--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

савченко наш национальный герой?

Политика
51
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
30.05.2016
про нее говорят по тв, по радио, массово в инторнетах. ее везде цитируют, рассказывают как она позавтракала, попукала, покакала. во всех сми. такой популярности нет даже у больших звезд эстрады.
я правильно понимаю, что это посыл к тому, что если убить пару-тройку мирных жителей - то станешь таким же популярным?

так же вспоминается по убийство деда-Хасана. тогда чуть ли не национальный траур по этому поводу объявили в стране.

говноСМИ.
Folk
30.05.2016
Знаете анекдот про баню и шкаф?
слушаю
Folk
30.05.2016
suseka.ru/anekdoty/zalez-na-shkaf

На шкафы не залезать не пробовали?
страусом никогда не был
knopern
31.05.2016
А разве ст.лейтенант ВВС Украины Герой Украины депутат Верховной Рады Украины Н.В. Савченко кого-то убила? Я. например, не слышал об этом...
как вон пишут по ее наводке из миномета журналистов расстреляли
knopern
31.05.2016
Да у нас много всякой хни пишут. Стоит ли всему верить? Савченко была захвачена в плен сепаратистами на СВОЕЙ земле и незаконнно вывезена в Россию. И была она без оружия. Что касается двух путинских вояк, на которых ее обменяли. то они были арестованы на ЧУЖОЙ земле и с оружием.
Что касается погибших московских журналистов, то они так же находились на ЧУЖОЙ земле, на территории Украины, без акредитации. Акредитацию им в Киеве следовало получить.
PS: Кстати, Н.Савченко уже присвоено воинское звание "капитан".
и депутатский мандат сразу дали.
она хоть грамоте то обучена, член "азова"
интересно, причем здесь аккредитация?
ISOpter
01.06.2016
рофыл
W.W
01.06.2016
knopern писал(а)
без акредитации.
за это следует убить... и пару мирных жителей... для порядку
ISOpter
01.06.2016
а что она совершила такого, за что Хероя присвоили, и когда депутатом была избрана?
The best
30.05.2016
Это смену поросенки готовят
7x7
30.05.2016
А уж про бескрайний Гуманизм Путина в отношении её ну просто не умолкают.
Путен то ладно еще, он хоть с утками по небу летал. многие бы засцали
7x7
30.05.2016
С такого Плана он и не приземляется.
и правильно
пускай Абама Бута тожэ отпускае
Zit
30.05.2016
Вообще говорят, что он помиловал ее из соображений гуманистических - по просьбам родственников погибших журналистов. Так что Вы явно преувеличиваете из чувства верноподданнического перевозбуждения :))
Zit писал(а)
верноподданнического перевозбуждения :)) ...

Он опять диазепам выплюнул, куда только санитары смотрят...
7x7
30.05.2016
Санитары сегодня заняты исключительно тобой.
Jeaman
30.05.2016
Завидуете? Ничего, и к вам придут:-)
7x7
30.05.2016
Я завидую только Путину.
При нём столько переодетых санитаров из ФСО круглосуточно.
7x7
30.05.2016
Тебе наговорят, только слушай.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Zit
30.05.2016
В кино каком-то такой же звук издавал один неадекват :(( Соболезную :((
7x7
30.05.2016
Вове-Мухе пособолезнуй. С него копипаста. Мог бы даже (с) поставить, если тебе это нужно.
ISOpter
01.06.2016
и много просьб рядовых граждан он вот так удовлетворяет?
Zit
01.06.2016
Думаю, немало, хотя точно ответит только он сам, Вы спросИте, если интересно :)
нЭнС
30.05.2016
EIantra USA писал(а)
про нее говорят по тв, по радио, массово в инторнетах. ее везде цитируют, рассказывают как она

кмк,это реакция на (почему-то многих шокировавшее известие) о её выдаче взамен наших.
Ну и Украина,конечно,как часть "русского мира",для нас-больная и оч.чувствительная тема.Любая значимая новость на укро-тему-неизбежный хит у нас.А на Укр,кяп по поводу "этого" Савченко-пока что полный угарный психоз стоит...за отсутствием хоть чего-то ,похожего на победу,они этот возврат пытаются грандиозной победой выставить.Правда,непонятно кого и над кем? )
говноСМИ (с)
Osss
30.05.2016
На торентах о ней ни слова, узнал что ее отпустили отсюда))
И да, чтобы быть знаменитым можно просто очень резонансно кого то убить и желательно иметь политический оттенок иначе забудут через неделю
horntail
04.06.2016
Ну, Джонов Леннонов и Джонов Кеннеди на всех желающих прославиться не хватит.
Такую страхолюдину как забудешь! %-)
Zit
30.05.2016
Этой суке по морде не дать, так хоть поржать над ней всеми доступными средствами (в том числе и МИ :)))))
Florencia
30.05.2016
У вас шизофрения с молодости, или это уже старческий маразм?
Zit
30.05.2016
Я не знаток ни того, ни другого. Проконсультируете?
Florencia
31.05.2016
Билет, говорю, до Киева купи и дай этой суке по морде.
Zit
31.05.2016
У вас шизофрения с молодости, или это уже старческий маразм? :)
Florencia
31.05.2016
Обезьянничать не камильфо. Впрочем, для старой мартышки зиты это есть основное жизненное кредо.
Zit
31.05.2016
Как хорошо, что есть на свете я, правда? :))) А то бы Вы своим громокипящим merde давно уже захлебнулись, бедняжка :((
Кстати, слова "камильфо" не существует в природе.
Zit писал(а) Кстати, слова "камильфо" не существует в природе.
это не удивительно, в природе вообще со словами напряженка ) Вы знаете какие-нибудь слова из природы прямо, которые существуют именно там? ))
Zit
01.06.2016
Иногда выражение "в природе не существует" употребляется как синоним выражения "не существует как такового", именно в этом смысле я его и употребила. Само собой, Вы и Флоренсия-Говненсия вряд ли останетесь довольны, но я это легко переживу.
существование слов - это также оксюморон )
Слова ведь существуют независимо от вас, от вашего мнения об их существовании, не так ли? Или вы претендуете на знание всех слов "в природе"? ))
Т.е. если разобраться, максимум, что вы могли бы сказать - "я не знаю такого слова" :) А это - совсем неудивительно ))
Zit
01.06.2016
Это почему же "существование слова" оксюморон?! Ниже Вы сами говорите: "Слова ведь существуют независимо от вас", противореча себе же.
А выражение: "Я не знаю такого слова" было бы здесь не вполне точным, потому что слова "камильфо" не существует как такового, и дело не в том, известно оно мне или нет. Если уж угодно калькировать с французского, то получится "кОмильфо".
еще раз попробую донести мысль: я думаю, что ты не можешь брать на себя смелость решать, существует ли какое-то слово, до тех пор, пока ты не узнаешь все слова на свете ))
Можно было бы сказать "я не слышала о таком слове в русском языке", например, это было бы ближе к истине ) Думаю, что и всех слов русского языка ты тоже не знаешь, не правда ли?
Калькирование с французского тут не при чем, это вполне может оказаться жаргонизмом )
Zit
01.06.2016
Вы отвлеченно философствуете, а я смотрю с профессиональной точки зрения. Лингвистика - наука точная, как ни странно. Мы вряд ли поймем друг друга.
Zit писал(а)
Кстати, слова "камильфо" не существует в природе.
если бы я имел какое-то отношение к профессионалам от лингвистики, мне было бы стыдно за подобные перлы )) А мои рассуждения - это не отвлеченное философствование, а указание на вполне конкретные огрехи вашей трактовки лингвистики.
С тезисом о том, что вы не состоянии понять меня, легко соглашусь ))
Zit
01.06.2016
Да, общаться с такой самодовольной пустотой, как Вы, довольно сложно :( Закончим на этом.
Florencia
01.06.2016
Ты ещё над Обамой поржи всеми своими доступными средствами. И над Навальным тоже. Им, как и Савченко, всё равно а тебе великая радость покривляться на публику.
opeth
01.06.2016
пока только ты здесь истеричным клоуном выглядишь. вылезешь потявкаешь и обратно в будку своей никчемной жизни.
Zit
01.06.2016
Так вот в чем дело! :( Я думала, это какая-то перевозбужденная неприязнь персонально ко мне, а оказывается, я тут почему-то отвечаю за все издевательства госпожи Судьбы над Флоренсией-Г... :((
Ну, тогда это надолго :((
Florencia
01.06.2016
Это отнюдь не неприязнь, а всего лишь лёгкий глум над выжившей из ума престарелой кривлякой. А может и не было никогда его у тебя, ума этого, а всегда было только непреодолимое желание гримасничать на публику.
Florencia
01.06.2016
И мне, кстати, тоже всё равно что в мой адрес вякают пустышки, которые в свободное от дефекации на форуме время обслуживают кассовые аппараты в торговых точках.
Zit
01.06.2016
Какие-то у Вас глюки ужасные :((
opeth
02.06.2016
чего , ксения израелевна жизнь уже совсем доквела, что кроме оскорблений уже ни как самоутвердиться не можешь.
Florencia
02.06.2016
Песенка опёнка ( по мотивам ядибил) :

