--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странные мужчины

Размышляем
28
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
29.05.2016
Посмотришь на некоторых мужчин - вроде следят за своим здоровьем, ходят на фитнес, озабочены как мышцы везде себе прокачать, сидят на диетах, пьют витамины - НО при всём этом.. любители хорошо бухнуть (алкогольных напитков). Вот где эта логичность? Недооценивается вред алкоголя? Что он сводит на ноль все усилия в борьбе за долголетие и хорошее самочувствие?
Живут для себя. А на подруг вообще забили. и что?
гробят алкоголем себя
Свободу воли никто не отменял.
Тем более альтернативы-то мало какой есть.
Я и говорю, что странно ратовать за здоровье, но при этом бухать алкоголь
Я конечно какую-то херню ляпнул.
Но где моя электронна сигарета? А с этого я хотел начать новое знакомство..
tchainka
29.05.2016
Женщины тоже странные, если подумать. Для красоты ходят на неудобных каблуках, потом оперируют варикоз и выпирающую косточку. Красят волосы, затем мажут их всякой отравой для ликвидации вреда от покраски. Садятся на диету, а потом сметают все содержимое холодильника. Сами придумают - сами обижаются. В общем, все хороши :)
во имя моды и чтобы нравиться опять же этим мужчинам ((
tchainka
29.05.2016
И опять же сюда же. Хотят серьезных отношений, а одеваются-красятся так, словно ищут приключений на нижние девяносто :)
Ну правда же, человек - существо нелогичное, слабое и какое-то прямо внезапное. Вне зависимости от гендера. Меня не перестают удивлять мужчины на дороге, которые вроде бы торопятся, но всегда находят время, чтобы попытаться оттормозить того, кто их с обочины не пустил.
tchainka писал(а)
И опять же сюда же. Хотят серьезных отношений, а одеваются-красятся так, словно ищут приключений на нижние девяносто :) <br> Ну правда же, человек - существо нелогичное, слабое и какое-то прямо внезапное. Вне зависимости от гендера. Меня ...

Красяцца?? Это поездец похоже..
tchainka
29.05.2016
Demon-Strasti писал(а)
Красяцца??

Т.е. это для вас новость? Да вы счастливый человек :)
Для меня. Реально новость..(
tchainka
29.05.2016
А можно еще немножко поразрушать вашу идеальную картину мира? Они не только красятся. Они еще *страшным голосом* брови выщипывают! ВОТ!!!
В-52
29.05.2016
Не переживайте: я - нормальный. На фитнесс не хожу :) Пойду-ка покурю-ка.
У вас хотя бы логично всё
На женщин смотреть будем?
Тема про мужчин
16ninelll
29.05.2016
Да, я вот тоже алкоголь уважаю. Но при этом и диеты( иногда), и спорт регулярно.... Так что женщины они такие же, как и мужчины, так что гордиться особо нечем.
Наверно, всё-таки немного употребляете и нечасто?
16ninelll
29.05.2016
"Немного", " нечасто" ! Где норма? По каким критериям?
vlad0711
29.05.2016
У меня шеф пенсионер(но пока работает) выкуривает 3 пачки в день и ничего)))
Все долголетие заключается лишь в том,что нефиг нервничать)))
Могу и бухнуть..за собой не слежу..
Што так всё плохо?
Иль в литсо крем надо втирать...и ботокс?;)(
При Летове был достаточный набор - автомат, униформа и противогаз..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26