--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Написали , что Савченко отпустили-обменяли

Политика
39
424
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
25.05.2016
@mmm
25.05.2016
Так и есть. Отпустили. Это плевок стране,гражданам России. Это плевок родственникам погибших. Хохлам уважение за последовательность. Наигрались.
Lisss
25.05.2016
А что вы скажите родственникам Ерофеева и Александрова, на которых ее поменяли? Пусть у бандерлогов сидят?
У меня вопрос: а что делали Ерофеев и Александров на территории суверенной страны с оружием?
Jerry Gold писал(а) У меня вопрос: а что делали Ерофеев и Александров на территории суверенной страны с оружием?

Это технический вопрос, она вроде как тоже контрактница а не государева военнослужащая -по обвинению идёт как наводчик, а все громкие эпитеты вроде 'украинской лётчицы' скорее словца ради, и отношения к реальному раскладц не имели..
Lisss
25.05.2016
Да не обращайте внимание. Есть порода людей, у которых очень гибкое мировоззрение. Для него все бы было очень либеральненько и демократичненько, еслиб побыстрее бы переубивали всех тех на Донбассе и Луганске, кто не хочет с бандерлогами жить. А мир таких не устраивает.
moncher
25.05.2016
Lisss писал(а)
А мир таких не устраивает
Мир только Путина не устраивает, да ещё его почитателей.
Это он войну на Украине развязал.
Прочитал Ваш пост и сразу вспомнился известный камент Лаврова :-D
Ага. Один Путин плохой . порошенко душка.
Два сапога - пара. Между ними запросто знак равенства поставить можно.
SSE
26.05.2016
Идиотам всё "можно", голупчег...
DEXL
25.05.2016
Моня, опять из параллельной реальности строчишь?
А вот господа Ерофеев и Александров - они военнослужащие или как?
Florencia
25.05.2016
они говорят что действующие военнослужащие и на территории Украины выполняли приказ, минобороны официально заявило что они уволенные и поехали туда по собственной инициативе
наверное, Ерофеев и Александров врут
их же там бандеровцы пытали
Vero
25.05.2016
Не иначе как им уколы кололи... а вот минобороны тоже бы уколов навкалывать! Хотя что говорить - ГРУшники самая закрытая военсекта, там людей вообще не считают за людей, "материалчеловеческий ".
Хорошо хоть эти мужчины живы остались, влетит им конечно, а может и наградят... тайно.
GribNik
25.05.2016
Vero писал(а)
"материалчеловеческий "

Это корреспонденты материал. Никто не заступится.
DEXL
25.05.2016
Они отказались от первоначальных показаний, данных под давлением.
нЭнС
26.05.2016
Florencia писал(а)
они говорят что действующие военнослужащие и на территории Украины выполняли приказ, минобороны официально заявило что они уволенные и поехали туда по собственной инициативе
наверное, Ерофеев и Александров врут
их же там бандеровцы пытали

1.пытки там -в порядке вещей,в т.ч. членовредительские.
2.Вести Укр и Эхо М сегодня уже утверждали,что Е.и А. имели при себе удостоверения луганской милиции и всегда утверждали,что не являются ДЕЙСТВУЮЩИМИ членами ВС РФ. (Видимо,врать уже нет нужды,указивки нет и в пылу восторга(О,це перемога,они уже второй лень кипятком писают от типа,победы над Россией:)) они уже и сами позабыли,как всё время утверждали совсем другое)
7x7
25.05.2016
Заблудившиеся.
Чтобы сотрудник ГРУ да заблудился? Вы в это верите? ))))))
Гражданин шутит
Хотел вот такой смайлик :-) поставить, но забыл
7x7
25.05.2016
Ты думаешь они туда на разведку ходили?
ГРУ всё отрицает, а значит заблудились.
нЭнС
26.05.2016
Незнакомая девушка писал(а)
она вроде как тоже контрактница

она контрактницей БЫЛА в ИРАКЕ,в составе "укро-контингента",откуда самовольно "сделала ноги" и нарисовалась уже в Донбассе,воюя против ополченцев.Т.о. в Донбассе она была уже как частное лицо,дезертир и член ОПГ...
защищали граждан РФ на территории восставших вассалов
z222z
25.05.2016
ихтамнеты же
(amigo)
25.05.2016
я особо не в курсах, но мне кажется они из "вагнера" были...
z222z
25.05.2016
Вагнеровские под ФСБэшниками плотно сидят. Так что в их рядах понятно кто.
Соглашусь, пожалуй.. Ясно было изначально что она просто как лот, предмет торга. Не на Бутов фигутов и-то дело.. Другой вопрос что такие обмены, как навстречу шантажу идти- фактически вникуда..

Но киевским властям не позавидуешь;), судя по массе старых интервью барышня упёртая и со своим мнерием, пока она была за семью печатами в туррме, можно было марипулировать именем героини-страдалицы за свою отчизну, а вот вышла- да с таким-то рейтингом, думаю Петро теперь заноза в филее обеспечена;)))
Lisss
25.05.2016
ну не знаю на счет занозы- щас эту бандеровку сделают символом для нации
Так её и делать не надо, всё сделалось само:), невольно вон Пуссь вспоминаю- на ровном месте такоой пиар, по глупости:) Только не факт что она будет 'управляемым символом', с головой у барышни особенности, непредсказуема ни для кого.. и нам отсюда полбеды, вот соотечественникам там головняк хорроооший;))
Mapk
25.05.2016
Какая нация - такой символ. В России вон всякие "херурги-Залдостановы", Милоновы и Мизулины. Вряд ли таковыми можно гордиться.
Lisss
25.05.2016
Вы много людей знаете для кого эти люди символ? Я ни одного. Скорее меняйте круг общения
Mapk
25.05.2016
Давайте пяток российских символов назовите?
Lisss
25.05.2016
У меня с этим туго
B.B.K
26.05.2016
а без символа уже и жизнь не мила?
Рамзан Ахматович :)
это наше все
Mapk
26.05.2016
В пятерке полюбому)
Boatsmann
26.05.2016
Вы много людей знаете для кого эти люди символ? Я ни одного. Скорее меняйте круг общения (С)
будьте немного оригинальнее.
я понимаю конечно что наши уважаемые модераторы образец для подражания, но неужели своих мыслей не осталось?
Boatsmann
26.05.2016
Ну то есть вы свою мысль высказали, что Рамзан Ахматович - символ российской нации? Он ваш символ, или вы не относите себя к российской нации?
Незнакомая девушка писал(а)
Другой вопрос что такие обмены, как навстречу шантажу идти- фактически вникуда

Пишут, что договоренность достигнута вчера в ходе переговоров нормандской четверки.... Неизвестно, что под этот обмен еще выторговали....
Меня больше интересует на каких условиях ее отпустили, отбывать наказания в родных пенатах или еще как.... По поводу Александрова, Ерофеева пишут, что Порошенко подписал помилование...
И да, на месте Тимошенко уже бы загрустила, наверное придется ей уступать Савченко место в Раде.... Шоу только начинается:)....
Lisss
25.05.2016
Амнистируют в ближайшее время.
"Или как ещё", -поди проверь где она досиживает;)))) Вспоминается схожая, может не по сути ,но форме история www.voinenet.ru/prestupleniya-na-voine/drugie-prestupleniya/70.html
Досиживать она точно не будет... Но меня интересует больше законодательная сторона вопроса, то что хохлы забьют на это понятно, но документы же готовились заранее и давно были переданы на рассмотрение... Получается, что обмен не с бухты-барахты случился....
законодательная сторона вопроса:
ее помиловали
Просто пипец какой-то....
moncher
25.05.2016
Разрыв шаблона?
Нет... Меня бы больше устроило, если бы ее отпустили на Украину для отбывания наказания.... Помилование, на мой взгляд, совершенно лишнее...
Сделали "баш на баш" - Порошенко помиловал Ерофеева и Александрова, а Путин - Савченко
Какой в этом интерес, и кому - непонятно
Ну да, но осадочек остался.... Опят же, мы не знаем всех результатов ночных переговоров, и вряд ли узнаем.... Остается только смотреть новости по Донбассу....
Если откинуть все эмоции, то получается , что Россия провернула выгодную сделку: избавилась от надобности сторожить и кормить Савченко, опять же избавилась от всех сопутствующих криков правозащитников всех мастей, освободила двух своих граждан, и да, Савченко еще тот троянский подарочек Украине, теперь это их гемор.... Это то что на поверхности...
ДимС
25.05.2016
Бггг... Шикарно.
The show must go on...
moncher
25.05.2016
Владимир Путин помиловал Надежду Савченко.
echo.msk.ru/news/1771948-echo.html
Вот так, главную украинскую злодёйку взял да и помиловал, а шума то было, ужас.
Почитал каменты - всё-таки дебилы с Цензора намного круче этих вшивых интеллигентишек с Дождя :-D
Так и твой парашенко двоих грушников помиловал.
ay
25.05.2016
Марфа Васильна я писал(а)
отбывать наказания в родных пенатах

именно так
теперь будет мучаться на должности депутата и еще на какой-то должности в европе
вот такое у нее наказание будет

ну а путин ей все простил
Помиловать и простить не синонимы
Florencia
25.05.2016
Ну т.е он помиловал но не простил? Миловал под принуждением?
34mol
25.05.2016
Florencia писал(а)
помиловал но не простил

от миловал
Boatsmann
26.05.2016
Помилование -- акт верховной власти (обычно главы государства), полностью или частично освобождающий осуждённого от назначенного или могущего быть назначенным впоследствии наказания, либо заменяющий назначенное ему судом наказание более мягким.

Прощение (прощенье) -- отпущение вины (извинение), освобождение от наказания (помилование, амнистия).

