - это труд двоих людей.
и не надо заводить детей, если хотя бы один из двоих не готов, не хочет или не уверен в напарнике.
завели детей - вляпались оба. не надо делать из отца какашку, а маму возводить в святые.
материнский инстинкт? ответственности материнской не желаете? родила - обязана вырастить и на ноги поставить. Это проблемы матери, а не ребёнка, что она со спутником жизни по молодости не угадала, надо было быть разборчивее и не рожать от абы кого.
На суде по поводу развода все женщины требуют оставить ребёнка с мамой, а потом стонут о тяготах матерей-одиночек и коварных отцах-невидимках.
Оставь ребёнка с отцом, пусть он хлебнёт ответственности и сама плати алименты.
в том-то и штука, что ребенок отцу как правило не особо нужен, раз его не интересует регулярность его питания

матерей в святые никто и не возводит, но штука в том, что ребенок-то с ней остается, полностью на ее балансе. И раз у вас дети есть, наверное представляете себе,насколько трудно в одиночку

про неправильный выбор и бла-бла-бла не говорите даже, в начале-то всегда все солнечно, понимание ошибки как правило позже намного приходит и развод уже тогда,когда все средства испробованы. Если не в курсе и вас минула чаша сия - не учите других, просто вам повезло,радуйтесь)

я б отдала ребенка и платила алименты исправно, если б не любила его до одури и не ставила его интересы выше своих. А папа, который не навещает ребенка по полгода и не звонит -какая мать такому отдаст ребенка?
K0IIIAK
14.05.2016
kisstochka81 писал(а)
Если не в курсе и вас минула чаша сия - не учите других, просто вам повезло,радуйтесь

вот тут вся загвоздка.
везение в отношениях абсолютно не при чём.
отношения нужно строить каждый день, без выходных, праздников и отпусков.
я строю свои отношения с супругой, она старается в ответ, в результате мыслей о разводе нет ни у меня ни у неё.
ещё раз повторюсь. везение не при чём, семья - это труд, ежедневный труд. сачкуешь? получи развод.

а отцу ребёнок становится не нужен, когда у отца его забирают, когда ребёнку начинают втирать, что папы у ребёнка нет. отец в ответ думает: "у моего ребёнка нет папы, значит у меня нет ребёнка".
устройте отцу регулярное времяпрепровождение с ребёнком и он тоже свои интересы отложит на потом.
аха,аха.
мне муж алименты не платил, и тем не менее я никогда не препятствовала общению. более того, ребенку приходилось говорить, что папа наверное просто занят на работе,и т.д. и т.п., когда он по полгода ему не звонил-не показывался. Просто ребенок папе не нужен после развода как правило.

Про труд - я вас умоляю, аха, ленивые мы. Не бывает алкоголиков, наркоманов, неработающих паразитов на шее у жены, психически неустойчивых людей. И не "эволюционируют" люди из внешне нормальных вот в таких вот индивидуумов. Я извиняюсь, меня как-то не предупредили, что мне на двух работах придется работать, чтоб мужа содержать, ибо зарабатывает он на макароны, а кушать хочет мясо каждый день. И как-то вот до свадьбы по лицу я не получала ни за что. Ленивая я, пойду пореву в подушку
K0IIIAK
14.05.2016
kisstochka81 писал(а)
я никогда не препятствовала общению

не препятствовать и организовать встречи это разное.
ну мне еще надо было на маршруточке к нему отвезти? поуговаривать? ну пожалуйста,ну пообщайся с ребенком?
А тут согласна.
K0IIIAK
14.05.2016
нет. конкретно Вам не надо было рожать. вообще. чтобы потом не плакать на форумах о тяжёлой судьбе брошенной матери одиночки.
да што вы говорите. скажите это директору школы и кл.руководителю сына, которые сказали мне, как было бы легче работать, если б все мамаши были такими адекватными и растили адекватных,нормальных детей

