--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Два товарища после хоккея устроили резню". Кровавое преступление в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
31
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Двое нижегородцев устроили поножовщину в Автозаводском районе Нижнего Новгорода вечером 17 мая. В результате происшествия один человек погиб.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dva_tova...gorode/26264423/

Как всегда автор заголовка самый... непредсказуемый новостийщик .
При чём тут хоккей? Они что хоккеисты, болельщики? Я думаю, они вряд ли даже смотрели вчерашний Россия-Швеция, просто тупо бухали. А такими заголовками можно только скомпрометировать спорт-хоккей в глазах общественности. Типо смотришь хоккей, а потом отправляешься на нары.
randomize
18.05.2016
Смотреть хоккей (футбол и вообще как ДРУГИЕ спортом занимаются) - одно из самых бессмысленных занятий на свете.

Но если IQ полтинник, то в качестве соски вполне ок - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

Тут, правда, даже соска не помогла, граждане всё равно нашли себе приключений.
Т.е. Вы считаете, что болеть за свою страну и поддерживать её на международных чемпионатах, а также гордиться её победами - это бессмысленно?
randomize
18.05.2016
Абсолютно верно. Гордиться надо тем, что посадил дерево, вырастил сына, накормил голодного, перевел старушку через дорогу, да хоть бы и тем, что посуду вымыл, а не тем, что X миллионеров гоняют кусок пластика или кожаный шар.

Какое отношение имеет Вася-слесарь к тому что негр Джамал, купленный за 5 миллионов долларов, кого-то там обыграл в ногомяч? Ну обыграл и обыграл, молодец. Негр может гордиться. Туз, который купил негра удачно, тоже может гордиться, но где тут Васина заслуга?
Salvia
18.05.2016
Эк, у вас как всё запущено). Вы гордитесь вымытой посудой, а мы болеем за наших) И вы нам нисколько не мешаете)
randomize
18.05.2016
"Болеть за наших" - это как?

В телевизоре вам рассказали, что кто-то, где-то, что-то выиграл и теперь этим надо гордиться и вы начинаете отчаянно гордиться.

И так каждый месяц. Год за годом.

Был у меня товарищ по парте в школе. Выписывал "Советский спорт", читал его и регулярно вычитанным гордился. И так много лет. Потом и страны той не стало, и строя советского, и спорт другим стал.

А толку?
Зачем он потратил столько времени впустую, читая эту чушь?
Чего достиг он этим занятием? Как улучшил мир? Никак. КПД 0%. Скука.
Salvia
18.05.2016
Не уверена я, что вы дерево посадили))
randomize
18.05.2016
А как у вас с избой сложилось?
Salvia
18.05.2016
Нет, не складывается. Мчс на то есть) А у вас, смотрю, скукотища....., беда. На хоккей что ли сходили бы, глядишь, хандрить перестали бы)
randomize
18.05.2016
Смотреть хоккей - скукотища.
Не ходить на хоккей, не смотреть его и не забивать голову чушью - весело, есть куча дел, которые можно сделать самому, чем вечно смотреть, как кто-то что-то делает.

Кстати, самому играть в хоккей - весело и не скучно.
Salvia
18.05.2016
Экий вы зануда. Планируйте дела грамотно - все переделаете, в том числе хоккей.
randomize
18.05.2016
Я его смотрел разок, второй-то раз зачем?
Hranitel
19.05.2016
Я конечно извиняюсь, а как Вы сами то мир улучшили??? Или может быть я что то пропустил, пока хоккеёк смотрел?
randomize
19.05.2016
Зачем вам это знать? Не отвлекайтесь на мир, хоккей важнее, там обязательно когда-нибудь кто-нибудь победит и этим можно будет гордиться.
Мелковато мыслите. Перевёл старушку, помыл посуду... Я бы отнесла всё это к обязанностям адекватного человека, и уж гордиться тут точно нечем! А радоваться за то, что представители твоей страны побеждают в различных видах спорта, музыкальных конкурсах, демонстрируют крутую военную технику и прочее - это любовь и уважение к своей стране, к тому месту, где ты родился, к твоим родителям, близким и всем окружающим.
Но если Вам так проще жить, то можете продолжать гордиться своей персоной, ничуть не интересуясь окружающим миром. :-)
randomize
19.05.2016
Не далее как сегодня прочел новость, что американский ученый-физик вышел на пенсию, от нефиг делать занялся палеонтологией, и нашел новый вид динозавра.

А мог бы вместо этого пойти на стадион и под коньячок с другими дедами покоптить воздух, поболеть и погордиться за какой-нибудь "Калифорнийский паровозостроитель". Его стране, да и всему человечеству от этого пипец как захорошело бы, от такой любви и уважения.
Поддержка команд своей страны никак не исключает других полезных и интересных занятий.
VaDiiM
18.05.2016
да
Сочувствую.
Varg
18.05.2016
у вас,я смотрю,IQ просто зашкаливает...
randomize
18.05.2016
Я бы с радостью с вами им поделился, раз уж вы нуждаетесь в нём, но увы, это невозможно.
Varg
18.05.2016
вот вашего как раз и не нужно - IQ у вас неправильный :)...
portwein
18.05.2016
randomize писал(а)
поделился, раз уж вы нуждаетесь в нём, но увы, это невозможно

Ну так правильно, делить на ноль нельзя :-)
randomize
18.05.2016
Делить на ноль? Мой IQ делить на ноль? Зачем?
Ах, ну да, вы же болельщик.
portwein
19.05.2016
randomize писал(а)
Мой IQ делить на ноль?

Ну Вы же сами сказали, что не можете поделиться своим IQ, а делиться нельзя только тем, чего нет вовсе 8-)
А по поводу болельщика? Да - я болельщик. А еще я играю в танки. А еще у меня хорошая работа, красивая жена и сын подрастает. И на все это я умудряюсь находить время, да так что еще и на отдых остается. И мне абсолютно фиолетово - кто и как относится к моим увлечениям, и уж тем более мне не интересен Ваш IQ. Как и Ваше мнение по поводу болельщиков) Вы, как и любой другой индивидуум, имеете право на свое мнение и не важно - ошибочное оно или нет.
randomize
19.05.2016
Ладно, уговорили, попробую объяснить как для болельщика и игрока в танки, хотя, как видим, это ничуть не проще, чем обучить табурет:

Если мой IQ = 0, тогда для того, чтобы его разделить между мной и вами пополам, надо выполнить следующую операцию IQ/2 = 0/2 = 0

Вы же, как истинный болельщик и игрок в танки, пытаетесь выполнить всё наоборот: 2/IQ = 2/0 = ERROR, что является таким же бессмысленным действием, как боление и игра в танки.

PS:
"А еще у меня хорошая работа, красивая жена и сын подрастает. "
Посмотрите замечательный фильм "Идиократия" (Idiocracy).
portwein
19.05.2016
Видимо мы думаем о разных вещах.
А фильм посмотрю обязательно.
FEV307
18.05.2016
Высокий IQ - еще не признак ума.
randomize писал(а)
Смотреть хоккей (футбол и вообще как ДРУГИЕ спортом занимаются) - одно из самых бессмысленных занятий на свете.
это одна из самых тупых мыслей, которую мне когда-либо приходилось прочитать
randomize
18.05.2016
Я рад, что вам понравилось настолько, что вы даже не поленились написать один из самых тупых комментариев, который мне когда-либо доводилось читать, в ответ на мои тупые посты про бессмысленность тупого увлечения :)
вы ошиблись, вам нечему радоваться
поставил +
Tracker
18.05.2016
randomize писал(а)
Смотреть хоккей (футбол и вообще как ДРУГИЕ спортом занимаются) - одно из самых бессмысленных занятий на свете.

Абсолютно согласен.
icq-dead
19.05.2016
Мне вот интересно - наши негриллы в ЦСКА при каких званиях?
действительно так можно было бы написать Что после прибытия маршрутки из г Чугуева 2 парня в автозаводском районе затеяли резню
Ножик симпатишный... хоть и Ворсма.
Dr. Drugs
18.05.2016
Вот как так можно врать...
Они устроили резню, после того как я сходил постричься...
Да и они же никого не убили, только себя. Так что новость то в какой то мере не плохая... Быдло должно страдать.
Это разборка..... автозаводская......
gsnake
18.05.2016
зато самый чистый и самый безопасный район города!
Titanik
18.05.2016
А хоккей причём?
Против Словаков небось болел!
34mol
18.05.2016
при чём тут хоккей, по синьке перепив замкнуло на почве ревности итог порезал мужика и бабу
ШёлМимо писал(а)
А такими заголовками можно только скомпрометировать спорт-хоккей в глазах общественности.

Ну, ту ведь как, посмотришь на темы ГФ и увидишь, что провокация нынче в тренде. А уж провокация+ пафосные лозунги, вообще вызывают у некоторых особо думающих людей с обостренным чувством справедливости и собственной значимости просто эйфорию. И не важно, что по существу это пшик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем