--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мнимые больные? В центре Нижнего Новгорода подлатают пять каменных памятников в рамках капремонта-2016 - обсуждение новости

Новости
23
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В рамках капремонта в 2016 году планируется отремонтировать 17 объектов культурного наследия - об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Речь идет о многоквартирных домах - все они каменные и, на первый взгляд, довольно крепкие.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/mnimye_...ta2016/26265863/

Учитывая, что реставрация объектов культурного наследия, которые являются одновременно многоквартирными жилыми домами - это самая проблемная ситуация в сфере сохранения наследия, то считаю, что это ОЧЕНЬ хороший прецедент! Наконец-то поняли, откуда можно брать средства на поддержание таких памятников архитектуры в нормальном состоянии!
Кстати, то, что эти здания не совсем развалюхи, не означает, что их не надо реставрировать!
Единственно, надо будет контролировать, чтобы не просто деньги списали, а все отреставрировали так, как надо.
Тихо сам с собою я веду беседу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26