я не плакалась, а написала что алиментщикам гореть в аду
K0IIIAK
14.05.2016
алиментщиками становятся не по собственной воле, а по решению суда, иск в суд как правило подают те, кто потом проклятия выкрикивают.
и не надо путать алиментщиков с неплательщиками.
короче уже бред пошел, вам наверно года 23, в декрете со вторым сидите. мозги кипят(плавали,знаем)
спор ради спора
интерес потерян
ну, и бред! мой второй муж алиментщик по доброй воле, написал заявление в бухгалтерии на работе и алименты отчисляются автоматически с любого дохода его 2 детям, никто на него ничего никуда не подавал, он сам платит, потому что это правильно и так должно быть! А вот первый муж, такой же ....., как и у kisstochka81.
K0IIIAK
16.05.2016
Тутси писал(а)
мой второй муж алиментщик по доброй воле

и ему тоже "гореть в аду"?
За что? за то, что он своих детей не бросает? занимается ими практически каждые выходные и исправно платит алименты, да еще и сверх того тратится? Я горжусь своим мужем, даже хоть иногда и бываю недовольна регулярным присутствием его детей у нас, но так сложилось в его жизни еще до меня, я знала на что иду. Даже если, вдруг, тьфу-тьфу-тьфу, мы с ним разойдемся, я знаю, что наш совместный ребенок также будет обеспечен вниманием и материально.
K0IIIAK
16.05.2016
Тутси писал(а)
За что?

за то, что "алиментщик".
второе сообщение в теме. с него этот милый разговор начался.
Marki$$$
16.05.2016
Вы, значится, уже 2 раза обоцрались с выбором?)))
Теперь других учите? Забавно)))
Серьезно? Обоцралась? ))) Да я вроде за ним замужем и всем довольна ))) Побольше бы таких мужчин, как он! Дети были бы не брошенными, даже если родители развелись! И где это я учу? Ткните меня! Делюсь своими мыслями ))) А вы я так подозреваю еще и не плавали в семейной лодке )))
Marki$$$
16.05.2016
Подозревайте дальше))) Хоть раз обоцравшись все же задуматься нужно, а не мыслями делиться))) Отмечу еще раз - ХОТЬ РАЗ)))
Это как с кредитом: взял кредит - будь добр плати со всеми процентами, не взял - чист перед банком. Так и с женой/мужем: женился/вышла за муж - отвечай за свои ОСОЗНАННЫЕ действия.
И нехрена не на мужа, не на жену бочку гнать, мол правильный или не правильный - это выбор, причем выбор личный, а не кем-то навязанный)))
Вот женитесь/замуж выйдите, поживете лет эдак 5-7, вот тогда и будете вспоминать про кредит с процентами )))
Marki$$$
16.05.2016
То есть Вы явно уверены в том, что "кредит с процентами" я пока еще не брал?)))
тут по ходу дети сидят)
Тутси писал(а)
мой второй муж алиментщик

У вас "в консерватории" точно все хорошо? Если бабец третий раз выходит замуж, то это не бывшие мужья плохие, а подход к ним.
я второй раз замужем ))) вы где третьего мужа увидели???
K0IIIAK писал(а)
алиментщиками становятся не по собственной воле, а по решению суда, ...

неплательщиками алиментов по чьей воле становятся?
Кошак, если уж Вы такой умный, может, укажете телевизору, чтобы он не передавал всякую хрень? Хочу новости посмотреть, а там всякое овно типа евровидения и лазарева. Почему я за свои деньги должна кал в свои уши и глаза вливать? Решите вопрос, а?
Кошак, а вот Вы тоже не правы. Ваш опыт- это Ваш личный опыт. Зачем его другим подсовывать?
K0IIIAK
14.05.2016
так поздно уже "подсовывать", 16 уже ребёночку
ребеночек уже давно не дает мне тяжелые сумки из магазина таскать и еще много чего как мужчина настоящий делает, и жену свою уважать будет, и ответственность несет за свои поступки.

