--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы победили

Размышляем
24
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://music.yandex.ru/album/82210/track/740837

Вам не кажется - что собирать такое вместе - несколько неэтично? Хотя все не слушал, врать не стану.
Как вам кажется вообще - распевать такое как?
Летов хоть в тональности перепел. Он всегда был некрофилом..
А тут некоторые в панк-рок превратили. Вы послушайте их.
Anselm
30.05.2016
Если уж на советское потянуло, лучше в таком варианте.

youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU
Понимаешь в чём дело.. Такое имеет право на существование вполне. Но все эти неоднозначные страдания души не выкладывают потом в сборник под крайне сомнительным названием.
Anselm
30.05.2016
Право на существование имеет все. Только этот ролик мне нравится (точнее даже сама музыка, фиг с ним, с видеорядом) под сравнению с оригиналом, а чьи-то чувства он может оскорбить
Ага, мне этот клип и сама аранжировка очень понравились.
Похоже я тут один не отморозок... исправляться что ли?
Anselm
30.05.2016
Вообще как по мне, так шикарную музыку играют. Вот именно в таком скрипичном исполнении все лучше :-D

У них и классика, и Мурка, и русское народное есть. Если бы еще другое в той же манере переиграть, с удовольствие послушал.
Тема конечно крайне хороша. Красивое видео.Прелестное.
Но хотя бы раз надо вспомнить, что там с ними иногда сделали..
Красиво все очень. Аранжировщик -- красава, половина успеха. Но по-аглицки им лучше пока не петь. :)
kassa111
30.05.2016
Супер!
kokon
30.05.2016
Явно этого трэка не хватает в сборнике :)
https://music.yandex.ru/album/298421/track/2781358
upoke3
30.05.2016
сборнику лет 10, а Вы только возбухнуть решили.
А мне некоторые вещи очень даже ничего... ну Гарик как обычно - это его тема, Спитфаер... Арефьева, кстати, не очень, думал в десяточку будет, Колоколенка у Монгол Шудан очень даже в тему....а Запрещенные Барабанщики? Кстати, Разные люди... ничего тоже Оборона просто красавцы... тему бережно сделали... да ен все так плохо... хотя, я бы тоже кое кого на хрен вычеркнул из этого трек листа - перебор на мой взгляд, еще бы и пендаля дал...
Surguch
30.05.2016
А мне Арефьева больше всех понравилась, как и Летов.. Кстати, поймал себя на мысли, что это был ее второй кавер который я услышал, первый был как раз на "Офелию" Летова...
Zit
30.05.2016
Они очень неравнозначные, по-моему. Ужасно раздражали "У деревни Крюково" и "Бухенвальдский набат", эта последняя - вообще жуть, да еще и название группы "Пурген"... вот где кощунство (кстати, практически все наименования групп вызывают сомнения в здравости рассудка тех, кто их выбирал). А классический смысл мелодии в обыгрывании набата, об этом слове пургенщики, похоже, представления не имеют, вот и получился какой-то штурм унд дранг.
Все остальные мне показались интересными, хоть и, конечно, не слишком стандратными. По-моему, это неплохо, что поют вообще эти песни! У них прекрасные тексты, мб, хотя бы через такую аранжировку дойдут до молодежи.
Чрезвычайно, как всегда, впрочем, порадовал любимый Гарик Сукачев :)
Некоторые радуют. А другие вот - это печалько какое-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26