То есть помилование не означает признание человека невиновным и не подразумевает обязательное прощение всех грехов.
OCV
25.05.2016
Марфа Васильна я писал(а)
Шоу только начинается:)

Да ничего не начнётся. Забудут её через полгода и всё.
34mol
25.05.2016
OCV писал(а)
Забудут её через полгода и всё

да могилку её
Ну Вы все таки даете полгода на шоу:)... Хотя судя по вчерашним ее действиям гражданка отстала от жизни... На Украине все поменялось, а она до сих пор майданит.... Думаю, что даже меньше ей придется гастролировать.... Хотя, поживем увидим...
VK-atoll
25.05.2016
Поменьше бы нам подобных проблем... "барышня упертая..., властям не позавидуешь"...
Таки да:), 'взяли обычную лимонку- вернули с выдернутой чекой'(с) -пусть играются;), своих проблем навалом..
вот и пусть в раде всем по мордасам дает, мир веселит.
TiliTam
25.05.2016
Да лан. Помрет нечаянно и всех делов. Спишут на клятых москалей. Профит.
ну или так
@mmm
25.05.2016
Вообще то они как говорят офицеры ГРУ- БОЙЦЫ. У них работа такая попался сиди и жди или не попадайся.
Dr. Drugs
25.05.2016
ГРУ не попадаются вроде. В руки гранату и прикладывай к лицу. По инструкции.
i8
25.05.2016
нынче ценят жизнь
на тот свет ради защиты чьих-то интересов ..сомнительно
@mmm
25.05.2016
а за крым??крым то наш.
i8
25.05.2016
а что уже на крым нападают ?))
их взяли на чужбине
@mmm
25.05.2016
Ну тут не мне судить. ГРУ или нет.
i8
25.05.2016
тут дело в другом
насколько равноценный обмен

вот сегодня на украине праздник, а в россии?
вот вам и ответ
насколько выгодный обмен :- D
Lisss
25.05.2016
На Украине бренд Савченко хорошо раскручен и естественно будет использоваться дальше для поднятия духа бандерлогов- сначала мученицей, потом героем.
Так Путин этот "бренд" и раскрутил... )
DEXL
25.05.2016
Лично с флагом ходил или плакатик намалевал "Надя голодает уже 5 минут"?
Мы скажем, что они неофициальные лица а Савченко - действующий боец украинской армии. Принцип обмена соверншенно не в формате и непонятен.
Lisss
25.05.2016
Ты нас пытаешься обмануть или я ошибаюсь, что она тогда была сама по себе?
Лейтенант украинской армии и боец добровольческого батальона <<Айдар>> Надежда Савченко.

Это ты нас в этой ветке обмануть пытаешься )
Lisss
25.05.2016
Ага, она тогда с банлерлогами была, а не на службе
Саш, ты чрезмерно истеричен в этой теме :(
Lisss
25.05.2016
Ну что ты.
Да я то ничего - а вот что ты.
Boatsmann
26.05.2016
Я что-то не понял - лейтенанту украинской армии дозволено бросить службу (дезертирство, измена присяге) и вступить в добровольческий батальон?
нЭнС
26.05.2016
Владк писал(а)
а Савченко - действующий боец украинской армии.

это не так,ниже уже писал почему.
Worker73
25.05.2016
При желании этот вопрос можно было бы решить совсем просто, в духе носителей демократии - набрать в маське тысячу-другую хохлов в заложники, да шлепать их по десятку в день, пока майдауны не будут готовы к диалогу))
Slava76
26.05.2016
Может я что-то путаю, но если память мне не изменяет, когда Савченко приговорили, Порошенко сразу предложил ее обменять, но Путин сказал, что менять ее не будет. Савченко все таки была не простым преступником, а неким символом. Вчера данная новость мной была воспринята как маленькая победа Украины. Похоже на Путина кто то надавил и он вынужден был принять данное решение. В новостях конечно попытались сохранить ему лицо и преподнесли данное событие так, как будто он ее помиловал исключительно по просьбе родственников погибших журналистов.
P.s. Возвращение Надежды Савченко на родину -- важная часть выполнения Минских соглашений. Так на сегодняшние новости отреагировал госсекретарь США Джон Керри. Такая же точка зрения у президента Франции, МИД Германии, совете Европы.
Lisss
26.05.2016
Банально Савченко была одним из символом для бандеровцев, ее пиарили, Путин по поводу ее хранил молчание, договаривались в закулисье.
Фактически это обмен военнопленными, а то что Порошенко и его босы на Западе говорят- исключительно такой же пиар.
Slava76
26.05.2016
Lisss писал(а)
Фактически это обмен военнопленными,

Ну тогда мы выиграли со счетом 2:1 в нашу пользу. Но почему то данная победа воспринимается, как поражение. Очень неприятно видеть данную барышню на свободе.
см.кто прошение подал
родственники погибших журналмстов
так что плюнули щас вы себе же в физиономию
serzenit
25.05.2016
Вова Муха писал(а)
см.кто прошение подал <br> родственники погибших журналмстов <br>

А кто имеет право прошение подавать по закону))
нЭнС
26.05.2016
Порш специально закон изменил для такого случая. Е.и А . вины своей не признали,но П. их помиловал.
а может это ты прошение подал, разве нет?
X-master
25.05.2016
Вова Муха писал(а)
см.кто прошение подал

ну это отмаза нелепейшая
прям так вот взяли и вдруг синхронно подали, хрень все это

ЗЫ нада ее на зоне было мочкануть по-тихому "при попытке" скачков на месте
serzenit
25.05.2016
@mmm писал Отпустили. Это плевок стране,гражданам России. Это плевок родственникам погибших. Хохлам уважение за последовательность.

Так и есть, два года пудрили мозг этой тварью, а теперь гуманизьм, и плевать на суд, в его и так никто не верит. И еще вроде помилование может быть только по просьбе самого осуждённого, по-закону.
Теперь украинская ублюдская прослойка будет знать: убивай и езжай в россию-все равно на украине найдутся те, на кого тебя обменяют.
Они,русские, такие-они всех прощают и обменивают.
Брешешь
Не отпустили, а обменяли. Причем на двоих.
@mmm
25.05.2016
Отпустили и ПОМИЛОВАНА. То есть прощена другими словами НЕВИНОВНА.
Lisss
25.05.2016
Ложь
Florencia
25.05.2016
Почему ложь? Путин лично подписал помилование.
Lisss
25.05.2016
При чем тут невиновность?
Florencia
25.05.2016
Помилование это прощение. Получается что Путин простил и отпустил убийцу российских граждан. Очень патриотично, патриотизм так прёт. Может и маньяка Белова тоже отпустят и простят? А чего бы и нет, если гарант ясно дал понять, что жизнь россиянина для него стоит не больше чем бумага на которой напечатан паспорт этого россиянина.
Lisss
25.05.2016
Глупость
Florencia
25.05.2016
Это отнюдь не глупость. Это факт. А факты вещь упрямая.
Чудилка пусть объяснит, чем помилование от оправдания отличается, если в деревне гугл отключили.
a126
25.05.2016
Вот представь, что стоит перед казнью человек, а тут приходит бумага - помилован. Это не значит, что он невиновен, просто либо более легкое наказание, либо просто отпустили.
Boatsmann
26.05.2016
Факт здесь лишь то, что вы не владеете терминологией.
DEXL
25.05.2016
Помилование - это акт должностного лица государства (в России - президента), который частично либо полностью освобождает лицо от наказания, заменяет его более мягким, снимает судимость. К примеру, в Беларуси, где есть смертная казнь, президент страны имеет право заменить её пожизненным заключением. В России, где высшей меры наказания уже нет, акты помилования всё равно используются. Президент может, в том числе и без согласия лица, помиловать по своему усмотрению любого преступника, как минимум, заменив ему наказание более мягким, как максимум - полностью освободив от него.

Таким образом, помилование - это однократный акт гуманизма к определённому лицу, вызванный причинами личностного характера (почтенный возраст, милосердие, тяжёлое заболевание и т.д. )

Подробнее: thedifference.ru/chem-otlichayutsya-pomilovanie-i-amnistiya/
Не т. Помилован и реабилитирован это не синонимы. И разные юридич.понятия.
@mmm
25.05.2016
не синоним,но......как говорится прощена понята....
Boatsmann
26.05.2016
Кем говорится?
Жінка то така нестримна сила, що може все змести на своєму шляху. В степах нинішньої України колись жили і царювали наші предки Сармати - Цар Мати. В історичному фільмі про Україну показана знаменита цариця сарматів Амага. Царство жінок, які повністю домінували над чоловіками у Всесвіті степової України. Це Амазонки, знамениті на весь світ жінки. Вони навіть на прохання еллінів- греків, які проживали в Криму, звільняли їх міста-царства тимчасово захоплені різними племенами готів, гунів.
Категорія людей в РФ-перекотиполе.
В Україні є категорія людей які з часів трипільської культури вросли в землю з корінням, як Змієві вали, як скіфська Баба, як Лялька-мотанка-берегиня роду, символ жіночої мудрості.
Коли Надія Савченко вийде з Путінського рабства, ох і оздоровиться якийсь холостяк (не Путін), що в майбутньому обере її дружиною, за кого вона вийде за муж. А вона обов'язково вийде, адже це Амазонки-знамениті на весь світ жінки готові до бою.
нЭнС
26.05.2016
@mmm писал(а)
Это плевок стране,гражданам России. Это плевок родственникам погибших. Хохлам уважение за последовательность. Н

Кмк,вы мелко плаваете ))
Тут явно -пара эффектных,но сугубо второстепенных,"технических" ходов в давно идущей сложной партии,о целях,правилах и даже составе игроков в которой мы можем только догадываться и м.б. никогда не узнаем.
Один тот факт,что "внезапный тайный обмен" произведён в день годовщины президентства Порошенко говорит,что это -явный знак,послание ...Да и мгновенная радостная реакция Фр. и Германии это подтверждают. Всё было учтено могучим ураганом,всё договорено...
OCV
26.05.2016
А родственники журналистов-то какими прозорливыми оказались. Прямо тютелька в тютельку. И кстати, откуда им было известно, что Порошенко помилует наших? А вдруг он бы сказал типа, а хрен вот вам, вы помиловали, а я не буду. Нестыковочка выходит. Значит они знали, а значит им сделали предложение, от которого они не смогли отказаться.
Так не родственники же помилование подписывают.... Политесы они такие, все в дело идет....
нЭнС
27.05.2016
вы-как ребёнок прямо(или как украинский журналист).Вместо сюжета на экране политики вас занимает цвет пуговиц и третьестепенные детали.
Ночью в разговоре Москва-Париж-Берлин-Киев было принято решение.Это главное.А послание женщин Путину-удобный и благовидный предлог.Не на требование же Обамы или Порошенки ему реагировать...Как писал выше,партию мы не видим и не знаем.Но у меня есть ощущение,что это-победа Кремля.
Florencia
25.05.2016
Да кто бы сомневался что её отпустят и весь процесс был не больше чем реалити-шоу для ваты.
@mmm
25.05.2016
Это понятно. Меня даже заинтриговало,что сейчас Киселев с Соловьем петь будут. Аля гуманный акт со стороны России?или что то новое придумают?
Florencia
25.05.2016
Никакой интриги. Вызволяли сотрудников ГРУ, тех, которые уволенные задним числом, всеми доступными способами. И совершили героический подвиг - вызволили.
ubel
25.05.2016
@mmm писал(а)
гуманный акт со стороны России?

во спасение "бойцов ГРУ"
Эти найдут что сказать, не сомневайтесь.
Точно. Если надо черное назовут белым, белое -черным. И обоснуют это. Не зря пайку свою получают, лизоблюды.
Джек Лондон хорошо сказал.
"Не говорите мне про совесть и гражданский долг, -- сказал он в ответ на настойчивые вопросы одного репортера. -- Если вы завтра уйдете из своей газеты и начнете работать в другой, вы будете писать то, что вам велят. Сейчас вы распинаетесь насчет совести и гражданского долга; а на новом месте вы будете восхвалять жульническую железнодорожную компанию и, вероятно, тоже взывать к совести и гражданскому долгу, цена вам -- тридцать долларов в неделю. За эту сумму вас можно купить. Но газета ваша стоит подороже. Если отвалить, сколько она запросит, завтра же она переметнется и взамен одной подлости будет проповедовать другую. Но она никогда не перестанет взывать к чести и гражданскому долгу."
Boatsmann
26.05.2016
Причем заметьте - это Джек Лондон сказал еще в 1910 году по адресу свободной демократической американской прессы.
А вовсе не советской, путинской или хотя бы геббельсовской пропаганды, ага...
Полностью поддержу ) хоть Лондон и был социалистом по своим взглядам. Пресса вся продажна
Boatsmann
26.05.2016
Ну, скажем так - Берни Сандерс, который еще не потерял шансов стать кандидатом в презы США - куда больший социалист, чем Джек Лондон...
Есть и такое дело )
нЭнС
27.05.2016
Jerry Gold писал(а)
Лондон и был социалистом по своим взглядам

ДЛ был завзятым расистом-реакционером и болтуном-популистом на темы ,близкие отчасти к социалистам.
i8
25.05.2016
песня про выгодный обмен ))
2 потерявшихся официально не военных рф на якобы военную преступницу по зак-ву рф
во какой выгоднейший обмен

смех
+1 к реалити шоу для ваты
High
25.05.2016
шоу для ваты закончилось, начинается шоу для пуха
RoMih
25.05.2016
да эт просто разменная монета, какое шоу?
зачем мы этой монете цену то набивали ?
RoMih
25.05.2016
Да кто знает.... можт и надо было. По сути пешка, а раздули...... Но зато на двух поменяли. Интересно, потом что будет с этой преступницей? Если в думу посадят, будет информационный повод заявлять, что в раде преступники сидят.
Лия Меджидовна, перелогиньтесь !
Boatsmann
26.05.2016
Да кто бы сомневался, что вы напишете этот коммент.
ubel
25.05.2016
разрыв шаблонов
i8
25.05.2016
чего это?
очень ожидаемо

ее обмен был лишь вопросом времени
теперь на украине она будет нац. героиней
Lisss
25.05.2016
Не отпустили, все же, а обменяли на наших.
И в чем разница?
Две ситуации.
1) Ты даешь мне 100 долларов, а я тебе 6600р(скока там по курсу).
2) Ты даешь мне 100 долларов
Есть разница?
Для той клоунады, что устроили с судом - это не пример ) Хотя, забавная аналогия )
ubel
25.05.2016
а как же "эта мразь должна всю жизнь сидеть в тюрьме" ?
а смысл?
там она полезней
а смысл было балаган с судом мутить ?
надо понимать что из всех троих(савченка,ерофеев и как его там третьего) - Савченку сейчас в каждую затычку будут вставлять, а послених двух мы никогда больше не услышим/увидим.
А почему кто-то ожидает что ситуация должна быть симметричная?

Балаган в первую очередь устроила Украина - Савченко только задержали, а ее бац - депутатом сделали, потом бац - герой Украины. Потом вся шумиха в СМИ ими была раскручена. Наши даже если бы хотели, уже просто так не отпустили бы ее. Иначе бы сказали, что зассали держать депутата, героя и тд...
Дрыныч писал(а)
Потом вся шумиха в СМИ ими была раскручена

А точно ими ? у нас украинские сми не печатаются/показываются.
Савченку крутили НАШИ сми в том числе.
Насчет зассали/не зассали, а типа от того что её осудили, этого теперь не скажут ?! бред.
Просто так никто бы не отпустил, точно также бы обменяли на этих грушников без суда по тихому.
и нашими тоже, ок
но нашей стране она как-то побоку, а на Украине она сейчас - "Герой"
надо теперь ей внимание нужное уделять, слушать ее... ну увидим еще в ближайшее время продолжение
ubel
26.05.2016
Дрыныч писал(а)
но нашей стране она как-то побоку

Да ладно ка, даже эта тема на 400 постов
7x7
25.05.2016
Сейчас скажут, что не так поняли эти слова.
ubel
26.05.2016
Фашистка и бандеровка , уже вроде как и не мразь, а порядочная женщина.
Даже ближайшие родственники убиенных журналистов за нее вступились.
Чудны дела в пропаганде.
я и написал "отпустили-обменяли" в названии новости
Lisss
25.05.2016
ну это называется, все же, обменяли
Rapot
25.05.2016
угу, савченко уже подлетает к киеву, а песков при этом несколько часов назад сказал, что не располагает данными об обмене.
я хз как можно уважать такую власть, и вертолёты у них в сирии все целы и данные о потерях засекречены, и об обмене мы узнаём из зарубежных СМИ.
Rapot писал(а) угу, савченко уже подлетает к киеву, а песков несколько часов назад сказал, что не располагает данными..
Пескова пожалеть лучше да не трогать- не до того ему сейчас; в зятья вон учитель бюджетный)) норовит свалиться, голова кругом.. ru.hellomagazine.com/zvezdy/...o-boyfrenda.html
Здесь будут показывать встречу Савченко https://www.youtube.com/watch?v=G-KZBbY7wTc
на видео лицо человека измождённого непрерывными голодовками и истязаниями в застенках москальского ФСБ.
vlad0711
25.05.2016
Поматросят и бросят. Судя по темпераменту кончит как Сашко Музычко)))
надеюсь мы её увидим в раде. что-то давно оттуда новостей не было
нЭнС
27.05.2016
на какой минуте она истерит и орёт на собственных укров? требует 2 литра водки и отказывается от цветов (видимо,чтобы её "пацаны за бабу " не приняли)) ?? а то в лом 32 мин этой заунывщины смотреть.
Я по укро-радио слышал,они сами офигевали от её злобной истеричности...родная мать была в шоке.
Прикольно. Теперь посмотрим как она там в Раде депутатствовать будет
Florencia
25.05.2016
вы бы лучше за свой думой смотрели и за тем, как там депутатствуют
У тебя это больная тема?
Тема про Савченко, а ты нашу думу вплетаешь.

Если болит, и пукан прорывается, расскажи про нашу думу, может поржем тоже, если смешно будет. Но в отдельной теме.
Florencia
25.05.2016
Я над ватой зело потешаюсь у которой нескончаемая попоболь о том, что же , всё-таки, там у хохлов.
События этой темы происходят и у хохлов и у нас. Тебе в другой тему с вентилятором надо.
Florencia
25.05.2016
"Денег нет. Вы держитесь здесь и хорошего настроения." (с)
B.B.K
25.05.2016
да, твой застройщик такой вежливый
RoMih
25.05.2016
Florencia писал(а)
всё-таки, там у хохлов. ...

ты наивно полагаешь, что то, что там происходит, тебя никогда не коснется? Наивная...
Да ладно кась демагогствоовать-то.

