--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

британцы готовы переехать к нам

Слухи и сплетни
20
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
78% британцев были бы счастливы переехать в Россию, если бы Владимир Путин предложил им там бесплатную землю, утверждает местный таблоид Daily Express, проведя опрос среди своих читателей, в котором приняли участие более 22 000 респондентов.
Вопрос на сайте издания звучал так: "Вы бы переехали в Россию в обмен на бесплатную землю?" И подавляющее большинство пользователей выбрало ответ: "Да! Беру".
Как поясняет портал, опрос был приурочен к запущенной президентом Путиным программе по бесплатной выдаче гражданам России 2,5 акров (1 гектара) земли "в дикой сибирской местности", чтобы поднять экономику региона. Издание, правда, немного напутало, так как в оригинале речь пока идет о Дальнем Востоке. Хотя как раз сегодня в Госдуме РФ прозвучало предложение распространить щедрую дальневосточную госпрограмму и на Сибирь.
realty.newsru.com/article/13may2016/uk_siberia

Рок-н-роллу да! ))
у нас еще девки красивые)
А если отвечавшие были индусами?)) там в этой Мри тании кого тока нет!
а что плохого в индусах? Они очень семейные, кстати. Да и потомство от смешанных браков будет хорошее.
я люблю европеоидных))
лично для вас выпишим европеоидов)
Вам Орландо Блума или Колина Ферта?)
два сразу :)
Юль, а к какой, по-Вашему, расе относятся индусы? ))
нЭнС
16.05.2016
там сущие негры есть,а есть-почти белые.
Т.е. 2 расы.
По-Вашему, вопрос относимости к той или иной расе исчерпывается цветом кожи?
Вот Вам несколько маркеров негроидной расы навскидку: сильно курчавые волосы, очень широкий нос с уплощенным переносьем, очень толстые губы, долихокефалия, низкое, сильно прогнатное лицо.
Много Вы таких индусов найдете?
нЭнС
17.05.2016
да даже в НН таких видел!
И негр-негру рознь!
Есть-какие вы описали,а бывают и очень стройные и высокие,с тонкими правильными чертами лица,даже и красивые.Некоторые-если б не были чёрными,то были бы по-европейски красивы даже.И М. и Ж.
Негры -индийцы -другие.
Негры-аборигены Австралии-другие.
нЭнС писал(а)
да даже в НН таких видел!

Скорее всего, у него просто в общаге давно не было горячей воды ))

То, что негр негру - рознь, а также товарищ и бразер, это понятно. Просто из Ваших слов пока напрашивается вывод, что у Вас какая-то очень уж самостийная расовая теория, не совсем понятно, на что опирающаяся. С чего это вдруг Вы аборигенов Австралии отнесли к негроидам? А если я рожу сажей намажу, я тоже стану негроидом? Аналогично и с индусами. Пока нигде не встречал, чтобы их кто-то относил к негроидной расе, по-моему, они всегда считались европеоидами, как бы странно это ни звучало для обывательского представления о расах.
нЭнС
18.05.2016
австралийцы-негроиды-100%

про индийских "европеоидов"(тамилы,кажется,на Цейлоне они даже войну с индусами вели) -чёрными,как кофе,курчавыми,с толстыми губами-спорить не буду.Достаточно посмотреть...М.б. они и какой-то особый подвид,некогда ковыряться в инете.
Ну так,не нам с вами объяснять иногда неуловимость разницы между европеоидом и монголоидом,например...Когда "поскреби русского-найдёшь татарина" )),хоть и не по этому поводу сказано,но большая доля истины есть.)
**австралийцы-негроиды-100%**
Вы так думаете или Вы таки знаете? )) Хотелось бы хоть какого-нибудь обоснования.

Что-то тех тамилов, которых мне показывает тырнет, ну никак нельзя к негроидам отнести. Даже несмотря на сильно темный цвет кожи.

**неуловимость разницы между европеоидом и монголоидом**
Теоретически она есть, и даже практически местами наблюдается, но как только дело доходит до "совсем уж практически" - почему-то сплошь и рядом попадаются какие-то переходно-пограничные состояния.
horntail
17.05.2016
Аборигены -не негры. Особая подраса.
нЭнС
16.05.2016
Чудилко :))) писал(а)
Рок-н-роллу да! )

Я бы вообще со временем стал пускать в Сибирь-Д.Восток кого угодно,но по новозеландским принципам: набрал сумму баллов выше проходного-ОК! Приезжай,получай гражданство и свою землю выбирай по 1 га \чел.
*****
16.05.2016
Тогда там Китай будет со временем..
нЭнС
17.05.2016
чёрта-с два! НЕ ХОТЯТ китайцы к нам ехать работать,не хотят,вопреки страшилкам! Если и приезжают-то для туризма или шопинга.Какое-то количество на ДВ прижились,нашли свои ниши.Но уж рваться обрабатывать землю массово,кмк,не будут.
Да и потом,я считаю,что нельзя им чайна-тауны организовывать,т.е. компактно поселяться.так же,как узбекам или дагестанцам...И при соблюдении этого,через поколение,они уже(их дети и внуки) русскими станут-т.е. что и требовалось )
*****
17.05.2016
Китайцы сами много тысячелетий пользовались этой тактикой.. Ни с кем не воевали, всех пускали, Позволяли наивным "завоевателям" вешать свои флаги... А через несколько сотен лет бесследно их ассимилировали..
нЭнС
18.05.2016
именно так и мы с ними на ДВ! ))
А как ещё,если не так формировалась РУССКАЯ нация??? Куда подевались все те меря,вятичи,угры, и тд. и т.п. ,жившие некогда на территории нынешней РФ и бывшего СССР?
Нижобла-100% регион меря.Найдите теперь хоть одного? Арзамас-чисто марийское название,где они там теперь? только в названиях и остались...
*****
18.05.2016
Формировалась, когда в русских семьях было по 10 детей.
А сейчас китайские мужчины заинтересованы в многочисленном потомстве.. А русские как-то не очень..
shian
17.05.2016
мы с ними индоевропейцы
FreeCat
17.05.2016
вот именно :) .
horntail
17.05.2016
И языки наши - потомки индоевропейского :))
с индусами?
не хочу с ними ничего общего)))
shian
18.05.2016
а кама с утра?
RoMih
16.05.2016
девок давайте мы при себе оставим
ну это девкам решать)
Kolt
16.05.2016
...тоже переехала бы в Британию...
Фин
16.05.2016
сначала нужно суметь наворовать миллиарды
Kolt
16.05.2016
...поэтому я и не там... (
barsuk
16.05.2016
а я бы в Египет уехал и построил бы там себе гробницу
Kolt
16.05.2016
...а мне бы крематорий...и достаточно...
MAVR S
16.05.2016
Строй здесь!
На заливных лугах с Борской стороны, места много.
Будет Пирамида Барсука.
Жаль что ник не Бобёр, а то как зафигачил бы хорошую хатку на слиянии рек....)))
В Сибири где? Восточная Сибирь -- сплошное болото. А там, где болот нет, на юге народ уже давно живет. Красноярский край тоже если только юг. На широте Красноярска даже яблоки не вызревают. У меня знакомый агроном полжизни положил, чтоб вывести зимостойкую сладкую яблоню для красноярских и подобных краев. И то в какую-то зиму половина яблонь вымерзла.
А на юге Красноярского края пахотной земли не шибко много, и она тоже давно используется.
Какая разница, если люди ГОТОВЫ осваивать целину?
Такая целина бесполезна. Вот на Дальво пустующей земли действительно немерено.
RoMih
16.05.2016
при наличии прямых рук ничего бесполезного нет, особенно куча халявной земли
Ну, в принципе да. В том же Красноярске очень развито тепличное хозяйство. Даже помидоры вызревали.
RoMih
16.05.2016
Ну да, или животноводством можно заняться.
Mapk
17.05.2016
отчего же вы не занимаетесь?)
RoMih
17.05.2016
Яж написал - "при наличии прямых рук" :) А у меня руки под клавиатуру заточены. Да и не могу я счас на авантюры идти, мне нужен пусть небольшой, но стабильный доход.
asknn
17.05.2016
Пенсия, что ли?
RoMih
18.05.2016
рано мне пока на пенсию
kassa111
16.05.2016
Вы сами то в это верите?
а зачем такие опросы среди них? ))

