--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если вы выпиваете в большой компании и комары, то логично, что среди вас или рядом может быть ВИЧ инфицированный...

Флуд / Юмор / Флирт
561
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
28.05.2016
Если вы выпиваете в большой компании и комары, то логично, что среди вас или рядом может быть ВИЧ инфицированный...

Так вот, укусил комар ВИЧ больного, а он его согнать успел. И вот комар летит за следующей жертвой...

Задумался я вчера, когда несколько комаров на себе убил, да не со своей кровью. А комары сейчас крупные, матерые. Убьешь такого, аж через мой гайморит ощущается, как кровищей разит !
Доказано, что комары не переносят.
Хоботок тонкий :-)
antidot
28.05.2016
Михаилъ писал(а)
Доказано, что комары не переносят.

А для малярийного вибриона не тонкий. Так вибрион в обычный световой микроскоп видно.
Логично ?
Enic
28.05.2016
Малярия развивается в комаре.Тоесть комар не кусает больного малярией а потом заражает другого человека.

Я не помню точно, но смысл в том,что вирус должен как то обработаться в комаре или пройти какие то стадии.
antidot
28.05.2016
Enic писал(а)
Малярия развивается в комаре.

Ну про СПИД говорят, что он вне человека мало "живет", хотя СПИД это и не живое, а кусок биокода в белковой оболочке. Ну сколько живет ? Укусить на пляже одного отдыхающего, и лететь к другому комар вполне в силах. Ну полминуты разница, предположим. И ?
Enic
29.05.2016
Надо пересмотреть программу с Малышевой, она там хорошо объясняет
но если бы это было возможно, человечество давно бы уже все вымерло или были все заражены СПИДом
В-52
28.05.2016
Зачем все это? Пациент даже не знает, что возбудители малярии - плазмодии, а не вирусы.
гораздо интереснее с ку именно пьет поциэнт, раз эти люди неприменно находятся в группе риска :)
TC Jester
29.05.2016
Хорошо, другая страшилка.
Положим не вич и не малярийный плазмодий, элементарно среди вас хронически больной гепатитом. Между прочим гепатит ничем ни легче спида. Также не лечится если застрял, 60% приводит к раку печени Остальные погибают от цироза....
Комар вигась его а потом к Вам. Потом вы пожелтели, если с вами случилась активная фаза, или ..... ничего не случилось и энтот вирус инкогнито в Вас остался.....Потом печень отвалилась...
Говорят вирусы гепатита очень живучи....
Вполне реальный вариант.
В-52
29.05.2016
Я уже ТС советовал, но он на меня обиделся и мое сообщение скрыл: пейте в одиночку перед зеркалом.

Блин, вороны за окном перекличку устроили, меня разбудили. А вы тут про каких-то комаров.
Vero
29.05.2016
меня тоже вороны разбудили в 5 утра, сволочи какие-то... целый час орали
Ω
29.05.2016
но гепатиты В и С не передаются с комарами!
От Вас скрывают правду рептилоиды! Передаются.
Ω
30.05.2016
рептилоидам может и передаются.
TC Jester
29.05.2016
Не зацикливайтесь на комарах.
Тип С передается только с некоторым объемом крови, поэтому согласен вероятность уходит в ноль.
В и А крайне активны и живучи почти как вирус грипа. Скажем через немытый или общий стакан, руки, даже близкий контакт.
Кстати родственикам больных часто рекомендуют прививки. Не думаю, что просто так.
Ω
30.05.2016
стоп, мы щас говорили о комарах.
нЭнС
29.05.2016
Enic писал(а)
вирус должен как то обработаться в комаре или пройти какие то стадии.

малярия-не от вируса,а от микроорганизма-малярийный плазмодий.И нужен специальный,"малярийный" комар-анофелес. Который,например,в НО просто не водится.

Про заражение ВИЧ через комаров\клопов,кяп,науке неизвестно.ВИЧ-он как сифилис,все пути передачи точно те же,только вирулентность в 100 раз ниже.
TC Jester
29.05.2016
,
Ω
29.05.2016
У меня сейчас кровь из глаз пойдет. Малярийный - плазмодий. Вибрионы - название бактерий. Холерный, к примеру.
Передача через комара "кровяной" инфекции - продукт эволюции возбудителя, а не просто перенос, как на лапах у мухи говна. Патоген в переносчике научился жить и размножаться, переноситься в слюнные железы, и т.п. ВИЧ так не умеет.
В случае малярии в комаре плазмодий проходит вообще свои комариные жизненные стадии, как в кинофильмах про чужих. В комаре идет половое размножение - гаметоциты при укусе в комара, слияние - зигота - спорозоиты. Ими заражается человек, и в нем проходит только бесоплоое размножение - шизогония.

Обратите внимание, последнее слово как в переносном смысле напоминает тот бред, который в теме про ВИЧ написан :-)))))
Elesin
29.05.2016
antidot писал(а)
А для малярийного вибриона не тонкий. Так вибрион в обычный световой микроскоп видно.

Костег, не путай вибрион с вирионом.
FreeCat
30.05.2016
думаешь сможет :-D ?
Не передают они вроде.
Хотя вроде солидные люди выпивают там - где комаров нет. Бывает и иначе - ну тогда все под кем-то ходим..
antidot
28.05.2016
Подпольщики писал(а)
Не передают они вроде

Выше я привел пример с малярией.
Ну передал. Значит ты умрёшь. Тебя это сильно напрягает?
Подпольщики писал(а)
Значит ты умрёшь

это точно
http://www.nn.ru/~camin?MFID=114343&IID=2382015
Ω
29.05.2016
Малярия - трансмиссивное заболевание. Возбудитель специально приспособлен передаваться с комаром, причем только вида Анофелес.
Почему понос переносится с грязыми руками, а триппер - нет? Все поэтому же.
Зато сифилис бытовым путем передаётся вполне
нЭнС
30.05.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
сифилис бытовым путем передаётся вполне

теоретически-да,практически-казуистика,вероятность-примерно как у непорочного зачатия.(если нарочно не стараться)
Worker73
28.05.2016
Ишшо писали - есть закрытый СПИД! Он будто бы в тебе, но только спит! И с кем ты пьешь, и скем ты там... того)), он скрытно, падла, прыгает в него! - (с) Джигурда, "СПИД", альбом "Перестройка"
29.05.2016
ба! неужели здесь есть люди, знакомые с музыкальным творчеством Никитоса?)
Worker73
29.05.2016
А то! Этот альбом я еще с маяка-231 переписал на олимп через хороший эквалайзер)), хотя той копии было как мертвому припарки...
нЭнС
29.05.2016
альбом помню,не знал,что это Джигурда.По тем временам было совсем не плохо,а местами и талантливо.)
vlad0711
28.05.2016
Ты не на комаров смотри-бухай))) Прикинь,на каком нибудь комарином форуме-к этому не подлетаем,у него кровь невкусная))))
Enic
28.05.2016
Врачи уже тысячу раз объясняли
что комар не может передать вам абсолютно любой вирус, от только что укушенного человека.
Это невозможно.

Все совсем иначе. Так что бухайте в своей компании спокойно
А если там половина уже заражены?
Enic
29.05.2016
где там ?

не понимаю, но и не важно, смысл в том , что для того что бы вирус передался он должен как то сформироваться в комаре. Потом еще от вида комара зависит. Малышева месяц назад очень хорошо это объяснила.
Вот именно что это никто нихера не знает, это может и хорошо..
А может и нехорошо..
Ω
29.05.2016
Про это все всё знают. ВИЧ через комаров не передается. Думаю просто переваривается в желудке комара. Точно что он там не размножается.
Enic писал(а)
Врачи уже тысячу раз объясняли <br> что комар не может передать вам абсолютно любой вирус

Врачи могу врать, чтобы паники не было. Это такая особенность клятвы Гиппократа.
А на самом деле нас всех уже давно перезаражали комары, и мы обязательно умрем. Или станем зомби-комарами.
Enic
29.05.2016
так вы думаете поэтому люди умирают?
а что если эти комары специально выращенны, что бы они заражали людей, что бы те не выходили на пенсию, что уменьшало бы пенсионные расходы страны ?
Вы выдали тайну. Не уходите, за Вами уже выехали.
Enic
29.05.2016
ха
как они доедут,Молитовский мост на ремонте
за Вами вылетели специально обученные комары
Enic
29.05.2016
пофиг,я звездочкой обмазался :)
TC Jester
29.05.2016
Enic писал(а)
Так что бухайте в своей компании спокойно

Но из своего стакана.
skarabas
29.05.2016
antidot писал(а)
Задумался я вчера

Не думайте, не заболеете. Доказано, что не переносят.
А какую-нить еще дрянь - вполне возможно!
skarabas писал(а)
antidot писал(а) <br> Задумался я вчера
<br> Не думайте, не заболеете. Доказано, что не переносят. <br> А какую-нить еще дрянь - вполне возможно! ...

Кто доказал?;) они спиртом хоботы моют?;))
В-52
29.05.2016
А что, комары не насекомые, что ли? Мухи, вон, на пиво с удовольствием летят.
Да. Летят)
TC Jester
29.05.2016
В-52 писал(а)
Мухи, вон, на пиво с удовольствием летят

Агась, сначала по туалетам, а потом на пиво на котлеты... :-(
TiliTam
29.05.2016
Читайте внимательно вводные.
"Бухать в компании"
Не передастся ничего. Пациент изнутри стерилизуется алкоголием)
Всё очень слодно..как комаров не стерилизуй)
Не педерасться, говорите?
TiliTam
29.05.2016
С такими лучше не пить)
В-52
29.05.2016
Плотине в Козино быть!;) комаров будет в разы больше)
Я против той плотины..
Не пейте раз такая паранойя)
А вообще, открою тайну - мы все умрем, вопрос времени)
мы все умрем,

Позитивно,спасибо.
Прохладный ветер писал(а)
мы все умрем,

Есть сомнения в данном факте?)
А вы пессимистично смотрите ,как мне кажется.)
f2
29.05.2016
компания может выпивать и без тебя, скажем на 3м этаже девятиэтажки.
а ты, допустим, спишь (ну типа ночь на дворе) на пару этажей выше.
жара, кондея нет, окна открыты.
комар кусанул спидоврго, а потом к тебе прилетел
antidot писал(а)
Если вы выпиваете в большой компании и комары, то логично, что среди вас или рядом может быть ВИЧ инфицированны

хорошо вижу вы на шашлыки ннюры сходили
приплюсуюсь
тоись
если вы не выпиваете, то логично, что среди вас или рядом НЕ может быть ВИЧ инфицированных
или
если нет комаров
или если компания небольшая
необходимо именно сочетание этих трех факторов))
vlad0711
29.05.2016
Не пьешь и не куришь? Уж не сволочь ли))))
TC Jester
29.05.2016
Комары - переносчики опасных заболеваний..
Jeaman
29.05.2016
Не пей, комары тоже бухнуть хотят, зачем им ты-безалкогольный:-)
BCT
29.05.2016
ВИЧ не передается через укусы комаров. Комар сосет кровь, а не впрыскивает в вас.. он не шприц, а комар.
значит по вашей (не побоюсь этого слова замечательной) теории насекомые не могут передавать вирусы через укус?
BCT
29.05.2016
Вы как дети... вирус вирусу рознь..
а, то есть есть вирусы, которые в у комара в хобот не пролазят и соответственно не могут быть перенесены с его помощью. а есть которые нормально проходят, да? это, вы считаете, рассуждение взрослого, а главное, умного человека?
BCT
29.05.2016
при чем тут толщина хоботка..))))))
Вы еще спросите, почему из хоботка кровь не выливается, если комара перевернуть..))))
ВИЧ живет в крови, а не на хоботке комара. При укусе комара в ваш организм чужая кровь не попадает.
я в курсе теорий. и даже знаю как к этому пришли. однако комары переносят множество опасных болезней. воспаление мозга например )
и то что комар не способен перенести вич - всего лишь предположение.
BCT
29.05.2016
Вирус СПИДа погибает на воздухе в течение нескольких секунд.
Комар, напившийся крови инфицированного человека, естественно в своем пузе носит этот вирус.
Но передать его укусом следующему человеку он не может, в отличии от клеща, например. Потому что клещ при укусе отрыгивает содержимое своего желудка, в результате чего чужая кровь попадает в ваш организм. т.е. клеща надо бояться больше в этом плане.. хоть шансы и очень малы, но в теории клещ может перенести ВИЧ.
Комар не отрыгивает содержимое желудка и вирус, находящийся в его пузе, никак не может попасть в вашу кровь.
BCT писал(а)
вирус, находящийся в его пузе, никак не может попасть в вашу кровь

ну да да. это как раньше думали, что земля плоская. на руси так считали кстати вплоть до 18 века. потом оказалось, что это не так.
BCT
29.05.2016
советую не смотреть в дверной глазок.. получить ожог роговицы глаза от лазерной указки через дверной глазок шансы куда выше..))
у меня нет никаких глазков. камеры давно везде. соболезную, если кто-то ещё до сих пор бегает к двери смотреть в дырку кто пришёл.
что касается вероятности заражения вирусом от комара, никто не проводил подобных исследований, всё на уровне предположений. и уж тем более глупо говорить о цифрах - выше-ниже, больше-меньше. надо сначала чтоб тыщу-другую испытуемых покусали заражённые комары, потом считать.
GribNik
29.05.2016
BCT писал(а)
При укусе комара в ваш организм чужая кровь не попадает.

Система ниппель?
BCT
29.05.2016
страшный зверюга..))
flockator
29.05.2016
Комары-самки кусают один раз. Больше не могут. Это как ты кончаешь один раз и больше никак.
Ты зачем тему то подтер, стервец?
пей один
Gleban
29.05.2016
Пей со своей куклой резиновой - ни чем не заболеешь, и не наплодишь никого после возлияний, к большой радости всех... В двойне профит!
Free Cat
30.05.2016
*rofl*
Передаются! Каждый второй алкоголик с ВИЧ получил свою заразу через комара. Но от нас правду скрывают лоббисты алкоголя.
antidot писал(а)
Если вы выпиваете в большой компании и комары, то логично, что среди вас или рядом может быть ВИЧ инфицированный...

А если я в большой компании, но не пью, то что будет логично?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26