так что за своими ребеночками присматривайте, ибо в современном мире очень легко упустить ребеночка и воспитать какое-нибудь го...но безвольное, у которого самое ценное в жизни - айфон
K0IIIAK
14.05.2016
kisstochka81 писал(а)
ибо в современном мире очень легко упустить

интересно, чем же "современный мир" вдруг стал отличаться от "несовременного"? или раньше было сложно что-то упустить?
Главное, чтобы ему жена нормальная досталась, а не какая-нибудь сучка меркантильная. Тогда и уважать будет. А ведь может и облапошить и на бабло здорово развести. Юриспруденция знает не мало таких примеров и историй с неосмотрительно доверчивыми мужчинами.
Вы знаете, я обратила внимание, что тот образ жизни, который в семье присутствует,дети потом в свою семью переносят как правило. Т.е. если ребенок рос среди скандалов -он в принципе не будет удивлен, если и в его семейной жизни потом будет такая же атмосфера. И напротив - дети,растущие в здоровой обстановке, встретив во взрослой жизни скандалиста/пьяницу/истеричку бывают, в общем-то, фраппированы, и стремятся не иметь дела с такими.

Конечно, на 100% не застрахован никто, всяко бывает в жизни, но все-таки огромное значение имеют в принципе здоровые отношения в семье и привитая нормальная система ценностей. Ей-богу, я знаю семьи, где мама учит сына/дочку: ты смотри, чтоб богатый был. Кем работает узнай, кем родители работают. А квартира есть, узнай? К слову сказать не особо счастливы отпрыски потом.
Вы выше написали так: "Завели детей - ВЛЯПАЛИСЬ оба". Это выдало Ваше реальное отношение к проблеме.
До свидания.

PS. Да, про еврожопие и хреназарева не забудьте просьбишку скромную. Наколдуйте, пожалуйста, чтобы их больше никогда не показывали, Вы же - все знающий вершитель судеб мира. Заранее спасибо!
Darha
14.05.2016
Вот не вмешивалась, ибо правда "собакосрач", но ... кто от кого получал по морде и кто кого содержал - не стыдно ли жаловаться на весь интернет?
Это был Ваш выбор, вам мужа никто не подсовывал и в наручниках на роспись не водил. Какого выбрали, такой и достался. Избавились и живите себе... А хаять его потом на просторах сети на всеобщее обозрение - в первую очередь, себя не уважать.
kiril OFF
14.05.2016
да ладно, у тети все комменты не от великого ума.
печатать умеет, и то хорошо.
Иногда он ему просто не нужен. Вина жены тут ни при чем. Ну не нужен, и все тут.
Elen367
15.05.2016
K0IIIAK писал(а)
отношения нужно строить каждый день, без выходных, праздников и отпусков

Вы строите вдвоем. А бывает оглянешься вокруг, а ты одна на стройке пашешь.....
плюс мильон)))
Когда мама "любит" ребенка до одури и ставит его интересы выше своих, из него вырастает ничего не умеющий делать эгоист, который потом в соответствии с впечатанной в мозги в детстве моделью бросает уже свою семью. Остерегайтесь.
да нет, если грань знать, то все ок. любить до одури не значит баловать.
моему 16 уже, есть на чем выводы делать(по сравнению со сверстниками -детьми подруг, которые дули в попу или наоборот не уделяли внимания ребенку)

