--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле2 и "НСС" завершают объединение: у абонентов ожидаются трудности со связью - обсуждение новости

Новости
50
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dim@sik
16.05.2016
С сегодняшнего дня, 16 мая, технические специалисты Теле2 приступили к серьезной модернизации оборудования компании. В перспективе это положительно повлияет на качество и надежность предоставляемых услуг, но в ближайший месяц у некоторых абонентов в разных районах Нижегородской области возможны временные трудности при пользовании мобильной связью.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tele2_i_...vyazyu/26263843/

То есть связи не будет?
Tele2-NN
16.05.2016
Связь будет.
Для большинства абонентов все пройдет без каких-либо сложностей.
Если у вас возникнут вопросы, пишите, пожалуйста, в личку, постараемся помочь.
Каждое воскресенье звоню родителям (из города) в Тоншаевский район - уже лет 5-6. Вчера связь была нормальная (все 29 минут). Начиная с прошлого года (с весны), такое качество связи было раз в 2 месяца, а то и реже. Обычно, каждые 2-3 минуты обрыв связи, никакого адекватного разговора. Или это "объединение сетей" - тянулось всё это время??? О-О!
Fork
16.05.2016
а вы думали это вопрос недели? видимо вы не в теме ваще
а я грешила на свой аппарат, когда связь то и дело прерывалась, оказывается это оператор так "чудно" работает....
GuessWho
17.05.2016
не знаю, как так у вас, у меня вообще никаких проблем с объединением не было, всё гладко прошло, как ловило дома на унитазе, так и ловит
dim@sik
16.05.2016
Вы уже с самого объединения "помогаете" пока еду по автозаводу (веденяпина-октября-Дьяконова) постоянно пропадать стала связь.
У меня "любимое" место это Белинка, район Ашхабадской- связь пропадает всегда. Хотя раньше, а на данном номере уж лет как 20, такого отродясь не было... Переходить к другому оператору неудобно- мобила корпоративная, хотя.. нам оплачивается лишь небольшая часть суммы, видимо всё же ей пожертвую, сменив поставщика услуг/сохранив номер. Надоел уж этот баррдак:(((
Лучше скажите какие сложности будут;)
был абонентом нсс с 2000 года. с момента, как они начали свои танцы с теле-2, связь не просто испортилась, а просто сошла на нет. я очень рад, что стало возможным переходить к другим операторам со старым номером. это просто спасло, иначе пришлось бы номер все же хоронить - ибо так разговаривать невозможно. теле-2 потеряло тех, кто не заморачивался, платит он 100 рублей в месяц или 1000, и не убегал к другому оператору из за очередной маркетинговой акции конкурентов с экономией в 100 рублей. потеряло из за того, что не смогло обеспечить качественную связь. так что модернизируйте конечно, но базу постоянных клиентов придется нарабатывать с нуля, растить ее из тех, кто готов был за дешево мириться с дрянной связью.
GuessWho
17.05.2016
мы с вами как из разных городов чесслово, у меня все нормально как было при НСС, так и с теле2 осталось, так что я как был клиентом пять лет, так им и останусь
GuessWho писал(а)
мы с вами как из разных городов чесслово

+1)))
dim@sik писал(а)
трудности при пользовании мобильной связью

они и так не прекращались.
Похерели нсс руко.опы.....
Ruslan-N
16.05.2016
По-моему уже несколько лет появляются периодически сообщения, что они всё "сливаются", похоже решили на десятилетия свой интим растянуть.
Tele2-NN
16.05.2016
Объединение юридических лиц и сетей - разные процессы, которые требуют времени.
А как Вы думаете если у меня в деревне НССсвязь есть , а ТЕЛЕ2 нет, после окончательного воссоединения теле2 появится?
ay
16.05.2016
ПлатинаАлёна писал(а)
после окончательного воссоединения теле2 появится?

не факт
зато нсс наверняка пропадет
Вот не исключено........
:-D :-D :-D
Ради справедливости хочу отметить что связь появилась.
freedom21
16.05.2016
Если сети буду объеденные, значит Tele2 появится там, где раньше была только НСС. Для этого же все и делается?
Вот ей-богу, игрались бы с юридическими лицами, логотипы там рисовали, но в нсс ничего не трогали бы руками!
Так сеть испоганить.....(
Fork
16.05.2016
все правильно делают. нужно людям говорить, что происходит и когда виден свет в конце тунеля.
хуже когда все в тихушку
dim@sik
16.05.2016
Свет в конце туннеля не всегда хорошо. В основном это поезд идущий на встречу)
То есть, то что было раньше - это не "трудности"? )) Извиняйте, симка уже в мусорке.
"Самая распространённая мутация в России - это руки, растущие из жопы!"©
Anselm
16.05.2016
Они же скрепляют духовность и самобытность с особым путем)
ay
16.05.2016

- в настройках телефонного аппарата в разделе выбора оператора связи необходимо запустить поиск доступных сетей, вручную выбрать сеть Tele2.

а что делать, если этих сетей сразу две штуки?
:))
у них эти трудности уже давно, как только всё это началось.
DimoNj
17.05.2016
Не знаю, пару раз в месяц наверное звонки обрывались и смс не доставлялись. 3G по городу везде есть))
Tassya
17.05.2016
вопрос в другом...КОГДА она наконец появится...
всю жизнь пользовалась НСС! все было хорошо! +4G появилось в 2014(на пр.Гагарина точно было!). НО теле2 при реорганизации, забрали часть основыных вышек НСС и увезли в Москву для грандиозного открытия.... :'(
*wall* блин
связь упала, про интернет вообще нет смысла рассуждать...
Перешла на мтс
пока все в норме!
что будет дальше? в улучшения не верю(
с переходом в Т2 вместо 3G, стабильно Edgge стало
486
23.05.2016
Tassya писал(а)
забрали часть основыных вышек НСС и увезли в Москву


Кто Вам такое сказал? )))
МТС лучше в этом плане
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26