--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детям до 16 не рекомендуется. В Нижнем Новгороде идут поиски волонтеров - обсуждение новости

Новости
43
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
25.05.2016
1 июня начнется набор волонтеров на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России(TM) и Кубок Конфедераций FIFA 2017. Торжественный старт ему в Москве даст Владимир Путин, в Нижнем Новгороде также пройдут мероприятия с участием первых лиц города.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/detyam_d...nterov/26266323/

Прикольно :)
я запишусь
надеюсь доверят мячики подавать :)

Интересно,а Российским волонтерам, будут платить?
kokon
25.05.2016
Думаю вряд-ли им платят.
Волонтёр -- человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественно-полезной деятельностью.
Enic
25.05.2016
А мне говорили, что платят, кормят и даже ночлег организовывают
Видимо в разных странах по разному.

По идеи должны платить иначе нарушение ТК РФ. А то что волонтеры бесплатно работают,вроде нигде не встречал.
kokon
25.05.2016
Жильем и питанием могут обеспечить + какими-то презентами, типа билетом на матч или сувенир какой нибудь подарить. А если платить за работу, то какие-же это волонтеры? Это обычный обслуживающий персонал.
catt
26.05.2016
Картинка с сайта, там написано про "плюшки" для волонтеров
Слева еще "плюшки" туда-сюда, но правые...
Представляю почём билеты будут в этой стране.
Ну, представите и включите трансляцию )) подумаешь, они все равно мелкие - эти футболисты )))
на стадионе круче, помню локомотив ещё играл, 19 000 рыл на стадионе.
в лужниках под 80 000, совершенное другая атмосфера.
Куда уж круче - тыщи орущих рыл ! ))
Elen367
26.05.2016
орущих. пьющих и ссущих.
Потом - крушащих
интеллигенция подтянулась. ггы
Не говорит, не пьёт и терпит. бгг
Enic
25.05.2016
пофиг, я уже почти нашел болельщиков, кто у меня будет жить ,на дни чемпионата, :)
500 долларов в сутки :)
RoMih
25.05.2016
если перед чемпионатом, то наверное ещё дороже
Enic
25.05.2016
почему?
чего им у нас делать ,перед чемпионатом
RoMih
26.05.2016
В смысле прям перед чемпионатом. За несколько дней. Или во время.
Nemir
26.05.2016
Посмотрел профиль, 18 лет и 9 уровень, однако... С 12 лет на форуме?
Enic
26.05.2016
С 2006 года
Посмотрите когда анкета создана,
Просто на самом деле я гений,ну так в обществе принято называть подобных мне. В общем я в 8 лет был достаточно развит , что бы уже флудить на нн ру :)
Фин
26.05.2016
какая самоуверенность 9-ти уровнего салаги
Enic
26.05.2016
не завидуйте :)
я же не виноват,что общество придумало такое определение , превозносите нас, а потом завидуете ,зря
Ehidna
26.05.2016
Адяшка писал(а)
Представляю почём билеты будут в этой стране. ...

Билеты будут по ценам как на обычном ЧМ, где бы он не проходил, т.е. сравнимые с мировыми ценами. Соответственно дороже, чем мы, россияне, привыкли. Нужно понимать, что это чемпионат мира по футболу, а не сходка региональных команд:)
Хорошо, в Бразилии что почём было? какова квота для аборигенов?
возьмите последний ЧМ по хоккею в МСК, даже на групповые матчи минимум по пятачку были билеты, это что, доступность зрелищ такая?
Нам такой хоккей не нужен, мы говорим зажравшимся котам, идите просто на **й.
отлегло от серца
помнилось, что волонтеры ужэ стали пропадать
VaDiiM
26.05.2016
чо за первые лица города?)
Группа " Уматурман" :-D
Inmo72
26.05.2016
волонтеры- добровольно и бесплатно, разве нет?
Фин
26.05.2016
волонтёры бесплатно
платят только Волонтиру
Elen367
26.05.2016
волонтер=бесплатно
Enic
26.05.2016
тогда ну их нафиг
я бесплатно и так смогу походить среди болельщиков :)
Elen367
26.05.2016
Enic писал(а)
я бесплатно и так смогу походить среди болельщиков :) ...

Я бы даже за деньги не стала
они пьяные, агрессивные, все время накачиваются пивом, и не знают что такое "туалет"
Enic
26.05.2016
вот тут плюсик
ходил я в тому году на футбол на высшею лигу
Вообще, пьянь,агрессия,таулет ,это не проблема.Самая проблема на что я обратил внимание, что нереально большое кол-во дурачков.это процентов 3-4 от всех зрителей, но они неадекватны, то есть они постоянно что то делают или выкрикивают не по тем и не в нужный момент, Как плохие клоуну,как будто пытаются к себе внимание привлечь, но у них не получается.
Крикнут какой то бред смеются и оглядываются.

Пьяные это не проблема, сидят себе ,пьют,футбол смотрят, Даже перепившие, просто рычат и облокачиваются на своих друзей, особо не мешает футбол смотреть, но вот эти не нормальные. В общем я был очень этому удивлен.

А на Чемпионате Европы, должно быть много иностранцев, значит обстановка должна быть попроще, все равно же не понятно чего они там болтают, а значит просто они становятся как фон , пьяный, но фон :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26