Так за любой естественный интерес к новостям зарубежным можно троллить: ачетам у хохлов, ачетам у турков, ачетам у бритов, ачетам на на чемпионате мира по хокею.
Зачем финов и канадцев смотрел, у тя своих проблем чтоль нет, ватник?
Florencia
25.05.2016
Дрыныч писал(а)
х вы, тупики:)
Это же интересный ход.
Судя по всему тетка неадекватная(хотя это может ситуация с тюрьмой ее такой сделала, но судя по деталям она и раньше неадекватом была, тут я не исследовал, прочитал что вИНтеренетахПишут), и к тому же на Украине ее сделали а) национальным героем, б) депутатом Рады.
Ее сейчас выдают Украине как преступника, по всем нормам это подразумевает, что она должна продолжать отсиживать на Украине, но там естественно этого не сделают, ее придется брать в Раду, что она там натворит мало предсказуемо, но забавно будет посмотреть


Путин лично подписал помилование. Проводи свои исследования дальше, тупик.
Бгг, долго рыла?:)
И что в итоге, вышло как я и написал - ее отдали Украине. Что не так?
Дальше смотрим что там будет.
DEXL
25.05.2016
Путин лично подписал, потому что именно он только и мог подписать данный документ, не более того.
Dr. Drugs
25.05.2016
Так то ход не плохой, но с реализацией и этим псевдосудом обосрались на весь мир.
А хохлы опять молодцы.
icq-dead
25.05.2016
Да, они опять молодцы. Всегда ими были и вот опять))
Dr. Drugs
25.05.2016
icq-dead писал(а)
Да, они опять молодцы. Всегда ими были и вот опять))

Как и наши обосравшись, опять. ...
icq-dead
25.05.2016
да ваши всю жизнь так.
opeth
25.05.2016
ну если вы так о себе. то тогда ладно. самокритичненько так.
Koreyanin
25.05.2016
Dr. Drugs писал(а)
Так то ход не плохой, но с реализацией и этим псевдосудом обосрались на весь мир.

надо было оправдать и отпустить, штоле?
Dr. Drugs
25.05.2016
Нет, что ты. Нужно было устроить это позорище с судом, игнорируя доводы защиты, тем самым в очередной раз показать всему миру, какой у нас честный и независимый суд.
Что нужно было по Вашему сделать, как правильно? ... И на кого тогда бы обменивали Ерофеева и Александрова?...
Dr. Drugs
25.05.2016
Марфа Васильна я писал(а)
Что нужно было по Вашему сделать, как правильно? ... И на кого тогда бы обменивали Ерофеева и Александрова?...

Уууу... как все запущено...
Т.е. вы видите выход, только в том, чтобы похитить человека из другой страны, сделать вид, что осудили и махнуть на пленных? Гениально!
Может запущено все таки у Вас?... Из того что Вы мне приписали, я ни слова не написала, все Ваши фантазии...
Koreyanin
25.05.2016
что с судом обосрались - согласен (надо было ее судить в ДНР). Но в том, что она невиновная овечка - оч. сильно сомневаюсь. В тот день немало мирных погибло в том районе от обстрелов, дачники, в основном.
Dr. Drugs
25.05.2016
Да вы вообще похоже не в теме, дачник.
При чем тут обстрелы?
Koreyanin
25.05.2016
в том, что она корректировала эти обстрелы. Ее не смогли уличить, что именно она корректировала тот обстрел, в котором погибли журналисты - это косяк. Но в том, что она приложила руку к обстрелам в тот день - сама созналась.
А по теме - есть многочисленные свидетельства людей попавших под те обстрелы. Люди спешили уехать с дач и попали. (дачей на югах называют обыкновенный садовый участок)
Dr. Drugs
25.05.2016
Не задумывались, а почему дачники попали под обстрел?
Koreyanin
25.05.2016
наверное они на российских танках ездили на дачу. Не?
Dr. Drugs
26.05.2016
Неверно, думай дальше
sonusik
25.05.2016
Честно сказать, я считаю, что это та еще штучка (чтобы не быть грубой). Симпатий она у меня не вызывает. Но то, как ее похитили, как пришили ей дело за двух подлецов, как президент положил кое-что на судью, на которую Савченко тоже положила - все это вызывает жуткое омерзение.
sonusik писал(а)
как пришили ей дело за двух подлецов

Это вы сейчас так российских корреспондентов назвали?
Dr. Drugs
26.05.2016
Marlboro Man писал(а)
Это вы сейчас так российских корреспондентов назвали? ...

А что, российские корреспонденты не могут быть подлецами?
sonusik
27.05.2016
Да. Это не корреспонденты, это провокаторы, насмотревшись которых, наивные люди ехали на бойню в Донбасс. Последний репортаж Корнелюка, про то, как вырезали все мужское население поселка Счастье смотрели? https://www.youtube.com/watch?v=F5czizar4VI
да просто поменять, без шумихи.
Все тоже самое что и сейчас, только без "Шоу"
Теперь про неё какой нибудь кэмерон фильм снимет, "солдат Савченко"
vlad0711
25.05.2016
"Спасти рядовую Савченко")))
Ну все, теперь она с трибуны ПАСЕ будет мордой Пушкова тыкать
vlad0711
25.05.2016
Мордой ее некоторое время поторгуют конечно,но не долго.
неа, мы ж её сами и раскрутили.
Теперь ждите, Савчено с трибуны ПАСЕ, Савченка ведущая Евровидения,кино "спасибо рядовую Савченко" и т.д.
И куле?
sonusik
25.05.2016
Пушков праймериз не прошел. Скоро сдриснет в небытие.
раыль писал(а)
да просто поменять, без шумихи.

О чём и речь. Я б на месте Путина всех этих кремлёвских политтехнологов пинками бы с работы выгнал. Сплошной дебилизм. То они накануне сделки с Турцией начинают армянам соболезновать, то идиотские суды закатывать.
А чем выражается что обосгались?
Обменяли одну на двоих. Нахер она в лагере то нам нужна? Она полезней для нас в щеневмерлой
Dr. Drugs
25.05.2016
Показали всему миру наш честный и независимый суд.
Boatsmann
26.05.2016
Честного и независимого суда нет. Нигде.
Даже в иконе демократии и разделения властей - США - суд вовсе не независим.
Чего стоят хотя бы два недавних решения американского суда - одним решением они признали Иран виновным в пособничестве террористам, разрушившим башни ВТЦ, а другим - заявили, что американский суд не имеет права определять виновность Саудовской Аравии в том же самом случае...
icq-dead
25.05.2016
Теперь это проблема укропов, а не России.
Caiman52
25.05.2016
Героиня Украины будет теперь в Раде с высоких трибун плевать на всю Россию, поливать помоями из ушат с ног до головы россиян, при этом это будут показывать по всем Европейским "дерьмократичным" каналам. А простых наших вояк, непонятно как и зачем оказавшихся в Донбассе сошлют от глаз людских подальше. Вот такие мы добрые.
Dr. Drugs
25.05.2016
С чего это вы так решили?
Caiman52
25.05.2016
Я ничего не решаю, увы)). Или Вы надеетесь на дружеский дальнейший тон в отношениях с фашистами украинскими? Что Савченко будет помалкивать?))))) Хрен там - много она скажет интересного, и про пытки, и про как ее бедные россияне голодом морили, пытали, насиловали всем сизо, ее бедняжку будет жалеть все проституточные политики Европы - и она не раз там побывает на высоких трибунах Европарламентов, ПАСЕ и прочих "независимых" организаций, срывая бурю аваций))) И грозить гейвропейцы нам пальчиком своим будут и вые@пываться о нарушении прав у нас в стране, отсутствии демократии и полицеском государстве)) Вы то чего ждете?
moncher
25.05.2016
А чего ты ожидал от этого процесса?
Сами раздули, сделали из мухи слона.
Это Вы сейчас героя Украины, депутата Рады и... не помню всех её титулов... назвали сейчас мухой?! Как Вам не стыдно!
Caiman52
25.05.2016
Последовательности. Примера, что фашистам снисхождения нет и не будет. И ни шагу назад, как учили деды и прадеды. А получилось предательство презика. Личная просьба Парашки, нежно теряющего в гей-европе доверие, договоренности на ушко о том, что мы вряд ли узнаем. С такими не договариваться надо, а в рожу давать. А мы дипломатичны и добры...Забытая история укропами и усиленная пропаганда нацизма там - результат мы видим. Теперь, получается, мы забываем историю и усиленно пытаемся закрывать глаза на прямой украинский фашизм и прощаем тех, кто еще ни раз встанет нам поперек горла... Согласен, суд над рядовым солдатом СС раздут. Но так получается, что это единственная победа на том фронте россии, жертвой которой стал рядовой. И Пу с удовольствием возвращает солдата домой по просьбе Гитлера Порошенко и шепчется с ним на ушко и о чем то договаривается. С такими правителями надо жестко или никак, не обманывая себя и свой народ.
vlad0711
25.05.2016
Ну дык вперед,чувак,на баррикады против ненавистной власти,которая предала тебя и дедов!!! Ты же наверняка был рад приговору в 20 лет Савченко,а тут такой кидок...
Caiman52
25.05.2016
Правильно! При каждом удобном случае пилить лес, бежать на баррикады, хватать гранату и бежать на Белый Дом)))) Понимаешь, чувачок), я не столько молод, маргинален и глуп, чтобы при каждом моменте, который не совпадает с моим личным мнением выплескивать его в агрессию. Да и любой нормальный человек понимает, что чем ты дальше от этих политических игрищ, тем спокойнее, сытнее и качественнее живется. Нет на свете ничего идеального, чтобы устроило все слои общества и сразу) В данном случае мне противно решение Путина и его команды - не более. Но это не повод бить рожи (с)
vlad0711
25.05.2016
"...фашистам снисхождения нет и не будет. И ни шагу назад, как учили деды и прадеды. А получилось предательство презика. Личная просьба Парашки, нежно теряющего в гей-европе доверие, договоренности на ушко о том, что мы вряд ли узнаем. С такими не договариваться надо, а в рожу давать. А мы дипломатичны и добры."(с) Ваше.
Вы советуете презику не договариваться а в рожу давать))) А когда вам в лицо плюнули в ответ , Вы говорите,а чо,это не повод бить рожу))))
Caiman52
25.05.2016
Мухи от котлет вы отделять не умеете, это факт))) Приятного аппетита))) И я вам искренне сочувствую, если вы воспринимаете не верные на ваш взгляд решения как плевок вам в лицо. Так недолго и утонуть в слюне, чувачок)
vlad0711
25.05.2016
Решение то как раз верное,только вот "патриотически" настроенных граждан очень долго убеждали что "фашист" будет сидеть в тюрьме долго))) И Вы поверили))) Теперь Вы немного расстроены-это бывает)))
moncher
25.05.2016
Донбасс тебя заждался.
А что с грушниками?
Dr. Drugs
25.05.2016
эээх вата, такая вата.
Скоро друган из Киева вернется, узнаю про фашистов, а то небось врут опять сайты (запрещенные в рфии).
Koreyanin
25.05.2016
ютуб просматривайте почаще. Про 9-е мая на Украине посмотрите. Хотя, если вы потомок бандеровцев, то - хероям сала.
Лично мне хватило одного признания УПА героями на гос. уровне. Да и лозунги, которые они всей страной скандируют о многом говорят. Было уже такое.
Dr. Drugs
25.05.2016
ютуб покажет, ога.
Пока под фашизм 9из10 подходит только РФия. Вот это вижу.
sonusik
25.05.2016
Про девятое мая на Украине. Ютьюб. Самое трепетное видео к 70-летию Победы. Специально для Вас. Снято, естественно, украинцами. https://www.youtube.com/watch?v=80TEbUZueyY
Koreyanin
25.05.2016
Шикарный фильм, великие актеры ... Отличный ролик, снятый еще адекватными украинскими мастерами.
Хорошо, что эти актеры не дожили до таких вот (и ему подобных) роликов
https://www.youtube.com/watch?v=QYXCC8k2PK0
(amigo)
25.05.2016
так там, не все упороты
https://youtu.be/thg-LKs5moI
Koreyanin
25.05.2016
вояки не простые ИМХО. Это разведка. Которая есть у любого государства. Думаю, что хохлятские "Ерофеев-Александров" тоже где-то на нашей территории ошиваются, только не пойманы пока.
Mapk
25.05.2016
Да их тыщи! И на стройках и в таксистах и даже в полиции.
icq-dead
25.05.2016
А в итоге у Гади, от сей перемоги окончательно снесет крышу и попрется она бить хари прикладом тем, кто не от всей души рвал за нее жопу. Эпилог - застрелится в затылок.
Я думаю они сами свалят с глаз долой
High
25.05.2016
не только в раде, но и в пасе, а там ее сучность хорошо рассмотрят
Вояки вообще-то капельку обосгались в ходе выполненя задания. Они сами выбрали свою профессию.
i8
25.05.2016
не добрые
сейчас рф пойдет на любые уступки
opeth
25.05.2016
i8 писал(а)
сейчас рф пойдет на любые уступки

слюни утри. размечталась.
i8
25.05.2016
нейтрализуй дальше :- D
opeth
26.05.2016
пускай слюни дальше. весь ГФ замазала.
i8
26.05.2016
i8 писал(а)
нейтрализуй дальше :- D
Steavi
25.05.2016
А вот сейчас начнется новый эпизод этого сериала, еще более интересный: "Геройская Савченко на Родине".
Мне тоже интересно посмотреть эту вторую часть марлезонского балета :-D
Соловьева наслушались? Не смотрите этого кремлевского подпевалу.
Савченко когда все юр.припоны будут сняты, сделают послом доброй воли и запустят во все ЕВРОСМИ. И будет она лицом обложки антироссийских газет на западном полушарии. Потом все сойдет на нет и она осядет в раде рядовым депутатиком. Все.
Соловьев на то и получает свое бабло,что бы петь соловьиные трели.
Steavi
25.05.2016
СергейН писал(а)
Соловьева наслушались? Не смотрите этого кремлевского подпевалу. <br> Савченко когда все юр.припоны будут сняты, сделают послом доброй воли и запустят во все ЕВРОСМИ. И будет она лицом обложки антироссийских газет на западном полушарии. ...

Собственно - именно это я и называю вторым сезоном. И плевать мне, чего там вам говорит Соловьев. А вот посмотреть на новый виток истерии мне интересно. Равно как и на то, каким образом амбициозную и привыкшую к повышенному вниманию мадам Савченко будут осаживать в рядовые депутатики.
"Равно как и на то, каким образом амбициозную и привыкшую к повышенному вниманию мадам Савченко будут осаживать в рядовые депутатики".

Именно так и говорит Соловьев-кремлевский подпевалка.
Отпустим Савченко и она там всю украинку развалит на куски изнутри.
Это же смешно.
Вы думаете именно так же. Пусть даже если и не смотрели подпевалку кремлевского.
Ничего такого не будет.
Лицо на обложках, массовое паломничество журналистов со всего мира, постепенное забытие и несчастный случай , если будет брыкаться.Все.
Steavi
25.05.2016
Вы кремлевским подпевалой-то себя любимого называете что-ли, чет я не пойму.
СергейН писал(а)
...Лицо на обложках, массовое паломничество журналистов со всего мира, постепенное забытие и несчастный случай , если будет брыкаться.Все.

Я полностью согласен с вами в наибольшей вероятности такого сценария. Только называю я это "Второй сезон". Развалить она ничего не развалит. Про это я нигде не писал.
Boatsmann
26.05.2016
Ну почему же ничего не развалит? Правящую коалицию на Украине она вполне в состоянии развалить. Та и без этого еле держится, а тут в "Батькивщине" появится такая loose cannon. Громкие заявления, публичные акции и прочее шоу на куда более серьезном бэкграунде "героини" и "евродепутата", чем у несчастного пидора Ляшко. Наверняка это на первых порах приведет к резкому росту популярности Батькивщины, и Тимошенко вполне способна сыграть в такой ситуации в пользу досрочных выборов в Раду...
Fukusima
25.05.2016
Это давно было ясно.
Новости надо читать внимательно, а не повторять кричалки за дебилятором.
moncher
25.05.2016
Получается два русских мужика стоят, как одна украинская баба,
как Путин русских мужиков опустил.
icq-dead
25.05.2016
И опустить-то по нормально не смог, я бы, на месте Путина пол-савченки за двоих отдал.
Ай да Путин!
Убри*
25.05.2016
да что мелочиться, можно было бы и полсавченки за каждого. Верх и низ в отдельной таре. В сумме же все равно целая савченка.
icq-dead
25.05.2016
Целую нельзя, моншер себя опущенным считает. Только половину, только меньшую, только хардкор.
Steavi
25.05.2016
Где б найти такую б...дь, чтоб на вас всех поменять?
i8
25.05.2016
:-D
еще хуже
как преступница по приговору великого и честного российского судилища
moncher писал(а)
как Путин русских мужиков опустил.

+ По сути признал, что военные таки да, были на Украине. Главное, чтобы им теперь "героев" не вкатили, а то вообще смех будет на весь мир.
Boatsmann
26.05.2016
Не понял, какая логика привела вас к тому, что согласившись на обмен, Путин тем самым признал наличие российских военных на Украине?
moncher
25.05.2016
Придётся другу Сечина Буту весь срок в амерской тюряге отсидеть.
Чем-то это должно было завершиться - завершили обменом, ну и ладно

Зато она не склеит ласты в российской тюрьме, и это уже хорошо.
moncher
25.05.2016
i8
25.05.2016
ура-патриотов опять обманули
34mol
25.05.2016
ждём эту тётю в Донбассе с пулемётом
Ночной разговор "Нормандской четвёрки" не прошёл даром. По ходу Олланд и Меркель прижали Путина конкретно.
B.B.K
25.05.2016
как думаешь, чем они его прижали?
icq-dead
25.05.2016
Ага, Олланду и старику Меркелю только и дело как до савченки, кушать не могут, дай только повод перед Путиным за нее козырями помахать. да.
Факт остается фактом.
Прижали мистера ПУ. Савченко на свободе.
Пошли нах убитые жкурналисты???Так получается. Время торговаться и вызволять диверсантов.
Завтра нам еще 10 россиян покажут за укр.решеткой-что делать будем? Цену на газ опускать?
Скорей всего, у Путина нашли грешки и теперь мы все за них будем платить.
Вот и в Сирии мы Воздерживаемся и не наносим удары.
Вот американский самолет- разведчик смело проехался вдоль наших границ.
Нет никаких мыслей по этому поводу?
i8
25.05.2016
СергейН писал(а)
Нет никаких мыслей по этому поводу?

наверное, панама 2.0 версия обновленная
Для того, чтобы эти факты сопоставить - нужно мозги иметь. Откуда такой орган у ваты?
Boatsmann
26.05.2016
Факт остается фактом.
Прижали мистера Порошенко. Ерофеев и Александров на свободе.
Пошли нах убитые солдаты ВСУ???Так получается. Время торговаться и вызволять айдаровцев.
А между тем еще десяток украинцев остаются за решеткой в РФ-что делать будем? Долги в три ярда Путину отдавать?
Скорей всего, у Порошенко нашли грешки и теперь мы все за них будем платить.
Вот и в Сирии американцы не наносят удары и уже не требуют ухода Асада.
Вот российские бомбардировщики смело летают вдоль американских и европейских границ.
Нет никаких мыслей по этому поводу?
Vero
25.05.2016
Чойта прижали?? Может уговорили по-хорошему, в честь праздника..
Патриотичненько получилось. Почти геройски.
Отстоим русский мир! Жидо-фошистам не будет пощады! :)
Новый метод наказания по русски-обменяем ваших преступников на наших граждан. Курс обмена-плавающий. Звонить пескову в дорогих часах.
34mol
25.05.2016
Савченко заявила, что готова снова участвовать в боевых действиях
ria.ru/world/20160525/1439381308.html
укропатриотическое шоу началось
34mol писал(а)
Савченко заявила, что готова снова участвовать в боевых действиях <br> ria.ru/world/20160525/1439381308.html <br> укропатриотическое шоу началось ...


