--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Демократия в Европе.На выборы в Австрии пришли 598% избирателей в Линце и 146,9% в Вайдхофене!

В мире
23
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миша4
25.05.2016
Что-бы не допустить правого политика к победе ,откуда не возьмись , появились дополнительные проголосовавшие бюллетени. И он проигрывает 0,1 % голосов. Хотя ранее уверено лидировал.
www.politonline.ru/interview/22886343.html и
yurasumy.livejournal.com/1041931.html
И никто не смеет пикнуть. Все делают вид, что все нормально и так может быть.
И традиционный вопрос Владку. Это хорошо или плохо? :-)
Fukusima
25.05.2016
Миша4
25.05.2016
Да, надеюсь, что наши сатирики не лопухнуться. Все таки официальные 598 процентов это повесомее , чем наша телеошибка в 146 %.
FreeCat
25.05.2016
Гиннес уже извещён :-D ?
Значит я спокоен за Чурова, недолго он без работы сидел
:-D
Kolt
25.05.2016
...146...какое-то магическое число, прям, для всяких выборов...
RoMih
26.05.2016
это пароль :D
7x7
25.05.2016
А у нас кто-нибудь пикнул?
И так везде.
Сталинско-Чуровский принцип непобедим.
Все на выборы, господа!!! Ваш голос непременно что-то изменит. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
Миша4
25.05.2016
В кои-то веки с вами соглашусь. Рая и справедливости нет нигде. :-)
Украинцы разломали свое государство, что-бы у них было по европейски, а в Европах та-же "чуровщина". :-)))
Их не европейская чуровщина привлекает, а уровень жизни, как прочем и соседний родственный бантустан.
7x7
25.05.2016
А когда-нибудь был повод не согласиться?
RoMih
26.05.2016
По какому поводу надо было пукать? По поводу опечатки в СМИ?
А можно какую нибудь ссыль на иноземный источник привести, для подтверждения смеха, так сказать?
Миша4
25.05.2016
В политонлайн приводятся все ссылки. Специально для вас копирую сюда.
www.krone.at/Oesterreich/146...nne-Story-511598
www.monatliche.at/sondersprengel-in-linz-598-wahlbeteiligung/
Не нужно "специально для меня"... не стоит верить буквально любой, появившейся в сети информации. Сброшу ваши ссылки местным аборигенам, пусть прокомментируют, интересно, откуда ноги растут у темы.
Миша4
26.05.2016
Странный вы человек, в тексте политонлайн ,ссылки на австрийские источники видеть "в упор" не хотите. Я проделал специально для вас копирование ссылок, и вы все равно недовольны. Вы не либерал случаем?
Я себя не отношу к дебилам, которые всякую хрень в интернете принимают так как им её подают)))
А чуровские 146% - не тронь!!! Это классика жанра))))
RoMih
26.05.2016
так что там местные аборигены говорят?
Отправил, попросил прокомментировать)) С вероятностью 95% им все эти темы фиолетово и по барабану... но подожду.
RoMih
26.05.2016
поделитесь ответом, если не секрет
RoMih писал(а)
поделитесь ответом, если не секрет

"первая ссылка не открывается, да и название журнала незнакомое, вторая - журнал достаточно популярный, но там у них в пояснениях и выложено, что в указанные цифры по городу Линц вошли все, проголосовавшие с помощью Wahlkarte". Комментировать не буду)))
Mike69
26.05.2016
И не лень вам тратить время (пусть и чужое) на потуги местных (и федеральных) провокаторов. Этот Миша 4 из этой же команды. Не знаю, как там у него с психическим здоровьем, не проверял, но не удивлюсь, если и в этом компоненте не всё впорядке окажется.))) Тут есть ещё пару любителей поковыряться в информационных помойках, чтобы вытащить на свет какое-нибудь дерьмо и быстрее снести его на форум. Психически здоровый человек этим вряд ли будет заниматься. Ну если только за хорошие деньги. И то, это ж надо так себя неуважать.
А конкретно по поводу этого "фейка", даже на приведённых им "помоечных" ресурсах уже всё прокомментировали. Очередные унылые попытки "ольгинских" отработать заказ, рассчитанные на малообразованную аудиторию, городских сумасшедших и всякого рода любителей теории заговоров. Что хорошо видно и по местным, форумским любителям подобной "клубнички". Ничего криминального, для тех, кто знает язык и затратит пять минут на ознакомление с приводимыми таблицами избиркома, там нет.
Миша4
26.05.2016
Скудная у вас жизнь. В официальные данные австрийских избиркомов не верите, а телеошибку росТВ сделали классическим религиозным культом.Заметьте, про дебила,я не говорил.
Миша4 писал(а)
Скудная у вас жизнь

