--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Единая Россия" обнародовала победителей праймериз.

О городе (основной)
21
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
27.05.2016
*На заседании Федерального оргкомитета "Единой России" были обнародованы имена победителей предварительного голосования партии, прошедшего 22 мая в связи с предстоящими в сентябре выборами в Госдуму. Первые "тройки" лидеров партийных списков и победителей-"одномандатников" в регионах назвал секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

Среди победителей, кроме самого Неверова, - действующие депутаты Госдумы: спикер Сергей Нарышкин, Владимир Васильев, Ирина Яровая, Мария Кожевникова, Николай Валуев, Евгений Федоров, Геннадий Кулик и другие.
Тем не менее, не все смогли пройти "отбор". Так, например, это не удалось действующим депутатам Алексею Пушкову (шел по списку в Пермском крае) и Владимиру Плигину (выдвигался в Санкт-Петербурге).

Интересно, что из победителей праймериз в одномандатных округах только 74 - действующие депутаты Госдумы. В 151-м округе, по выражению секретаря Генсовета, победу одержали "новые люди". В списках во многих регионах в лидерах также оказались свежие лица. В партии обратили внимание на то, что в крупнейших городах избиратели нередко отдавали предпочтение активистам Общероссийского народного фронта.

Отметил, что результаты предварительные. "Общее количество участников выборной кампании, которых утвердит съезд, будет 625 человек. Окончательная нарезка, объединение территорий в территориальные группы будут утверждаться на съезде", - уточнил Неверов. Съезд партии намечен на вторую половину июня, там же будет утверждена предвыборная программа.

Всего в партийных праймериз приняли участие 2 тыс. 781 человек, за них пришли проголосовать свыше 10,5 млн избирателей. Они выставили свои "оценки" 2781 претенденту на депутатский мандат. В руководстве "Единой России" считают, что явка (около 10%) оказалась "выше ожидаемой" и продемонстрировала высокий интерес к предварительному голосованию.
Предварительное голосование прокомментировал и первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин. На всероссийском совещании с председателями избирательных комиссий субъектов РФ он отметил принципиальную важность того, что такая процедура позволяет сместить центр принятия решений из кабинетов в сторону диалога с обществом. "Главная задача предварительного голосования как раз в том и состоит, чтобы самыми влиятельными в политике были не какие-то закулисные игроки и партийная бюрократия, а сами граждане, избиратели, - сказал он. - Смысл праймериз состоит ровно в том, чтобы "открыть двери" в политику для новых лидеров, для всех представителей общества".

По его словам, "по итогам праймериз есть понимание, какие регионы пока не до конца готовы работать на уровне современных требований к организации выборных процедур, злоупотребляют административным ресурсом, играют в технологии вместо того, чтобы заниматься политикой, работать в конкурентном поле".*
rg.ru/2016/05/27/edinaia-rossiia-obnarodovala-pobeditelej-prajmeriz.html
Адяшка писал(а)
одержали "новые люди"

людям так нравится делать новых людей (с)
Jeaman
28.05.2016
Всегда думал,что это побочный результат.
RoMih
28.05.2016
как ты о себе не очень высокого мнения
Jeaman
28.05.2016
Да не я один так на свет появился.
RoMih
28.05.2016
Но не все - побочка ))) Есть и достойные
Jeaman
28.05.2016
Т.е. есть те, кто появились не ради секса, а ради праймериз? Здорово.
В-52
28.05.2016
"Родился по заданию ЦРУ" (с)
Jeaman
28.05.2016
По приказу самого ПУТИНА))
RoMih
28.05.2016
Причем тут праймериз?
Jeaman
28.05.2016
https://youtu.be/eq2bShkYl20
это вы меня спрашиваете? :-)
Новые, это хорошо забытые старые. как правило.
Jeaman
28.05.2016
А люди тоже стареют.
tRaneccc
28.05.2016
Ну всё! Считай страна в надёжных руках.
такЪ победимЪ!!!
Mapk
28.05.2016
Занимайте места согласно купленным билетам) еще до праймериз можно было понять растановку.
Более того, легко назвать фамилии будущих депутатов.
Никакой интриги вообще - чистый спектакль и освоение бабла. Ну хоть рекламщики подлатались, и то хлеб.
Чипсами затарьтесь.)
Mapk
31.05.2016
А смысл? Я в курсе, кто станет депутатами от ЕР с марта месяца. Один из них - хороший знакомец с 20-летним стажем.
А как же шоу, интрига? Что за колизей такой.
z222z
28.05.2016
вот всё вы о деньгах.)
RoMih
28.05.2016
не ходил, не разбираюсь в сортах гомна
T52
28.05.2016
да да, главное что опять 146% поддержки в сумме получилось а остальное мелочи :)

https://www.youtube.com/watch?v=EG7hkItrVoc
А тебе, брат, поддержку не в ЕдРо надо было искать, а в ЛДПР. Ты на них больше похож.
T52
28.05.2016
как же я устал повторять что воспринимаю едро исключительно как способ донести ту или иную на мой взгляд важную информацию до правящей элиты - это единственное для чего мне нужно едро, так как там есть внутренние каналы связи с... кремлем.
Некремлёвский мечтатель
Ежель устал, так что продолжаешь как попугай? Отдохни уж.
И да, в этом регионе первым шагом к успешной выборной компании тебе надо фамилию сменить. Хоть у бабы своей возьми. Или у Хинштейна. Со своей фамилией совсем не проходной.
T52
29.05.2016
есть практика преобразования фамилии в двойную - по матери и по отцу например - Гюрджиян-Сипатов например :)
А чем Гюрджиян хуже Хинштейна? Армянская диаспора в регионе сильная. Правда, не уверен, что Т-52 в хороших отношениях с соплеменниками.
Альберт, вы реально верите?) нет, удачи, серьёзно.)) Но трата времен ведь просто, с системой пусть верхи начнут войну.)
sonusik
28.05.2016
В прошлой Думе Нижегородский регион представлял Марат Сафин. При всем моем уважении, я только один раз видела его в регионе и НИ РАЗУ на заседаниях Госдумы. Каким образом он защищал наши интересы в Думе - мне непонятно. Кстати, можно что угодно говорить о Николае Валуеве, но я постоянно видела его на заседаниях Думы. Он, по крайней мере, честно ходил на работу. Но сейчас еще хлеще. Вячеслав Никонов, внук Молотова, штатный говорильщик с центральных каналов будет представлять наши интересы. Каким образом - опять непонятно.
А Вы бывали на заседаниях Госдумы? Или откуда "видели"?
В регионе Сафин был неоднократно
нЭнС
29.05.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
В регионе Сафин был неоднократно

и что? давал мастер-классы по теннису? или он на гольф перешёл?
Никонов по кр.мере,хоть в теме внутри- и внешнероссийских проблем,и в околокремлёвских кругах-свой человек.Хотя бы сможет,если что,и сформулировать,и донести проблему до первых лиц...если будет работать.Да и чувак неглупый и без явных закидонов.
Понятно, гоните пургу, не владея ситуацией
sonusik
29.05.2016
В новостях, когда показывают заседания Думы, всегда вижу пустой зал заседаний. Четко отслеживаю присутствующих много лет. Просто так, привычка. Сафина не видела ни разу за почти пять лет. Валуева - практически всегда.
Вы, видимо, смотрите какие-то свои новости
Огни мерцали, когда поезд уходил. (с)
нЭнС
29.05.2016
2781:625-примерно 4,5 кандидата на место.
Не бог весть что,но всё-таки какой-то конкурс и отбор.
Правда есть непонятки с невыдвижением некоторых себя в кандидаты,типа Хинштейна.
И что Вам непонятно? Александра Евсеич пытался выдвинуцо от региона, который он немало обсирал. Руководсто местной ЕР решило проблему и Хинштейну предложили в Госдуму не ходить, но остаться у рычагов.
Гуманитарный технолог писал(а)
... но остаться у кормушки ...
Я написал - остаться у рычагов, не надо мне приписывать иное.
нЭнС
30.05.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
пытался выдвинуцо от региона, который он немало обсирал

у меня другое впечатление.М.б. с т.з. парт-руководства,он и "неблагонадёжен"-именно потому,что сорокину фрондировал,ещё в каких-то случаях провдорубом выступал.
Так что,я бы голоснул за него.Кмк,нам таких в политике надо.
Не буду даже дискутировать. Хинштейн - правдоруб это даже не анекдот.
нЭнС
31.05.2016
не буду утверждать,что во всех случаях жизни,но в некоторых эпизодах эффективно и весомо выступил на стороне правды.
В конце концов- борьба с коррупцией и преступностью-это скорее всего когда каждая партия искореняет всё это в рядах конкурентов.Так и получается взаимная слежка и перекрёстный огонь--на пользу обществу. :)
А где, в чем и как он поборол коррупцию? РасскажИте?
Дык, народному фронту дорога.
ubel
29.05.2016
Адяшка писал(а)
Ирина Яровая, Мария Кожевникова и Евгений Федоров

ёёёёё ... !!!
Опять всей страной в течении пяти лет над цирком смеяться будем.
В период Великой депрессии снимали много комедий, чтобы сгладить негативные настроения в обществе, в РФ выбирают депутатов :))
У людей хоть есть право выбора.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26