--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зрители Евровидения требуют пересмотреть итоги конкурса.

В мире
27
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Петиция, которая призывает пересмотреть итоги европейского музыкального конкурса «Евровидение», появилась на сайте http://Change.org . Автор петиции — житель Еревана Атур Ованнисян. По его мнению, «многие уверены, что в этом году “победителем” конкурса стал совсем не тот, кто должен был выиграть». Его поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других.
"РИА Новости".
icq-dead
17.05.2016
Подозреваю, что это хохлы, обосравшись, замутили.
Blondex
17.05.2016
все хорошие. надо просто диск закатать с евровидения и наслаждаться всем миром!
все жители этих стран?
Фин
17.05.2016
не надо шебуршить старый гей-парад
прошёл да и хрен с ним
Зрители заметили подвох. )
Это самый жЫрный +)
barsuk
17.05.2016
бгг
:-D :-D :-D
(amigo)
17.05.2016
+
Да и пох...если честно. Одной проблемой меньше. Они даже не представляют, какую услугу оказали, избавив от выигрыша в этом.
Blondex
17.05.2016
а ты злобный)
А я не злобный)
Helga7012
17.05.2016
Это точно. Спасибо им всем, конечно, за поддержку и веру в справедливость, но мы ещё не успели соскучиться по еврогостям. Есть куда деньги девать . Пусть Крымские хохлотатары раскошеливаются. Или все дружно летят в европейскую Австралию, что тоже забавно. Либо в экономусловиях на Майдане Незалежности поскачут, незабываемое будет шоу.
Чую, на Магадане некоторые скоро поскачут...
Helga7012
17.05.2016
На Магадане? Разве туда импортировали татарохохлов?
Изловить надо того чудика, что опоры пилить приказал. Это международный терроризм вообще-то. КГБ раньше в таких случаях не церемонилась.
И последний раз, кстати, с сомалийскими пиратами тоже не подкачали. Перестреляли всех тихо и без лишних сантиментов. Больше российские суда не захватывают.
Helga7012
17.05.2016
Изловить надо. Только если его на Магадан, то пусть пешком идёт, в кандалах.
Публицыст писал(а)
Перестреляли всех тихо и

Откуда данные?
Потому, что
1. Пиратов во все времена вешали на реях.
2. Официальная версия так слащаво уныла, особенно если вспомнить, что судно освобождали морпехи, для которых посадить пиратов га лодку и отпустить с миром так же неестественно, как тигру питаться бананами.
3. Больше не было даже попыток захвата наших судов.
14Х17Н2
17.05.2016
У нас ЧМ есть, хватит.
Helga7012
17.05.2016
Да, более, чем достаточно. Тут хотя бы есть надежда на то, что дороги залатают и построят в наконец-то приличный стадион, где потом будут играть наши спортсмены, а от нашествия еврогомиков никакой пользы. Было уже. По телику посмотрим, кому интересно.
Ну, нет уж! Насосала Укропия, пусть выеживается с проведением следующего Евровидения
Убри*
17.05.2016
Фаина писал(а)
Насосала Укропия

ей подарили :-[
А да-да-да! Не сообразила сразу
Нет уж позвольте нафиг нафиг, в куев так в куев!!!!!!!
Кобзон хочет спеть..на следущщем)
kokon
17.05.2016
Ну по сути, если на мнение зрителей всем наплевать, а профессионалы, с профессиональной точки зрения, явно оценить пение Кобзона должны будут. У него все шансы на победу есть :)
Требует снять с него ссанкции)
Blondex
17.05.2016
кобзона наверное спецом посылают, чтоб не ездить в эту позорную страну хохляндию
Он наверно и сам по горячим точкам ездит;) молодец..
icq-dead
17.05.2016
Он не въездной, если только Шойгу домчит.
Договорятся)
icq-dead писал(а)
если только Шойгу домчит. ...

Во главе колонны бронетехники.
icq-dead
17.05.2016
Ага, до майдану Нэзалэжности, предварительно повесив там одно Знамя Победы и 5000 бандеровцев.
Krjemelek
17.05.2016
ИМХО, достаточно флагов ДНР-ЛНР
(amigo)
17.05.2016
надеюсь с композицией "И вновь прдолжается бой".. Чутка подкорректировать (с гимном же получилось) и вперед - "И Путин, такой молодой и юный Шойгу впереди.."
(amigo)
17.05.2016
Непустят же...
Макаревич только..
sharrlinn
17.05.2016
Макар слишком уныл для этого балагана....



Пенкина надо.
Голос есть , ориентация европейская - есть, в политику пока не лез (вроде)..... пофоснее только Боря Моисеев, но он уже не торт, да и голоса у него никак не на 5 октав))
КстаТи да. Два раза на его концертах бывал. Всегда в восторге.
Запустим Сирожу Зверева - первое место нам отдадут, лишь бы вернули на родину этого пи...рикмахера
Сержант срочной службы, между прочим...
Оно, конечно, все так, но уж больно похож на призывника священной армии Фив, прости господи
Фаина писал(а)
священной армии Фив

Я ваш поклонник :)
На Украину в Евровидение выступать не поеду!
спасибо всем за эту ветку-улыбалась)
На здоровье. Но я все равно не поеду, я там все сало съем
да, в прошлом году у меня родня из Украины за 3 недели 2 кг сала прикончила(
А Вы представьте, почему Украина не хочет пускать нас к себе - мы ж там все сало разгромим
nickitoz
17.05.2016
Евровидению в Украине да, да, да!
Пересмотру итогов нет, нет, нет!
Сомнениям в беспристрастности да, да, да!
Инвестированию Евровидения в Украине нет, нет, нет!
DEN_di
17.05.2016
160 тыс подписей уже =-O . Блин, так ведь и пересмотрят. :(
https://www.change.org/p/eur...479&js=1&redir=1
Давайте замутим петицию против пересмотра?
Зачем России все это? Пускай Украина шевелится. С пулеметами гостей встречать будут.
Видать всем страшно стало, ехать туда никто не хочет. А зря, в ресторанах там сало на любой выбор и вкус: с чесноком, укропом, и заморское копченое с прослойками.
minotaur
17.05.2016
Чейнж.орг - это примерно как письма в Спортлото.
nickitoz
17.05.2016
Зачитался комментариями. Вся Европа и примкнувшие к ней Тайланд с Америкой считают, что на Евровидении не должно быть места политике и что Россия с Австралией несправедливо подвинуты. Жители Харькова призывают дисквалифицировать Украину за нарушение правил.
Дисквалификация это лишнее. Вполне заслуженное место. Пускай строят дороги и восстанавливают руины. Нечего было разгромом заниматься.
И конечно на весь мир покажут свое украинское "гостеприимство"!
Все верно и никакого пересмотра. Пускай в своей каше варятся дальше и потчуют Евросоюз салом с горилкой.
Не хотят ехать( в, на) Украину :))))
icq-dead
17.05.2016
Надо, Федя, надо...
https://www.youtube.com/watch?v=4H3I9f0sJKk
nickitoz
17.05.2016
Не хотят, а придется. Пусть открывают для себя все прелести добровольно-принудительного порядка. Так хоть узнают где у них в Европе находится Украина, что за страна такая и почему украинская Джамала так горько в песне плакала о крымских татарах.
Steavi
17.05.2016
И че? Скажут, что все - агенты Путина.
DEN_di
17.05.2016
Почти 250 тыс подписей, ахринеть =-O По 35 тыс в час валяют. :-)
Организаторы уже сообщили, что петиция будет рассмотрена, но эксперты склоняются к тому, что результаты вряд-ли пересмотрят.
пусть и не пересмотрят,но вся Европа говорит о политике против России. Может людей услышат.
Украинцы голосовали за Россию, мы за Украину-вот это не может не радовать,чтобы не говорили про войну
Koreyanin
17.05.2016
И здесь мутотень какая-то. То 25тыс. надо было, потом 50, потом 300... Теперь 500 ... А сколько народу в гейропе проживает? Мож потребуется, чтоб все проголосовали (+ их родственники с других континентов)?
DEN_di
17.05.2016
Это просто ближайшие круглые числа. Заводит читателей и побуждает подписать. Никакой смысловой нагрузки за этими цифрами нет.
Блин задолбали с этим Евровидением, так и пришлось сейчас в ютубе поискать эту Джамалу - это же ужоснах...
Пойду Лазарева что ли гляну, кстати ни разу не слышал про него до него времени
Dr. Drugs
17.05.2016
Глянули?
После просмотра проверьте, может пересмотрели итоги.
Не пересмотрели?
Гляньте Лазарева еще, потом еще раз проверьте.
Повторяйте до нужного результата.
Глянул... та же хрень почти
Фин
17.05.2016
глянь кончиту для полного блезиру
может стошнит
Blondex
17.05.2016
фу блять , не напоминайте. по-моему вся европа уже давно сожалеет об этой ошибке)))))
mik-mak
17.05.2016
Дык.. А чем Кончита хуже ВеркиСердючки и прочих НовыхРусскихБабок? %)
Ну, не брит.. Но сути то это не меняет :))
Boatsmann
17.05.2016
Кончита - это незаконнорожденная дочь Верки Сердючки, которую последняя подбросила младенцем проводнице поезда Вена-Москва...
RK
17.05.2016
Так оно член-то отрезало себе или как?
Вы вот тут все неправы. На самом деле оно может долбиться в задницу, иметь длинную пипиську или наоборот глубокую, но к музыке это отношения не имеет. Не буду вам рассказывать про Чайковского или хотя бы Элтона Джона.

зы: а Кончиту я не слушал, в смысле не знаю что она пела в прошлом году. Но сегодня слушать не буду, хватит на сегодня впечатлений:)
serzenit
17.05.2016
Лазарев не лучше видимо, я слышал что это заднеприводный хер говорил что крым хохлятский)) Ни разу не видел ни лазаревых клипов ни тем более джамаловых, равно как и евровидение. ЧМ по хоккею же идет, сегодня со шведами, какие джамалылазари с эвро нах!
А ты докажи, что он из этих.
serzenit
17.05.2016
Совсем Кукус писал(а)
А ты докажи, что он из этих. ...

Дурак чтоле, это же интернет, тут всем на слово принято верить) Да и так видно же.
Где видно ? В каком месте ?
Надо было набрать 150000 голосов, набрали, так как слишком быстро набирали голоса, подняли планку до 200000, наивняк такой :-)
icq-dead
17.05.2016
209 765 участников кампании
Еще необходимо 90 235 до 300 000
а почему 300000 ? :)
нет там никаких планок
Steavi
17.05.2016
Пусть кто угодно побеждает - только не Россия. Нафиг этого добра не нать!
Ну вон австралия на втором пущай там проводят :-)
Steavi
17.05.2016
А почему бы нет? Австралия - це Еуропа! Последний оплот защиты цивилизованного мира от кенгуру и пингвинов.
serzenit
17.05.2016
Нельзя в австралии, её Жирик обещал на дно опустить)) а уж если там весь заднеприводный сброд соберется то как пить дать опустит..
Boatsmann
17.05.2016
Дык укры ее раньше опустят за такое предательство. Они могут - они Черное море ж выкопали, а оно даже по форме на Австралию похоже - если Крым убрать.
Тренировались, наверное... :)
Фин
17.05.2016
я вот тоже думаю
зачем они крым оставили?
когда копали чёрное море и грунт переносили на место австралии
наверное для того, чтобы позлить кацапию
кацапии тогда ещё не было
но древние укры уже тогда в будущее глядели
Boatsmann
17.05.2016
Крым они понятно зачем оставили - чтобы переселить туда крымских татар.
Да-да, поскольку крымские татары по происхождению - те самые половцы, которых хронически ходили бить князья Киевские - вот и переселили их укры за буйные набеги в Крым, где в те времена не было ни пресной воды, ни электричества, ни газа.
А Сталин просто восстанавливал историческую справедливость...
Чойта сразу Австралия? Кто насосал, тот пусть и проводит! ЭТО НЕЗАКОНА!
Хочу Евровидение в Украине! Хоть посмеюсь над теми, кто им денег даст
mirielle
17.05.2016
Да не нужно нам этого Евровидения, тут с ЧМ по футболу 2018 разобраться бы, денег и так нет, пусть хохлы разоряются на организацию, а мы переживем.
Правильно! Укропия запретит нам въезд на Евро, а мы их к себе на ЧМ не пустим
(amigo)
17.05.2016
да ладно..где еще можно сфоткать обмотаного в желто-блакитный))
Я думаю, тут все-таки пересмотр евровидения в пользу Австралии, т.к она заняла 2 место, а мы 3. Пускай пересматривают, если хотят, только пусть Россию не впутывают, нам и на 3 месте неплохо.
VK-atoll
17.05.2016
... законное возмущение трудящихся... :-D
Flipper
17.05.2016
евромайдан в данной ситуации логичен и обоснован
Mati
17.05.2016
Народ, а с чего вы решили, что житель Еревана, говоря, что выиграть другой должен был, имеет в виду Россию? Может, он про Австралию говорит?
Я голосую за Австралию )
Pingvin
17.05.2016
Я за Австрию так то, но в данном раскладе если подвинуть Украину (во что я не верю, не для этого провокацию с песней "1944" и всю эту политическую возню устраивали, чтоб все взад крутить из за мнения каких то там простых людей) то да, пусть в Австралию везут конкурс в следующем году...
И я за Австралию.
Koreyanin
17.05.2016
одобрямс ... Австралийка на порядок выше татарки и нашего заднеприводного (понравилось слово) спела )))
dima5643
17.05.2016
да на майдане поскачут,печеньки пиндосовские поедят,нас похаят,и разоудутся
irbis007
17.05.2016
пусть пересмотрят , в Австралию пущай на следующий год балаган едет
Makstree
17.05.2016
Не-не-не, пусть в Киев фигачат.
Тем временем, ЕВС на том же сайте уже разместил ответ на петицию (кстати, планку там подняли уже до 500 тыс.).
В вольном гугло-переводе - пшли все в зад:

2016 Евровидение было зрелищное шоу и свидетельством года напряженной работы так много людей из многих стран. Живые шоу были мирового класса телепроизведения с триллера климакса в субботу вечером.

Мы понимаем, страсти и эмоции, которые порождаются Евровидение. В свете этого, мы обратили внимание вашей петиции и оценить эту возможность ответить.

Победитель 2016 года Евровидение было принято решение профессионалами музыкальной индустрии, и вы, зрители на дому, каждый из которых имеет 50-процентную долю в результате. Украины Джамала выиграл, благодаря широкой поддержке как со стороны присяжных заседателей, а также телезрители. Она так и сделала с выдающимся исполнением эмоциональной песни, рассказывая личную историю.

Австралии Dami Im выиграл голосование жюри. Сергей Лазарев выиграл телеголосование. Они оба заслуживают похвалы за их мирового класса спектаклей, их великие песни и быть великодушным поражением. Они, возможно, не выиграл конкурс, но ответил на исход как победителей. Мы уважаем и ценим их за это.

Евровидение это конкурс. Там может быть только один победитель. Мы понимаем, что не все согласны с итогами конкурса Евровидение в этом году, однако в соревновании, где результаты определяются на основе субъективной и часто очень личное мнение, всегда найдутся люди, которые не согласны. Независимо от этого, результат остается в силе всеми средствами, в соответствии с правилами, так как они были известны каждой участвующей вещателя каждого художника и каждого выделенного вентилятора.

Украина есть и останется, победитель 2016 года Евровидение. Согласны ли вы или не согласны, мы призываем тех, кто подписал эту петицию, чтобы принять результат, действует в соответствии с правилами, и продолжить конструктивный диалог о путях дальнейшего укрепления и совершенствования Евровидение.

Европейский вещательный союз
17 мая 2016
irbis007
17.05.2016
это они так каклов подЪябать хотят , уже заявили , что никаких ограничений на русских исполнителей быть не может на следующий год
DEN_di
17.05.2016
"Триллер климакса":-D Супер!
nickitoz
18.05.2016
Дзержинец писал(а)
Она так и сделала с выдающимся исполнением эмоциональной песни, рассказывая личную историю

Ога, личная история армянки Джамалы о том как грузин Сталин депортировал крымских татар в Казахстан.
Ниже опередили с демотиватором, ответ ЕВС аккурат в духе Шарикова.
FreeCat
18.05.2016
нет-нет-нет :-D ... уж победило так победило :-D ...
z222z
18.05.2016
Орган ответил на петицию.
Если присмотреться к аббревиатуре органа, много становится понятным =)
www.mk.ru/social/2016/05/17/...vrovideniya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26