я думаю, мы относимся к большим территориям страны, как к чему-то естественному. при этом в селах дом на доме стоит))
в европах к земле особое отношение (в связи с нехваткой). я бы не удивилась, если бы британцы не соврали.
Mapk
17.05.2016
шутливый опрос, такой же релевантый, как если его провести на нн/ру)
Вот сомнительно мне, что британец поедет в какое-нибудь село или бывший колхоз поднимать хозяйство на благо новой родины. Бритты слишком хитрожелтые.
Если уж брать, то нехай бы Сибирь нам превращали во Флориду
нЭнС
17.05.2016
Фаина писал(а)
село или бывший колхоз поднимать

кто бы им дал-то?
Речь идёт о Целине,т.е. никем не обрабатывающихся ранее участках.М.б. и в тайге.
Пусть ехают.Даже если сбегут,то хоть дорогу успеют проложить или там хижину построить...Всё после их побега следующим легче будет.
Mapk
17.05.2016
78% читателей сайта Дэйли Экспресс - желтой газетки типа российской КП.
Не надо тут за всех британцев решать)
Mapk
17.05.2016
не более 10% российской земельки хоть как то пригодно к земледелию.
А площадь, пригодная к интенсивному земледелию - не сильно больше, чем в Украине.
Так что гектар вечной мерзлоты или болот мало кому нужен. Ведь, если там даже нефть-газ-золото-алмазы найти, государство себе заберет, ибо "народное достояние".
mkv
16.05.2016
Welcome!
Царица-матушка завозила в Россию немцев-земледелов, России хуже от этого не стало.
Те, кто не вымерзнет - обрусеют.
И неплохо воевали, к слову.
statehistory.ru/789/Etnicheskie-nemtsy-v-ryadakh-RKKA-vo-vremya-VOV/
Не думаю что они представляют какие условия в Сибири а может и вообще не могут найти ее на карте.
rufaldi
16.05.2016
Давайте , приезжайте .. Один француз уже приезжал , получил три квартиры ....
Но , что-то быстро уехал .. Видать , что-то пошло не так ...
Так он до этого и свою Францию променял на какую-то там Бельгию - тьфу )) изменник )
rufaldi
16.05.2016
В Саранске не плохая природа .. всё тихо и спокойно .. Он , просто вовремя понял , что в России заняться бизнесом или чем-то другим , даже при низком налогообложении , для правдивого и честного европейца , хоть и богатого .. -- это взрыв эмоций , не поддающийся ни каким стереотипам ...
нЭнС
17.05.2016
всё так.Живёт во Франции,а налоги платит нам.Побольше бы таких.
ay
17.05.2016
нЭнС писал(а)
а налоги платит нам

не резидент, значит не платит
palp
17.05.2016
нЭнС писал(а)
,а налоги платит нам

какие интересно ? разве только на недвижимость которую ему тут подарили.
Депардье тоже приехал и быстро уехал
rufaldi
16.05.2016
.. жизни не знает , трудностей не видел ... что тут говорить .. )))
kassa111
16.05.2016
Жизнь он как раз вкурил, квартирки то перед сваливанием- продал!
rufaldi
16.05.2016
Французы тоже не дураки -- считать умеют ..
Интересно , сколько агентам заплатил и сколько налогов с продажи ?! -- С продажи недвижимости в течении трёх лет -- не хилый налог .. Наверно , уехал не соли нахлебавшись ... )))
Gogi
16.05.2016
rufaldi писал(а)
С продажи недвижимости в течении трёх лет -- не хилый налог

