--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подросток понюхал газовый баллончик и умер - обсуждение новости

Новости
72
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Починковском районе Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства гибели мальчика-подростка

Полный текст: www.nn.ru/news/more/podrostok_ponyukhal_gazovyy_ballonchik_i_umer/26265133/

http://www.nn.ru/~camin?MFID=114343&IID=2382015
Meg@VaD
21.05.2016
Данную тему должны комментировать медики, остальные должны задавать корректирующие вопросы - а помогла ли бы своевременная вентиляция лёгких?
я считаю, что тут нечего комметировать
К©Т
21.05.2016
Давно пьешь?
Я не знаю, что там подросток нюхал, но если он помер, это скорее всего аллергия, ну это сами понимаете. Хотя скорее всего просто врут.
Мне вот доводилось понюхать даже CS в полицейской концентрации (сначала купил баллон у мента, а потом дурные руки покоя голове не давали..) не, это неприятно, но от этого не помрёшь никак.
вовсе не обязательно,помереть можно даже от инертного газа,достаточно просто вдохнуть его полноценно несколько раз. чувство недостатка воздуха вызывает повышающаяся концентрация углекислого газа,при вдыхании какого-то другого газа так же происходит вентиляция легких от углекислого газа,человек чувствует себя нормально,а кислорода нет,потом бум и внезапная потеря сознания,если никто ему легкие не провентилирует,то помрет. Ныряльщики кстати так же гибнут часто,увлекшись гипервентиляцией легких перед погружением,сильно снижая концентрацию углекислого газа,им по ощущениям кажется,что у них все еще путем,а на самом деле кислорода уже не хватает,внезапная потеря сознания и труп,если вытащить некому.
attractor
21.05.2016
Подросток понюхал газовый баллончик

Из чего нынче баллончики делают? Ужас! Наверно ртуть замороженная.
бутан, опорный газ державы
Баллончик из бутана? Я думал, их из стали делают.
rama-33
22.05.2016
чем это таким баллончик пахнет, что его запах убивает?Я то думал. что отравиться можно понюхав содержимое баллончика, а тут сам балончик...
Бутан-то нормально катит. В детстве, помню, тоже его нюхали, потом маленькие человечки приходили, мы с ними разговаривали. Сейчас нормально можно подышать клей "Спрут", бензин не советую, он скучный, потом голова болит и воняет...
Нюхал бы клей. Нечего выделяться
клей больше не пахнет. Вы бы бабуля иванову посправшивали что ле, что бы трендах быть и перед юзерами не позориться
О, еще один токсикоман издох.
Хилая нынче молодежь пошла.
У нас в армии когда полвзвода портянки перематывало - такая газовая атака была, ни один баллончик не сравнится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26