--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для информации. Зампред думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн снимает свою кандидатуру с праймериз Единой России

О городе (основной)
20
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зампред думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн снимает свою кандидатуру с праймериз «Единой России» в Нижегородсклй области, передает корреспондент «Газеты.Ru».
Как отмечается, секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов предложил ему стать его советником по СМИ. В сообщении говорится, что Хинштейн согласился занять данную должность.
Об этом Неверов объявил в четверг, 19 мая, на заседании федерального оргкомитета по праймериз.
Ранее сообщалось, что участники праймериз «Единой России» подписали меморандум о честных выборах. В сообщении говорится, что суть меморандума заключается в добросовестной конкуренции участников праймериз.
Праймериз ЕР пройдут по всей стране 22 мая.
Чего в игрушки то играться, скажите сразу списочек, кого назначили победителями на сентябрьских выборах?
7x7
19.05.2016
Интригу надо потянуть, а то это будет считаться давлением на избирателей.
horntail
20.05.2016
На "Занозе" 2 статьи Деменева на эту тему, почитайте.
с двумя разными мнениями?
horntail
20.05.2016
Не, просто все будущие депутаты в 1 статью не поместились :)
alivz
19.05.2016
и?
flockator
19.05.2016
героический поступок.
alivz
19.05.2016
аа, "вон оно че михалыч!" (с) )))))
нЭнС
20.05.2016
может,наоборот,тайный замысел? ))
В условиях едросовой имитативно-декоративной "демократии" м.б.,уже познавший этот цирк изнутри Хинш. предпочёл быть над схваткой,зато на твёрдом окладе. )
X-master
20.05.2016
Хиня - всё.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
участники праймериз <<Единой России>> подписали меморандум о честных выборах. В сообщении говорится, что суть меморандума заключается в добросовестной конкуренции участников праймериз.

Как тут нередко пишут " взоржал". ))

то есть подобное по умолчанию не предусмотрено как данность?
ну нет канешн.. выборы и честность слова антонимы..
overtake
20.05.2016
Зато какое красиво-пугающее слово "меморандум"))) А словосочетание "меморандум о честных выборах" - вообще прелесть
да
Вадим Евгеньневич, скажите,а кто будет следующим губернатором? надеюсь не Авер*н?
Антонов?
Едвали. Неформатный он. В гонках участвовал. А там нужно просто сидеть с примитивной рожей.
Фидель писал(а)
. В гонках участвовал

по вертикали?
Вряд ли. Я считаю,что он просто "кассир".
жало
21.05.2016
Засланец))
Кому на хвост он наступил?
Или все его визави разом ему выставили счет?
по барабану если честно....
Чувствую, его явно попросили выйти из игры...
Евсеич слился. Очень жаль. Как с депутатом, с ним можно было работать. Одним из немногих кстати.
Jeaman
20.05.2016
Гусь свинье не товарищ
SneG
20.05.2016
и что? кто-то расстроился из-за этого? типа он бы что-то решил, бред. пофиг уже кто там куда выберется, от смены мест слагаемых...
<< Можно обманывать часть народа все время.
Можно обманывать весь народ некоторое время.
Но нельзя все время обманывать весь народ. >>
Авраам Линкольн
там народ другой.. тут можно
nikom
20.05.2016
У нас так и есть: ничтожное меньшинство обманывает большинство народа, все время.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
<<Единой России>> подписали меморандум о честных выборах.


Это для них выгодно.
Типа просьба, что бы под них не копали конкуренты из других партий.
Kolt
20.05.2016
...никогда он мне не нравился...пустышка от и до...
rufaldi
20.05.2016
.. может и Мамонтов пустышка ?! Который боролся вместе с Хинштейном против Сороки ?! А теперь никто не знает похоронен он или просто безвисти пропал ?!
Холмс , это очень заПутанное дело ...
а вот нефик было на повариху наезжать
https://twitter.com/Khinshte...ef_src=twsrc^tfw
Вау!!! А еще фото есть? ))))
Kolt
20.05.2016
...симпатитишные... )))
"..нарядно.."(с)
mik-mak
20.05.2016
Хм.. Эт хто.. Если вместо тов.Хинштейна, то я всеми руками за :))
в гугле "повариха из госдумы"
там и фотки и скандальезо
mik-mak
20.05.2016
Аффигенно!
Щщитаю, нужно набрать больше поваров в думу.. А тов.Хинштейна и подобных - нафик :) Пользы ни от тех, ни от других, с точки зрения профильной работы Думы, никакой.. Но на таких поварих смотреть знааачительно веселее %)
Какие у неё большие, умные глаза.
,,А от мыслей этих
Что-то подымается.
Не в штанах, конечно,
А в душе моей" (c)
Такие поварихи должны не у плиты суетиться, а на раздатке стоять!
Caiman52
20.05.2016
При честном подсчете голосов и отсутствии давления на бюджетников/вояк никакие праймеризы ЕР не помогут) А так чо, играйтесь. Я на даче буду шашлык кушать)))
overtake
20.05.2016
))) Плюс
Вадим Евгеньевич сделал "вброс". Вадим Евгеньевич ушел. )))))
@mmm
20.05.2016
Вадим Евгеньевич,а вы когда планируете?ответа я так понимаю не будет.
Как же мы без Хинштейна то!!?? Прям сижу и плачу!!! :-) :-) :-)
КМК, Евсеич понял, что с этого региона взять нечего, так как депрессивный, и решил понаряднее кормушку найти...
rufaldi
20.05.2016
Нет , совсем не так . Дело в том , что Сорокин продолжает править городом .., хоть из Канн и по скайпу .. , но всё-таки , продолжает ... Вот же " крыша " у луноликого .. ))
rufaldi писал(а)
Нет , совсем не так . Дело в том , что Сорокин продолжает править городом .., хоть из Канн и по скайпу .. , но всё-таки , продолжает ... )) ...

Вы кислое с мягким путаете, КМК... У Сорокина есть ресурсы административные в НН, странно было бы , если их не было бы. Хинштейн тоже кормился здесь, но с области. Всё давно поделено давно.
rufaldi
20.05.2016
Одни месят - другие делят ... примерно , и как в любой другой работе ... Но мне кажется , как и другим простым жителям НН , что Шанцев -- хозяйственник НН , а Сорокин -- " Башли-срубатель" с этого же НН , и мск Кремлю -- плательщик ... -- одним словом -- сутенёр .. !!!
а зачем автором создана тема ?
vlad0711
20.05.2016
Вадим Евгеньевич,праймериз,это конечно хорошо,но зачем в частности в бюджетной организации города Городца настойчиво предлагать работникам сходить и привести с собой по 20(потом до 10 скинули) человек? Причем голосовать за конкретного кандидата? И как ни странно,против Хинштейна))) Врать,так и на праймериз врать-кредо Единой России
их обоих, кстати, гнул павлиныч в свое время.....
Кому-то не насрать на это?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов