--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь и у меня есть "корочки" !

Флуд / Юмор / Флирт
23
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
16.05.2016
Многие тут знают, что я работаю водителем. Шоферю так-сказать.
И вот везу как то группу молодых людей из Мск в НН на автобусе. Все в салоне бухают под звёздами и под киношку. А одна села рядом со мной и стала мозги сношать повела беседу. Назовём её Наташа. Я молчу, только слушаю. Нам вообще разговаривать с клиентами запрещено начальством. Только если сами что-то спросят или нужно спросить куда ехать. А Наташе по ходу и не нужен собеседник, т.к. наша беседа превратилась в монолог. Про свою жизнь рассказывала. Какие молодцы у неё родители, все ей покупают, самые модные вещи еще со школы. И в институт модный устроили. Она там на красный диплом выучилась и теперь работает. Ей сразу жалованья положили 40 тысяч рублей в месяц. Как молодому специалисту, дальше будет больше. Потому Наташа перешла на обсуждения меня и сообщила, что мне надо идти и получить "корочки" тогда я буду больше зарабатывать и вообще меня больше уважать будут. Я их довёз, всё чин-чинарём, они остались довольны, благодарили, но я злобу затаил! )))
И вот немного общения, немного времени, немного денег и вуаля - у меня теперь есть "корочки". Теперь меня просто обязаны нереально уважать и платить больше! Начинайти.
0:-)
kassa111
16.05.2016
Диплом чего...универа?...оч похоже
политеха
Корочки - это красиво и солидно. Желаю успехов.
RoMih
16.05.2016
купил чтоль?
ubel
16.05.2016
у цыган
Osss
16.05.2016
я думал ты и есть начальник
7x7
16.05.2016
А злобу затаил, что весь салон заблевали?
Тебя
16.05.2016
Хороший срез пласта. Я б назвал "Опричница и холоп. Откровения".
Корочки купил? Иди купи извилины и возвращайся, будем уважать:)
Arion
16.05.2016
Совершенно верно подмечено - наличие извилин никак не связано с наличием диплома. Независимо от того как он оказался в серванте между семейными фотографиями и старыми анализами
POM@H
16.05.2016
нафиг они тебе, ездил же без них. :-D
+ к лучше бы права купил)
Arion
16.05.2016
Это просто дань русской традиции работать не по специальности. Лучше поздно чем никогда
Почём корки взял?
p.s. почему мне казалось, что ты на себя работаешь?
а у тебя его разве не было?
Тут обитает некто Владк. У него, поговаривают, тоже корочки есть. Но ведь дуб дубом :о)))
Да уж , лучшей антирекламы для "верхнего" придумать сложно)
Я уж и не помню, когда последний раз кому-то "корочки" показывал. Краба посеял при переезде, это единственное, о чем нешутейно жалею.
NNLive
16.05.2016
Лучше одна корочка в голове, чем две на картоне.
Фин
16.05.2016
фамилию Коровин не видно
низачот
Lisss
16.05.2016
у меня два универа и средне-техническое, думаешь толк есть? )
Корочки купил,а сидишь в яндекс браузере:)))
обратился за корочками в пенсионный фонд, сдал все положенные бумаги
обещали выдать корочки после одного месяца и 10 дней поле дня рождения
посчитал в уме: получается 40 дней
стало как-то неуютно
Фин
16.05.2016
не стоит расстраиваться
могут и в 9 дней уложиться
ay
16.05.2016
Корвин писал(а)
И вот немного общения, немного времени, немного денег и вуаля - у меня теперь есть "корочки".

в шкафу откопал? а деньги на что потратил?
засунь эти корочки обратно на полку, кому они сейчас нужны:)

Корвин писал(а)
Нам вообще разговаривать с клиентами запрещено начальством.

как-то жестко ты со своими работягами:)
разговор вроде помогает не спать за рулем
Молодчага!!! Годная тема. Зато очень четко показывает, кто желчью захлебывается и какахами кидается по любой теме, а кто хоть немного читает и действительно адекватно реагирует.
Корочки... Показывала 2 раза в жизни свои корочки, оба раза при приёме на работу. :-)

По теме - поздравляю!!! *drink*
и...
Корвин писал(а)
Теперь меня просто обязаны нереально уважать

Уважаю ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26