Для нерезидентов нет никаких трех лет. И налог 30% от всей суммы продажи. Вряд ли он 183 дня здесь прожил
rufaldi
16.05.2016
Ему же , гражданство сразу дали ...
horntail
17.05.2016
Гражданство и налоговое резиденство далеко не синонимы.
rufaldi
17.05.2016
Да гляжу , что гражданство и гражданин РФ --- по правам человека , скорее всего антонимы ...
horntail
18.05.2016
Я, вообще-то, про налоги :))
Депардье увел бизнес от налогов и не более.
Krjemelek
16.05.2016
Мистера Бина меняю на Иосилевича не глядя! Владк довеском, чемоданы потащит.
rufaldi
16.05.2016
Продам мистера Пу .. , как чемпиона по ночным матчам по хоккею по 10-ым числам Мая , канадцам .. А на эти деньги дострою Крымский мост .. ( просто мне уже стыдно на этот мост с народа деньги брать ) .. и на три штуки С-500 .. направленных на Канаду .. ( в случае , если соберётесь вернуть Его обратно ) ..
Krjemelek
16.05.2016
Ну, как говорится, в добрый путь! Не спотыкайтесь :)
rufaldi
16.05.2016
.. Медведев в нагрузку , чемоданы дотащит ..
Выгодное предложение .. -- не понимаю , чего вы противитесь ... ?!
Krjemelek
16.05.2016
Я противлюсь? Полноте, приступайте уже, хватит ляля! Вперед!
rufaldi
16.05.2016
.. Так меняете или нет ?! Он ещё по дзю до может .. а так же и дзю после ... Иначе , другим предложу -- с руками оторвут .. Соглашайся .. Рискуй ..
Krjemelek
16.05.2016
Чорт с вами, и вы впридачу к Пачотному, в роли кого - сами там договоритесь. Дуршлачий, подсказываю :)
rufaldi
16.05.2016
Ну забери Его , хотя бы , по-себестоимости , чего тебе терять ?! -- Людям поможешь .. Всё-равно скоро ... .
Krjemelek
16.05.2016
Каким людям? Что скоро?
rufaldi
16.05.2016
Krjemelek писал(а)
Каким людям?
.. сейчас нас называют Россиянами ..
Что скоро?

.. тебя убьют.. (с) фильм Н.Михалкова
Krjemelek
16.05.2016
Вы скучны
rufaldi
16.05.2016
А что ты хотела за бесплатно ?! )))
А ПарняНино на кого?
Krjemelek
16.05.2016
Ну этот, про машинки передачи вел. Многим нравится, можно и поменять.
Тачку на прокачку?
Или это американская передачка была?
Топ-Гир?
Krjemelek
16.05.2016
Во, Топ-Гир, мордастый там такой
Да, Кларксон - орёл! Проходим)
Бритиши все равно его на лесбиянку заменили вроде.
это которые ссут на улице на углы возле пабов и плюют на пол в метро? нет уж нафиг нам такой подарок. пусть у себя на острове кайфуют, не нать нам их тут в нашем Мордоре.
Deathmaker писал(а)
это которые ссут на улице на углы возле пабов и плюют на пол в метро?

