--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чемпионат по профессиональному йойоингу впервые пройдет в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
24
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фин
19.05.2016
Первый чемпионат Нижнего Новгорода по профессиональному йойоингу состоится 21 мая. Информация об этом размещена в группе мероприятия Вконтакте Nizhny Novgorod Yoyoing Competition 2016. Соревнования стартуют в 14:00 на сцене ТРК "Небо".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chempion...gorode/26264613/

слишком много фигни стали относить к спорту
хотя, если вспомнить первоначальное значение этого слова, то и литробол - спорт
POM@H
19.05.2016
Фин писал(а)
йойоингу

:-D
спортсмен - йойоист?
POM@H писал(а)
йойоист? ...

Йойоер ))
йойобер
rama-33
19.05.2016
кажется в Финляндии проводят соревнования по швырянию сотовых телефонов. спорт можно сделать из чего угодно. мы в детстве соревновались кто дальше пописает :-D :-D :-D :-D
hhg
20.05.2016
*crazy* а кто выше???
Ага, в Савонлинне, с 2000 года... всегда эту фенечку привожу в пример, когда в компании начинаем спорить о развитии туризма))) Ну, финны то вообще на креатив горазды... молодцы в этом плане. Там же в Савонлинне - ежегодный раскрученный оперный фестиваль, рядом - пару рок тусовок традиционных. Надо чего то своё придумывать... типа - фестиваль по игре на хохломской посуде)))
писал(а)
в детстве соревновались кто дальше пописает

а вы девочка или мальчик?)))
шахматисты тоже спортсмены такто
вспомнилось -
если шахматы - это спорт , то онанизм - это тяжелая атлетика (с)
Worker73
19.05.2016
Там и про шашки было... вроде если шашки спорт, то шахматы наука, и прочее))
В 80-х мелким прочитал в какой-то переводной книжке про это йо-йо, но так до сих пор и не представляю, чо это такое. Насколько я понял, что-то типа крутится.

У советских детей, наряду с револьверами с пистонами, танками с моторчиком, зенитками с пружинками, и прочими деревянными игрушками, прибитыми к полу, вроде был предположительно суровый отечественный аналог "пуговица на нитке". Крутился, жужжал, а если у пуговицы край наточить, ещё и порезы наносил, что ещё надо?

Сегодня конечно можно посмотреть на ютубе, что такое это самое йо-йо, но предпочитаю оставаться в неведении :)
Подпольщики писал(а)
Сегодня конечно можно посмотреть на ютубе, что такое это самое йо-йо, но предпочитаю оставаться в неведении :-)

И правильно, ибо сказано: "во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." :-[
:-D
rama-33
19.05.2016
у меня когда-то в детстве была такая штука, я только много лет спустя узнал что она называется йо-йо
А мне всё волчок вспоминается. Китайский.

Купил где-то в 93-м (ещё школу не окончил) в магазине канцтоваров ради смеха, соблазнившись вывеской - "Этот волчок перевернёт ваши представления о возможном!!11". Дикое время было. Впрочем, стоил он тогда, если курсы пересчитать, по нынешним временам, рублей так 50, так что не обокрали.

И правда. Запустишь его - а он покрутится, переворачивается на 180 и встаёт на ножку-крутилку!!11 И дальше крутится - жесть! Видео с ютуба не буду публиковать - вроде классика, найти не проблема.

В ВУЗе на курсе общей физики, как зашло про волчки, разумеется нашёлся Тролль (щас бы его так назвали, тогда этого термина не было), и притащил на лекцию оное пластмассовое чудо, продемонстрировал, и попросил объяснить :) Чем там закончилось, по итогам мало кто понял :)
TiliTam
19.05.2016
Джентельмены и дальше умничать будут или кто нибудь разродится что эта ботва значит?)))
В-52
19.05.2016
- Мальчик, это ты кинул гранату в танк?
- Я, я.
- Но зачем ты это сделал, это же наш советский танк!
- Я, я!
TiliTam
19.05.2016
"Гут Вольдемар! Гут!'
да пусть тешатся
SphinX
19.05.2016
В первый момент прочитал новость как "чемпионат по профессиональному йобингу". Преизрядно удивился.
VeshNN
20.05.2016
Домино! Только домино!
Фин
20.05.2016
а кино и вино?
VeshNN
20.05.2016
Это - после соревнований.
Dr. Drugs
20.05.2016
Почему еще никто не запостил.
Так то мероприятие должно быть зрелищным.

https://www.youtube.com/watch?v=uHEs5JRFEUU
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27