За своей жизнью следите. Разнообразьте её как угодно, я вас не учу жизни, и в ваших комментариях, поверьте, не нуждаюсь совершенно)))
Миша4
26.05.2016
Вам ,как и украинским "не-дебилам", советы давать бесполезно. Скачите, не останавливайтесь.
По просьбам ваших западных друзей хотите развалить страну, им на радость. Нам на горе.
Миша4 писал(а)
По просьбам ваших западных друзей хотите развалить страну, им на радость. Нам на горе.

У вас, походу, совсем крыша едет? Как связано желание проверить полученную информацию с идиотским высером "По просьбам ваших западных друзей хотите развалить страну"? Или, как бы, элементарная логика уже не имеет значения? Идите примите что ни то успокаивающее, что ли?)))
Миша4
26.05.2016
Все вы либерасты одинаковые, все вам тут не нравится. Такие как вы майданы устраивают. По желанию запада, а не по желанию конкретных ваших знакомых лиц.
Вы хам, и пусть люди видят, что обычно ,враги России - все хамы. Отличительная черта. Хамите дальше, позорьтесь. :-))
Миша4 писал(а)
Вы хам, и пусть люди видят, что обычно ,враги России - все хамы.

Все понятно, истеричка из Ольгино)))
Миша4
26.05.2016
Глупый вы. :-(
Есть такое дело, не буду спорить)))
Boatsmann
26.05.2016
Скажите, а в тот раз, когда в телевизоре показали те самые знаменитые чуровские 146% - вы так же тщательно информацию проверяли?
Самая демократичная демократия))
Уж не России в пример.
Везде есть - и +
В некоторых федеральных землях правые уже проходил, но это в фатерленде. Кстати, ихнего соседа, венгерского вождя, замордовали уже, властьимущие в Австрии просто не хотят для себя такого.
Это конечно плохо, но думаю что жить от этого они хуже не станут.
Миша4
25.05.2016
главное, что бы мы ,с дуру, не разломали свою страну, поверив , что там все по-честному. Украинцы разломали, сейчас живут хуже.
Dr. Drugs
26.05.2016
А месье знает толк в извращениях.
австрийские ресурсы есть?

PS Сборная Украины по хоккею выиграла чемпионат мира(с)
Миша4
25.05.2016
Есть. В теме напечатал выше в 17.43, тем кто их в политонлайне не видит.
Скажу вам по секрету доменное имя .at принадлежит австрии:-)
.at -- национальный домен верхнего уровня для Австрии. Домен администрирует NIC.AT
не всё ru = ru, не все at=at
Надо анализировать степень доверия порталов,завтра гляну, мож разберусь:)
Так там вообще всё весело :-) В духе демократии, они сначала посчитали голоса оного способа голосования в урны,а потом "Хофер немного опережал ван дер Беллена по итогам подсчета бюллетеней в воскресенье, но в понедельник были сосчитаны голоса, присланные почтой, которые помогли одержать победу независимому кандидату."

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/23/05/2016/57431e819a79470c186f2cf1

Голосование по ПОЧТЕ !!!!:-) 12% из всех голосующих было по почте :-) Им ёшкин кот наши карусели не нравятся :-)
Boatsmann
26.05.2016
Да вообще-то в европейских выборах никакой защиты от каруселей не предусмотрено. Любой желающий может их организовать.
Даю голову на отсечение, что если бы победил Хофер - поднялся бы жуткий скандал и вскрылось бы множество нарушений, и итоги выборов потребовали бы пересмотреть. И пересматривали бы до тех пор, пока не убрали бы националиста. Понимая это, Хофер и не стал скандалить, признал поражение - но это "поражение" на самом деле для него колоссальный успех.

Хочу напомнить, что все мыслимые и немыслимые нарушения, применяемые на сегодняшних выборах в РФ, были совершены в колоссальнейших объемах на выборах 1996 года. Но тогда победил Ельцин - а потому Запад никаких особых нарушений и "не заметил". Победил бы Зюганов - все западные демократии принялись бы стенать о массированных нарушениях и потребовали бы пересмотра итогов...
alxumuk2
26.05.2016
Ну, у нас тоже досрочное голосование "в конвертах" идет. И тоже подсчитываются в день голосования.
Просто у них, похоже, больше возможностей проголосовать досрочно.
дык, вот зачем им беженцы, не? ;))
Osss
26.05.2016
Ну по опечаткам процентов мы с Европой сравнялись, осталось по уровню жизни))
Миша4
26.05.2016
Там не опечатки. Официальные таблицы местных избиркомов
Osss
26.05.2016
Сути моего сообщения не меняет. Европейцы никогда честностью не отличались, хоть 500 хоть 5 лет назад. Но живут гады все равно лучше))
(amigo)
26.05.2016
я до сих пор удивляюсь тем, кто считает в честность выборов.. Как минимум будет просто выбор между "Герасимом и Павловым" - тобишь, между теми кого предложат..
Мысь
26.05.2016
Разница в том, что избирательная комиссия Австрии как запуталась, так и распутается, между тем, в РФ фальшивые результаты ложатся в основу дальнейшей политики.
Апостол писал(а)
Голосование по ПОЧТЕ !!!!:-) 12% из всех голосующих было по почте :-) Им ёшкин кот наши карусели не нравятся :-)

!!!
Вы себе можете представить если мы у себя введём правило голосовать по ПОЧТЕ ! Нас все эти эвропейские наблюдатели с ..овном сожрут. Разберётся комиссия Австрии!
Мысь
26.05.2016
Как у вас - не в курсе, а в России давно голосуют не только по ПОЧТЕ, а по телефонному звонку.
Мысь
26.05.2016
>если мы у себя введём

Как у вас, не в курсе, но в России голосование зависит не столько от ПОЧТЫ - по телефонному звонку делается. И эта ситуация много круче, поверьте.
Boatsmann
26.05.2016
Ну то есть вы считаете, что в Австрии итоги выборов должны быть пересмотрены, когда избирательная комиссия распутается, и на самом деле Хофер победил?
Мысь
26.05.2016
Я не знаю кто такой Хофер.. Бот-мэны и -мейстеры, напротив, очень образованный народ, всегда готовы поговорить о чем придется, лишь бы не о преступлениях российской власти - и это закон данного форума.
Boatsmann
26.05.2016
Для того, чтобы говорить о преступлениях российской власти на этом форуме есть вы, МИ, владк, чудилко, сонюсик и еще целая куча ников. Вы скопом создаете на эту тему вполне достаточно шума и без моей помощи.

А теперь ответьте на простой вопрос - с чего вы взяли, что "избирательная комиссия Австрии как запуталась, так и распутается"? Причем так безапелляционно заявили, как будто вы - знаток Австрии и всего, что с ней связано. И точно знаете, как там обстоят дела. А потом тут же признаетесь, что не знаете, кто такой Хофер...
Мысь
26.05.2016
Boatsmann писал(а)
с чего вы взяли, что "избирательная комиссия Австрии как запуталась, так и распутается"
Потому что у них демократия.

Фальсификация мнения избирателей взрывоопасна при таком режиме и потому нуждается в обязательной коррекции.

Впрочем, проповедникам фашизма этой фишки не понять (
Boatsmann
26.05.2016
Наивность, граничащая с дебилизмом. История показывает, что демократия всегда прекрасно уживалась с фальсификацией выборов.
Хотелось бы также уточнить, кого именно вы считаете проповедником фашизма.
icq-dead
26.05.2016
Вообще-то фашизм - чисто европейское состояние. Фашизм для европы - типичен и пользовался/пользуется поддержкой поголовьем народонаселения.

По поводу взрывоопасности - вранье, если нет пастуха, то нет и взрывоопасносте.
У поголовья голландцев спросили мнение, а потом хером по бороде провели, где взрыв?
Мысь
26.05.2016
Фашизм вполне и отечественное состояние, путинисты тому яркое подтверждение.

Формирование из гражданского общества агрессивного полоумного стада, требование сплоченности вокруг смехотворного фюрера, кривой захват чужих земель, бесславная война наконец.. что еще нужно, чтобы были видны параллели.
icq-dead
26.05.2016
Ну ты же пока еще со своими зубами во рту?
Поэтому, агрессию ты только в своих влажных мечтах видишь )))
Мысь
26.05.2016
Распоясавшиеся дегенераты, объявляющие людей с критическим мышлением внутренним врагом, это тоже кстати тема к фашизму.

.. Отрезвляет ымперские головы только крах всей этой системы вместе с гос-вом, увы.
icq-dead
26.05.2016
Мысь писал(а)
крах всей этой системы

Скоро, уже совсем скоро (С)
icq-dead
26.05.2016
Если бы вас, по евро-фашистким традициям, врагом объявили, то висел бы ты сейчас, по европейски на столбе, а не в лужу вякал ))
Мысь
26.05.2016
Какой фюрер, или, скажем, дуче - такие и фашисты.
Boatsmann
26.05.2016
Мысь писал(а)
Распоясавшиеся дегенераты, объявляющие людей с критическим мышлением внутренним врагом, это тоже кстати тема к фашизму...

Да что вы говорите? Сразу видно, что вы не знаете истории. Самым ранним примером подобного поведения в новой истории являются якобинцы из Франции. Только они не зеленкой мазали "внутренних врагов", а на гильотину посылали.
Но если вы во Франции заявите, что-де якобинцы - это фашисты, вы сразу поймете, что вокруг вас одни только "распоясавшиеся дегенераты". Хотя еще минуту назад - до вашего заявления - были вполне милыми людьми...
icq-dead
26.05.2016
А "кривость" захвата лишь в том, арт подготовки не было как в Югославии ))
Миша4
26.05.2016
При фашизма вы были бы давно мертвым, после первых же таких выражений. А вы спокойно выражает свои неадекватные взгляды. И никто вам ничего не делает.
icq-dead
26.05.2016
Не докажешь. Видели сектантов? Замечали, как они все, с одной и той же интонацией, говорят одно и тоже? Тут тот же случай.
Мысь
26.05.2016
При путинизме ничего продуктивно не работает, и путинский фашизм, изделие в ожидаемом русле.
Миша4
26.05.2016
а слышал уже : " В Европах ошибки - это не ошибки, подтасовки - это не подтасовки, там даже фекалии - не фекалии, а чистые фиалки".
Там идёт чистое внутреннее враньё и внешний грабеж третьего мира.
Мысь
26.05.2016
Мало ли что ты слышал.
Зверски эксплуатирует Австрия свои колонии, что с того? Тебя, как патриота, должна заботить ситуация в РФ, а не волнует нисколько (
Миша4
26.05.2016
Ты должен быть патриотом, а не проводником врагов России. Я так же тебе ответил
Мысь
26.05.2016
Так я и есть патриот. России.

"Проводники врагов России" - ясное дело, здесь те, кто продвигает самыми необыкновенными способами путинофашизм. Ибо данный режим несет страну в пропасть.
Миша4
26.05.2016
вы ошибаетесь. при ельцине-чубайсе мы неслись в пропасть, а сейчас нет.
Мысь
26.05.2016
Очевидно, вся разница в понятии "мы".
Миша4
26.05.2016
Вот так голосуют на референдуме в Шотландии о независимости
icq-dead
26.05.2016
Сепары. Пора шотлогандонию бомбануть.
VK-atoll
26.05.2016
...хороший прОцент...убедительный...
bar$uk
26.05.2016
это же по фаренгейту!
icq-dead
26.05.2016
лишь бы не по Фрейду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26