--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СМИ: Сергей Кристовский бросил жену и детей ради молодой актрисы - обсуждение новости

Новости
157
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vero
17.05.2016
Наш звездный земляк Сергей Кристовский решил пойти по стопам своего брата Владимира. Музыкант также оставил жену и четверых детей ради молодой актрисы, звезды сериала Восьмидесятые Натальи Земцовой. В ближайшее время пара собирается сыграть свадьбу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/smi_serg...ktrisy/26264133/

Ну да... бывает что и один ребенок надоедает, а тут четверо да еще жена... Надоели все!
вот и начинайте вместе с низов. а потом тебя просто заменят на более новую версию.( печально.
Musician
17.05.2016
а жить так, чтобы ни одна новая версия не стала лучше старой?
некоторым всегда "чего-то не хватает". + моральный аспект присутствует. к тому же еще не придумали технологию, как сохранить молодость и упругость всех весомых частей тела. пластика не в счет.)
Musician
17.05.2016
что такое моральный аспект?
новизна ощущений. еще читала где-то, что мужчину напрягает рядом женщина, которая видела его не в лучшие его времена. и он старается ее заменить на ту, которая не знает, из каких болот он поднялся. т.е. видит его уже деловым и успешным. как-то тк.)
Musician
17.05.2016
это не главное
в каждой избушке свои секс-игрушки. (с) кому-то главное, кому-то нет.)
TiliTam
18.05.2016
Неверно. На второй сотне становится понятно что никакакой новизны нет и лучше всего там где любовь. Где тебя любят и любишь ты.

Тфу)) даже не верится что я мог такое сказать)
весна наверное на вас так действует.)
TiliTam писал(а)
Тфу)) даже не верится что я мог такое сказать) ...

Это любовь! :-)
согласен. поперёк тоже так и не встретил.
Chiaroscuro писал(а)
некоторым всегда "чего-то не хватает".
забавно, собеседник предлагает вам жить так, а вы про кого-то другого. Оправдание в духе "как бы я ни жила, все равно некоторым чего-то не хватает" годится только для человека, который уже все перепробовал. Искренне надеюсь, что это не вы )
Chiaroscuro писал(а) к тому же еще не придумали технологию, как сохранить молодость и упругость всех весомых частей тела. пластика не в счет.)
нужно стараться сохранять молодость и упругость мозга, это вполне реально с современными технологиями )
так мы, вроде как кристовского обсуждаем, не меня. это раз. два. для меня данное предложение вообще не актуально. три. спасибо, что вы так трогательно обо мне заботитесь.

каким бы упругим ни был мозг, побеждают сиськи.
да, обсуждаем Кристовского, причем "за глаза", что само по себе как-то "не очень...", мягко говоря.
Но высказываете то вы личное мнение и свое отношение к проблеме, не так ли? То есть это ведь ваши мысли и вы так поступаете в жизни? Или вы здесь в образе и чисто чтобы Кристовского обсудить?
Упругий мозг позволяет сиськам не грустить )
И еще он же понимает, что "начать с низов" не дает никаких преимуществ. Это, знаете, как "прошлые заслуги", за которые все как бы должны тебя любить и на руках носить. Но если ты стал(а) непомерно тяжел(а), то могут и не понести, могут и бросить :/
такая его публичная доля.
да. я высказываю СВОЕ мнение. вы вполне можете его не разделять. все просто.
да-да. вдруг оказаться не у дел. после всего. неприятная участь.
вот и я высказал свое мнение о вашем отношении к делу: вам говорят, что надо жить так, чтобы быть лучше всех. На мой взгляд это очень правильная установка ) Никто ведь не бросает лучших, так? А что вы? Вы предлагаете утешение, отмазку: "некоторым всегда чего-то не хватает". Да, бывает сложно понять человека, что же ему надо от другого человека (хотя психологи сбились с ног, описывая кому что надо)). Но, если он нужен, если не хочется, чтобы бросил (что само по себе странно, люди не бросают друг друга, они расходятся, а бросают игрушку, ненужную более вещь), нужно постараться быть всегда лучше, несмотря на то, какой он. Если вы его любите и он вам нужен )
Не обращайте внимания, что я как бы к вам обращаюсь, на самом деле, как вы понимаете, это просто о ситуации вообще, личного ни че го ))
зачем мне это говорить, если я не прошу совета и речь не обо мне?
нет. не так. и от лучших уходят к худшим. в жизни бывает все. если человек приходит и говорит: я от тебя ухожу - он именно бросает. я, может не согласная, что он уходит. но он не оставляет мне выбора.
я не обращаю.
я поняла вашу точку зрения, но не согласна и не разделяю. на сем спешу откланяться. т.к. из пустого в порожнее. да и утомляет.) но вы заходите, если что.) всегда рада вас почитать.
писал(а) и от лучших уходят к худшим. в жизни бывает все.
такого в жизни не бывает, потому что "лучше" и "хуже" - это оценочное суждение. Человек уходит к тому, кто лучше для него. Как вы оцениваете - ему фиолетово )

Chiaroscuro писал(а)
зачем мне это говорить, если я не прошу совета и речь не обо мне?

Беспечный ездок писал(а)
Не обращайте внимания, что я как бы к вам обращаюсь, на самом деле, как вы понимаете, это просто о ситуации вообще, личного ни че го ))

писал(а) я поняла вашу точку зрения, но не согласна и не разделяю. на сем спешу откланяться. т.к. из пустого в порожнее. да и утомляет.)
не, вы не поняли, но если утомились - то, конечно, откланиваемся
iris_i
18.05.2016
да козлина он, вот и все,
+++
Chiaroscuro писал(а)
а потом тебя просто заменят на более новую версию

Может, дело не только в новизне как таковой? Ну, на тупом примере. Вот женился, допустим, лейтенант, и начали они вместе с супружницей продвигаться вверх. Вот стал он капитаном, потом полковником, повадки постепенно меняются, самоощущение и самовидение тоже, и все больше начинают тяготить теперешнего полковника воспоминания о том, как он в свою лейтенантскую бытность жопы лизал, очком играл и т.п. А тут еще тебе под боком, так сказать, воплощенная напоминалка о всех тех не-приятностях, подлинных и мнимых. Пусть не со злым умыслом напоминает, а самим, так сказать, фактом своего существования, но да что с того. И хочется как-то уже отрубить все "хвосты" при переходе в генеральский статус. Поэтому - чао, бамбина, сорри.
Это я сейчас не при Кристовского, так, в порядке акынства.

UPD: Задним числом только прочитал Ваш комментарий выше. Ну да, и я примерно об том же.
да. мы с вами подумали об одном и том же.)))
то есть человек идет на перемены чтобы не стыдится самого себя?
Я не имел в виду "человека вообще" и не пытался преподнести это как единственную, ни даже как наиболее часто встречающуюся и превалирующую причину. Если, допустим, у человека все в порядке с цельностью и вообще он "идет по жизни маршем" - то и стыдиться ему особо не потребуется. И дело даже не столько в стыде, сколько в некоем нежелании выходить из роли.
Сюда же в тему, кстати, и более чем распространенное нежелание встречаться с одноклассниками (хотя формально это и проходит по статье "о чем с ними говорить?").
не, ну если человек находится " в роле" - тут уж ни о какой цельности не может быть и речи.Поскольку есть сам человек и есть роль) Нежелание встречаться с одноклассниками, вызванное стыдом за несоответствие себе " идеальному" сюда же.
Честно говоря, я не в курсе, как у современных психологов принято подходить к ролям, но, по-моему, подходов может быть, как минимум, два, т.е.:
1) цельный человек - тот, который не играет ролей;
2) цельный человек - тот, который играет только одну, внутренне непротиворечивую роль.
Я в данном случае подходил, ориентируясь на слова Уильяма нашего Шекспира: "All the world's a stage, and all the men and women merely players".
у психологов, не подскажу. Но для психоаналитиков роли, игрища, и стыд самого себя - маркеры нарциссического спектра. Смена декораций в этом случае проблему не устраняет.
Я думал, нарциссизм - это когда чересчур тащищься от себя, любимого. Как это может сочетаться со стыдом самого себя?
)) в основе нарциссизма и есть не принятие себя настоящего. Поэтому выстраиваются роли и фасады идеального "себя" и зорко следиться, чтобы они не были нарушены. Отсюда фокус внимания на себе любимом.
Такой защитный механизм.
Ох, хитры вы, конечно, жрецы психоанализа, с подходцами вашими )) Теория, конечно, интересная, но хотелось бы немного доказательной базы.
Ну и еще интересует вопрос (хотя бы в общем виде): как так получается, что одни от неприятия себя настоящего (хотя мне кажется довольно смелым предположение, что-де человек, даже в солидном возрасте, обладает неким тайным сверхзнанием о том, каков он настоящий) камуфлируются нарциссизмом, другие - режут себе вены, третьи - работают над собой и т.д.?
не менее хитры и адепты математики - все норовят гармонию алгеброй проверить)
Доказательной базы в том виде , к которому привыкли технари в психоанализе не существует. Но для обывателя будет достаточно хороших результатов прошедших психотерапию. Иной раз это даже визуально заметно.
Человек обладает не сверхзнанием, а защитными механизмами психики, которые направленны на изоляцию травмирующих фактов, например.
Как и почему ведет себя конкретный человек можно сказать, только погрузившись в его внутренний мир, все классификации носят весьма условный характер. В общих чертах композиция внутренних особенностей, травм и биографических фактов объясняет поведение человека.
Кстати, работать над собой склонны люди с нарц.защитами ( улучшают себя)
Суициды - это вообще ведомство психиатрии.
000000000000000000000 писал(а)
Но для обывателя будет достаточно хороших результатов прошедших психотерапию.

Когда-то для обывателя было достаточно (для понимания того, как работает этот мир) мифологических картинок грозного Зевеса, кидающегося молниями с высокой горы ))
По-моему, такое часто случается, когда человек совершает некие действия, видит положительный результат, но очень своеобразно трактует причинно-следственные связи между ними. Не боясь сильно ошибиться, предположу, что в свое время значительное количество людей, воспользовавшихся помощью шамана, знахаря и т.п., видели положительный результат. И в значительной мере он действительно был вызван действиями упомянутого шамана и пр. Весь вопрос - какими именно действиями? Действительно ли сработала шаманская теория благотворного воздействия на духов предков сожженной заячьей лапки, или же возымели действие какие-то другие вещи, которые сам же шаман и совершил, но находясь при этом в полном неведении относительно их эффектов и эффективности?
Ну, как пример (не самый лучший, просто первое, что в голову пришло) неверного понимания того, откуда какие ноги растут. У "качков" старой закалки есть такой вроде бы предрассудок, что нельзя переступать через штангу. Если спросить их, почему, многие затруднятся с рациональным объяснением, а кто-то, допустим, даже выдвинет теорию, что-де такое бесчинство обижает духов штанги, которые непременно обидятся и отомстят святотатцу. Верна ли эта теория? Думаю, что нет. Работает ли она? Как ни странно, да. Ну то есть не сама теория, но что-то все-таки работает. На мой взгляд, это "что-то" имеет вполне земное объяснение. Просто лично я спортзале часто нахожусь в слегка измененном состоянии сознания, сконцентрировавшись на определенных вещах и утрачивая контроль над другими. В таком состоянии легко пренебречь даже элементарными правилами техники безопасности, как применительно к самому себе, так и в отношении занимающихся рядом. Что я, в общем-то, некоторое время назад и продемонстрировал во всей красе (жаль, что никто не снял на камеру, мог бы взорвать ютуб этим видео по типу "Фартовый придурок в спортзале, втыкать фсем"). Короче, на поверку дело оказывается не в мифических духах штанги, а в банальном контроле себя и ситуации, активно стимулируемым, например, добрым матерным словом местного амбала, по совместительству вульгарно-интуитивного психотерапевта ))

Мой вопрос насчет "как так получается" был поставлен до крайности некорректно, признаю.

работать над собой склонны люди с нарц.защитами

Вот как Вы так умудряетесь всякое полезное начинание подвести под уничижительную трактовку? ))
ну процесс психотерапии достаточно описан , можно почитать, примерить на себя и сделать выводы:надо мне это или нет)
А почему уничижительную?) Совершенно тривиальная особенность человеческой психики ( вроде цвета глаз), в которой нет ни чего плохого или хорошего)
Другое дело, что у вас она ассоциируется с чем-то негативным)
Разве нарциссизм/нарцистический - нейтрально окрашенное слово? По-моему, с древнегреческих времен он всегда употреблялось в негативном ключе.
в литературе)
а мозгоправских) науках - это просто название, термин.
Ох, что-то я сомневаюсь в существовании "просто названий". По-моему, сколько бы профессионалы не пытались абстрагироваться от общеязыковых значений и коннотаций, подсознание, или что там заместо него, все равно тащит к себе в каморку это "тяжелое наследие царского режима". Если описывать реальность в патологических терминах, то она и сама рано или поздно "станет" патологией. Ср.: "Мальчик сидел под кустом и любовался закатом" vs "Недомерок скрючился под недодеревом и спекулировал на декаданс" ))
jolly swagman писал(а)
хотя мне кажется довольно смелым предположение, что-де человек, даже в солидном возрасте, обладает неким тайным сверхзнанием о том, каков он настоящий

возраст тут играет очень малую роль. Многие взрослые по паспорту люди остаются инфантильны до пенсии и далее ) Опыт - немного большую, но тоже не принципиально )
Думаю, что человек обладает не тайным сверхзнанием о том, какой он настоящий, а имеет ряд установок и запретов, усвоенных в процессе социализации. А "настоящий" он безо всего этого ) Но это практически "зверек" )
Беспечный ездок писал(а)
имеет ряд установок и запретов, усвоенных в процессе социализации. А "настоящий" он безо всего этого ) Но это практически "зверек" )

Т.е. настоящность человека - в отсутствии всего человеческого? ))
Настоящий в смысле не играет роли
да, одна из отрицательных сторон воспитания - купирование каких-то проявлений личности, которые не вписывались в воспитательную модель. Причем не всегда актуальную на протяжении все жизни человека.
Но говорить о том, что человек без налета воспитания суть животное - явное преувеличение)
Маугли тому подтверждение
Так прав, все же, Шекспир? Все люди играют роли, нет таких, кто совсем не играет или даже играет всегда только одну )
SSE
18.05.2016
Практически.
За исключением маленьких детей.
Процесс заучивания ими ролей принято называть воспитанием.
Ну, он там про возрастные роли толкует, типа "сперва младенец, потом плаксивый школьник с книжкой сумкой" и т.д. Хотя они, конечно, в чем-то и социальные тоже.

На Ваш вопрос можно, опять-таки, ответить как минимум двояко - все зависит от степени отождествления жизни с игрой.
jolly swagman писал(а)
все зависит от степени отождествления жизни с игрой

а я соглашусь с предыдущим оратором: в процессе социализации дети усваивают роли, и играют дальше всю жизнь. Некоторым везет и они натыкаются на чудесные произведения, таких авторов, как Эрик Берн )
Вот ведь Шекспир подлюка какая: я все зубы себе обломал, пытаясь проверить тождество "жизнь = игра ?". Вроде такой простой задачка поначалу показалась, но ни фига не выводится формально-логического доказательства ни в ту, ни в другую сторону. Может, просто мозги уже не варят.
жизнь можно приравнять к игре, если предположить, что существует некий внутренний театр, в котором вы играете главную роль, а зритель всего один, ваш внутренний "надсмотрщик" - структура, внедренная в процессе воспитания и усвоения системы норм, правил, запретов и т.д. )
Беспечный ездок писал(а)
жизнь можно приравнять к игре

Про то, что можно - я в курсе, nothing is impossible, но больше интересует, как оно на самом деле. А вот с этим пока не все понятно.

Про внутренний театр не понял. Я как-то все больше полагал, что, если уж говорить про игру и театр, то исключительно про внешние, на публику. Играть перед самим собой / "частью самого себя" - это уже, по-моему, что-то близкое к шизофрении, нет? Лично я вроде в такие игры не играю. Если на публику пыль в глаза пустить - это можно, хоть и лениво, да и особых склонностей у меня к этому нет. А самообманом заниматься... Нет, у меня, конечно же, тоже есть вопросы, на которые не очень хочется отвечать, но я их тупо игнорирую или непроизвольно запутываю, до поры до времени. Но чтобы "решить" их путем напяливания выдуманной парсуны - надеюсь, хоть этого греха за мной нет.
jolly swagman писал(а)
больше интересует, как оно на самом деле. А вот с этим пока не все понятно.
Если вы задумаетесь о сути происходящего, то вероятно приедете к тому же выводу, что и я: реальность дана нам в субъективных ощущениях, а любые попытки построить объективную картину сводятся к построению моделей...
Не, лично я не сторонник субъективного идеализма вообще и солипсизма в частности. Например, лет в 5 я засунул шпильку в розетку и резко осознал, что есть такая объективная вещь, как 220 V ))
jolly swagman писал(а)
и резко осознал, что есть такая объективная вещь, как 220 V ))

все что вы осознали - опасность ) Сути то явления вы не поняли и до сих пор не понимаете, я уверен ))
Объективно существующую опасность, замечу. Объективный характер которой не изменить ни аутотренингом, ни чтением Кастанеды с кактусами вприкуску ))
мы до сих пор не знаем способов изменения характера этой опасности. Поняв суть явления, конечно мы сможем свести опасность к нулю )
иными словами - жить всю жизнь за счет другого, как паразит, не работать, ничего из себя не представлять самой, а потом удивляются.
каждый решает сам, как ему жить. как паразит или честно, но рискуя остаться у разбитого корыта. всего лишь мысли вслух.
вот именно. жить за счет другого человека, а потом возмущаться - верх наглости
ППКС )
переведи...)
Мужик всегда будет искать молодую. Потому что у мужика стоит порой и до 90-та лет а у бабы после 40-как уже проблемы бывают. Самцу нужна текущаясучка, с упругими формами.
Конечно бросать жену с которой прожили с нуля ненужно, надо просто ззавести молодую любовницу ,и не идти у неё на поводу как Крестгвский
порой и в 30 уже через раз.) а женщина всегда за себя полежать сможет. а 90-летнее дряхлеющее тело упругим вряд ли нужно, если только при наличии денег или других материальных благ. так что... мечтать не вредно.)
Женщины любят не тело)) Они любят твёрдый член, красивый проезд по ушам и денежку) Поверь я пятый десяток живу на этой земле и если женщина не убогая и не горбатый карлик, то воистину такие все)
trusty
17.05.2016
Дурак, еще взгруснет
danica
17.05.2016
Два брата-акробата... вот он - дурной пример заразителен(
Земцова ж родила от кого-то, она в "Восьмидесятых" уже снималась беременной. Думаю, отец ребёнка тот, кто её протежирует в кино. Да и в других фильмах её не особо видно.
Этот Кристовский внешне очень простоват, тот другой, конечно, поимпозантней.
Kolt
17.05.2016
...как вы их всех различаете...
Фин
17.05.2016
очень просто
один протежирует
другой продюсирует
Kolt
17.05.2016
...мозг взорвали, прям...
Пардон - "протежирует" - это который спереди?
Только певиц ртом. Актрис только сзади
++ да еще и по именам и фамилиям знаете)
asknn
17.05.2016
Может быть, он напоминает актрисе её покойную бабушку.
Да наплевать, кто куда к кому уходит и с кем спит. Всегда бросали жен и бросать будут ради молодух
Угу, старый козёл любит молодую травку щипать. :-)
бабу как автомобиль надо меня раз в четыре года... брать в новом кузове, другого цвета, с другим движком....
можно и чаще...
Модель движка-то у всех одна и та же, пробег только разный
*rofl*
Ну, корпус, краска и динамика имеют значение для движка супруга...
Для супруга имеет значение гсм.
Корпус - да, краска - не всегда, лишь бы ржавчины под кузовом и в движке не было, а то ведь смотря кто пользовался, смотря чем заливал бак, внутри бензобака может и налет образоваться, поди в такой сунь шланг - проблем с ТО не оберешься
*write* *rofl*
Зачод!
swetakras
24.06.2016
Я вообще в ауте от ваших мыслей в слух )))))))Респект!!!
TiliTam
18.05.2016
Проще тогда брать лимузины в наем)))
чем же проще? ))
TiliTam
18.05.2016
Нет нужды нести эксплуатационные расходы на дорогую машину)) покатался и сдал обратно)
смотря как часто тебе нужно кататься: если раз в месяц, то можно и лимузин нанять, а если каждый день, лучше на своей копеечке ездить. Можно и утром и вечером )) При равенстве расходов существует еще "железный аргумент" - душевнее )
TiliTam
18.05.2016
Оба варианта имеют право на параллельное существование)))
у богатых свои причуды ))
у его брата детей-то вроде даже побольше...
Ksenonia
17.05.2016
И что она в нем нашла?
Salvia
17.05.2016
Денежки, наверное. Ой, что это я так приземленно думаю. Душу конечно же. Широкую русскую)
asknn
17.05.2016
А откуда у них деньги? На их творчество ещё есть спрос?
Salvia
17.05.2016
Ну не шишнадцать же ему лет, заработал поди. Хотя с творчеством, похоже напряженка. Раньше много сотворили, тем и живут.
Красотка знатная...
Проститутка какая-то, везде голая снимается
Опаньки. Так в этом очень многих актрис обвинить можно. Не знаю, я фотограф, я не питаю каких-то оосбых чувств к актрисам, играющим в постельных сценах. Зависит и от сцен, разумеется. Но, как фотограф, пару раз склонял красивых женщин на подобные фотосессии с аргументом - а потом будет что вспомнить и детям показать, какая была красивая и всеми любимая? Не зашоривайтесь. И вообще, декларировать пуританство при декольте до пупа и юбках короче попы глупо.
Gogi
18.05.2016
Не знаю ни ту, ни ту "звезду"
Я дико извиняюсь, а кто это? Ваш знаменитый земляк?
Дык, есть же с кого пример брать... скрепы и все такое)))
sterkh
18.05.2016
Просто он как Путин - весы
что? кто?
ne format
18.05.2016
Так она уж старая!!! Подкаблучником будет
betcy.nn
18.05.2016
эхх, главное чтоб детей не бросил, все-таки четверо(((
как она четверых одна будет поднимать(( наверняка не работала никогда
DonPodlos
18.05.2016
Совет да любовь, чо...Может и его потом с детьми бросят...
DonPodlos писал(а)
Может и его потом с детьми бросят...

это странная формулировка "бросят с детьми" ) Думаю, дети навсегда с ним и все его, ни он их, ни они его, никто никого не бросил и не бросит )
DonPodlos
30.05.2016
Угу, а потом всякие передачи типо Жди меня или Пусть говорят, где дети ищут папу, который бросил маму лет 25 назад...А так, да, все его и он их...Чужая душа потемки...Кто-то и аборты делает, вряд ли от любви к детям...
DonPodlos писал(а)
ищут папу, который бросил маму




































"папа бросил маму" - довольно распространённое заблуждение. в конфликтах подобного рода (а расставание в данном случае происходит как правило в результате конфликта) не бывает одной виноватой стороны - участие принимают двое (фифти-фифти). так что с тем же успехом можно сказать что мама бросила папу. более того, так будет даже правильнее, поскольку по той самой упрямой статистике подавляющее большинство разводов инициируется именно женщинами.
DonPodlos
30.05.2016
Я сейчас не про статистику))))Немного про другое,считается, что раз дети остались у мамы (вот тут я думаю статистика сильно в плюс женской половины), то получается что папа их бросил...Когда дети остаются с папой, говорят наоборот мама их бросила!)
В конкретном случае с данным гражданином, дети остались с мамой...(почему да как это уже второй вопрос). Поэтому я так и выразился...
Ок. Мама бросила папу и ушла от него вместе с детьми. Вопрос содержания здесь кстати все как-то стыдливо обходят стороной. Все думают что на маму и детей не Сергей что ли продолжит трудиться? Мама пойдёт к станку?
DonPodlos
31.05.2016
Про содержание я вообще ни слова не говорил, это уж их дело) Я не знаю его жену и с ним не особо знаком, но думаю он тоже не у станка стоит)Ни на чью сторону вставать не собираюсь, в любом случае виноваты оба...А страдают дети.
DonPodlos писал(а)
думаю он тоже не у станка стоит


ну как сказать. херачить на корпоративах вообще-то тоже нелёгкий труд.
DonPodlos
06.06.2016
Не спорю, каждый сам выбирает к какому станку идти и за сколько денег вкалывать...Про станок не я заговорил)
смотрю я на эти передачи и понимаю, что эти люди не хотели найти друг друга до того, а тут - передача, по телеку покажут... короче, не понимаю я таких людей, которые спектакль устраивают для публики. Разве что платят им за это ))
любая (любая) телепрограмма являет собой постановку. например в программах про суды я несколько раз наблюдал своего знакомого (выпускника нижегородского театрального), который то свидетелем проходил, то он конвоир, то сажают его... и так несколько лет в зависимости от вакансии. точно так же являются телепостановками и ваши эти передачи "ищу меня", "найди себя" ну и всё прочее.
про что и речь ) Может быть есть какой то процент реальных историй, они же указывают свои реквизиты, адрес почты и телефон, чтобы граждане телезрители к ним обращались ))
Беспечный ездок писал(а)
указывают свои реквизиты, адрес почты


реквизиты? физлица?
и что за адрес почты? я недопонял.
в программе публикуют адрес эл. почты, телефоны и т.д., т.е. приглашают зрителей участвовать )
электронку и я могу опубликовать. любую причём. например вашу.
а уж номер телефона-то... пффф... ну сами понимаете.
я думаю, что они вполне реальные адреса почты публикуют, тв шоу нуждается в откликах зрителей )
я не сказал, что ваш адрес нереальный.
DonPodlos
31.05.2016
Я и не особо смотрю, но соглашусь с Вами отчасти...Бывает, что у людей нет материальной или иной возможности (доступа) найти друг друга, ну или желание не настолько подкреплено уверенностью. Но работа на публику видна, также как разочарование порой проскакивает и не искренность чувств...
все козлы (с)
Ну и чего, как будто он детей бросил, помогает наверное.
Не сотвори себе идола©
Такойже чел...как все.. и только..
у человека одна жизнь, кому-то хочется прожить ее ярко, кому-то комфортно, кому-то почетно...у всех свои приоритеты.
Бывшей жене тоже хочется, но ей тянуть их общих 4 детей
каждый сам выбирает свою судьбу
Где вы нахватались этих штампов?
Chiaroscuro сегодня в 06:12 <<ответить>>
каждый решает сам, как ему жить.

если человеку чего-то хочется в жизни достичь - он этого добивается, дети не помеха. примеров многодетных мам одиноких, достигших успехов, масса.
и когда ты соглашаешься родить столько детей, ты должна все-таки обо всем думать, как ты с ними будешь потом, а мало ли чтобы в жизни бывает. рассчитывать надо только на себя
причем рассматриваемый нами случай явно не такой, ну не похож обсуждаемый персонаж на негодяя, неплательщика алиментов, который детей бросает. Но люди ж по себе судят: они бы бросили и оставили без помощи, значит и у других так.
Причём тут алименты. Речь о том, чтобы жить с детьми, а не откупаться деньгами.
Вполне можно жить с детьми, воспитывая их, и не живя с матерью. Это не плохо и не очень хорошо, но так.
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
вроде все по теме. перечитайте заново и попробуйте постичь смысл. это нетрудно
barsuk
22.05.2016
для Джелли это невозможно
неистово плюсуюсь ))
куда уж мне вас подлецов понимать
зачем вы так? мало того что неправы, так ещё и обзываете окружающих. вас давно не били?
может быть наоборот, так много и так сильно били, что теперь вот так все сложно? ))
Ты перед женщиной кулаками машешь, дряно мачо?
дебил шизанутый
подпись я вижу. а где само сообщение?
Дядь, ты больной на голову. Над тобой всё флз ржёт и этот же барсук в том числе.
ты правда думаешь, что я брат твоей матери?
и где ты видела ржущего барсука? под грибосами печатаешь, наркоманка?




насчёт флз тебя жестоко обманули. никто и никогда не видел ни одного ржущего надо мной флзшника.



давай сходи скорее в свой любимый чаток знакомств. может сегодня уже и повезёт. чай кто присунет.



в смысле чпокнет тебя кто-либо. ты хоть понимаешь о чём я, барсучка?
Джелли писал(а)
Бывшей жене тоже хочется, но ей тянуть их общих 4 детей


зная Серёгу, могу сказать точно, что детей он не бросит. скорее сам голодать будет. так что вы напечатали глупость.
Забирает к себе?
чтобы заботиться о детях, не обязательно жить с ними в одной квартире.


а забирает к себе бог. это так, для справки.
вы не ответили на вопрос
повторяю ответ. да, забирает к себе.
всех четырех к молодой жене ?
не четырёх, а четверых. это во-первых. русский начните учить уже. на пенсии пригодится.
во-вторых, людям не требуется никого никуда тащить. ни к старой жене, ни к молодой.
а забирает к себе бог, как я уже и говорил ранее.
разные словари допускают и такое и такое употребление числительных
про бога какие то ваши придумки
а по поводу детей просто ответьте - они будут жить с отцом или матерью ?
mimoshel67 писал(а)
про бога какие то ваши придумки


мне очень жаль, но нет. это не мои придумки. бог действительно забирает к себе. я конечно понимаю (и принимаю) ваш протест. и вас заберёт к себе не бог. но это уже как бы ваши личные трудности.
что касается детей, они будут жить в своих собственных квартирах, которыми их родители их в состоянии обеспечить. в отличие от вас. и вы можете сейчас прямо даже расплакаться и побиться своей головой об стену. моей правоты это не отменит.
как всё запущено ((
ещё как. слов просто нет как запущено.
а в вашей жизни всего скорее всё не запущено, а наоборот суперкруто. угадал?
а готов он их взять к себе на проживание к новой жене ?
Деньгами откупиться слишком просто ...
mimoshel67 писал(а)
Деньгами откупиться слишком просто


какими деньгами?
в мире убогих дети - обуза и принято откупаться
Natalie K
06.06.2016
Бенефактор писал(а)
Джелли писал(а) <br> Бывшей жене тоже хочется, но ей тянуть их общих 4 детей
<br> <br> зная Серёгу, могу сказать точно, что детей он не бросит.
если не бросит - это будет обеспечивать, то конечно,,,,
только для детей - он их уже предал и бросил....
мне вот интересно- а можно по суду при разводе оставить половину детей отцу ? ну , типа , все пополам ? (гипотетически ? )
конечно да. а если ребёнок один, то можно разрезать его болгаркой пополам и половину отдать отцу.
Пусть детей в новую семью тоже забирает. Молодуха тогда б сразу забыла про любовь и сбежала.
не надо людей судить по себе
Дядя тролль, идите мимо
Jeaman
19.05.2016
В моём подъезде куча народу поменяла жен, кто то уже несколько раз, это жизнь.
А сколько мужей поменяло
согласен. бабцы чаще меняют партнёров, чем мужчины.

а у многих кстати бабищ прямо как шило в жопе. даже когда уже 7 раз поменяли, всё равно ориентированы на перемены.
Вы, наверное, гей, раз так бабищ ненавидите, да?..
ну во-первых, я не был бы женат, если был бы геем. а я мало того что женат, так мы с женой ещё и абсолютно счастливы. во-вторых, я нигде не говорил о ненависти. в противном случае вы смогли бы процитировать. не так ли?
А что говорить? "Бабищи" , "бабцы" , "шило в жопе "... Если Вы с женой счастливы, вот не наср... ли на других?
Innocent Vatrou писал(а)
А что говорить?

а что я неправду говорю разве?
Один наш тоже звездный земляк менял, менял, и доменялся, гулял с украинской ледью по мостику в центре России-матушки, тут-то его и шлепнули.
да, мог себе позволить. в том числе и квартирку у мостика. да, прожил не очень долго, но ни в чём себе не отказывал. вариант не самый плохой, кстати.
а сколько наших земляков, менее звездных, меняют меняют и живут счастливо, вы в курсе? )
Меня это не особо интересует, если честно. Я их и не знаю. Пусть живут, как хотят.
выше вы пишете, что "шлепнули", то есть эмоции какие-то испытываете
Я испытываю эмоции от возможности попикироваться на форуме - на работе выбесят, тут душой отдыхаешь ;)
жало
21.05.2016
ниче...как правило, к старости все прибегают обратно...
сергей хоккеист и не привык сдаваться. так что скорее всего никто никуда не побежит.
хоккеисты - они несгибаемые? ))
да )
лепс
30.05.2016
Фото в студию
и видео тогда уж чо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26