золотая середина должна быть во всем
То Вы пишете о любви до одури и о том, что свои интересы Вы задвигаете ради сына (я правильно поняла, что у Вас сын?), то потом вдруг сразу про "золотую середину". Не вижу логики.
сначала сын сыт, одет, обут, с уроками если есть проблемы-помочь,объяснить, раз в неделю - сводить в парк(когда маленький), дать на кино или поход в театр с классом -когда большой. Оставшиеся ресурсы(время, силы, деньги)-можно потратить на себя. У меня правда ни хрена не оставалось на себя без алиментов, и родни в городе не было чтоб хотя бы посидеть с ребенком раз в месяц, чтоб маме куда-то сходить.
Так это инстинкт - одеть, обуть, накормить. При чем тут любовь? Вы извините, я нисколько не сомневаюсь в том, что Вы любите своего сына и хотите ему всего самого лучшего, и никак не оправдываю нерадивого папашку (сама оказалась в такой ситуации в девяностые, по сравнению с которыми нынешний "кризис" - нытье и цветочки). Но как-то Вы так пишете, что мне уже заранее жалко Вашу будущую сноху.
не, я не из этих шизанутых мамаш)
Накормить, одеть и обуть - это уже давно не инстинкт! Это давно-давно, когда нас с вами еще на свете не было, был инстинкт, а сейчас это зависит от того, нормальная мать ребенка растит или нет. Кто-то купит ребенку 2-3 пары хорошей обуви на сезон, а кто-то дерьмовенькую 1 пару, а сама пойдет ногти себе корректировать. Знаю такую мадам, сын одет в обноски от знакомых-родственников, вечно в грязной одежде и с немытой головой, а она туда-сюда деньги на себя тратит. Алименты между прочим нехилые получает...
qwester
15.05.2016
ну она потом от сына то и получит своё а далее от внуков тоже не заржавеет...таким без детей куда лучше бы было
Надеюсь, что будет так в будущем у нее, как вы пишете! А ребенок ей и правда не очень нужен был, брак по залету, разошлись ему 7-8 месяцев было, она сына к своим родителей исправно каждую пятницу вечером отправляла, а в воскресенье забирала. У нее же личная жизнь!!! Она работать пошла, вы не поверите, когда сыну 11 лет только исполнилось! Сидела на алиментах и сдаче квартиры ))) не хватать видимо стало на все запросы!
Наверное, ее родители от дочери тоже получили свое, а те выдали свое дедам. Да?
Вы удивитесь, но это как раз инстинкт, и его ничем у основной массы особей не вытравить. И это хорошо. У животных тоже не всегда он выражается, Вы биологию в школе не учили, что ли?
Может быть, описываемая Вами мама ребенку сказки на ночь читает (или Вы не знаете, что это такое? ) и почему папа не контролирует, куда деньги идут? Не, не верю в Ваш вопль души
Не читает, уж поверьте, и не читала никогда. Вот бабушка с дедушкой - это да! даже спорить не буду, и читали, и кормили, и занимались. А папа испытывает комплекс вины за то, что не смог сохранить семью, хотя бы ради сына, но это уже другая история и тараканы того папы ))) Вот поэтому и не то что не контролирует, но и сверх алиментов еще на сына тратит на вещи, гаджеты и т.д. Здесь чистое манипулирование ребенком )))
Тратит на вещи и гаджеты (при этом скрупулезно считая, сколько он уже заплатил алиментов)? А почему тогда ребенок, по Вашим словам, в обноски одет и вечно с немытой головой? Не испытывает он никакого комплекса вины, если бы испытывал, то покупал бы хорошие книги и билеты на совместный поход в цирк, музей, футбол (или что там мальчик любит). А так - откупился и ладно.
Не больно-то отцы спешат детей после развода отсавлять. Мама не угадала, от кого родила? А если у папы к маме претензии: не оправжала надежд в семейной жизни, стала сварливая, плохо выглядит, поправилась и т.д. и т.п? И сбегают папаши... Почему же мама одна обязана ребенка содержать? А папа ,значит, как кролик: там наплодил, тут, а ответственности никакой?
Я Вас умоляю. Если отцу ребенок не нужен, это и без развода видно.
Asia-xxns
14.05.2016
Аплодирую стоя. Хоть один адекватный человек среди стада "яжматерей".
kisstochka81 писал(а)
кто-то любит алиментщиков?

алиментщик обязательно неплательщик? тупая логика
В основном ,как бешенные псы, бегают от бывших жен и от небывших(!) детей. Как будто не только с женами разводятся,но и с детьми.
K0IIIAK
14.05.2016
разводятся скорее с прошлой жизнью и пытаются её (жизнь) забыть.
И очень выгодно для себя забывают своих детей...
K0IIIAK
14.05.2016
с нашими законами забыть сложно, или ниссан отберут или в тюрьму за неуплату посадят
вы не представляете, насколько это просто. не оформляются на работу, машину на маму и т.п.
Это не снимает ответственности за потомство.
K0IIIAK
14.05.2016
ответственность за потомство? что это? где Вы это взяли? в живой природе ответственность бывает только за близких, которые вот прямо тут, возле тебя. с кем дитёныш, тот и нянчит.
Живая природа инстинктами существует. Представители фауны не задумываются, почему так, а не эдак. А вот человек на то и сапиенс, чтобы отойти немного от сунь-вынь и о последствиях и ответственности подумать. Вы, Кошак, то о взаимной ответственности и построении бесконфликтного существования пишете, то на живую природу ссылаетесь. Определитесь.
они после вас сгорят
Весь долг оплатили?более 80к? :-D
написано что да...
irbis007
14.05.2016
видимо алименты не платил принципиально , ибо тачила есть , сам не инвалид , а долгов накопил
Жаба его, козла, душила!
Кто то где то не говорит всей информации. Какие нибудь это родственники или близкие друзья. Никто Альмеры на свадьбы не заказывает. На свадьбы заказывают Волги, Чайки, лимузины
ne format
14.05.2016
Тоже мне проблема альмеру найти
One of us© писал(а)
На свадьбы заказывают Волги, Чайки, лимузины ...


...мерседесы, Кузибины, Пежо, Аккорды, в крайнем случае Крузы, но это редко.
Альмеры не заказывают.
ne format
14.05.2016
А сфигали он бывшую должен содержать? Недееспособная чтоли?
Nabu
14.05.2016
Не бывшую, а своего сына
ne format
14.05.2016
Читать умеешь?

денежных средств на содержание несовершеннолетнего сына и бывшей супруги в размере 9 300 и 9 800 рублей ежемесячно с последующей индексацией
alenkey
14.05.2016
"бывшей" по закону содержание положено до исполнения ребенку 3-х лет, т.е. при пребывании "бывшей" в декрете и уходе за малолетним ребенком. Вот с какого фига.
ne format
15.05.2016
Спасибо
Elen367
15.05.2016
Если развелись в период ее беременности - должен.
Погуглите в СК про алименты
Titanik
14.05.2016
Молодожёнам был знак свыше, но они не прислушались.
K0IIIAK
14.05.2016
молодожёнам урок на будущее, чтобы помнили и жили вместе без разводов.
Круто. За 80 тысяч машину на свадьбу нанять. У богатых свои причуды. ;)
дешевле, наверное, было корвина нанять
K0IIIAK
14.05.2016
ещё и за Корвина алименты платить?
у меня нет алиментов
*согласился*
Алексей, а вот реально если позвонят за "час до начала" есть шансы? или у тебя все расписано?
Я спешкумне люблю. Но шанс есть всегда.
Чо то не договаривают.
Альмеры на свадьбы не заказывают.
(Если бы заказывали стоила бы она рублей 300...400 за час.)

Скорее всего он ихний знакомый/родственник.
Elen367
15.05.2016
Как говаривала одна бывшая хозяйка Альмеры "Купил Ниссан - ип..сь с ним сам" (С)
:)))))))))))))
На сказку похоже. Скорее всего пытались противостоять аресту автомобиля, поскольку автомобиль аресту не подлежал, если являлся имуществом, необходимым для профессиональной деятельности. Вот это и пытались доказать.
Скорее всего вы правы! Уж больно неправдоподобно все представлено.
алименты на супругу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26