а то тут и без британцев то углы не обоссаны
так я о чем? у нас своих ссунов хватает, помощь не требуется.
alxumuk2
16.05.2016
Ну, так всех ссунов (и наших и ихних - на поля)!
Пускай обоссывают углы :-)
в тайгу! Пусть с медведями в рукопашную ходят.
alxumuk2
16.05.2016
медведи чем провинились?
Не, на поля, и только на поля. Повышать урожайность :)
впрочем да, потапычи не виноваты
X15
16.05.2016
Интересно получается - к ним наши привезли миллионы и миллиарды денег - а они к нам готовы приехать с голыми ж..пами - да ещё им землю на халяву дать? - А не жирно ли?
- К тому же в месте массового скопления какого то этноса (кроме русского) тут же образуется республика - а нам это нафиг надо? - Итак республик внутри страны хватает и их всех кормят - и ещё новые республики внутри РФ появятся.

Поэтому - я против!
-----------------

Ну а если приедут с большими деньгами, выучат как следует русский язык, историю, литературу и традиции - рассосутся равномерно по всей площади (без республик) ну и привезут побольше хороших симпатичных девок (часть можно сразу же ко мне везти - с параметрами "90/60/90"). - Вот тогда я буду - За!
вам русских девок мало что ли? Да вы , сударь, зажрались.
X15
16.05.2016
Так вы же человеку сверху ответили - что "девки сами решат без него - кого им надо".
- Т.е. вы не против, чтобы иностранные мужики сюда приехали.

Ну а я (соответственно) - не против, чтобы ко мне приехали иностранки.
- Да желательно - побольше - побольше - побольше - побольше - и побольше! :-)

Длина x ширина x высота = 90 x 60 x 90 = 486 000 см в кубе.

- Вообщем такие куриные кубики! :-)
погодите, не спекулируйте.
Девок у нас несколько больше , чем мужчин. Демографическая ситуация специфическая, это всем известно.
Поэтому аглицкие мужчины нам не помешают, для укрепления генофонда. Только пусть претенденты медосмотр проходят и нормы ГТО сдают, алкоголикам вроде Депардье - отказать)
А с дамами у нас и без иностранок полный порядок. Есть на чем глазу отдохнуть)
X15
16.05.2016
Почему вам должно быть хорошо - а мужикам нет?

Вы хотите разнообразия и экзотики - а мы этого хотим тем более!

Ну и потом - все излишки можно распределить 2 и 3 жёнами к каждому - и излишков вообще не будет.

Одна жена - готовит, другая "развлекает", третья идёт в магазин, и т.д. - Потом меняются очередями.
Никто обделён не будет.

Допустим мужик хлопнул в ладоши - раз ему тарелку супа одна принесла.
Хлопнул два раза - вот уже и развлечение "приехало" и т.д.

Как раз генофонд повысится и кол-во людей прибавится.
тещи тоже три(с))
А вы уверенны, что захотите английской "экзотики"?)
Гляньте какой-нибудь пятничный кардф для ознакомления)
X15
16.05.2016
Ну так вы почему то захотели английских мужиков - а почему я хуже?

Пусть едут! - Только не склонные к полноте.
В теле - я не люблю!
------------
С тёщами беда!

Надо им сразу что то очень страшное рассказать - чтобы их ближе 5 км не было.
У нас - необходимость. А у вас - пресыщение, это вредно.
с худобой могут быть напряги. У них в моде здоровая красота.
Изящных надо из Голливуда заказывать.
Ха! Будто тещь не знаете) Их ни чем не испугаешь)
X15
16.05.2016
У вас нет никакой необходимости - это пустые отмазки!
------------------
Сначала женщины сидят до 40 - 50 лет, как неподвижные, не знают чего хотят - и не знают как себе цену повыше набить.
Мужикам себя не предлагают для знакомства.

Нужно напрямую себя предлагать - никто не съест, и не засмеёт. - Не те времена!
Активность нужна.

Я например - часто не понимаю - какие намерения у противоположной стороны - поэтому таких и не рассматриваю.

Намерения не понятны.
Сидят - молчат. Фиг знает - что на уме!

- А потом сетуют что жизнь не удалась - и начинают судорожно искать всех подряд - чтобы запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

Я вот не вижу желания создать семью - даже у тридцати и сорокалетних - непонимаю чего они хотят.
- Идеального?
Идеальных на всех не хватит - повезёт только одной из ста!

Насчёт пресыщения - у нас этого нет.
Несмотря что соотношение действительно 83 % мужиков на 100 % женщин - но выбор маленький. - Очень много не ликвидных.

Доказано уже на сегодняшний день - что примерно 40 % вообще не могут родить - или по крайней мере здорового, без врождённых болезней.
Т.е. - вообще не о чём!
И у многих врачи это вылечить не могут!

Поэтому пресыщения нет - а наоборот ликвидных не хватает!
Вот поэтому много разведённых и много убеждённых холостяков.
----------------
Насчёт худых.

Обе мои бывшие жены были худые - обе родили здоровых пацанов.

Вторая родила мне - моего сына.
А первая (уже после меня) - новому мужу - его сына.

И мой сын - и сын моей первой жены ровесники - примерно по 5 лет.

Они не превышали (обе) вес 60 кг до и после беременности - при одинаковых ростах около 170 см (может чуть выше).

Поэтому стройные мне нравятся!
И поднимать за попу и куда то отнести легко. - И поиграть с ними легко.

А полных не люблю!

С жиром надо бороться беспощадно!
Физкультура должна быть ежедневно - и жир вытопится.
Я видел полных которые взялись за спорт - и они все пришли в норму.
Поэтому нужно желание. - А лень нужно отбросить.

Я по немногу тоже подтягиваюсь на перекладине и часто гуляю пешком по несколько км.
Летом всё время плаваю в морях, реках и озёрах - где бываю.
-----------------
Насчёт изящных.

Их хватает везде - и в России тоже.
Просто женщины должны следить за собой и прислушиваться к мнению мужиков.
А если женщины придумывают не то, что нужно мужикам - то и результата не будет.

Консультироваться надо с мужиками - а не с женщинами.
Сейчас много безвкусицы и безпонтовости - и таких близко мне не надо.
А если послушают и сделают как мне надо - то и результат будет нормальный.

Поэтому женщины должны внешность подстраивать под пожелание мужа (партнёра). - Тогда и проблем не будет.
------------------
Тёщи - Да!
Они такие. Вредные.

Но им надо придумать всё равно ужасов побольше - чтобы их близко возле жилища не было. Иначе будут лезть с советами и всё портить.
Нужно жене самой - свою мамку держать на расстоянии - иначе и жизнь может испортить и толку не будет.
Поэтому всё зависит от ситуации.
Детей они помогают растить - это хорошо.
А когда детей нет - они не помогают - а в основном мешаются.
Хотя кому то и везёт с тёщами - есть и неплохие.
По разному бывает.
чета я в ваших женах запуталась. Ну ладно. Разочарую: забугорные невесты плевать хотели на мнение и желание мужиков, у них там феминизмЪ во весь рост, они даже подмышки не бреют и ноги не эпилируют . Так что будьте готовы и не жалуйтесь, что вас не предупреждали)
Да, и будьте готов в декрет уйти, когда она ребенка родит.
X15
16.05.2016
Не смешите меня.
- Если приедут в Россию - они будут по этим понятиям жить - а не по тем.

Здесь никто не даст этот "монастырь" - под их "устав" переделывать!

Здесь веками сложились старинные русские традиции.
Они обрусеют за несколько месяцев.
--------------------------
Я не говорю - что мне нужны именно иностранки. - Русские девушки в основной массе - красивее и интереснее.

- Просто я "взял на пушку" тех - кто хочет сюда именно иностранцев - что игра пойдёт не в одни ворота - а в двое ворот.
Т.е. развлечение и выбор будет и для мужского - и для женского пола.
----------------
Насчёт того, что есть феменизм и меня якобы иностранка, что то заставит делать вместо себя. - Это смешно!

Могу сказать шуткой покойного В. С. Черномырдина: - "Приходят со своим мнением - а уходят с моим!"

У меня типичный железный патриархат - самого прямого действия. - Поэтому у меня быстро перевоспитаются любые личности с такими наклонностями.

Единственно - если сильно нервы при этом мотаются - то я стараюсь побыстрее выйти из игры. и найти другую - по проще!
Потому что нервные клетки не восстанавливаются.
А если бы у меня было бесконечное кол-во "запасных нервных систем" - то я бы взял к себе целую армию феменисток на перевоспитание.

А так пусть живут сами по себе - а я сам по себе.

Вторая жена из разряда феменисток - всё делала назло.
Но вот я чуть чуть повоспитывал - половина уже глупостей исчезла - а потом мне надоело - и я вышел из игры. - Надоело это безобразие.

Всё равно настоящий мужик никогда не даст командовать - поэтому феменизм - бесполезная трата времени и нервов.
Они так себя загоняют - в одиночество и невостребованность.

Когда есть большой выбор девушек - то нервотрёпка и постоянно качающая права - обычно рассматривается в самую последнюю очередь - и часто эта очередь до неё уже не дойдёт.

Ну вот покойная политическая тётка - не буду называть кто именно (догадайтесь сами) - ну вот она своей жизнью показала - какая будет жизнь и какая будет судьба.

Что она доказала? - Ничего!

Просто пример для таких же глупых - как надо вести себя, чтобы до такого состояния дойти.
------------------
Я не женоненавистник - как некоторые мадам здесь думают.

Просто я не люблю современное поведение и современную мораль.
А когда женщины ведут себя по проще и по душевнее - они мне нравятся!
Нравятся симпатичные простые и добрые.

А материальный достаток и какое образование - для меня значение не имеют!
Главное человек - по похожему внутреннему миру и познаниям.
нЭнС
17.05.2016
эк разошёлся!
Пора в брошюру отдельную сформировать.
И продавать у метро. )
X15
17.05.2016
Так чтобы объяснить что то - всегда приходится все аргументы вываливать.
ага, любопытно. Ответ развернутый.
А как вы похожесть внутреннего мира определяете?)
X15
17.05.2016
Я с человеком долго беседую по всем вопросам. Узнаю всю историю жизни. Так же спрашиваю - как будет реагировать на ту или другую предвиденную и непредвиденную ситуацию.
Сравниваю все увлечения (хобби) и т.п. - со своими.
Ну и рассказываю всё тоже самое про себя и смотрю на реакцию - одобрительная или нет - искренняя или хитрая - и т.д.

В результате хорошего общения - всё становится ясно.
процесс не быстрый, полагаю)
X15
17.05.2016
Если человек во время беседы будет на все вопросы отвечать честно и не врать - и беседа будет проходить очень интенсивно. - То я за самое короткое время выясню полностью всю историю человека, весь внутренний мир и поведение человека.
В этом деле - главное не врать.

А стремление остаться в игре любой ценой (обманув) - не даст ничего хорошего в будущем.

Очень многие пытаются выдать себя не за тех - и в этом вся беда.

А я на все вопросы отвечаю всегда честно.
Мне важно, чтобы человек не питал иллюзий относительно меня.
Так я всегда и поступаю.

И я никогда не обещаю того - что выполнить не могу или не собираюсь.
А многие и здесь пытаются обмануть.
Интересно получается - к ним наши привезли миллионы и миллиарды денег - а они к нам готовы приехать с голыми ж..пами - да ещё им землю на халяву дать? - А не жирно ли?

вот когда миллионы и миллиарды вывозят, Вы лично хде? ))
X15
16.05.2016
Так не я же вывожу!
Кто их остановит - кроме государства.
А если оно позволяет так делать (вывозить деньги) - значит нужно других людей выбирать.

А я всегда других и выбирал. - Мои только в думе сидят в оппозиции - пытаются помешать против народа очередные поборы принять. - Голосуют - голосуют - но мощности, чтобы заблокировать не хватает.

