--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Носки и ботинки

Флуд / Юмор / Флирт
251
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zit
28.05.2016
Сейчас смотрела "Вести" и обратила внимание на "нижний ряд" Сергея Брилева: при темно-сером костюме и черных носках довольно ярко-коричневые ботинки. Очень удивилась, приученная знакомыми и близкими мужчинами к строгому совпадению цвета ботинок и носков или носков и брюк. Но заподозрить Брилева в некомильфо не решилась... Пришлось прочитать парочку статей на эту тему. Довольно интересно, кстати, эти особенно понравилтсь. Если пойдет кому-то на пользу, буду рада :)
yepman.ru/osnovy/muzhskie-no...skogo-garderoba/
detalissimo.ru/cvet-noskov/
yepman ))
Цвет должен примерно соответствовать цвету брюк или штанов.
хотелось бы узнать принципиальную разницу
Zit
28.05.2016
Я тоже сначала задумалась, потом решила, что штаны - это джинсы :)
Неглаженные брюки (без стрелок) являются штанами :)
Zit
30.05.2016
И ведь не поспоришь :)
Zit
15.06.2016
Еще чиносы - щтаны :)
А нужно ли заморачиваться? )
В-52
28.05.2016
Кто что в телевизоре надевает, не слежу, но сам уже много лет подряд ношу только коричневую обувь. Что не так? Почему я должен обращать внимание на мнение, высказанные на каком-то сайте?
дело не в сайте, а в том, как нас, грубых мужиков воспринимают женщины
Zit резануло несоответствие, по ее мнению, цвета носков у некоего Брилева
хотя мое мнение: чорные носки подходят к любому случаю
хоть при белых штиблетах и брюках
В-52
28.05.2016
>>> Zit резануло несоответствие

Теперь я буду мучиться до утра, не зная, что сделать: уснуть или напиться?
и то, и другое))
В-52
28.05.2016
Ну уж нет: если напьюсь, до утра куролесить буду :)
Zit
28.05.2016
Господа, я тронута :))) Спасибо!!! :))) Но вам можно успокоиться, поскольку я вас не вижу, а значит, меня ничто не резанет :))
В-52
28.05.2016
>>> Господа, я тронута :)

Это Бекасу :)
Zit
28.05.2016
Кто сей? (с)
В-52
28.05.2016
Он вам чуть ниже ответил :)
Zit
28.05.2016
Уже увидела, да, спасибо :)
mmartin
28.05.2016
В-52 писал(а)
Кто что в телевизоре надевает, не слежу, но сам уже много лет подряд ношу только коричневую обувь.

коричневую черную
В-52
28.05.2016
Простите, вы хотите мне рассказать, обувь какого цвета я ношу? :)
Zit
28.05.2016
:))))))
mmartin
28.05.2016
я о себе, родимом. типа у меня всё тож самое, только ботинки чёрные :)
В-52
28.05.2016
Семен Семеныч... Не понял :)
mmartin
28.05.2016
ну я решил повыпендиваться и использовать зачёркивание. не очень удачно :)
Zit
28.05.2016
:)))
vlad0711
28.05.2016
Летом носки вообще не нужны)))
bravoam
28.05.2016
vlad0711 писал(а)
Летом носки вообще не нужны)))

