--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам сегодняшние пробки на Кузбассе, Пролетарке и Новикова-Прибоя?

Городские происшествия
29
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выехал в 6:30 утра на автобусе (сел на 68А у остановки "Автомеханический техникум", проспект Ленина, рядом с 6-й проходной ГАЗа). Думал - проскочу. А вот хрен там. Не проскочил. В 6:40 пробка была уже от заправки "Лукойл". Еще где-то минут 15 мы ехали до кольца на Пролетарке (метров 300). Потом еще минут 20 толкались на Новикова-Прибоя до перекрестка с улицей Попова, где выяснилась причина "стояка": "мальчик поцеловал в .опу девочку". Потом вроде как бодро поехали, но недолго: у путепровода "Ларина-Гагарина" повстречались еще два одиночества - классика и грузовик. В итоге, вместо положенных 25-30 минут на дорогу потратил почти час.

А у вас как?
(amigo)
01.06.2016
не был, не знаю..
так всепропало или пропалоневсе?
ехала в противоположном направлении - вроде не страшнее обычного.
POM@H
01.06.2016
у страха глаза велики.
Эх, вам бы всем в Мск или СПб..
сколько раз я не торчал в Московских пробках, такого трэшака, как, скажем в воскресенье вечером со стороны Бора, не видел. когда ты просто глушишь машину и стоишь час или больше без движения. так что не надо.
Я так понимаю по многочисленным темам, что там все-таки есть какой-то объезд, да?
Километров 40 или сколько там...
Так вот, скажу вам, что москвичи или петербуржцы с легкостью махнули бы эти километры, даже не заморачиваясь расстоянием
объезд или через Городец-Заволжье-Балахну (это порядка +100 км и там тоже пробки, пусть не такие лютые, но часа полтора потерять легко) или через буераки, что доступно далеко не всем машинам и не в любую погоду.
Lisss
01.06.2016
в Питере пробки уж точно не больше наших
gurvinec
01.06.2016
просто ЖОППА
Тоже в тех краях работаете?
P.S. Во сколько ж выезжать-то теперь? В пять утра?
Lisss
01.06.2016
Заречка-Монастырка 15 минут всего- по Снежной проехал, развернулся и через Пролетарку на пр. Ленина
А вчера прогулялся 1,5 км. метро-работа и обратно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26