А вот если им подкинут голоса все избиратели страны - тогда они не дадут новые поборы против людей вводить.
А уже введённые - отменят.
nickitoz
17.05.2016
X15 писал(а)
ну и привезут побольше хороших симпатичных девок

Ага, и будет у нас: венчается раб божий Антон и страх божий Элизабет.
Нет уж, мы нашими девками избалованы, нам славянок подавай =)
X15
17.05.2016
Есть и неплохие англичанки. - Я видел по ТВ и по фильмам.
-----------------
Но в основном я это написал - чтобы наши девки не думали, что игра идёт в одни ворота. - Что к ним привезут сюда иностранцев - а нашим мужикам ничего от импортного не перепадёт.
Как раз наоборот!
-------
Вообще большой выбор - это лучше, чем маленький.

Но сюда никто не приедет - это фантазия людей на свободную тему.
nickitoz
17.05.2016
Говорю же, неравноценный обмен получается, уж лучше своих никаким бриташкам не отдавать =)
Не удивлюсь, если увиденные по ТВ и по фильмам неплохие англичанки, таки славянки по своим бабушкам и прабабушкам )))
X15
17.05.2016
Может быть они и славянки в прошлом - кто его знает.
--------------
Но конечно наши в % соотношении самые красивые в мире. - Поэтому их не надо не за кого отдавать.
А чтобы они все устроились (ведь соотношение 83 % мужиков к 100 % женщин в России) - значит многим нашим мужикам надо взять по 2 жены. - Это абсолютно реально - но девки пока упираются и не хотят! :-)
nickitoz
17.05.2016
X15 писал(а)
Но конечно наши в % соотношении самые красивые в мире. - Поэтому их не надо не за кого отдавать

О чем и речь, пусть бриташки со своими приезжают, да и земельку свою с собой тоже пусть захватят =)
X15
17.05.2016
Я о том и говорю - выбор станет ещё больше.
Но они не приедут!

А так если бы вошли в состав России - было бы неплохо. - Но этого мы в ближайщее время не увидим.
nickitoz
17.05.2016
Пусть островом дрейфуют, мы их к Крыму подцепим )))
X15
17.05.2016
:-)
Dr. Drugs
17.05.2016
X15 писал(а)
Есть и неплохие англичанки.

Бывает мало виски )) Но я столько не выпью...
horntail
17.05.2016
Британские девицы самые запойные в Европе.
На кой черт нам британцы с их толерастией? Пущай в десны целуются со Штатами и к ним переезжают. Выделят им всю Неваду, вот пусть и живут там
horntail
17.05.2016
Да что, мы им по 2 кв.м. не выделим?
*****
17.05.2016
Я поеду. Если добавят бесплатный дом с удобствами, дороги и интернет.
shian
17.05.2016
зачем удобства если будет интернет? )
*****
17.05.2016
Интернет мне может для работы нужен..
А удобства - для личной жизни.)
shian
17.05.2016
выискивать как правильно пни корчевать на своем гектаре? )
*****
17.05.2016
Пни корчевать приглашу британцев.) Раз они так хотят..)
Blondex
17.05.2016
главное - это инфраструктура, нах интернет
*****
17.05.2016
Я им работаю...
FreeCat
17.05.2016
Чудилко :))) писал(а)
Рок-н-роллу да!

*yahoo*
wind52
17.05.2016
там этих британцев то - негры,да, арабы! пусть сидят на острове
FreeCat
19.05.2016
так они их сами себе и завезли :) ...
велкам
у нас северное побережье мало заселено. а у них опыт житья у воды есть. Поднимут целину, облагородят реку Оленек
Blondex
17.05.2016
78% британцев - эмигранты из России. Домой захотели!)))
Antro
17.05.2016
Этим лишбы бухнуть на чужбине да покуролесить. А тут еще и землю дают
Чё там, нью-варягов на престол?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем