--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Валерий Шанцев собрался доказывать нижегородское происхождение Минина - обсуждение новости

Новости
24
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пресс-служба областного правительства распространила информацию о том, что в спорах о происхождении организатора ополчения 1612 года поставлена точка. В областном архиве, как говорится в сообщении, имеются документы, доказывающие, что Кузьма Минин родился в Нижнем Новгороде. Данную информацию опубликовал ряд СМИ. При этом ни одного документа, указывающего на место рождения Минина, до сих пор не найдено.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/valeriy_...minina/26265233/

Минин был гастарбайтер
bravoam
21.05.2016
Валерий Шанцев собрался доказывать нижегородское происхождение Минина - пусть что хочет делает, только не за счет бюджета!
jsn
21.05.2016
Больше интересно зачем вскрывали?
Гробницу? Так собор, где она была взорвали ж ( на его месте городская администрация), а останки перенесли в Михайло архангельский собор.
Вот видимо перед взрывом и перенесли. Вернее кажется сначала в художественный музей перенесли, в потом уже в собор
От человека не осталось ни одного портрета, никакого жизнеописания, пришел невесть откуда и ушел неизвестно куда, неизвестно что такое кличка Минин - фамилий как таковых тогда не было. Что его ворошить - пусть остается легендой
Минин (Минич) - отчество.
Florencia
21.05.2016
Ось же делать нехер.
barsuk
22.05.2016
я так и знал что он был негер
7x7
22.05.2016
Через 500 лет в этих же архивах найдут документы, что Шанцев тоже уроженец НН.
он этого не скрывает. уже давно начата подготовительная работа по укоренению его гинекологического дерева в нижобле
Fukusima
23.05.2016
Внутренний Психиатр писал(а)
его гинекологического дерева

Это сильно:)
horntail
25.05.2016
Мне вон вчера на форме подсказали, что есть мужские гинекологи. Я-то, темная, считала, что это андрологи.
и прямой наследник Минина
и почетный ветеран Куликовской битвы
7x7
23.05.2016
Бери выше.
Самого Рюрика, Богом помазанного!
Товарисч ш пусть плотину уберет за собой)
Demon-Strasti писал(а)
Товарисч ш пусть плотину уберет

затопит же город
Не затопит) ту..которую еще не построили
как убрать то, чего нет?
Пока только на бумагах это.. Уничтожить бумаги))
а умище он куда денет?
Fukusima
23.05.2016
Едро так набалатыкалось в чёрном пиаре - нарисуют, что оплатят.
видимо более важных и насущных проблем в области и городе нету!!!
horntail
25.05.2016
"Товарищ Шанцев, вы большой ученый,
В истории, архивах знаете вы толк."
Почти (С)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26