--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ольга "Ревизорро" Романовская о столовой НГТУ имени Алексеева: "Это ужасно" - обсуждение новости

Новости
238
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
26.05.2016
Ревизорро в Нижнем Новгороде. Ольга Романовская вместе со съемочной группой программы побывала сегодня в столовой Политеха (НГТУ имени Р. Е. Алексеева).

Полный текст: www.nn.ru/news/more/olga_rev...zhasno/26266623/

Ну, а то студенты сами об этом не знают.
да харош, нормальная столовка. лучше чем булки жрать у росмага.
видимо кризис жанра, скоро по разливайкам ходить начнут
угу. на бутерброде с семгой оказалась горбуша, или в окском оказалось на 33.3% больше воды
Это не трагедия и вполне бывает. А вот грязь, просроченные продукты, плохо промытая посуда, тараканы и прочая живность, такого не должно быть. Тут есть правила и их должны соблюдать. Должны убирать и использовать свежие продукты.
a126
26.05.2016
Росмаг иногда кажется более популярен самого института)
santia
26.05.2016
седьмой корпус)
Там вроде лавки давно снесли и бухать не разрешают:(
до определенной кондиции можно бухать и стоя :)
можно и стоя бухать,но не там,быстро оттуда увезут
да ты что 7корпус политеха , самое самое вырос засчет Политеха , там в капельнице такие вещи обсуждаются за рюмкой пива...
в капельнице через одного бывшие проректоры и "я у тебя буду вести электротехнику в следующем году" )))
mkv
26.05.2016
Они Гидромашевскую столовую не видели :)
FreeCat
26.05.2016
что - совсем плохая стала :) ?
mkv
26.05.2016
Нет, какая была - такая и осталась :)
FreeCat
27.05.2016
ну это опять с каким годом ты сравниваешь :) ..
mkv
27.05.2016
Даже запах там тот же, что и в мои студенческие годы :)
FreeCat
28.05.2016
так в каком году это было то :) ?
mkv
28.05.2016
Начало восьмидесятых.
FreeCat
30.05.2016
ну примерно в одно и то же время :) .
лепс
26.05.2016
Чего уж там.
В Водной академии столовка - рыгаловка!
Мельчает программа: в следующем году и до ларька с шаурмой доберутся. Когда есть с чем сравнивать - становишься лояльнее :-D :-D :-D
iZverG
27.05.2016
Хорошая мысль. А под окошечком, откуда шаурму выдают, будут белыми перчатками проводить?
:-D :-D а вы хотите приятно удивиться?
Н111
30.05.2016
iZverG писал(а)
будут белыми перчатками проводить? ...

интересно... а у неё дома тоЖЬ идеальная чистота???
Ужасно там было в начале девяностых, конце восьмидесятых. Не хлебали вы ребята настоящих студенческих щей, не кушали котлетки из одних жил вперемежку с тараканами.
Стабильно отмечался там в начале-середине 90-х. Не помню ни одного таракана. Запах - помню, кучу грязных поддонов помню, компот с оладьями помню, а ужасы - нет. Если там на фото по ссылке столовая и это называется "ужасно", то я, видимо, харчевался в аду.
Были. И мухи были. Оладьи единственное что было съедобное, ну и каша, пшенная. Клоака была редкостная. Мы в Кремль ходили кушать, к слугам народа, вот там был кайф. Ттттворожная запеканка!!!!
16ninelll
26.05.2016
А уж, как " слуги народа" недовольны были своими столовыми...
Mati
27.05.2016
В институте тоже в кремлевскую столовку ходили. И еще в гостиницу Октябрьскую.
У половины общаги из кремлевской приборы столовые и т.п. были. До сих пор стыдно )
Bonus777
27.05.2016
А я думаю, что это столовские работники постоянно жалуются на пропажу. Кстати было мнение, что это они сами тащат. Оказывается воно оно что!!!) ...
Дак я ж не говорю, что не было, я говорю, что я не помню. Сейчас ведь всё как-то видится в розовом свете )) Кстати, насколько помню, политеховскую столовую тогда периодически закрывали на свадьбы и прочие гулянки - это я к вопросу об ужасности.
Libra*
27.05.2016
В конце 90-х там бомжи стабильно тусовались, их сердобольные работницы подкармливали. И ещё на карантин закрывали, так как у одной работницы бытовой сифилис нашли.
Бомжей тоже помню. Правда, факт их присутствия за отдельным столиком какого-то особого "фи" у нас не вызывал. Хотя они, вроде, не в "основное" время туда захаживали.
(amigo)
27.05.2016
а мне до сих пор вспоминается как буфетчица гоняла таракашков - "кыш-кыш-кыш"
Да ну, отдельно заплутавший таракашко - этта несерьезно. Вот, помнится, пришли с товарищем заночевать (на разных кроватях, если что) в заброшенный номер общаги, и открыл он там то ли стол, то ли еще какую меблю. Вот это был реальный хардкор. Там даже гонять их было бесполезно - скорее, смотреть, чтоб они тебя не выгнали.
А вот не надо про начало девяностых. Там полгорода свадьбы сыграло. Прилично там было довольно таки
Как не надо? Всё плохое, как известно, происходило только и исключительно в девяностые. А во всем виноват Чубайс и либералы.
(amigo)
27.05.2016
+ок.
matrixxxx
26.05.2016
отличная столовая, сам там питался в свое время. Конечно не ресторан, но очень было вкусно
Уже по столовкам пошли. ))
Ждем, когда пойдут по капельницам и прочим рыгаловкам. ))
14Х17Н2
26.05.2016
Пусть поедет по Мухосранскам - страна не из одних мегаполисов состоит. В каждом уважающем себя Мухосранске на автостанции есть кафе "Встреча" (название каноническое). Вот пусть туда заглянут! Узнает, что значит "вода только холодная", как выглядит "туалет типа сортир" и т.д.
Le Chiffre писал(а)
Уже по столовкам пошли. )) <br> Ждем, когда пойдут по капельницам и прочим рыгаловкам. )) ...

