--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокуратура проверит новый клип «Ленинграда» на пропаганду алкоголизма

Новости
19
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mogul82
23.05.2016
Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку нового клипа группы «Ленинград» — «В Питере — пить» — на пропаганду алкоголизма. Об этом «Фонтанке» сообщил представитель ведомства.

Проверить клип попросил депутат законодательного собрания города Евгений Марченко. Он, а также несколько общественных организаций Санкт-Петербурга отправили свои запросы в начале мая.

Ранее депутат уже высказывался по поводу клипа «Ленинграда». «Я считаю, что эта песня и клип на нее позорят наш город. То, что клип вышел в канун праздника Светлой Пасхи, — это плевок в лицо всем верующим. А то, что он вышел накануне празднования 9 мая, — оскорбление всех ветеранов. Полагаю, что такого рода безнравственное произведение не должно быть доступным для граждан нашей страны», — говорил он в беседе с изданием «Мой район».

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5742cb799a7947ff31a90cb6?from=newsfeed
mkv
23.05.2016
Пусть ещё в Финляндии этот клип запретят :)
7x7
23.05.2016
Я так понимаю, что "Иронию Судьбы..." мы больше не увидим?
По мойму в списке статей, за которые можно привлечь этот безусловно замечательный клип, пропаганда алкоголизма занимает последнее место.
Пусть свои действия проверят на признаки "пропаганды идиотизма".
Неужели других более важных дел нет?
Теперь некий прокурор будет тратить оплаченное рабочее время на изучение творчества Шнура, писать бумажки, проводить экспертизы, делать заключения. Вот нафига?
(amigo)
23.05.2016
есть заявление в прокуратуру, по которому и проводится проверка - это все по норме.. Но я бы рекомендовал прокуратуре проверить и заявителя.. Доносчику первый кнут (с)
mogul82 писал(а)
Проверить клип попросил депутат законодательного собрания города Евгений Марченко.

Дык по пьяни то чего только не сморизишь. Надо бы попросить этого Марченко дыхнуть в трубочку
Jeaman
23.05.2016
Правительство Украины и её президент--- главная пропаганда алкоголизма.
цитируемость в СМИ депутат Марченко себе обеспечил. Да и бесплатные владки не дремлют)
Пропаганда нездоровых фастфудных плюх там еще. Запретить шнуру петь, пить и есть. Нюхать и дышать через раз.
Caiman52
23.05.2016
Думаю это месть! Именно Марченко, походу, посвещена песня Шнура "Выборы"))
Пысы: что стоило ждать от слов данного исполнителя? Популизм политика, от слова ПОПУЛИЗм. А юмор режисера клипа зачетный)
Пысы2: предлагаю Сереге у нас спеть "В Нижнем - любить!"))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем