--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стрельба на кладбище в МСК

Новости
33
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aggi
14.05.2016
ren.tv/novosti/2016-05-14/st...antov-100-na-100

Стрельба на Хованском кладбище оказалась "разборкой" мигрантов 100 на 100
Мигранты решили выяснить отношения прямо на кладбище.

Около 300 человек участвовали в перестрелке и массовой драке на Хованском кладбище. По некоторым данным, потасовку устроили две конфликтующие группы мигрантов, сообщил источник РЕН ТВ.

Примерно по 150 человек с каждой стороны набросились друг на друга. Известно, что есть пострадавшие (по данным LIFE на данный момент погибло 16 человек).

Причина конфликта заключается в том, что мигранты не поделили подряды на работу. Сначала они планировали выяснить ситуацию спокойно, но потом решились на отчаянные меры. Гастарбайтеры использовали травматическое оружие, палки, черенки для лопат.

В настоящее время правоохранители уже на месте происшествия. Они начали стрелять в воздух и сейчас скручивают их.

#жесть, слов нет...
Aggi
14.05.2016
тут есть видео www.dni.ru/incidents/2016/5/14/336627.html
утверждают, что использовалось автоматическое оружие
причина - требование отдавать 10/% с каждого памятника
Nautilus
14.05.2016
Использовали травматическое оружие, лопаты, черенки от лопат.
<<В числе изъятого оружия находится несколько автоматов, но "выхолощенных", то есть стрелять боевыми они не могли и использовались для устрашения>> https://zona.media/online/2016/14/05/hovanskoe_riot
нЭнС
16.05.2016
Nautilus писал(а)
В числе изъятого оружия находится несколько автоматов, но "выхолощенных", то есть стрелять боевыми они не могли и использовались для устрашения

8-) смешно...:(
Интересно,пенты с собой привезли эти "дырявые" стволы? или придумали? и кого именно из противоборствующих сторон они "крышевали"?
Blackpool
15.05.2016
Если сжато - таджики (заметим, сотрудники госпредприятия) отбились лопатами от приехавших их грабить прикавказских бандитов с автоматами.

Лихие 90-е возвращаются?
vladmir
15.05.2016
Лихие десятые никуда не уходят.

Не "грабить" одноразово, а собирать дань, то есть грабить регулярно.
Кто до сих пор там собирал чё-то не пишут.
mmartin
15.05.2016
vladmir писал(а)
Кто до сих пор там собирал чё-то не пишут.

если напишут, то одним увольнением журналистов можно не отделаться
нЭнС
16.05.2016
Blackpool писал(а)
Если сжато - таджики (заметим, сотрудники госпредприятия) отбились лопатами от приехавших их грабить прикавказских бандитов с автоматами.

причём,как утверждают московские похоронщики,их служба убыточна на 5-7 % *rofl*
При этом,м-вичи по радио говорили-если удастся похоронить за 250 тр(всё по-минимуму!),то это ОЧЕНЬ большая удача...В кассу,думаю,не больше 5-10% попадает...
mkv
16.05.2016
Не скажу, что привирают (пределов в таком деле нет), но много дороже, чем у нас.
Два года назад ездил на похороны именно на Хованское кладбище, видел только русских землекопов там.
нЭнС
17.05.2016
mkv писал(а)
много дороже, чем у нас.

да уж...у нас за такие деньги народ бы сам своих покойников сжигал или хоронил в поле...
Вообще,узнавая о ТАКИХ расценках,начинаешь лучше понимать,почему крематории так тормозят...
Pingvin
14.05.2016
Ждем в теме ударный отряд толерастов с бодрыми речевками про местных, которые еще хуже могут, и вообще, без таких разборок нам теперь никак и нельзя ужесточать визовую политику со странами СНГ ни в коем случае, да...
Ага, еще начнут петь о том, что без гастеров жизни нет, грязную работу кроме них никто не выполнит, и вообще надо их побольше впускать, а то фрукты в магазине не такие, полы грязные, дороги не чищены и стройки стоят. ]:->
Mapk
14.05.2016
Чую, пенты конкретно приссали.
Pingvin
14.05.2016
По ТВ говорят о 200 участниках, в СМИ мелькало до 500... С такой массой уже простые районные ничего не сделают, если только от бедра поливать из шмайсеров, так их потом же крайними и сделают... А пока омон подтянули, пока резервы подогнали...

Кто диаспоры "освещает" прохлопали стрелку и это плохо... Значит фигово они информированы чем "дышат" внутри такие землячества, а им по должности положено это знать...

Сейчас всех этих битых за наш общий счет в больнице лечить будут, а те на кого они работали и кому прибыль приносили не при делах типа... Ужесточать надо миграционную политику, давно назрело...
Mapk
15.05.2016
Смысл столкновения в том, что чурбаны пришли получать с чуркобесов. А чуркобесы им наваляли. Тут же погнали с места директора кладбища. И тут же появились песни про введение виз со средней Азией. Цирк короче.
Песни правильные. Страны средней Азии стравливают в Россию излишки населения. Никакой пользы нашей стране от этого нет и это надо прекратить.
Чубик Зазнайка писал(а)
Никакой пользы нашей стране от этого нет и это надо прекратить.

ну как же нет, дешевая рабочая сила, которая демпингует по отношению к местному русскому населению.
Неквалифицированная рабочая сила, потребность в которой невелика и чем дальше, тем будет меньше. Положительного влияния на экономику не оказывают.

На производствах их нет, да и вообще сейчас меньше рабочих рук надо, чем раньше, из-за автоматизации. Например в сталелитейке, там где раньше работали 500-700 человек, на современном оборудовании работают две смены по 30 + ремонтная бригада из 30 человек. В добывающей промышленности - тоже самое, нужны квалифицированные люди.

В основном они оседают в строительстве и благоустройстве. И там и там польза сомнительная.

Товарищу надо было дачку поставить недавно, искал работников на фундамент. Так вот гастарбайтеры, которые подряжались вручную выкопать траншею и вручную намесить цемента оказались дороже чем вызвать мужика на тракторе и готовый миксер бетона с завода с "хоботом" + пару местных.

В благоустройстве тоже самое - убирать снег лучше техникой, а подмазывать и подкрашивать это крохи, на это лучше своих нанять. Тем более что из-за автоматизации скоро свободных рабочих рук будет очень много :(

А неустроенные гастарбайтеры никуда не уедут, они будут пополнять ряды этнических банд и заниматься криминалом. Это реально проблема.
Чубик Зазнайка писал(а)
Неквалифицированная рабочая сила, потребность в которой невелика

чтож они тогда валят то сюда толпами ?
раз едут - значит востребованы.
Строительсво, рынки, услуги они под себя уже подмяли. А там не только не квалифицированный труд.
Потому что у себя дома не востребованы от слова совсем. У них реальный избыток населения там, который ландшафт не может прокормить.

Россия по каким-то причинам похоже взяла на себя обязательство поддерживать все эти феодальные ханства на плаву и поэтому принимает эти излишки населения, себе во вред.
mmartin
15.05.2016
не Россия, а чинуши, которые с этого чёто там себе на карман выкруживают, во вред всем остальным
конечно не березки с окушками в речке, а чиновники

при том, заметьте, чиновников этих уже вторая или третья генерация, а соглашения вполне себе выполняются и при ельцинских либерастах и березовских олигархах, и при силовиках и других олигархах, и даже патриотический тренд последних лет этому не мешает
mmartin
15.05.2016
у чинуш много интересов в городской земле, недвижимости и во всех этих озеленениях, уборке территории и т.п. хорошо осваиваемых бюджетных денег. а гастеры бессловесные там очень в жилу, при должной организации (в том числе, чтобы и их был некий избыток, дабы не выпендривались и работали усерднее)
vladmir
15.05.2016
Чубик Зазнайка писал(а)
сейчас меньше рабочих рук надо
===
А. И вот поэтому путинисты поднимают пенсионный возраст, да?
да фиг их знает почему они поднимают

но тренд на автоматизацию - общемировой и никуда от этого не деться. хотите верьте хотите нет, но вот посмотрите, у нас еще и разговор про вэлфер заведут рано или поздно, может это звучит удивительно но это так

и кстати в реальных секторах, которые реально тащат экономику вы этих гастарбайтеров не найдете, на вахтах добывающих предприятий или в цехах литейки

нет от них толку
vladmir
15.05.2016
Чубик Зазнайка писал(а)
да фиг их знает почему они поднимают
===
Говорят, что рабочих рук меньше, чем нужно.
Пенсионеров всё больше, рабочих рук всё меньше.
мало ли что они говорят, это же актеры, которые в телевизоре, их такая работа - что-то говорить

по факту эти гастарбайтеры не присутствуют там где действительно нужны рабочие руки

при этом всем, русские люди с Украины имеют гораздо больше сложностей здесь легализоваться чем гастарбайтеры из Азии и это не один человек уже заметил

как же так? раз нужны рабочие руки, почему не принимают людей из Донецка и Луганска, которых вал, причем более квалифицированных, не имеющих языкового барьера и культурно близких?

можете назвать это конспирологией, но у меня четкое ощущение что Россия, а точнее наше правительство, взяло на себя в 91м обязанность держать бывшие республики СССР на плаву, предотвращая скатывание в средневековье и коллапс в африканском стиле, чем и занимается прощая кредиты и принимая ненужное там население
mmartin
15.05.2016
vladmir писал(а)
поэтому путинисты поднимают пенсионный возраст, да?

дык они тупо денег хотят. подняв возраст, можно не платить - профит.
у нас вроде безработица, откуда про нехватку рук?
mmartin писал(а)
у нас вроде безработица, откуда про нехватку рук?

парадокс однако
Worker73
15.05.2016
Связи между дефицитом кадров и пенсионным возрастом очень мало. Поднятие пенсионного возраста имеет вполне людоедскую цель - не платить пенсии большей части населения от 1970 г.р. и младше. Слишком много нас, кому чуть за 40. Передохнем, не дождавшись пенсии.
нЭнС
16.05.2016
проще было бы пенсов не лечить,однако этого не происходит
не угадали. не поэтому. а потому что денег в пенсионном фонде нет.
а куда эти лишние рабочие руки пристраивать - должны сами руки позаботиться.
Pingvin
15.05.2016
Цирк в том, что дешевая нелегальная рабочая сила по факту выходит обществу не такой уж дешевой... А кто кому по итогам навалял - дело десятое... Несколько сот бородатых зайцев скачущих на кладбище с арматурой и огнестрелом не радуют ни с какой стороны...

Директор, если нелегалов использовал -должен был благодарность получить, да?...
Это ненужная и заменимая рабочая сила. Сейчас везде набирает ход автоматизация и столько рабочих рук как раньше уже не нужно, а на всяких благоустройствах города - пара русских мужиков с трактором сделают больше чем два десятка гастарбайтеров. У нас и так скоро будет полно незанятых своих рабочих рук, которые надо будет как-то занимать. А гастарбайтеров надо отправлять на их прекрасные и любимые родины.
vladmir
15.05.2016
Вы трактора пустите по могилам??
Нет конечно. Найдутся местные рабочие руки и на это.
А где отделы по этническим опг, мусора должны знать наперед по таким стрелкам, через агентуру....
В итоге куча трупов в столице страны, плюс завалили полисмена, а то ли еще будет, совсем без страха чуробесы, скоро москву захватят и выселят славян...
https://youtu.be/bhAuJ5H72IY
Толлерасты....надо жестко с азиатами, прочими, только силу понимают , иначе под ноготь загонят...
alxumuk2
14.05.2016
Да, с азиатами надо пожестче. :-)
Он азиат?
alxumuk2
14.05.2016
Да.
Это очевидно для каждого, кто проходил географию в средней школе.
Тува - это Азия.
он же якут?
но да, Якутия - Азия
alxumuk2
16.05.2016
:-)
Ну, я же говорил про школьную программу :-)

Самое смешное почитать сейчас все эти комментарии вверху и сопоставить с этой школьной программой:
Напали дагестанцы и чеченцы (которые ни разу не мигранты и не азиаты) на таджиков и узбеков (которые, конечно, мигранты и азиаты).

В виновных, конечно, записали таджиков и узбеков. Судя по новостям, прессовать будут опять же их (ибо ФМС гражданами РФ вообще не занимается по определению).

Не сказать, чтобы я к азиатам питал теплые чувства, но у меня ощущение, что нас всех все-таки... полюбили. Причем не азиаты...
Он х.йсосня, вор, как и прочие там.
Mapk
14.05.2016
Маршал, ни дня не служивший. Такое только в Африке возможно и в нынешней РФ.
нЭнС
14.05.2016
у нас и генералиссимус был ни дня не служивший,а сейчас верховный главком-ни дня в армии не служивший.
Mapk
15.05.2016
Сталин с наганом корованы грабил. Шойгу всю дорогу с бюджета получал.
Worker73
15.05.2016
Хех. Сталин формально стал военнослужащим, заняв пост члена Ставки ВГК в 1941 г. Это был чисто военный орган власти.
opeth
16.05.2016
а в норвегии возможно или нидерландах?
Mapk
17.05.2016
они маршальские звания имеют?
opeth
17.05.2016
какая разница. не успели назначить.
Mapk
17.05.2016
суть именно в этом - блистать лампасами и звездами на погонах, будучи гражданским человеком.
Worker73
15.05.2016
146% тувинец. Вообще-то Шойгу это родовое мужское имя, а Кожугет что-то вроде самоназвания племени. "Сергей" появился только когда фигурант в младости пошел в прорабы подворовывать)).
sirokko
15.05.2016
Worker73 писал(а)
146% тувинец. Вообще-то Шойгу это родовое мужское имя, а Кожугет что-то вроде самоназвания племени. "Сергей" появился только когда фигурант в младости пошел в прорабы подворовывать)). ...

Всё верно. Шойгу - это имя папаши Сергея. А фамилия их семьи - Кожугетовы. Но, видимо писарь в ЗАГСе был знатный затейник, и всё попутал.
Mapk
17.05.2016
папу евойного звали Шойгу Кожугет. Но, когда поймали и в армию забрали, записали наоборот.
То есть в натуре он Сергей Шойгуевич Кожугет должен быть.
несолидно выглядит.
вот то ли дело бокасса
ордена - так ордена
Worker73
15.05.2016
А как вы думаете его загнали в политику))? Известный факт вообще-то, некто депутат Шойгу С.К. слишком много взял на себя в смысле бабла, а поделиться с предыдущей "семьей" не захотел. Был поставлен перед фактом, или отдать часть и идти в команду пахать (таланты везде нужны!), или УД с максимальным сроком)). Шире посмотрев - он очень много потерял. Было бы сейчас Челси-Шойгу, или нечто подобное)).
А кто такой Шойгу В.К. ?!
Worker73
15.05.2016
Уже поправился)), это он и есть))
Всё таки либерасты сволочи неблагодарные!
Не помнят своих героев!
В октябре 1993 года демократическая нечисть билась в истерике, жопомордый Егор Тимурович взывал к военным, чтобы лицам демократической национальности срочно выдали на руки оружие, для погрома взбунтовавшихся коммуняк (ну или для самообороны, как фишка ляжет).
И тут никому ранее неизвестный глава госкомитета выделил ему 1000 автоматов.
В этом году лейтенант запаса стал генерал-майором.
mocker
14.05.2016
Деструкт писал(а)
скоро москву захватят и выселят славян.


Почему скоро?на мой взгляд это уже свершившийся факт. ;-)
Азеры-халявщики решили подоить таджиков-рабочих, но не получилось.
OCV
14.05.2016
Йожыг писал(а)
Азеры-халявщики решили подоить таджиков-рабочих, но не получилось. ...

Даги и чечены сказали по Вестям.
OCV писал(а Даги и чечены сказали по Вестям.

Ууу... Нацгвардия-то вроде на основе Кадыровских чеченцев? Ну, если вмешается, тада привет дагам;)))
OCV
14.05.2016
Не, даги и чечены с одной стороны. Таджики, узбеки с другой.
Кавказ vs Средняя Азия в сердце России. Больное сердце надо лечить. Трясти ФМС и прочие органы, что до такого дошло. Миллионы гастеров за час-два свергнут и захватят все, что только возможно, и это не смешно.
ага, вовремя вы про фмс вспомнили - там в бойне чей поди уже все с гражданством.
Worker73
15.05.2016
Ничего они не захватят. Будет серьезно, их тривиально перебьют артиллерийским огнем (ага, в городе, и будут набитые осколками трупы не вовремя оказавшихся поблизости маськвичей), а затем передавят "броней" балашихинского ОДОНа
Enic
14.05.2016
Так у них там это не редкость.
Тут просто ,почему то случайно внимание на это обратили.
А массовых драк среди имигрантов из за работы на ютубе не мало.

Жаль видео нет. Я бы посмотрел.
Enic
14.05.2016
прикиньте ,че будет, когда огнестрел разрешат.
alxumuk2
14.05.2016
Официально подобным ребятам огнестрел и не дадут, даже если разрешат - ограничения все равно останутся.
А неофициально он, наверняка, у них уже есть.

Хотя, может быть, в подобном случае было бы и лучше с огнестрелом - 90-е хорошенько "проредили" братков.
Enic
14.05.2016
когда продажа огнестрела официальна, то его проще достать.Не получив при этом лицензии.
Varg
14.05.2016
это как же его проще достать,поделитесь.И сейчас,кому нужно оружие,а тем более не зарегистрированное и "отстрелянное" как при наличии лицензии,его вполне можно достать...
vitep
14.05.2016
enic просто ничего не знает об оружии и его регистрации итд., а сми его уже запугали, что будет кровавое месиво. голову то трудно включать
Enic
14.05.2016
Подскажите пожалуйста ,в каком магазине я могу завтра купить пистолет ?
vitep
14.05.2016
в магазине игрушек, можете завтра купить пневмо пистолет
Enic
14.05.2016
а боевой?
Varg
14.05.2016
если игрушечным сможешь забить обидчика,то он тоже будет боевым...
Enic
14.05.2016
а по делу что то сказать можете?
TiliTam
14.05.2016
Делаешь чоп. Получаеш лицензию. Покупаешь пестик.
Становишься спортсменом. Получаешь лицензию . покупаешь пестик.
Совершаешь подвиг. Пестик дарят.
Идёшь в разрешиловку. Несешь справку от доктора.
Покупаешь ружо. Через пять лет покупаешь ППШ.
Хватит рецептов или ещё?
Enic
14.05.2016
да че с вами
усталость наверное

я говорю, где купить огнестрельное оружие, а именно пистолет
TiliTam
14.05.2016
В оружейных же ж магазинах. Адреса в гугле.
Без лицензии на рынке у Ашота спросите))
Enic
14.05.2016
понял спасибо :)
Worker73
15.05.2016
Угу, а назавтра придет полицай и оформит паленый ствол. Энику условка, а полицаям чистая палка))
TiliTam
16.05.2016
Worker73 писал(а)
назавтра придет полицай и оформит паленый ствол.

Ээээ.. почему назавтра ? там же и примут) не отходя от кассы) эник пройдет как " неустановленное лицо" ;) ствол поедет на " уничтожение". все довольны все улыбаются)
TiliTam
14.05.2016
Для забаненных в гугле.
В снайпере на пролетарке. Иж 71. 7950руб..
За глоками и прочими беретами в Москву.
Worker73
15.05.2016
В оружмаге на пр. Мира в маське вполне живая "светка" СВТ-40 стоит, 44 г.в., 100% мобсклад (ствол без царапинки)))
TiliTam
15.05.2016
Хз почему но не люблю полуавтоматы. предпочту мосинку перестволенную тяжёлым стволом.
В любом оружейном, если есть в наличии. Просто лицуху покажи при покупке и всё.
Varg
14.05.2016
пневмы вон завались и на настоящие похожи,иди покупай хоть завтра...
Enic
14.05.2016
мне пневм не надо

хочется услышать от вас, и от второго форумчанина, как мне обычному жителю Нижнего Новгорода, завтра купить боевой пистолет.
vitep
14.05.2016
слушай, обычный Форумчанин- идешь в ЛРО и переписываешь все виды документов , которые надо для получения разрешения на приобретение. если совсем то вот сайт https://52.mvd.ru/gumvd/struktura/clrr/1/.
звонишь и узнаешь.
Дальше идешь в школу и проходишь курсы. Школы, которые осуществляют данную услуг, найдешь в интернете.
У меня все про все заняло 3 дня на получение разрешения. через месяц я счастливый обладатель мурки 153. причем я сразу делал разрешение на травмат, но не стал его покупать ибо есть много причин его не иметь.

ИМХО. если Вы сами не догадались до этого и нашли ответы в нете, то вам оружие противопоказано!
Enic
14.05.2016
я говорю, где купить огнестрельное оружие ,а именно пистолет , а не как его оформить

ну народ
Вот как не стать нервным в таком обществе.
Точно мне надо голову включить?
ладно,спасибо, предлагаю разговор закончить
TiliTam
14.05.2016
Ааа. Так вам левый не свеченый ствол нужен? Невапрос. У пингвина спросите. Мне кажется он в курсах)
Enic
14.05.2016
Зачем левый
мне нужен обычный, легальный.

Где его купить? я куплю ,а потом зарегистрирую, или наоборот ,получу лицензию,а потом куплю. Мне главное выбрать модель и прицениться, хочется завтра сходить ,посмотреть,подержать в руках.
Мне говорят, что с этим нет проблем. Любой в любое время может приобрести.Вот я и хочу.
vitep
14.05.2016
тогда я вам ответил-игрушечный магазин на украине
vitep
14.05.2016
у пестика мушку спелите сразу
Enic
14.05.2016
что и требовалось доказать
Varg
14.05.2016
вам оружие точно противопоказано,раз такие вопросы задаете)...
Enic
14.05.2016
ясно
спасибо
mmartin
15.05.2016
Enic писал(а)
как мне обычному жителю Нижнего Новгорода, завтра купить боевой пистолет.

на работу в милицию жи
нЭнС
14.05.2016
Enic писал(а)
прикиньте ,че будет, когда огнестрел разрешат

в Техасе разрешено даже носить с собой,хоть винтовку...Итог: В Техасе наименьшая смертность от "уличного" криминала.
В Молдавии разрешили оружие-итог: никто этого даже не заметил.
Когда любой чичик или даг будет знать,что в кармане любого уличного торговца или могилокопателя м.б. пистоль на легальных основаниях,т.е. он не постесняется его пустить в ход если что,то наглости даже у 18-леток поубавится.
Enic
14.05.2016
фига лысого убавится
TiliTam
15.05.2016
Как мне кажется немного не корректно сравнивать. Нужно ещё смотреть плотность населения количество больших городов и этнический состав жителей.
А то так то где нить у нас в Сибири может статься уличная преступность равна нулю ибо улиц нет))
Глубже нужно копать . имхо.
vitep
14.05.2016
открою вам секрет . он огнестрел у нас не запрещен. НО из регистрированного оружия никто стрелять не будет. не надо наводить панику на оружие
TiliTam
14.05.2016
Ну чей то. Недалеко как на той неделе вполне официальный охоьничег байкеров того.. Да ещё сноровисто этак. В 15 секунд уложился.. Ворошиловский стрелок.
vitep
14.05.2016
бывает, но это в разы меньше чем зарезали ножом.
vitep писал(а)
НО из регистрированного оружия никто стрелять не будет.

Ну из гладкого ствола-то можно. Вроде как, оно не стоит в картотеке, не определишь потом кто стрелял. А 50м вполне за глаза.
Varg
14.05.2016
огнестрел сейчас вполне себе разрешен вообще то...
Enic писал(а)
прикиньте ,че будет, когда огнестрел разрешат.

А что, он запрещён у нас?
nikpav
14.05.2016
в побоище приняли участие около 500 человеком, при этом трое получили тяжелые огнестрельные ранения. Со ссылкой на слова очевидцев телеканал добавляет, что были слышны многочисленные выстрелы.
В массовой драке на Хованском кладбище в Москве убит полицейский
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/14/05/2016/573703c39a79477d7609d2f0
nikpav писал(а)
около 500 человек

полицаи поди за кресты попрятались))
mocker
14.05.2016
Чудилко :))) писал(а)
полицаи поди за кресты попрятались))


Поди, они с вами не посоветовались ;-) и на форуме тему не создали- где лучше спрятаться и вообще чё делать то ? :-)
Битва за Москву))
Дикость конечно. Надо что-то делать с этими этническими группировками.
OCV
14.05.2016
Чего-чего, сроки им лепить 1:3. Приезжие, нелегалы, гастролёры - в три-четыре раза увеличивать срок.
Представляю какой вой поднимут "правозащитники", скажут аааа русский шовинизм голову поднимает ...
vlad0711
14.05.2016
Не волнуйтесь Вы так-Россия не Европа))))
OCV
14.05.2016
Можно аргументировать тем, что их сложнее ловить т.к. они не местные и им есть куда скрыться.
flockator
14.05.2016
В МВД предложили новое объяснение драки на Хованском кладбище - без чеченцев и захвата.
www.newsru.com/russia/14may2016/hovan3.html
Aggi
15.05.2016
вот это прям умиляет...
vladmir
15.05.2016
МВД - недостоверный источник информации.
постоянно привирают что-нибудь
нЭнС
14.05.2016
Чубик Зазнайка писал(а)
Надо что-то делать с этими этническими группировками.

я знаю.что делать!
Надо лишить Мву особого,"столичного" финансирования,перевести на общие основания,как НН или Ярославль какой-нибудь...А лучше вообще-перенести столицу на Урал.
Но и в первом случае-через 5 лет нацменов в Мве останется не больше,чем сейчас в Нижнем.А не будет в Мве "клондайка" с чумовыми зарплатами-и ОПГ рассосутся.
Значит они будут там, где будет новая столица.

Этнические банды не исчезнут, это специфическое явление и к нему нужно выработать подход.
vitep
14.05.2016
вот и передел бизнеса. где там нацгвардия? кого она защищает?
где там нацгвардия?

:)))
профукали
vitep
14.05.2016
я думаю они сами струхнули
TiliTam
14.05.2016
Ну я б наместе нацгвардии выступал бы в качестве заградотряда)) " нишагу назад товарищи гастарбайтеры! Живыми выйдут только пятеро самых достойных!")
vitep
14.05.2016
тсссссс- все об этом подумали но промолчали
vitep писал(а)
где там нацгвардия?

А могли бы потренироваться на кошках в реальных условиях
vitep
14.05.2016
да там много что можнобыло сделать, а главное все знали, что это будет
зт
14.05.2016
обходит с флангов. всех.
vladmir
15.05.2016
vitep писал(а)
вот и передел бизнеса. где там нацгвардия? кого она защищает?
===
А кто крышует кладбища в Москве сейчас?
Возможно, настолько влиятельный чел, что нацгвардия ему - пустое место?
vitep
15.05.2016
главный по нацгвардии Золотов (он же друг и соратник ВВП) Хочешь сказать, что ВВП крышует кладбище?
vladmir
15.05.2016
Нееет, путин крышует Россию.
А кого по вертикали он на кладбище поставил - вот это интересно.
или не он
Так кладбища для того и созданы, чтобы там мёртвые были.
мне кажется, это песня хорошо характеризует современную Москву:
https://www.youtube.com/watch?v=vioLde9XVL4
да что там с ними разбираться, всех разом захоронить на этом же кладбище и бумаги не придется изводить на писанину
vlad0711
14.05.2016
Кто за место платить будет? На консервы кошачьи и всех делов
flockator
14.05.2016
Даги и чечены обычно беспредельщики. Вот азиатов жаль.
зт
14.05.2016
судя по всему так все и было. а кончится все ужесточением визового въезда для азиатов
tRaneccc
14.05.2016
Соловьёв Владимир и по радио и по ящику восхищался нашей миграционной политикой. А на деле, тащат в страну всякий сброд чтоб за копейки они тут работали на всяких уродов.
vitep
14.05.2016
тут банальный передел бизнеса.
Просто и в криминале славян то и не осталось
Kolt
14.05.2016
...дворниками, например, мигранты работают...дворы метут...таких, вот, уродов, как вы... )
tRaneccc
14.05.2016
Мой двор метут не гастарбайтеры. Так что мимо. А ты продолжай лизать, хотя получается у тебя это вычурно.
нЭнС
14.05.2016
а у меня-гастеры. На днях даже деревья побелили,причём густо-густо,на совесть.
Среднеазиаты трудолюбивы(те,что остались),чего не всегда о кавказцах,особенно молодых, скажешь.
А если нохчи-даги их достанут,то кмк,вполне способны самоорганизоваться так,что первым мало не покажется.И м.б. это уже произошло и первый раунд "столкновения цивилизаций" ( в криминальном аспекте) уже мы видим...
mmartin
15.05.2016
Kolt писал(а)
..дворниками, например, мигранты работают...

ога, пропадём без них. всех на родину
Lisss
14.05.2016
Я так понял, кавказцы наехали на азиатов. Ох уж эта Москва.
vitep
14.05.2016
бизнес отнять хотели
wsbb
15.05.2016
аллах-акбар обе стороны кричали ?
Worker73
15.05.2016
Все черножопые матерятся по-русски, это факт. Иначе смысл не дойдет до оппонента)).
кавказцы с азиатами спорят кто будет местных хоронить
Тебя
14.05.2016
Давно пора ужесточить миграционную политику. Они отжимают нашу работу. По мне, так дворник на бобкате с з/п полтос гораздо интереснее десятка загорелых пареньков. Их даже издали признать можно по походке и не знанию ПДД. Как-то разок, в ночи, перебегали с сотню через Калужку перед носом. Автобусы, видите-ли, подъехали.
Ну и опастность идеологии игил никто не отменял.
vitep
14.05.2016
не надо бросать гаффно на вентилятор. они не отнимают раб места (никто не отнял у вас место силой)-это работодатель не хочет местных брать.
надо всегда спрашивать с нанимателя.
Тебя
14.05.2016
По-мне, так только невозможность даёт результат. Если, к примеру, дорога односторонняя, то никто не вылетит на встречку, так и тут: не будет мигрантов - возьмут местных. Коли есть спрос на рабочую силу, то пусть лучше это будут граждане моей страны. Вон у меня родственники капитулировали в штаты, так им там работать запрещено. Есть пара лазеек, типа: создай 11 рабочих мест и получишь гринкарт или ввали лям баксов в район, где работы нет. Ну у них другая перспектива.
Зачем принимать пареньков, готовых сразу выступить в количестве пятисот человек с лопатами? И это только в районе Хованки. Вентилятор не вентилятор, а факт. Давеча пешком добирался до дома, так из 20 мест в маршрутке 17 было занято таджиками.
vitep
15.05.2016
спрос есть, но проще взять нелигала. ему не надо платить соц взносы. а вот почему государство за эти не смотрит это вопрос.
wsbb
15.05.2016
тогда ж придётся з/п поднимать )) так нельзя!

в япании ещё хитрее - з/п иностранца должна быть обязательно выше, чем у аналогичного по профессии местного кадра, а так везите этих иностранцев хоть тыщами ))
mmartin
15.05.2016
vitep писал(а)
надо всегда спрашивать с нанимателя.

а чего с него спрашивать? он экономит на издержках. а вот какого х.. государство привозит сюда гостей?
wsbb
15.05.2016
руссо-замещение по-еврейски
vitep
15.05.2016
государство это мы. мы вначале не ходим на выборы, а потом спрашиваем почему этих уродов выбрали, мы не возмущаемся и не требуем своего, когда тарифы поднимают. А значит, вина только на нас - мы пассивные
mmartin
15.05.2016
vitep писал(а)
мы вначале не ходим на выборы, а потом спрашиваем почему этих уродов выбрали

хорошие слова приписывают одному деятелю - Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
приведу два примера.
референдум (чуть ли не единственный на нашей территории) о том сохранять ли ссср. что там решили?
андрей климентьев - слышал я, что избирали его как-то в мэры. напомните, чем дело кончилось?
vitep
15.05.2016
так свой выбор надо защищать.
я например недавно узнал, что там все проголосовали за сохранения СССр
mmartin
15.05.2016
дык я и говорю, что ходить на выборы смысла нет
vitep
15.05.2016
буду ходить
mmartin
16.05.2016
это можно. любопытно, зачем?
все верно
opo$um
14.05.2016
Полиция Первопрестольной обосралась по полной.
vladmir
15.05.2016
А когда полиция не обсиралась против чеченов?
Первый раз, что ли, они в Москве стреляют.
Сходит им с рук, это не по политике дела фабриковать.
зато сцк европа погибает от мигрантов :)
vladmir
15.05.2016
Чечены - мигранты?
Да они хозяева, судя по поведению.
Ваши хозяева?
Заметно..
volli
15.05.2016
- ты чего плачешь, мальчик?
- дяди подрались на кладбище!
- а ты чего плачешь, девочка?
- А Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛАААААА
Lisss
15.05.2016
Елкин на высоте
Aggi
15.05.2016
:o)
Fukusima
15.05.2016
И ты этим восторгаешься?

Вот поэтому русские поЦсриоты очень смело братаются с кадырками и преданно им служат с особой гордостью.
Lisss
15.05.2016
А че тебе не понравилось в этой картинке?
Fukusima
15.05.2016
Твоё место на ней.
Ну если ты с ним согласен, не вопрос...
Lisss
15.05.2016
Я, как модератор, не мону теья послать в определённом направлении. Но ты ведь понял, да?
Fukusima
15.05.2016
И что это изменит?
Вот мало того, что многие русские там находятся, но есть отдельные категории, которые этим гордятся и ржут над собой до истерики: Мы все такие пьяницы и дураки!
Правда штука такая - неудобная.
Lisss
15.05.2016
Ты мозги то напряги. С непревычки, возможно, сложно, но ты постарайся и поймешь о чем картинка
Вспоминаем историю. На Кавказе постоянно были войны. Вы предлагаете перестать платить "кадыркам" и устроить опять войну?
ОМОН в прошлом на Болотной - 10 тысяч человек за полчаса победил, а РОСГВАРДИЯ на Хованском кладбище с несколькими сотнями 4 часа!!! сражалась...
Может что-то не то создали?
Lisss
15.05.2016
Ну там провокаторов отпинали, не ври, их не 10000 было
Депортировали 40 чел. Всего 40! Откупились что-ли...
Fukusima
15.05.2016
Ну хоть эти показали - как надо защищать свои интересы.
Всё отдали нерусским, скоро улицы города делить начнут, кто где будет совершать грабежи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26