"Скоро и на вашей кухне!..."
а что в этом плохого? В некоторых школьных столовых не мешало бы побывать.
Питаетесь в школьных столовых до сих пор?
дети питаются :) самой далековато туда ехать, не успею в обед :)
Так сообщите в Роспотребнадзор, кто мешает?
о чём?
о том, что ехать далеко до столовки.. :-D
)))))) это мысль!
О том что всё плохо, если судить по Вашему посту чуть выше
Neo202
27.05.2016
1) Правом применять меры воздействия и наказания к нерадивым предприятиям питания наделены контрольные органы.
В том числе Роспотребнадзор, и др., - в том числе подвергать нарушителей штрафам...;
2) Потребитель имеет право направить Жалобы, сообщения и запросы установленным порядком в компетентные организации. (А также требования на перерасчёт/возврат оплат, и др.);
Жалоба
в Роспотребнадзор

Электронное обращение ( Удобно, Практично, Бесплатно):
www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Об управлении РПН: www.52.rospotrebnadzor.ru/

ozpp.ru/laws/zpp.php
мне жаловаться не на что, меня на кухню никто не пустит :)
Neo202
27.05.2016
Сайга писал(а) В некоторых школьных столовых не мешало бы побывать ...
1) Ваше сообщение содержало доводы для проведения проверок КОМПЕТЕНТНЫМИ контрольными органами.
Это ваше сообщение надлежит оформить Должным образом;
ссылка и форма для оформления выше приведены.
2) Нарушения обслуживания предприятиями питания проявляются не только на кухне,
но и в качестве пищи и обслуживания, предоставляемых непосредственно клиентам;
и на санитарном состоянии, обслуживании на кассе и в зале питания, в технологическом и температурном состоянии пищи,
в правильности финансов-расчётных операций, и т.д .,
и многого другого...
какой вы нудный, альфред терентьич... (с)
Neo202
27.05.2016
Сайга писал(а)
какой вы нудный, альфред терентьич... (с) ...
Этот раздел Начали именно ВЫ!
Именно вы создали ПЕРВОПРИЧИНЫ этого диспута
( в данном разделе):
Сайга писал(а)в 08:03
а что в этом плохого? В некоторых школьных столовых не мешало бы побывать ...

........................................................................................................
{//*нарочно продолжает занудствовать над Катькой*//}
Она ж просто показывает изнанку, а не контролирует :) Это как народ выкладывает фото булок с тараканами, но воздействовать лично непосредственно на завод, не могёт
Neo202
27.05.2016
Сайга писал(а)
Она ж просто показывает изнанку, а не контролирует. Это как народ выкладывает фото булок с тараканами, но воздействовать лично непосредственно на завод, не могёт ...
<< -- Определённо, не всё в порядке. Может, заранее скорую вызвать? Мы и потащимся и спасёмся заодно>>. © {к/ф <<Даун Хаус>>}
VitOb
26.05.2016
Помнится оладьи там были вкусные и крысы в подвале наглые.
+ к оладьям. Самые вкусные,конечно, были в 6м корпусе, но в этой столовой тоже хороши)
Casher
27.05.2016
аладьи были оч даже вкусны... а вот остальное в рот не вломишь
удивляюсь, как этим ревизоррам по сопатке до сих пор не наваляли?
чегой-то не наваляли?
У мну супружница - большой любитель этой программы. Поэтому периодически доносятся новости. Какая-то программа была типа "пусть говорят"... Там ленка долго и слезно рассказывала, как ее обижают, бедняжку.... И видео показывали, как ее группу периодически хреначат... правда, как я понял, самой ленке так и не досталось - все операторам да администраторам достается.... Хотя, может и постановка....
порадовали
Сейчас на пятнице Ревизорро-шоу есть, вот там как раз Летучая встречается с владельцами заведений, которые проверяла, и общаются там.
Может быть ведущие и ведут себя немножко хамовато, но зато они показывают нам то, чем нас травят за наши же деньги.
Им бы с роспотребнадзором ходить сразу, без предупреждения...
А кто такая эта ревизорра, позвольте полюбопытствовать?
Трастипупка очередная? Чего её студентиусы не выпинули на улицу? Столовая существовала, когда эта зорра ещё под стол в памперсах ходила.
А чтоб не показать что готовят в студенческой столовой, где молодёжь питается? Чего скрывать? Тараканов?
Романовская там сиськи не показывала, значит эта передача нещитова!!!! :-)
она страшная ужасно.
осоюливо рожа
Mati
26.05.2016
А чего она ожидала от столовой студенческой?
mkv
26.05.2016
В Университетской столовой всё-таки научились готовить :)
FreeCat
27.05.2016
в которой :) ?
mkv
27.05.2016
В Университете столовая одна.
Диетку давным-давно в офис превратили, в НИИ были свои неплохие столовые, сейчас - скорее всего - их похерили, ибо проректоры и прочие топы столоваются вместе со студентами. Раньше был "профессорский уголок" - но щи то там наливали из общего котла, как и сейчас делают в "Прощай, товарищ!", беря за таинство 10% сверху совершенно официально :)
Да, там ещё профилакторий есть - вот там кормили всегда прекрасно.
FreeCat
28.05.2016
mkv писал(а)
В Университете столовая одна.

а, 5-ю имеешь в виду :) ? ... это достижение :-D ...
FreeCat
28.05.2016
mkv писал(а)
Диетку давным-давно в офис превратили

как давно я в Универе не был :) ...
iNDIGo-
27.05.2016
Таки будущее кормят))
Соблюдения норм, например.
Это не так сложно :)
Mati
27.05.2016
Так и я про то же )
Я бы как раз очень удивилась, если бы в столовой четко нормы все соблюдали )
Krjemelek
26.05.2016
OMG, столичная профурсетка сказала фи политеховской столовке
16ninelll
26.05.2016
Ну, сказала и сказала. Помнит ,значит...
Krjemelek писал(а)
OMG, столичная профурсетка сказала фи политеховской столовке ...

почему столичная? Разве не местная профурсетка? Или в мск уже несколько девок, сующих пальцы в белых перчатках попеременно то в унитаз, то в кастрюли с борщом?
Лена Летучая ушло из "Ревизорро" и ей на смену поступило вот то самое, про что пишут в заглавной теме. Надо следить за кумирами!!!
не буду я за вашими кумирами следить.
Это не мои кумиры, это кумиры миллионов
ну я про ваши миллионы и писал.
Это не мои миллионы
Она пела в группе "Виа-гра"
а что она хотела от брутального Политеха?
Фуагра на лепестках роз?)
нормально все, школа капитанов)
jsn
26.05.2016
Так пусть денежек даст.
На фига она туда пошла?могла бы еще и в какую-нибудь заводскую столовку сходить, вот был бы ужас -ужасный :-D
я вот помню столовки в литейном на ГАЗЕ в конце 90х...
Это студенческая вообще-то, какой спрос-то.
MAVR S
27.05.2016
Бывал в той столовой. Ужас.
Кто к чему привык.
Сравниваю со столовой, другого политеха в - Барнауле. Разные полюса, даже 27 летней давности...
С кремлёвской ещё сравните. бгг
MAVR S
27.05.2016
Студенческие сравниваем!
нынешний Ревиззоро без Леночки Летучей смотреть отказываюсь!
MAVR S
28.05.2016
Странно прыгаете по теме!)))
N N N
26.05.2016
да кто она такая то вообще ходить и что то проверять? передача куплена
iNDIGo-
27.05.2016
Я бы глянул их визит в шаурму на средном и какой нибудь кафе с Гребного или кузбаса
Было бы весело)
antidot
27.05.2016
Вполне там съедобно, хоть и страшненько.
Твою дивизию.... у летучей клоны поперли...... ппц...
SphinX
27.05.2016
Кстати, а куда подевалась Лена Летучая? Нравилась мне эта брутальная блонди. Романовская, конечно, очень мила, но все равно уже немножко не то:-/
ELENA2315
27.05.2016
Вот из интервью с Летучей в журнале:
Но два с половиной года драк, всевозможных споров, скандалов... Конечно, мне было тяжело, я устала. Мне нужна пауза. Но <<Ревизорро>> для меня как ребенок. Я его родила, вынянчила, вырастила. И никогда свое детище не брошу. Остаюсь там продюсером. Не важно, кто будет после меня - черненькая, беленькая или рыженькая, главное - чтобы проект оставался социально значимым. Ольге Романовской буду всячески помогать, подставлять и плечо, и жилетку. Пусть она была солисткой группы <<ВИА Гра>>. Зато эффектна. А пауза мне нужна, чтобы подготовить крупную историю в семействе <<Ревизорро>>, которую буду вести. Продолжу работу в <<Ревизорро-шоу>>. Еще приступила к съемкам программы <<Стройняшки>>, где тоже стала ведущей. Формат проекта построен на азарте. Перед участниками стоит цель не только похудеть, но и выиграть главный приз. А еще они делают ставки, которые с каждым разом еще и растут.
gurvinec
27.05.2016
два с половиной года драк
но типа ей видно нравилось - может мазохистка
Она ни разу так и не выхватила, а рейтинг вырос
gurvinec
27.05.2016
может просто за кадром осталось
С чего бы вдруг такая инфа оставалась за кадром?
gurvinec
27.05.2016
с чего бы нет ?
Еще монтируют)
SphinX
27.05.2016
Скорее, скандалистка;-)
gurvinec
27.05.2016
ну это и ежу понятно
люлей не разу не показывали
скорее всего она с чопом каким нибудь ездит
icq-dead
27.05.2016
Ей какие-то чебуреки по мордасам накидали, собственно, все к этому и шло. Она решила - завязать.
Ушла она, после скандала с мордобоем в какой-то рыгаловке.
Вульгарную Романовскую смотреть совсем не хочется.
=GT=
27.05.2016
SphinX писал(а)
Кстати, а куда подевалась Лена Летучая?
нафиг Летучую, Романовская красивее
:-D
icq-dead
27.05.2016
Титькоприкладство было?
Она так приложит, что задавит и накроет.
смотря какие замечания нашли, кормили там достаточно сносно
toxashinn
27.05.2016
столовая как столовая, можно было недорого вкусно поесть
теперь, вероятно, ее закроют и с едой будет сложнее
Пусть возвращается в Москвабад и кушает изысканные блюда от шеф поваров студенческих ресторанов. А нас и тут неплохо кормят. Не жалуемся.
Ольга "Ревизорро" Романовская хоть выглядит получше предыдущей с мелкими сискаме и лошадиной рожей )
но экшена уже нет :)
Хз, я не смотрю эту передачу. Она меня научить ничему не может.
SergN
27.05.2016
На кой хрен надо было тащиться в Нижний? В Москве мало студенческих столовых?
FreeCat
27.05.2016
видно туда их просто не пускают :) .
Bekas999
27.05.2016
видел....борзометр шкалит у соски от безнаказанности....пригласите кто ей близок в пятницу вечером в Князь или Рыбку...пусть покуражится (тупая овца. Ничего личного)
Вы не поверите: сегодня программу снимали в пирожковой в Сормово.
Bekas999
27.05.2016
куда катиться мир....
mkv
27.05.2016
Молодцы, выбрали правильный пример для пиара! Это - легендарная точка общепита, более полувека держит свою марку.
Во Вк писали, что эта вигранутая была вчера в пирожковой в Ц.Сормово
34mol
28.05.2016
Надо расширять темы --туалетто ведущую Собчак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26