два литра горилки хлопнет и можно снова айдарить
ria.ru/world/20160525/1439390001.html
А че ей. Попадется еще раз-опять обменяем. Делоф-та.....
СергейН писал(а)
А че ей. Попадется еще раз-опять обменяем. Делоф-та..... ...


а будут ли второй раз с ней возиться?
Прекрасно. Это надо покахать на западе
volli
25.05.2016
Помиловать могли только при признании вины. А за жизнь этого кобла я и полушки не дам.Никому она живая не нужна. Ласты склеит во сне и скажут наши врачи хитро её траванули.
Всю тему не читала, сразу оговорюсь... но как то уж тихо-тихо освободили Савченко ...Обычно трубят обо всем...а тут тишина... (правда ТВ не смотрю) в инете случайно наткнулась на новость, что Указ об освобождении Савченко вступает в силу сразу после подписания...т.е с 25.05.16......
Знатно у активистов бомбануло. Я доволен :-D
Osss
25.05.2016
Вспоминаю как меня минусили пару месяцев назад когда я сказал что обменяют))
Florencia
25.05.2016
Так и сейчас продолжают активно минусить. Беснуются от бессилия перед действиями главного патриота России.
Osss
25.05.2016
Не тому ты ответила, ой не тому)))
Florencia
25.05.2016
Ну это у вас тут всё на идеологические группы и подгруппы поделено. А я отвечаю кому попало, и по никам членов ваших групп и подрупп не различаю. Я их просто не запоминаю. Грубо говоря, мне на всех вас наплевать. Ничего личного. )
Osss
25.05.2016
еще и смайлик мне? охренеть че твориться ))
Florencia
25.05.2016
Я даже не представляю что у вас там твориться. Так же как и представления не имею кто ты.
Osss
25.05.2016
Ровно как и я. Ладно чет ты буксуешь сильно, без ругательств тяжело тебе все дается видимо. На сем и расстанемся пока не закипела гыыы
Florencia
25.05.2016
гыыы? Очередной бот Тоси?
Я же говорил - фееричный бабец)
Если разойдется, покрошит всех
opeth
25.05.2016
худо ведь без мужика то. звереют бабы.
B.B.K
26.05.2016
ещё и с новостройкой кинули лохушечку, и пожалеть некому)))
Boatsmann
26.05.2016
Я думаю, она Савченко завидует. Та тоже чокнутая дура, а ей вон как повезло - известность, депутатство, а теперь вот и свобода... :)
B.B.K
26.05.2016
говорят только, что фло симпатишная, в отличие от надюхи истеричной
opeth
26.05.2016
в контакте были фотки. но она все их попрятала.
tg52
25.05.2016
"Баба с возу - кобыле легче!" А если бы с ней что-нибудь случилось в российской тюрьме? Вот вони бы было. А так сейчас она - "героиня" Украины - головной болью будет для многих в Украине.
Забавно теперь будет послушать наших кремлевских журналюшек за этот обмен.
Вспомнят ли своих товарищей? Как оправдают это действо?
Заодно понаблюдаем как наша пропаганда может выворачиваться и выкручиваться.
34mol
25.05.2016
сегодня праздник у девчат сегодня будут укротанцы
i8
25.05.2016
я думала, будет просто песня про выгодный обмен "уволенных отпускников" на осужденную на 20+
а нет
цирк оказался еще круче
оказывается, сами родственники погибших журналистов умоляли Путина помиловать Савченко
о как закрутили :-D

это инициатива родственников

клоунов -то в рф сколько!)
И не стыдятся такую оберточку всему этому действу накидывать..........
Вован -он и есть вован.
i8
25.05.2016
самое интересное, что прошение о помилование по нашему законодательству должна представить в письменной форме осужденная, но никак не чьи-то родственники

плюют на закон..хотя..это давно не новость
DEXL
26.05.2016
А кто сказал, что они подали ходатайство? Они обратились с просьбой к президенту. Есть процедурная сторона вопроса - когда подается именно бумага и в случае с Савченко никто не сказал, что ее не было. Адвокат ее отказался комментировать этот вопрос просто.
i8
26.05.2016
от родственников было прошение

вы если не в теме,зачем балаболить?
вся процедура нелегитимна, от Савченко прошения не было(а должно быть письменное прошение о помиловании от осужденного), это для вас тоже новость?

все СМИ трещат
DEXL
26.05.2016
Скан прошения в студию давай, "в теме" ты наш ))). Я говорю про формальные вещи и медийные. Есть формальная бумага - она подается осужденным на имя президента. Где официально заявлено, что ее не было? То, что показали личную встречу Путина с родственниками, говорит только о том, что они разговаривали и родственники просили помиловать. Ну еще промелькнуло, что велись переговоры с через Медведчука, что, кстати, ваша хохлобратия отрицала.
i8
26.05.2016
DEXL писал(а)
показали личную встречу Путина с родственниками, говорит только о том, что они разговаривали и родственники просили помиловать

)) это явно по фед. каналу
и чо - там больше ничего не показали ?:- D

официально объявили, не было прошений ни от савченко, ни от наши потеряшек. процедура не легитимна. топчут закон :- D

п.с: вы свои реалии/фантазии хохлобратские проецируйте на свое окружение, другие-то тут при чем ))
DEXL
26.05.2016
i8 писал(а)
официально объявили, не было прошений ни от савченко, ни от наши потеряшек. процедура не легитимна. топчут закон :- D

Кто объявил? Левитан? Опять с галоперидолом переборщил? Завязывай!
i8
26.05.2016
ну явно не тот, кто рассказывает про распятых мальчиков
офиц. представители сторон


проспись уже
DEXL
27.05.2016
это ты проспись, ссылочку выложи, а не свои "умозаключения"
i8
27.05.2016
рбк загугли, если хотя бы такие способности имеются
DEXL
27.05.2016
1) ты утверждаешь - ты и гугли и ссылки крепи
2) рьк - официальный орган? ))
i8
29.05.2016
не способный гуглить и даже писать
рьк, бгг)))
DEXL
29.05.2016
как всегда, ни одного ответа, смейся дальше, клоун
i8
29.05.2016
как всегда, вам лишь бы пукнуть :-D
DEXL
29.05.2016
по-моему ты округ портишь тут...
sonusik
25.05.2016
Вы все за Украину переживаете? А за Россию когда переживать будете?
Здесь большинство как раз о России и переживает. Странно,что вы оплеухи не заметили.
Уй с ней с хохляндией. Все равно приползут голодные и оборванные обратно.
Вот только, боюсь, мы не в лучшем состоянии будем, чтобы еще и этих голодранцев кормить.
tRaneccc
25.05.2016
Родственники журналистов теперь будут всегда знать что где то на свободе ходит убийца...
Многие ли родственники способны на это?
sonusik
25.05.2016
Они не идиоты, понимают, поди, что она никакого отношения к их смерти не имеет.
kokon
25.05.2016
Теперь Савченко, будет ходить оглядываться, ожидая неожиданной пули. Живая, киевской хунте, она не нужна. Мало ли что ей, "герою" в её "геройскую" башку взбредет, а людей за собой она сможет повести, таких же "героев". Проще пристрелить, и на каких нибудь очередных "ГРУшников", Путина, Захарченко, Мао Цзэдуна - свалить и попросить денег у ЕС, по этому случаю.
tRaneccc
25.05.2016
сколько готовы поставить на то что её убьют?
Osss
25.05.2016
я готов поставить что она в Раду пройдет в ближайшие пол года
Mapk
25.05.2016
Вчера упырек Маркин на полном серьезе говорил, что Немцова убила СБУ.
opeth
25.05.2016
а как на самом деле?
Mapk
25.05.2016
Моссад чеченам проплатил, вы разве не в курсе? А предатели из ФСО камеры на кремле поотключали.
opeth
26.05.2016
где такое можно прочесть. на медузе или дожде?
Да просто дадут команду журналюгам не общаться с ней и всё. И все быстро забудут кто такая Савченко.
kokon
25.05.2016
мухцц писал(а)
И все быстро забудут кто такая Савченко

Если она дома сидеть будет, то возможно так и случится. Но что-то мне подсказывает, что она приключения искать любит.
B.B.K
25.05.2016
таким макаром как бы крым не вернули в обмен на снятие санкций
tRaneccc
25.05.2016
скажут что многоходовочка и ради мира и всё такое. Если скажут по первому и второму каналу то прокатит. Народ у нас послушный.
vlad0711
25.05.2016
Мост достроим и вернем)))
i8
25.05.2016
с бонусом ?))
vlad0711
25.05.2016
Починим Крым и вернем))))
Jeaman
26.05.2016
Так и будет, СКОРО. :-)
i8
25.05.2016
<<Это день, когда на Украину вернулась надежда. Надежда Савченко и надежда и твердая воля в нашу победу. И также как мы вернули Надежду, так мы вернем Донбасс, так мы вернем Крым под украинский суверенитет>>, - заявил Порошенко.
High
25.05.2016
ну да, косоглазый семенченко уже не оправдывал идеалы хохлорежима, нужен был новый идол
Ну, с безвизовым кинули , надо ж чем то вышиванок порадовать
DEXL
26.05.2016
Упакуй в рамочку и над кроватью у себя повесь, рядом с Надиным портретом.
i8
26.05.2016
если у вас есть кумиры статейные, это не значит, что они есть у других ))
DEXL
26.05.2016
Как, ты не поклонник НАДИ? Смотри, СБУ накажет!
Jeaman
26.05.2016
https://www.proza.ru/diary/volchica1/2015-08-19
Все будет,СКОРО:-)
icq-dead
26.05.2016
i8 писал(а)
Это день, когда на Украину вернулась надежда


ПётрЛексеич скорее пьян, чем трезв ))
Mapk
25.05.2016
Инетерсно вот, кто из местных адептов русского мира (искренних, если таковые есть) уже в очередной раз убедился, что ими просто вытирают жопу? Они же часть шоу, причем самая его стремная часть - бесплатные статисты.
Ведь через полгода им спутанно объяснят, что Боинг сбил сука-Гиркин и поставил в заблуждение отцов нации.
i8
25.05.2016
боинг никто никогда не признает
трибунал
Бздни нам про трибунал подробнее :-)
Boatsmann
26.05.2016
Я заскринил ваш прогноз.
Mapk
26.05.2016
А про савченку скринили в марте?
Boatsmann
27.05.2016
А я не сомневался, что Савченку раньше или позже обменяют. Больше она ни на что не нужна. Только демшиза считала, что у Путина на нее какие-то другие, более людоедские планы...
Mapk
27.05.2016
А цирк то зачем был нужен, вату опять же, нафига троллили?
Нет согласованности действий во власти и горизонт планирования крайне близкий.
Boatsmann
27.05.2016
Понимаете, Марк - я не смотрю ТВ, поэтому не знаю, как троллили вату. Хотя по треску пуканов я понимаю - да, троллили. Хз зачем - возможно, это признак того, что не все СМИ действуют по четким инструкциям из центра.
Кроме того, у нас и в провластном лагере полно говорящих голов, у которых свое мнение по данному вопросу, не совпадающее с путинским. Странно, правда?
Однако я смотрю - затроллили не только вату. Демшиза подверглась не менее адскому троллингу и теперь тоже трещит пуканами. И я даже не знаю, кто в этом больше виноват - Киселев с Зейналовой или Дождь с Эхом...
34mol
25.05.2016
красава
B.B.K
26.05.2016
хорошо,
что у скаклов отобрали яд. оружие, такая бы не раздумывая нажала на кнопку при первой возможности
Прочитал, что савченко опустили....
i8
25.05.2016
цирк

Песков: Родственники погибших журналистов обратились к Путину с просьбой о помиловании Савченко
https://www.youtube.com/watch?v=GoTW3vluvZQ

съели, ура-патриоты?
34mol
25.05.2016
i8 писал(а)
съели

да пох
это уже головная боль укропатриотов
vlad0711
25.05.2016
Песков,по моему сам окуевает,какую хрень ему подсунули зачитывать)))
i8
25.05.2016
да)) еле сдерживает улыбку )
смотрит в строны и вниз. позорники.
34mol
25.05.2016
i8
25.05.2016
хорошо кормят, надо отметить )
наверное, особое меню
vlad0711
25.05.2016
https://www.youtube.com/watch?v=Aw-P3JBrwdE
а вот наших только жены встретили,тихо,по семейному.
Страна встречает своих героев, защитников русского мира от фошизма.
DEXL
26.05.2016
Россия не является стороной конфликта на Украине, там идет гражданская война, так что пук не удался.
DEXL писал(а)
Россия не является стороной конфликта на Украине
Пук удался :)))
DEXL
26.05.2016
Несомненно, в минских соглашениях Россия не выступает стороной конфликта, пункты соглашений должны выполнять ЛДНР и Украина, так что курите дальше.
tg52
25.05.2016
Свят-свят-свят! А вменяема ли Савченко? Слава богу, что вернули её туда, откуда взяли. И ещё: как-то не похожа она на голодающую, видимо отлично кормят в местах заключения.
tRaneccc
25.05.2016
А зачем брали то?
Брали осудить показательно. Но мешок с говном оказался зело вонюч, хотя бы такой толк от нее получился. Хотя, правильно тогда еще говорили - с гранатой в жпе Савченко была бы лучшим уроком для бандерлогов.
vlad0711
25.05.2016
О как)))) Какая то мелкая хохлушка оказалась зело вонюча для такой махины как Россия)))
Мал клоп, да вонюч (народная мудрость).
А вообще, я даже не про эту бесноватую в отдельности говорил.
vlad0711
25.05.2016
Предмет торга,не более))) Сегодня специально посмотрел новости первого канала в 21-00. Первая новость об обмене,наши прилетели,Савченко в Киеве))) Ну и звуковой ряд-конечно же родственники попросили а Пу не смог отказать....ну и конечно спросил у По,чувак,а нет ли у тя кого из наших? Как же есть,добровольцы-2 штуки,мы их тоже,как вы дуру нашу , раскручиваем))) Кстати к Порошенко можно предьявить претензии-Савченко выглядит упитанней наших
По времени не совпадает - когда эту полоумную взяли, поросёр стал лихорадочно искать, кого бы на обмен схватить. Попадались лишь солдатики из Новороссии, а в прошлом году, видимо, кто-то сдал разведку (ну или кто они).
i8
25.05.2016
тем временем

Порошенко заявил, что вернет Крым и Донбасс, как вернул Савченко
А аналогом грушников что будет при том возвате Крыма?
Господа у власти и прочие ТАМ найдут на,что обменять и нас никто не спросит. Все торгуемо. Это девиз нашей власти.
На,что могут махнуть Крым? Например,на свою свободу и свободу своих друзей.
Как вариант.
ay
25.05.2016
и на что будет менять? на киев?
Получается, если 1-к-2: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье и т.д. А Крым и Донецк снова сбегут. Останется у хохлов Львов и Ивано-Франковск, пока ляхи их тоже не отожмут :-D
i8
25.05.2016
а тут меняли?
чтобы уж совсем не в грязь лицом, кинули 2-х потеряшек - НЕ признанных военных
это не равноценный обмен
фактически это добровольный возврат с абсолютно мутной процедурой с юр. стороны, ибо о наличии прошения о помиловании от Савченко слышно не было
sonusik
25.05.2016
От Савченко прошения не было. Поэтому цинично заставили родственников Корнелюка и Волошина изобразить прошение.
vlad0711
25.05.2016
Тут вообще все мутно-а был ли мальчик,то бишь родственники))) Дешевая отмазка,слепленная впопыхах,что бы хоть как то оправдаться.
i8
25.05.2016
это какое-то издевательство над родственниками погибших
заставлять писать прошение помиловать (=отпустить на свободу) человека, признанного виновным в убийстве их родных

и был ли смысл..если по закону нужно прошение только осужденного, которого, видимо, от савченко не добились
ay
26.05.2016
i8 писал(а)
и был ли смысл..

был
у нее было примерно 20 лет гарантированной охраны
а сейчас она осталась без этой охраны и рискует попасть под пули (вроде опять на передовую собирается, да и подсидела уже некоторых очень влиятельных политиков)
а был ли мальчик? т.е. прошение?
i8
26.05.2016
на РБК говорили, что от савченко прошения не было, так же как и от наших потеряшек
процедура помилования незаконна
Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения
Прошение о помиловании может подавать любое заинтересованное в помиловании лицо.
i8
25.05.2016
письменное прошение должно быть именно от осужденного
ох уж эти балалаечники, плюют на закон, не стесняясь
sonusik
25.05.2016
Я знаю, но они пытаются изобразить "прошение". Интересно, родственницы сегодня узнали, что они в марте просили его?
i8
25.05.2016
наверное, с ними хорошо "поработали" до этого
sonusik
25.05.2016
Вообще, мерзость - прикрылся вдовами. Трус.
Почитай законы, недоучка, не обсирайся так упорно по всей теме.
i8
26.05.2016
я уж твой бред не читаю
но ты пиши-пиши, не запыхайся :- D
Ты читать умеешь? Не похоже. Чукча-писатель-копипастер.
вот это прогиб перед хохлами, от этого не отмыться власти.......
позор..............
Человек2001 писал(а)
вот это прогиб перед хохлами, от этого не отмыться власти....... <br> позор.............. ...

Отмоются, им не впервой. После сбитого Су тоже просто рвали и метали, что всех и вся. Ничего, помидорки так и импортируются.
Florencia писал(а)
Дрыныч писал(а)
х вы, тупики:)
Это же интересный ход.
Судя по всему тетка неадекватная(хотя это может ситуация с тюрьмой ее такой сделала, но судя по деталям она и раньше неадекватом была, тут я не исследовал, прочитал что вИНтеренетахПишут), и к тому же на Украине ее сделали а) национальным героем, б) депутатом Рады.
Ее сейчас выдают Украине как преступника, по всем нормам это подразумевает, что она должна продолжать отсиживать на Украине, но там естественно этого не сделают, ее придется брать в Раду, что она там натворит мало предсказуемо, но забавно будет посмотреть
Еще один поклонник соловьева )))))
Я? Не видел его давно, телик не смотрю.
Мое мнение с его что ли совпало? Совпадение:)
Ага. Он в каждой передаче теорию о том,что Надя порвет всю украину изнутри , если мы ее вернем, рассказывал.
Уверен, если посмотрите его ближайшую передачку-он будет рад этому обстоятельству и еще не раз скажет,что мы им гранату в трусы засунули. И теперь капец украине и все такое.
И что Путин опять всех перехитрил и какой он вообще великий и дальновидный президент.
Лень смотреть.
Украине не капец, но шороху она там наведет. Опять же зависит от того, найдутся ли там адекватные люди чтобы ситуацию нейтрализовать.
GribNik
25.05.2016
Человек2001 писал(а)
от этого не отмыться власти.......

Эта власть замазалась в дерьме когда корреспондентов (Рори Пек, Терри Данкен) убивала у Останкино а затем вешала Героев России командирам убийц.
Блин, и вот зачем надо было устраивать весь этот цирк с конями? Распиаренный суд, битьё себя пяткой в грудь, что никогда и ни за что. Супостат будет наказан и пр. бла-бла. В итоге Савченко на Украине и герой, а у нас попавшиеся "шпиёны".
Надеюсь хоть хватит ума не давать им геров России. А то будет вообще позорище.
Ты смотришь на ситуевину глазами хохла
Я смотрю глазами адеквата, а не зашоренного путиниста.
Да, могут и героев дать.
Хотя, эти пацанчики уже списанный материал.
Ждем следующих заключенных и торги для их обмена.
Начало положено.
High
25.05.2016
Грамотно.
Обернули гомно в золотую обертку, дали настояться для увеличения массы и обменяли на два настоящих золотых слитка, чем заслужили одобрение всех продавцов ну а покупатель щаслив своему гомну
Вам же говорили торгуются.
mmartin
25.05.2016
я правильно понимаю, что обе богатейшие державы планеты - Россия и Украина, отправили за своими гражданами по самолёту? подозреваю, что если спасенным предложили бы деньгами, то они бы взяли и долетели бы рейсовыми. или поездом?
непостижимо - эта тварь с первого дня говорила, что ее обменяют.....и.....обменяли.
vlad0711
25.05.2016
ВВП просто нежно потрогали за вымя европейские партнеры))))
vlad0711 писал(а)
ВВП просто нежно потрогали за вымя европейские партнеры)))) ...

ты находишь в этом что то смешное?
vlad0711
25.05.2016
А по Вашему я должен немедленно опечалиться? Мне просто противно,понимаешь.Все эти левые отмазки,весь этот цирк.
mmartin
25.05.2016
вы так удивляетесь... что ей такого инкриминировали, чтобы не обменивать?
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поприветствовал передачу осужденный в России гражданки Украины Надежды Савченко на родину. Об этом Столтенберг написал на своей странице в Twitter.

https://news.rambler.ru/world/33731803/

ну вот и 47 вассал черного господина одобряет.....
Тьфу....
Не хватает нам Иосифа.
А почему ты 2001, а не 1937? Лизни усатому поглубже!
Вот посмотрел ролик с ее возращением и фото с укрских СМИ.
Имею вопросы.

1.Почему она босиком в момент первого интервью? Путин сфиздил ее черевички? Но нафуя они ему ваще?

2. Сказала, что ей чтоб отойти надо выпить два литра водки. Вот у меня рекорд - пузырь. А она четыре пузыря может? Баба притом. Это как? Может она в переносном смысле?

3. Она же голодала хрен знат скока раз. Но на фото гопа у нее - 52 размер минимум. Ну и буфера, я так думаю, нифига не третий номер, а четвертый тока так. А как же так после голодовок? Ведь она должна же похудеть была? Или у нее 56 был?

Флори мнение интересует конкретно
X-master
25.05.2016
Васька Пепел писал(а)
Сказала, что ей чтоб отойти надо выпить два литра водки

в четыре ствола )))
Потянув на себя эту ручку, Я внезапно обнаружил, что никто меня потом не замочит.
Но сам этот факт доставлял, как крайне довольного жизнью человека..
jsn
26.05.2016
Её надо было сразу убить, но кто-то сильно умный, типа Суркова, решил устроить шоу.
Результат - Путину пришлось заставлять родственников погибших просить помилования убийцы. Это вообще из ряда вон.
Теперь народ недоволен Путиным. Так и задумывалось кукловодом? Или он облажался? :)
Какая же у неё отвратительная рожа. Пришлось новости выключить. Смотреть противно. Порошенко ей орден вручает, а самого воротит.
братишка с киева вчера звонил, в шоке, спрашивает накуя обратно эту шлюшку к нам прислали.....
ну ты ему ответил, что они сами просили?
<<Вечер в хату, арестанты!>> -- поздоровалась с присутствующими депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, открыв дверь в кабинет президента босой ногой.

<<Жизнь ворам!>> -- в два голоса привычно ответили опытные сидявые Юля Владимировна и Юра Луценко.

Гарант под Надиным тяжелым взглядом из-под похудевших бровей не сразу нашелся, что сказать, поэтому промямлил: <<Вэлкам, пшепрашем, я-я, натюрлих, здоровеньки булы!>> -- и вздрогнул всем телом. Баклажка в кармане тоже испуганно булькнула.

Толкнул в толстый бок Гройсмана: <<Запиши, как надо здороваться. И про полотенце там че-то было еще и про ложку с дыркой погугли, пригодится>>.

<<Типун вам на язык, Петр Алексеевич, -- прошептал Гройсман и аж застонал тихонечко, вспоминая беззаботные времена рекетирства на рынке ,,Юность", -- и дернул же меня черт пойти в премьеры... И че мне не жилось?>> Но старательно записал задание.

Надя резко пересекла комнату, села лицом к двери, осмотрелась.

Взгляд упал на цветущую герань на подоконнике.

<<Ты че, овца, с первого раза не понимаешь?!! Никаких цветов!!!>> -- зарычала она и одним точным движением насадила горшок с землей на новую прическу Юли.

<<Наденька, мы так рады, что вы на свободе, так рады... Ваше рабочее место всегда с вами>>, -- захихикала Юля, пытаясь сгладить неловкость момента, но, вместе с тем, опасаясь снять горшок, чтобы еще больше не разозлить первый номер своей партии.

Но Надя уже забыла о ней, переключив свое внимание на человека в углу, который тихонько разговаривал с какими-то невидимыми собеседниками, которых он ласково называл <<черти зеленые>>.

<<Ты кто такой? За что чалился? Где срок мотал?>> -- низким хрипловатым голосом поинтересовалась народный депутат.

<<Я Юга, пгокугог... Но я -- ваш. В смысле -- наш. В смысле, свой. В доску свой. И выпить люблю... Так давайте выпьем за то, чтобы!..>> -- правая рука генерального прокурора привычно взметнулась, обхватив воображаемый стакан.

<<Прокурор?! -- от неожиданности Надя три раза обернулась вокруг своей оси. -- Че ты, мусор, паришь шнягу?!! Как это -- ,,наш"?!!>>

Юра попытался спрятаться за портьерой.

Видя, что обстановка накаляется, все устремили свои взгляды на спикера Парубия, который до этого в углу безучастно жевал лист протокола заседания.

Он поднялся и, прокашлявшись, начал: <<Понимаете, Надежда Викторовна, ввиду остроты политического момента, когда несознательная часть электората тяготеет к реваншистам, мы видим парадигму нашего будущего за политическими объединениями и парамилитарными группами, которые комплектуются не столько с учетом эмпирического опыта их предшествующего существования, а скорее на основе экзистенциальных представлений каждого индивида о его роли в построении украинского национального макрокосмоса>>.

В этом месте Петр Алексеевич громко икнул от неожиданности и протер глаза, Юлия Владимировна автоматически поправила сползающий горшок, а Гройсман уронил степлер себе на ногу.

От этих звуков Парубий очнулся, обвел всех затуманенным взглядом и продолжил: <<Колоче, Надя, зопа такая, что выбилать тупо не из кого, Глузия почти вся тут, Плибалтика, тепель вот даже польские локелы. А Юла наш, зуб даю, он сидел, клянусь здоловьем своего логопеда!>>

<<Фух!>> -- облегченно вздохнули все, наконец узнавая фирменный стиль речи спикера.

А Шкиряк от радости прошелся по комнате колесом.

<<А это что за шнырь?>> -- спросила Надя.

<<А это Зорян Шкиряк, перспективный молодой украинский политик!>> -- услужливо подсказала Юлия Владимировна.

В подтверждение ее слов Зорян кувыркнулся, укусил себя за пятку, сел на шпагат и показал присутствующим язык.

<<А, да, теперь вижу, действительно, украинский политик>>, -- согласилась Надя.

Всеми забытая Таня Черновол поняла, что нужно срочно заявить о себе в этой жесткой конкурентной среде -- ловко поймала ртом муху и радостно показала ее присутствующим.

Но все похлопали ей очень сдержанно, боясь задеть самолюбие Нади.

Воцарилась гнетущая тишина, которую первой нарушила виновница торжества.

<<Ну че, бакланы, сидите как неродные? Праздник ведь -- я откинулась! Давайте быстро хавчик на стол, водки два литра -- это только мне, запивки какой-нить, консервы... Я в томате люблю. Ты, очкарик, иди чифирку завари. Ты, с косой, снимай уже горшок, бутриков нарежь! Картавый, иди чашки сполосни, только с мылом. Перспективный, буфет у вас щас еще работает? Дуй туда и обратно -- конфет возьми в красивой коробке, только не рошен, у меня от них изжога>>, -- Надя пинком придала ускорение Шкиряку.

Потом закурила, и глядя, как все, даже Гарант, дружно накрывают на стол, подумала: <<Хорошо-то как дома...>>

А все, кроме Нади, почему-то подумали: <<Клятый Путин...>>
Micker
26.05.2016
Да в принципе это вполне предсказуемый ход,
я уже писал здесь на сайте, что ее точно вернут на Украину.
Не угадал срок, думал, что в сентябре-октябре, когда замаячит новая предвыборная компания на Украине. А может новые выборы уже запланированы, а мы и не знаем

Подумалось, а может и брали ее по плану два года назад, чтобы успела накопить озверину. А затем запустить в трюм с крысами
уже готового, озверевшего от постоянной злобы и откормленного кусками крысиного мяса неутомимого хищника-крысоеда.
Stopkin
06.06.2016
Пишут, что она уже просится обратно :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26