а с чем же тогда носить шлепанцы и сандалии?
vlad0711
28.05.2016
Это особый шик для продвинутых))
Zit
28.05.2016
Без носков :)
vlad0711
28.05.2016
Я бы сказал без носок,ну да ладно))
При штанах(ну или брюках при пиджаке и галстуке) носки наверное должны присутствовать.
Шорты и носки-это не сочетаемые вещи)))
Zit
28.05.2016
А зря бы Вы сказали "без носок" :)) Без чулок, но без носков, таково правило :) С прочим соглашусь :)
vlad0711
28.05.2016
Убедили про носки))) Спасибо. Признаю свою вину,меру,степень,глубину...И прошу меня отправить на ближайшую войну..............и желательно в июле и желательно в Крыму))))
mkv
29.05.2016
Но чёрные носки всё равно надену, ибо другого цвета не покупаю :)
Zit
29.05.2016
Извините, я не хотела Вас обидеть :( Это мне первое высшее покоя не дает :((
vlad0711
29.05.2016
Да бросьте,какие обиды?)))
Zit
30.05.2016
Какие-нибудь :)
а про сандали чё как?
можно с носками носить?
Zit
30.05.2016
НЕТТТ!
Dr.Re
15.06.2016
Где-то было недавно... уже можно, вроде как...
фуууу, это же не эстетишно
Тебя
28.05.2016
Не смотрю ящик и поэтому не мучаюсь подобными вопросами на ночь.
Давайте глубже копать... Цвет нижнего белья как подбирать?
для мужчины - один цвет, чистый
остальное от лукавого
А как же определять где перёд, где зад?
Папа! я опять забыл, как надевать трусы!
Сын, ты у меня дебил? Запомни! Жёлтое пятно спереди, коричневое сзади.
классика))
В-52
28.05.2016
Кстати, сегодня снимал с веревки высохшие трусы, меня пробило на смех: одни - синие в желтую полоску, вторые - красные в черную клетку. Кажется, мне надо меньше политических статей читать.
))
Zit
28.05.2016
:))))))))
Flipper
29.05.2016
Высохшие или выстиранные трусы? Или для вас это одно и то же?
В-52
29.05.2016
Если для вас это разные вещи, то примите мои сочувствия.
Flipper
29.05.2016
Уверен, что и к носкам вы столь же синонимичны.
В-52
29.05.2016
Продолжайте наблюдения.
Zit
30.05.2016
%))))))))))))))))))))))))))))))))
Zit
28.05.2016
В такие тонкости я вдаваться не собиралась :)
Neo202
28.05.2016
vitold.ivanov писал(а) Давайте глубже копать...
Давайте глубже копать...
"Чем вы гладите женское нижнее бельё??"
-Лучше всего его гладить мужскими руками!!!!"
©
High
28.05.2016
принципиально с черными брюками и ботинками белые зеленые оранжевые носки
насчитал три цвета носков
при наличии у среднестатистического мужчины двух ног
High
28.05.2016
гетры же епть, цветные нравятся, так веселее
Bekas999
28.05.2016
зря Ляхова прикрыли....
Немало "манагеров" ходят летом в черных ботинках с белыми носками. Время успешных управленцев, "Малиновые пиджаки -2".
Flipper
28.05.2016
brown shoes for country but brown is the new black :))

брилёв просто too british instead stylish

В последующие годы прошёл через курсы Би-би-си (Великобритания) и Агентства международного развития (США). Пытался учиться на факультете менеджмента Вестминстерского университета (Лондон), но покинул учебное заведение в связи с загруженностью по работе.
7x7
28.05.2016
Одним словом засланный что ли?
то ли дело больничные бахилы
подходят к любому наряду
или валенки с галошами.
vlad0711
28.05.2016
Или с калошами)))
Zit
28.05.2016
С мокроступами - без вариантов :)
vlad0711
28.05.2016
Это у Вас мокроступы а у девушки с ником много нулей галоши))))
Zit
29.05.2016
Синонимы же :)
Zit писал(а)
С мокроступами - без вариантов

Хорошилище грядет по гульбищу из ристалища на позорище в мокроступах.
Zit
30.05.2016
Вот это по-нашему :)))
кому как нравится)
Zit писал(а)
Сейчас смотрела "Вести" и обратила внимание на "нижний ряд" Сергея Брилева: при темно-сером костюме и черных носках довольно ярко-коричневые ботинки.

А что, дикторов теперь ниже пояса тоже показывают? :-)
https://www.youtube.com/watch?v=Rxpi6104LUE
7x7
28.05.2016
Так только ниже пояса и показывают.
Zit
28.05.2016
Интервью шло с советником президента. нашего, общий план. Советник был в безупречно, изысканно черном :) Кстати. помню, работала некогда на Хабаровском ТВ, так в жарищу диктор наш Гена Павчинский чуть ли не в труселях садился за стол с микрофоном, но "сверху" был в пиджаке и при галстуке :))
Dr.Re
15.06.2016
Для таких случаев, а в особенности для видеоконференций, даже выпускают специальный комплект - все, что может попасть в поле зрения камеры, создает иллюзию строгого костюма. Сзади держится на резинках, что ли, и в лучшем случае достает до пупка:)
Zit
16.06.2016
Очередное разрушение иллюзий :(
upoke3
29.05.2016
читал тему как "модных приговор" смотрел. Т.е. ни хрена не понял.
Flipper
29.05.2016
Согласен с вами. В НН акутальнее сапоги резиновы по центральной усадьбе гулеванить, акромя пары месяцов когда грязь просохнет.
X15
29.05.2016
Было бы всё нормально, если бы он сидел просто в трусах и не выёживался! :-)
Правил по моему давно ни у кого нет. Хоть надевай белые брюки, чёрные ботинки и красные носки. Кому какое дело? Тут вон с кольцами в нос ходят, ещё о цвете носков думать..
Flipper
29.05.2016
It depends
Мне, впрочем, это вряд ли грозит. Никакого желания нет. Всю жизнь носил типичные наряды, чтобы не выделяться из толпы - и дальше наверное будет так. Сойдут все с ума и станут в розовом ходить - ну и я буду :)
Zit
30.05.2016
And even very much :)
Zit
15.06.2016
Вы не поверите, но существуют даже ОЧЕНЬ интересные правила того, как подворачивать штаны :)
bowandtie.ru/kak-podvorachivat-dzhinsyi/
Все просто. Если человек одет в строгий деловой костюм, без всяких там "кэжуал" и прочего выпендрежа, то строгий деловой стиль предполагает, что носки должны быть приблизительно в тон с брюками. Но это правило применимо только к строгой, деловой, консервативной одежде, а не к модным тенденциям, "кэжуал", молодежной одежде итд. , которые легко нарушают все эти консервативные правила.
В-52
12.06.2016
Кстати, тренер хорватской сборной тоже был в коричневых ботинках.
Zit
12.06.2016
А как насчет носков и брюк? Они какими были?
В-52
13.06.2016
Костюм был темно-серым, про носки я не догадался позвонить, спросить.
Zit
12.06.2016
Совпадение цвета носков и брюк зрительно удлиняет ноги, что очень хорошо :) Мужчине быть умным вовсе не обязательно, главное. чтобы он нравился женщине :) Если нравится, она все остальное ему придумает :)
Кот Мёбиусный писал(а)
Совпадение цвета ботинок, носков и брюк - это от скудости ума.

Есть консервативный деловой стиль, не изменяющий своим принципам десятилетиями из поколения в поколение, а есть всякие модные тенденции, которые постоянно меняются, всевозможные "кэжуал" итд: сегодня они носят оранжевые носки с синими брюками или ботинки на босу ногу, завтра "в тренде" будет вставлять в жопу страусиные перья, но уже послезавтра это объявят старомодным.
Goldman Sachs огорчает ваш пост)
ЗЫ Котя, а слабо в розовых носочках по Мончаге вечером прогуляться?)
Вопрос dress-кода. Если что-нибудь строже smart causal, то вариантов особо нет.

Про мончагу: Вы не поверите, но в мире есть много мест, где я не собираюсь не то что прогуляться, но даже за километр подходить. :)
Верю, вы известный сноб, позер) и чистоплюй)) В Рассеюшку-то тоже больше не ногой?)
Zit
16.06.2016
:((((
jsn
12.06.2016
Носки у него не пахли?
Zit
14.06.2016
Вас преследует аромат прелых носков, даже когда смотрите телевизор?!!! Мойте ноги чаще, применяйте дезодоранты.
jsn
14.06.2016
Что же вы сразу переводите? Ответили бы просто: нет. Выпендриваетесь?
Zit
15.06.2016
Да просто была в шоке от вопроса :(
Dr.Re
14.06.2016
На ТВ ведущие не вот чтобы сами одеваются, за их внешним видом смотрят специально обученные люди ("стилисты")... оставим это на их усмотрение.
Надеюсь, никто не догадается выпускать в эфир ведущего, одетого в брюки с кроссовками. Вот это будет пц...
DoVeZet
14.06.2016
Дорогой, безупречно сшитый костюм вместе с кроссовками является одним из ведущих современных стилей, повод не просто задуматься о прекрасном, но свести с ума...

Стилисты кстати говорят, что простите за тавтологию это очень стильно ;-) : manero.ru/kak-nosit-krossovki-s-kostyumom/
Dr.Re
14.06.2016
Костюмцы на картинках, безусловно, стоят недешево - но это не строгие костюмы. Возможно, безупречные - но не строгие. Это две большие разницы. И кроссовки не везде вполне кроссовки.
Там же, в основном, брючки на 7/8 со следами стрелок. Это уже не первый год модно, но немногие могут себе позволить такую свободу - спокойно разгуливать по НН в таком виде.
Flipper
14.06.2016
smart casual в остальном мире это называют, чо случится то если по НН пройтись в таком виде?
Dr.Re
14.06.2016
Спасибо, а то я в английском не особо силен. Так, на уровне чисто поговорить. Чо случится? Ну это смотря где и когда. А вообще это к тому, что чаще в таких одежах передвигаются на машинах, а не разгуливают по улице.
Flipper
14.06.2016
ну из машины тоже иногда выходят все-таки :))
Dr.Re
14.06.2016
ооо, ну из машины можно вообще в чем угодно выходить:) тут ведь как: смотря для чего человек одевается. кому-то просто нравится сам процесс, кому-то необходимо соблюдать дресс-код на работе, а кому-то вообще все пофиг, на работе он переодевается, а за рулем его никто не разглядывает. я сам отношу себя к третьей группе, а среди знакомых больше людей из первой. не знаю, как у любителей необычно одеваться, а у меня машина вообще часть верхней одежды. я даже и не помню, когда последний раз пользовался зонтом...
Dr.Re писал(а)
Надеюсь, никто не догадается выпускать в эфир ведущего, одетого в брюки с кроссовками. Вот это будет пц..

Вы будете смеяться, но деловые костюмы под галстук носят сейчас даже с кедами... И я не про деревню Кукушкино Мухосранского уезда, а про Нью-Йорк, Париж, Лондон и тамошние моды. Это типа последний писк деловой моды сейчас...
Dr.Re
14.06.2016
Это эталоны? Равнение держать смирррно? Даже не смешно. Не буду смеяться.
Flipper
14.06.2016
это фота со свадьбы (сайт www.embracelifephoto.com ), к деловому костюму она не имеет никакого отношения.

хотя в Нижнем Новгороде свои понятия о мировой моде ну и о деловом стиле конечно :))
Dr.Re
14.06.2016
Ну так то со свадьбы ж. Ну, и НН нельзя сбрасывать со счетов. Оплот консерватизЬма:) На самом деле, как бы меня не убеждали в том, что вполне нормально надеть отглаженные на стрелку брюки и обуть кроссовки, на енто я пойтить не смогу. Футболку в джинсы заправить - это иногда можно, но брюки и кроссовки... расти мне еще да расти:)
Flipper
14.06.2016
футболку в джинсы заправляют только агенты КаГеБе на задании в асашай и Алан, брат Чарли Паркера

а кроссовки - кроссовкам рознь, надо смотреть насколько они спортивные. и это, везде кроме НН похоже "моды" и "правил" давно нет, есть косплей, и что и как надевать определяется точностью косплея.
Dr.Re
15.06.2016
Самая убойная мода, которую я видел в кино, это мужские брюки в фильме "Она". Говорят, это экстраполяция трендов на не слишком отдаленное будущее. Я отказываюсь в это верить:)
Flipper писал(а)
это фота со свадьбы (сайт www.embracelifephoto.com ), к деловому костюму она не имеет никакого отношения.

Вы же не хотите сказать, что это спортивные костюмы? Не каждый день видишь костюм под галстук, элементом которого являются кеды или кроссовки. Живьем я такого чуда пока не видел, но в интернете есть.
Flipper
14.06.2016
Не сомневаюсь. Видите ли, спортивный и деловой стиль не исчерпывают варианты стилей одежды. В некоторых раенах побольшей вариянтов одежды будет.Ровно также как прекрасное сочетание черных ботинок со спортивным костюмом не является ни спортивным ни деловым стилем. В остальном мире, не в нижнем Новгороде, тут в таком кажуале гулеванить вольготно.

С точки зрения нижегородцев да, раз костюм то под галстук, и в нем хучь женихаться, хучь хороницца, хоть в офисе трудицца в кедах все прекрасно.
Dr.Re
15.06.2016
Ну вот и нет. Ничего противоестественного в ношении костюма с футболкой/водолазкой я как раз и не вижу. Вот с расстегнутой верхней пуговицей рубашки и без галстука - вижу, хотя и допускаю. Может, поплохело человеку...
Вы сделали наблюдение о ботинках со спортивными штанами - ну вот это примерно то же, что и брюки с кроссовками. А я-то все думал, какова же оборотная сторона медали, а вот она:)
А в чем сейчас трудятся в офисах в НН?
Flipper
15.06.2016
Кто в чем. Зависит от офиса и должности. Я вот ввел цветовую дифференциацию штанов.

Кроме вопроса "как носят" и "как не носят" есть вопрос "почему" "зачем" и "где" Когда человек осваивает ответы на последние три вопроса ему не надо будет с собой носить фоту с моднова журналу для обоснования прикида.

Вы поймите нет "костюма вообще" "рубашки вообще" и "майки вообще". Поэтому эти правила " галстук по костюм", "воротник застегнут" не уеиверсальны
Zit
16.06.2016
Flipper писал(а)
Я вот ввел цветовую дифференциацию штанов.

Актуальней цветовая дифференция носков :)
Zit
15.06.2016
Ну, если кто-то раз надел, чтобы фотографироваться, это еще не показатель :) Не могу себе представить серьезных французских бизнесменов и особенно юристов в таком виде на службе или во время деловой встречи:)
Flipper
15.06.2016
Ээ, у них разные костюмы что ли есть? Куда им столько?
Zit
15.06.2016
У них - у кого именно? У тех, кто фотографируется? У серьезных французов? :) Если у этих последних - костюмов у них реально МНОГО. А рубашек - жуткое количество вообще. И носков, конечно. И ботинок, мокасин, туфель... шкафы моей дочери и зятя запросто соперничают количеством и качеством :)))))
Flipper
15.06.2016
кель кошемар!
Zit
16.06.2016
Е в слове cauchemar не читается, именно поэтому возникло "русское" слово "кошмар" :)
Flipper
16.06.2016
Воначо!
Zit
16.06.2016
Французский - ЖУТКО трудный язык :((
Flipper
16.06.2016
Сдавали делфу бывалоча
Zit
16.06.2016
А для меня это жизнь дважды в год :((
Flipper
16.06.2016
Так не мучайте себя в фонтенблах да ародинсманах всяких как при режиме царском
Zit
15.06.2016
пошел за носками )
Zit
16.06.2016
А я думала, за чиносами :) Чтобы подворачивать :)
Zit писал(а)
при темно-сером костюме и черных носках довольно ярко-коричневые ботинки.

Памятка: сочетания цвета костюма и ботинок.
Zit
16.06.2016
Ну да, но когда я смотрела передачу, я об этом еще не знала :)
имидж ничто. бгг
сами замарачиваетесь насчёт дресскода, потом скулите.)
Zit
16.06.2016
ЗамОрачиваетесь, если Вы не возражаете :)
Вот я не замарачиваюсь. посему сугубо пох, хожу спецом токмо в драном и рваном. гг
провожают по одёжке токмо шалавки всякие.))
Zit
16.06.2016
Провожают по уму... и грамотности... вернее, без..
вы гучу то от китайского отличите хоть?) а то носки у неё в сандалях.)
Flipper
16.06.2016
Это для пролов в гусях разбирацца. Тело ключ и выражение лица, а там хоть в мешке ходи спод сахеру.
Zit
16.06.2016
Ох, господа... вы меня смущаете :)))
ихтиандр, завтра я снова бухаю, в выхи попытаюсь расшифровать твой бредок.)
Zit
16.06.2016
Какие дивные нюансы :)
Так вы с игорем шпили-вили, все дела? А он тебе, а ты ему?))
Zit
17.06.2016
А Игорь - это в данной ситуации кто? :)) И, если не затрудуднительно, приложите словарик, пожалуйста :)
Zit
16.06.2016
Друзья, какая прелестная тема получилась... Спасибо всем ответившим, честно, мне ОЧЕНЬ приятен ваш интерес к вопросу :)
Flipper
16.06.2016
Вообще летний гардероб в Нн очень показателен. Лето короткое, экономные граждане сильно не тратятся. Фасончики времен фестиваля молодежи и студентов и московской олимпиады
Zit
16.06.2016
Ну, при этом встречаются оччень интересные экземпляры :)
Flipper
16.06.2016
В этом городе сонном балов не бывало, Даже не было просто приличных карет.
Zit
16.06.2016
Прелестно :)))))
Вау, какой был нынче около 2-х часов потрясный молчел в парке Кулбина... беж шорты, беж носки, повернутые так, что виднелась марка!!! - оранжевые кроссовки и сумка... цвет майки не помню, это было совсем неважно... небрит и очччч красив :)))
Flipper
16.06.2016
Я больше по летним девкам дезабелированным. И этот в беж.носках как то подозрителен. Мужикам ни к чему так камуфлироваться
Zit
17.06.2016
Он явно шел в тренажерку, ничего подозрительного. Что касается пристрастий, каждому свое! :))
Zit
16.06.2016
Если это ко мне, то да. Дева, извините :(((
женщинам простительно ))
Zit
17.06.2016
Очень галантно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26