Мама, папа, спасибо, что меня родили!
Спасибо, что мне такую прекрасную жизнь подарили.
Спасибо вам за рассветы,
Спасибо вам за закаты,
За то, что я обслуживаю
Кассовые аппараты
opeth
04.06.2016
я еще видеонаблюдение обслуживаю , сервера, весы. так что давай еще песенки свои скудоумные пиши. буду рад почитать.
зы. есть еще и вторая работа , можешь тоже типа свой ум показать.
Florencia
04.06.2016
Мама, папа, спасибо, что меня родили!
Спасибо, что мне такую прекрасную жизнь подарили.
Спасибо вам за бороду,
Спасибо вам за усы,
За то, что я регулирую
На торговых точках весы.
opeth
04.06.2016
я рад за тебя. кроме бодания за квартиру у тебя появились и другие ценности.
leoviko
01.06.2016
над Навальным Кац поржёт
Anaita
02.06.2016
А слово "капрофагия" существует в природе или нет? Вы, помнится, так негодовали, что за это замечание забросали меня и черепами и слизнями..)
(На танцевальном Вы его пишете так же)
Zit
02.06.2016
Во злобы в бабе накопилось!!! :)) Вылезла же из-под какой-то колоды...Это сколько же лет прошло! То есть следите за каждым моим шагом с ослиным пергаментом? :))) Удачи, бездарность :))))
Florencia
02.06.2016
Да ладно, бабка, чего уж там. Сама лажаешь а за другими фискалишь и придираешься к любой букве и любой запятой. Поборница грамматики фигова.
Тссс... это наше бактериологическое оружие(С)
возможно всё верно.радость от выпиливания Сашко Билого не была бы совершенной,если бы о нём до этого не трындели из всех утюгов
DEXL
30.05.2016
Это вы сейчас про Украину?
jsn
30.05.2016
А вы типа сейчас не говорите? :)
Наши СМИ корчат порядочную рожу при совсем куевой игре. Они не могут молчать -они должны оправдать власть, отпустившую убийцу, так горько и яростно оплакиваемых всеми убитых журналистов.
И поэтому, они выступают оправдателями всей компашки на троне.
Сначала киздят,что они (родственники) обратились с просьбой помиловать аж еще месяц назад(а кто это слышал и может подтвердить?). Потом вытащили бедных сестру и вдову и сделали из них облицовку милосердия.
Вопрос: а остальные родственники убиенных ,что нах всех послали с этим милосердием? Где остальные родственники? Дайте им слово!Что они думают?
савченко очередной раз показала всю гнилостность нашей системы, где сми , суды и т.п. обслуживают интересы властьимущих как никогда ранее.
EIantra USA писал(а)
я правильно понимаю, что это посыл к тому, что если убить пару-тройку мирных жителей - то станешь таким же популярным?
Попробуйте.
Jeaman
30.05.2016
Я что то не заметил.
вижу шушера в тему подтянулась минусующая)
Плюсующая шушера подтянулась, не переживайте :)
Rory
31.05.2016
:-D
*****
30.05.2016
Еще горилла, убитая в зоопарке.
чота не слышал про историю
мож она самоубилась?
*****
31.05.2016
На всех главных лентах страны:
https://youtu.be/WLleMzKjej0
ria.ru/world/20160529/1440384870.html
tass.ru/proisshestviya/3325544
... и .т.д..
Вот наши гэрои ....
" Путин вручил госнаграды пяти миллиардерам "
www.forbes.ru/news/290057-pyat-milliarderov-poluchili-nagrady-ot-putina
ну прально, чтоб свита на совместных фотках хорошо смотрелись
вот о чем и говорю, открыл говнорамблер - новость дня "Депутатский день Савченко начался с оскорблений"
volli
31.05.2016
Быдло-как оно есть
"Солнце в хату, арестанты!" *crazy*
ISOpter
31.05.2016
Пуцлер опять всех переиграл. А савчёнку для того и судили, чтоб помиловать и отпустить.
рамблер и яндекс
ISOpter
01.06.2016
тяжелая у него работа
mmartin
31.05.2016
савченко наш троянский конь
странно, что эта очевидная мысль мало кому приходит в голову )
ISOpter
01.06.2016
да и майнданн дело рукщупалец фсб
Zit
01.06.2016
mmartin писал(а)
савченко наш троянский конь ...

Скорее, троянская лошадь :)
ISOpter
01.06.2016
по-простому: червь
Zit
01.06.2016
Замечательно! :))))
вот что замечательно..
Разработчик <<Булавы>> и <<Ярсов>> закупает американское ПО(с)
Zit
01.06.2016
Да? Ну и ладно.
vivat
31.05.2016
вполне себе "ход" получился
пусть сами со своей "Жанной Д Арк" разбираются и костерок затопляют :-)
сакральную жертву перед самым ритуальным закланием...
внезапно и неожиданно для собравшихся на ритуальные плакания по сакральной жертве
по дороге к месту заклания сняли кандалы приодели покормили отмыли причесали и отправили прямо к собравшимся оплакивать кроваво замученную героиню
такой облом...
:-)
самым логичным и тонки ответным ходом Демократической Украины будет делегирование Героини в Европарламент

ну или "люстрация наглухо" через время... где нибудь тихонько
vivat писал(а)
делегирование Героини в Европарламент

она уже давно, вроде бы, делегирована. Было время даже Европарламент ходатайствовал об освобождении, что -то такое мелькало в сми
vivat
01.06.2016
то "виртуальность", а то реальное появление на трибуне
встреча с овациями вызволенной из застенок усилиями просвещённой части человечества
:-)
как верно подмечено в этой теме - это наш троянский конь
думаю, они в короткие сроки взвоют от нее ))
vivat
01.06.2016
а может назначить её главным люстратором всея Украины?
:-))
подозрительно грамотно делает ходы наш Президент... подозрительно...
а "КрымНаш" вообще образцовый
уж не мировой ли это заговор :-)
думаю, что мы не сможем оценить образцовость и грамотность ходов вашего президента, до тех пор, пока непонятно, чего же он хочет )
vivat
01.06.2016
в Крыме мир - этого мало?
:-)
он хотел мира? Хмм... ну, получилось так себе, потому что в Крыму мир, а рядом - война. Да и не думаю я, что он непременно хотел мира. Как грится, кому война, а кому - мать родна ) Война, драка, политическое противостояние - кмк, это его стихия, здесь он как рыба в воде )
Ну и мира в Крыму мало и крайне недостаточно, с моей точки зрения. Кроме этого произошло ухудшение качества жизни, экономический и политический кризис и прочие неприятности. Получается мало мира и Крыма, мало! )
vivat
01.06.2016
ну кто хотел войны тот её имеет
ну только ежели профонтазировать, что именно Путин разогревает конфликт рядом
качества по сравнению с каким периодом?
с другой стороны мантры о агрессивности уже угнездились в головах
:-))
ISOpter
01.06.2016
конфликт выгоден и Потроху, и Путлеру.
vivat
01.06.2016
конфликт выгоден врагам Путлера
и этот было понятно с самого начала майданутости скачущих недоёб...ов и тутошних поклонников тамошнего борделя
:-))
ISOpter
01.06.2016
это кто такие? враги в смысле
vivat
02.06.2016
действительно...
скорее друзья...
свергатели режима...
светлые люди, чистые души, мироточащие помыслы
:-))
vivat писал(а)
качества по сравнению с каким периодом?

С довоенно-докризисным
vivat
02.06.2016
та это обычные "просадки"
которые периодически бывают в каждой стране
а вот по сравнению с 15-ти летней давностью тут да...
качество жизни поменялось реально, координально
и разительно от многих
:-)
но это мелочи :-))
15 лет назад была просадка, которые бывают в каждой стране )
А проблема нынешней ситуации, что просадка произошла не без участия спекулянтов, которые на ровном месте заработали. А богатства - величина условно постоянная, если кто-то зарабатывает - кто-то теряет. Вот в нашем случае кто-то заработал на ровном месте, кто-то - потерял. И при необходимости эти кто-то еще раз так сделают и заработают, говорят в очень даже обозримой перспективе, а мы опять потеряем. С этим надо что-то делать )
vivat
02.06.2016
просадка случилась лет двадцать-двадцать пять назад
вот тогда была реальная просадка - жопа
а сейчас так... приостановочка
:-))
iNDIGo-
01.06.2016
Я за нее переживаю. Не нужна она им
а я вот за маленьких детей напечатанных в лифте переживаю, которое умрут от того, что наше сраное государство не в состоянии им выделить по 100-200-300тр на операцию за бугром. зато на восстановление сирии, олимпиады, футболы, мосты и прочее денег у нашего государства немерено.
ISOpter
01.06.2016
а че это за операции такие? у нас не делают?
да нас аппендицит не всегда успешно вырезать могут..
ISOpter
01.06.2016
он оно чо!...
DimN
01.06.2016
Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана
...
продолжение частушки к самостоятельному поиску, фамилии заменить на актуальные на сегодняшний момент.
Сычъ
01.06.2016
ФСБ, понаблюдав её поведение в неволе, отправила на Родину - один хрен вскоре её и там госпитализируют; всё равно сидеть будет, так хотя бы кормить не нужно.
так то ей мандат депутатский уже дали и к званию героя чуть ли не приставили. в 2х странах.
Gogi
01.06.2016
Хероя Украины ей вроде дали уже
ну ждем когда 2ая страна растележется
Борн
01.06.2016
Здесь явный президентский PR.
Демонстрируется, что Путин провернул очень ловкую махинацию - вернул 2-х наших домой, да ещё и свинью Порошенко и К подложил. Сия мадама бала очччень нужна украинским политикам в виде героической мученицы в кремлевских застенках. А вот что теперь делать с раскрученной хамоватой быдлодамой у себя дома - совсем не ясно. Сашко Билый в юбке, при этом депутат Рады и Европарламента - смесь гремучая. И немало задниц подгорит.
:)
ISOpter
01.06.2016
а выглядит как позорный слив...
opeth
02.06.2016
вы на что не посмотрите - все гавно видите. братия просто такая. везде зрада , в голове в том числе.
Борн
02.06.2016
ISOpter писал(а)
а выглядит как позорный слив... ...
Помилованную в России Надежду Савченко депутаты Верховной Рады Украины обвиняют в организации переворота по заданию Кремля. По их мнению, она " серьезнейший кандидат в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов ". Об этом заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович. (с)

многоходовка путена чтоле!? да он краусавчег
да, именно так.
Посмотри фотографии, как она выглядела 2 года назад и как выглядит сейчас:
была как забитая собака, стала щира, дородна. Над риторикой работали лучшие специалисты Кремля, а вот эпатаж - ее врожденное качество. У среднестатистической непривлекательной женщины это едва ли не единственный способ обратить на себя внимание. Отбивается тяга к эпатажу протрахом, но Путин таких баб игнорит (Алина у него зачетная), а значит - виноват. Ему все равно, а вна украине раз в пять лет переворот, 2,5 года уже прошли.
во, новость с рамблера
Савченко уснула на заседании в Раде(с)

когда же анализы ее кала то публиковать уже начнут!?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов