--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Депутат Бочкарев попросил отсадить его от депутата Лазарева - обсуждение новости

Новости
52
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неожиданный эксцесс произошел на заседании городской думы 25 мая: депутат - "эсэр" Александр Бочкарев встал и заявил, что не может больше сидеть вместе с депутатом - коммунистом Евгением Лазаревым. Как написала на своей странице в соцсети журналист Ирина Славина, народный избранник пересел на место отсутствующего Владимира Герасичкина.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/deputat_...zareva/26266303/

Так вроде бы у всех депутатов Одна цель - творить добро избирателям Какие в этом процессе могут быть терки?
@mmm
26.05.2016
Ну дождались гей меньшинство диктует условия. Хотя Дума,меньшинство ли?
Таки у нас там филиал Объединенного ГЕЙропейского союза?
Что и "заднеприводные" имеются? Мама дорогая.....все.... уезжаю на свою родину в Монголию)))
да приставал, наверное..
Шнюк
26.05.2016
ну это понятно, лазарев походу не ответил взаимностью.
пративный
Бочкарев дельный мужик!
Фин
26.05.2016
дельный
если впереди добавить приставку, обозначающую женскую половую пилотку
Jeaman
26.05.2016
Главное, что активный)
А Вы откуда про его активность знаете? Сталкивались?
Jeaman
26.05.2016
Так товарищ пишет же, что хороший, активный. И вообще о чем вы?И почему это вас интересует? В любом случае вам к Кириллу Викторовичу.
А чо не к Яну Генриховичу? Голанду.
Jeaman
27.05.2016
Тогда надо взять и Кирилла Викторовича и с ним к Яну Генриховичу. /неужели и от этого лечит?/
Е....ать ты шутник! ха-ха-ха!!))) Ну продолжай и дальше лесть на баррикады) шутить здесь, собирать подписи, протестовать))) но как правило, таких, вроде тебя, умных и с чувстовм юмора..никто и слушать не будет..а все потому что..пустая болтавня)
Jeaman
27.05.2016
А зачем нас слушать, мы просто не проголосуем за их партию.
Кирилл Викторович, не надо так волноваться, что аж по-русски с ошибками писать. Пейте бром и принимайте галоперидол.
maksimka@
29.05.2016
Чего он дельного сделал ? Бабулей жалкими обедами купил ,если только .
Jeaman
26.05.2016
Пусть канает, и рынок свой чумазый забирает))
Ну началось!) Я ждал вас нытики! Он активный и дельный! Делает для народа если есть адекватные пожелания! На все нужно денег и время. а каждому нытику ( благо их у нас в стране,в городе хоть отбавляй) не угодишь! Так что уважаемые нытики, предлагайте грамотно, обосновано, вместо того, что бы желочью исходить!)
Проспитесь или слезьте с веществ.
Выспался! Из веществ только чаёк или кофеёк) Ну а в остальном за слова отвечаю! И готов поддережать дельного человека не только в интернете!
Jeaman
26.05.2016
Предлагаю выступить на площади перед к.т.Россия.
С куплетами и чечёткой?
Дельному человеку Ваша поддержка - совсем без надобности
Jeaman
26.05.2016
Да кто нытик, пусть рынок у к.т.Россия возле своего дома ставит.А то сразу нытик.Развел помойку в центре района . Или может рядом с вашим пусть домом поставит, раз вы так его нежно любите.А нам крысы не нужны.
Мне кажется или где то я уже это слышал....отсюда вопрос. А что Вы сделали за это время? Что конкретно? Чтоб рынок убрали или переместили. Ну опять же кроме нытья в интернете и призывам лесть на баррикады?
Jeaman
26.05.2016
Мы-жильцы близлежащих домов протестуем. И его бы убрали, если бы не лобби. Но на выборах будем все против СР, хватит. Бочкарев-гробовщик СР в НиНо из-за своего бизнеса.
Поджигать надо!!!
SVM
26.05.2016
А каток вам не мешает?
Jeaman
26.05.2016
Это уже не каток. Так стоит себе пока, не пахнет не сливает помои
Ему или им мешает отсутствие активной жизненной позиции, созидания в виде реальных дел. Только протестовать из толпы и в интернете писать.
Jeaman
26.05.2016
Ну почему же, Демин А.В.по телевизору выступил. Процесс идет, к осени созреет, вонь в жаркие дни стоит колоссальная. Вот когда в кинотеатр и близлежащие кафе люди перестанут ходить и они закроются, тогда до администрации допрет наконец.
Может и есть правда в Ваших словах. А обращались лично к Бочкареву? Ходили к нему на прием? Хаять и протестовать не самый лучший выход из ситуации
Jeaman
26.05.2016
А кто на рынке подписи собирал, чтобы не закрыли? Кто торгашей организовал, что типа с голоду пухнут, и торговать негде? Так какой смысл к нему идти, если он в курсе и противостоит интересам жителей Ленинского района? А мог бы просто найти другое место и все бы только были за, за него, за СР. И город был бы чистым.
Какой смыл...Ваш смыл довести вашу проблему до её разрешения...так действуйте наверняка!
Ну-ну... "Активный и удельный", говорите..? Дык, дайте ему денег для развития и поймёте почему с ним никто особо не жаждет дела вести в НиНо и Нижобле...
Он вас кинул что ли?)
Меня не кинул.:-) Я был уже в курсе его сучности.
Ну не заню..если это неголословно то....А вообще неоднкратно обращался к нему ....и реально помагал!
Шнюк
26.05.2016
то что он вам пому в агал, так это просто ваш клуб по интересам.
а помойка его на заречке нахрен не нужна.
Шнюк ты пидр?
Шнюк
27.05.2016
а ты с какой целью интересуешься?
Хочет родственную душу найти, видимо.
Бл..ь еще один! А ведь на улице встретишь и не подмаешь наверное, с усами, пиво пьет под мужика косит.....сколько же вас...жадущих гадить в комментариях...)
Lstaff
28.05.2016
бочкарефф - перелогинтьесь.
ПНХ, дэбил Кирилл Викторович!!!
зт
26.05.2016
да, не иначе как "ахтунг".
Ему не понравилось, что тот общался с женщиной?
Надо было еще лопаткой по голове шарахнуть или песочку в лицо сыпануть, да.
kokon
26.05.2016
Детский сад, а не Гордума. Еще бы в угол, попросил, какого нибудь депутата поставить :)
Убри*
26.05.2016
Марьванна, а отсадите от меня Женьку, он плювается!
Volgovod
26.05.2016
Детский сад,епт)
.... и кто этого бачкарева выбирает? такие же чтоль?
А вы кого выбираете?)
нуууу, явно не ваших....
так а ваши то кто?)
не, нашим - ваши не интересны......
если даже и откроетесь..не переживайте..я толерантный))
потому, что он - прааативный?
Девушку не поделили
Fukusima
26.05.2016
Может прям в одиночку?
ну что за народ
везде исчет гомосятину
просто кто-то из них пукает и валит на другова
а вы друзья как ни садитесь,
все в музыканты не годитесь

а где герасичкин? почему прогуливает?
Лазарев задрал петь!
Пристают к друг другу с глупостями... шалунишки!!!)))
Короч срать в комментах любимое занятие дрочеров! А в реальности если это рынок так мешает местным жителям, так кто на нем покупет? Или с области едут?) Не будет рынка и кучка пидрил, которые развивают тут гомосятину так и будут жжуть потихой ! Бочкарев ДЕЛЬНЫЙ. ГРАМОТНЫЙ МУЖИК!!! И я не услышал ни одного здравого аргумента против!!! Только слюни брызжут!!! И хамство!)
Lstaff
28.05.2016
Я слышал мнение что он в туза долбится.
vlad0711
28.05.2016
Абсолютно глупый и тупой коммент. Рынок видимо мешает конкретным людям,живущим в близлежащих домах( грязь,вонь и т.п., мне он никак не мешает,но впечатления от Нижнего как помойки,да ,добавляет) Конечно, можно ту же картоху осенью сваливать из фур у подьездов,а чо,не дорого зато)))
ох уж эти нежные гей создания
High
28.05.2016
Помнится с Лазаревым играли в фубол в зале, хорошо играет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26