--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти инвестора ?

Слухи и сплетни
22
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
02.06.2016
Как найти инвестора ?

Хочу открыть собственное производство.
составить бизнес-план.
подробности давай
может, пристроим тебя наконец
antidot
02.06.2016
past meridian писал(а)
подробности давай

Хочу выпускать реактивные турбины.
Casher
02.06.2016
дык вот выпустил ты турбину а дальше что? кому она будет нахрен нужна?
покупатели есть на сию галиматью?
antidot
02.06.2016
Casher писал(а)
дык вот выпустил ты турбину а дальше что? кому она будет нахрен нужна?
покупатели есть на сию галиматью?

Надо заключать договор на поставки !
Это тебе не сухарики в пакетиках.
Casher
02.06.2016
))) ну заключил ты договор... ну вложился в производство, произвел и тут тебе говорят, что у китайцев вдвое дешевле ))) предлагают в лучшем случае твое говно забрать с дисконтом минус 60-70 )))
не согласен песдуй в суд... перспективы судебного возмещения призрачны )))
ты не бизнесмен, не лезь в калашный ряд ))
antidot
02.06.2016
Casher писал(а)
))) ну заключил ты договор... ну вложился в производство, произвел и тут тебе говорят, что у китайцев вдвое дешевле ))) предлагают в лучшем случае твое говно забрать с дисконтом минус 60-70 )))

Китайцы делают турбины на "Боинги" ?
Casher
02.06.2016
ты не вкуриваешь ))) ни кто ни чего не делает ))) просто с тобой не будут работать по твоей цене, после того как ты уже что то произвел )))
на пример зная что у тебя жопа голая, а бабло тебе возвращать надо (иначе тебе дядьки грозные поменяют пол на половину) я бы опустил тебя в цене процентов на 70 минимум ))) и я бы заработал )) а ты бы работал в итоге за доширак ))
antidot
02.06.2016
Casher писал(а)
просто с тобой не будут работать по твоей цене

А что у меня с ценой ?

Будут стоять станки с ЧПУ как везде, все как у всех.
Casher
02.06.2016
т.е. ты планируешь раза в 4 продавать дешевле?

ты пойми, что те кто покупает УЖЕ покупает, у них все работает и все хорошо... а когда ты хочешь залезть в работающую схему сделать это можно только хорошим демпингом )) ну или конечно связами ))
иначе тебя просто отъипут и высушат )) таков есть бизнес, новичков тут не ждут
antidot
02.06.2016
Casher писал(а)
ты пойми, что те кто покупает УЖЕ покупает, у них все работает и все хорошо..

У отечественной авиации хроническая нехватка турбин.
Casher
02.06.2016
ну это абсолютно не значит что будут покупать твои ))
я знаю где стоит пятикоординатник... как раз под лопатки турбин ))) но почему то ребята не производят сие, хотя даже лицензия имеецо ))
antidot
02.06.2016
Casher писал(а)
я знаю где стоит пятикоординатник... как раз под лопатки турбин )))

Я таких в МСК видал богато, производста "Мори ДМГ".
В-52
03.06.2016
Не мечите свиней перед бисером.
Antro
02.06.2016
Инвесторов нужно искать среди потенциальных покупателей. Самый верный способ
POM@H
02.06.2016
сухари толкнуть проще чем турбины, да и гемора с ними меньше.
скоро лисички пойдут (в европах ценят лисички)
могу вывозить тебя в лес за Теряево с комплектом корзин
вечером буду забирать
antidot
02.06.2016
past meridian писал(а)
скоро лисички пойдут (в европах ценят лисички)

Мелковато для меня, не тот масштаб !
Casher
02.06.2016
по моему это баба не моего масштаба (с) Шнур )))
жаль, идея была неплохая
antidot
02.06.2016
past meridian писал(а)
жаль, идея была неплохая

Плохая.
рабочая, в отличие от мифических турбин
POM@H
02.06.2016
какие турбины? :-)
смешно даже.
сухарей то производство и реализацию сложно наладить...
antidot
02.06.2016
POM@H писал(а)
сухарей то производство и реализацию сложно наладить...

Реализацию сложнее наладить, слишком велика конкуренция в данном секторе.
POM@H
02.06.2016
несмотря даже на это с ними выйти на рынок проще. хотя всё равно разговор ради разговора.
Дружище антидот, рановато у тебя обострение - еще не осень и не весна. Какие турбины? Где ты возмешь необхолдимые десятки миллиардов рублей на строительство завода? Да и в этом секторе олигопсония - то есть, есть несколько покупателей и шанде. А сухарики имеют потенциал расширения количества потребителей
Убри*
02.06.2016
меня лучше вывези за лисичками! Антидоту мелко, а мне в самый раз.
ты же для дома для семьи собирать будешь
а я хотел подлататься)
Убри*
02.06.2016
дык что я, бесплатно что ли прошусь?) я и тебе насобираю)) ты тока выпусти в нужном месте...
ждем слоя, короче)
Говорят масштаб не тот - так мухоморы предлагайте )) там шляпки большее
Rory
03.06.2016
с мухоморов не только шляпки в цимусе
)) Это как раз тот случай, когда требуется перевод с русского ))
про шляпки примерно поняла )
ay
02.06.2016
past meridian писал(а)
а я хотел подлататься)

а реализовывать их где?
насобирать любой дурак сможет, их еще продать надо
KatrinaR
03.06.2016
так скупщики (вроде Прибалты, перепродающие лисички настоящим Европейцам) сами несколько раз в неделю в определённом месте забирают, сосед-пенсионер очень хорошо этим подрабатывает (знает места и очень работящий)
Фин
03.06.2016
это сколько ж прибалты делают наценку, что им выгодно продавать гейропейцам грибы, забирая их в каком-нибудь кливленде?
KatrinaR
03.06.2016
они по всей Нижегородчине ездят, раньше собирающие сами куда-то их отвозили, а теперь приезжают и забирают.
Фин
03.06.2016
поближе, конечно, кливлендщины
но тоже не ближний путь
ay
03.06.2016
KatrinaR писал(а)
сами несколько раз в неделю в определённом месте забирают

свежими? или уже переработанными (сушеными-солеными)?
KatrinaR
03.06.2016
свежими, благо лисички не супер быстро портятся
они вообще не портятся
и черви их не едят
это вообще супергриб
KatrinaR
03.06.2016
мы вот тоже не едим их, резина-резиной.
вкус конечно специфический
и я не знаю зачем европейцы их скупают
белые уж гораздо вкуснее
И не говорите, их даже черви не едят ! Во как ! )))
KatrinaR
03.06.2016
вот, кстати, как их подают со стейком в самом лучшем лаунже мира (Люфтханзы во Франкфурте наряду с трюфелями и шампанским за $200-300, естественно, всё включено, и лисички относятся к деликатесу) сезонно (тоже не стала есть):
http://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=656627&IID=15223041
А выглядят, как опята )
Rory
03.06.2016
точно лисички? чет опята по виду то)))
Во-во ! И я о том же )))
KatrinaR
03.06.2016
блин, а мне лисичками показались мелкими ;-)) они и мелкие бывают
Так, конечно, рядм с шампанским за 200-300 долларов не такой деликатесь померещится ))
мало того, еще кетайцы за мухоморами приезжают....деликотес плюс какие то лекарства очень дорогие делают
mr.kraken
02.06.2016
past meridian писал(а)
могу вывозить тебя в лес с комплектом корзин..вечером буду забирать

antidot писал(а)
Как найти инвестора ? <br> Хочу Хочу выпускать реактивные турбины...Будут стоять станки с ЧПУ как везде, все как у всех.

Ключевое тут слово. Похоже своих денег нет даже на шпиндель.
Casher
02.06.2016
тут как то шпиндель ремонтировали одним ребятам... там тока ремонт 500 тыр стоил )))
думаю на шпиндели для ЧПУшных станков своих денег тут у 90% форума нет....
так что высер не защитан )))
mr.kraken
02.06.2016
Casher писал(а)
тут как то шпиндель ремонтировали одним ребятам... там тока ремонт 500 тыр стоил. так что высер не защитан

вот поэтому ТС и предложили собирать грибы-ягоды, когда слой пойдёт. Даже казённые корзинки доверят. ага
ТС отказался, мотивируя тем, что "мелко". О чём это говорит? А говорит о том, что как полевой игрок он бесполезен, (работать не хочет) и как заёмщик, крайне неблагонадёжен. Его даже на цепь посадить, чтобы пожизненно двор какой-нибудь сторожил, отрабатывая долги, будет проблематично... Теперь засчитано?
Casher
03.06.2016
правильно ему предложили... тренировацо надо на "кошках", чтобы много не проипать для начала )))
antidot
02.06.2016
Casher писал(а)
думаю на шпиндели для ЧПУшных станков своих денег тут у 90% форума нет....
так что высер не защитан )))

А ведь кто-то покупает данные станки !
Casher
03.06.2016
сейчас цены в два раза на станки и оборудование выросли, а стоимость работ на этих станках возрасла всего на 15-20%... станки эти нужно было лет 5 назад покупать ))
нормальный пятикоординатник (не Германия и не Япониии, но и не Китай) начинает стоить в районе 24-25 млн... (Германия вдвое дороже, Япония втрое, Китай вдвое дешевле, но сцуко ломаюцо часто)
Casher писал(а)
там тока ремонт 500 тыр стоил

За 500 тыс. вроде б новый можно купить, не? Что за станок?
Casher
03.06.2016
пятикоординатный Х5 производства, авиа, польша
новый около 2,5 млн
Если ремонт шпинделя 500 тыс., т.е шпиндель должен стоить где-то миллион. Несуразная цена для шпинделя.
Casher
03.06.2016
ну купи за лимон ))) флаг тебе в руки )))
все относительно

зыыы
пятикоординатный обрабатывающий центр не куй собачий )))
Meg@VaD
04.06.2016
5киловаттный мотор-шпиндель фишер или ренауд стоит после деноминаций 1000+, замена подшипников и некоторой требухи+ балансировка как раз на 300-400 тыр. Отдавали в прошлом году партию в н-ск в ремонт.
На металлообработке и по 15-20 киловатт не редкость, какой-нибудь специфический привод, и подшипники нужно будет менять только на самом шпинделе.
А уж сколько там координат - не особо важно, это скорее в конструкцию станины цена уйдёт
Meg@VaD писал(а)
мотор-шпиндель

шпиндель это шпиндель, а двигатель это двигатель. Так можно и привод приплюсовать. ) Это некорректно.
Разве шпиндель идет в комплекте с двигателем?
зы про девальвированный рупь как-то не подумал. Прикинул по ценам до девальвации.
Meg@VaD
04.06.2016
А как же - частенько идёт в комплекте, а то и на одной оси. Корректно это или нет - решать производителю. А почему драйвер приводом называют в нашей области - вообще не знаю, хотя привод это есть драйвер и двигатель. В общем - я не зря про мотор-шпиндель уточнил. Они в одном корпусе как минимум, и ренауд или фишер я пока санкций не получил разбирать, но обязательно когда-нибудь разберу и технический репортаж сделаю :)
Meg@VaD писал(а)
А почему драйвер приводом называют в нашей области - вообще не знаю

Так исторически сложилось )
icq-dead
02.06.2016
Разработкой и выпуском процессоров займись лучше. Производителей раз-два и обчелся, треть рынка твоя, заживёшь!
antidot
02.06.2016
icq-dead писал(а)
Производителей раз-два и обчелся, третьим будешь, заживёшь

Какое-то там все мелкое, не люблю такое.
icq-dead
02.06.2016
Ну так-то - да. Душа требует размаха.
SphinX
02.06.2016
Собирайте советские процессоры, с 64 ножками и 2 ручками для переноски. Размер вас устроит.
antidot писал(а)
Хочу выпускать реактивные турбины. ...

Ого! А где - в гараже собирать думаешь?)
antidot
02.06.2016
000000000000000000000 писал(а)
Ого! А где - в гараже собирать думаешь?)

Почему ? В бизнес-плане будет написано что надо построить легковозводимые цеха из профнастильного "сэндвича".
кадровый состав ? техдокументация, поставщики,маркетинг - учел в БП?
Инвестору будет интересно, только если ты ему сделаешь прибыль больше, чем банковский депозит, например.
antidot
02.06.2016
000000000000000000000 писал(а)
Инвестору будет интересно, только если ты ему сделаешь прибыль больше, чем банковский депозит, например.

Банковский депозит это фейк !

Деньги не могут расти бесконечно.
А тут - живые активы !
гаг. Активы такие активы - обесценится могут не хуже денег)
antidot
02.06.2016
000000000000000000000 писал(а)
гаг. Активы такие активы - обесценится могут не хуже денег)

И чего ? Всем положить деньги в банк и жить на проценты ?
нет, каждый выбирает свой вариант про...трачивания денег)
antidot писал(а)
Деньги не могут расти бесконечно.


Могут :)
Casher
02.06.2016
ну если найдешь идиота, готового вложицо, маякни... Помогу по закону стыбзить все инвестиции и вывести их в гандурас)))
хватит тебе до конца жизни ))
Помогу "стыбзить" инвестиции и вывести их в офшор за меньший процент, чем Casher.
Зелёнки Антидоту не забудете выдать?!
Лоб помазать?
конкурировать с Растолковским задумал? нет шансов, имхо
Mati
02.06.2016
это тебе к растолковскому
В таких случаях инвестором обычно является заказчик. И ты ему явно не нужен, ибо ни технологией, ни опытом не владеешь...
Casher
02.06.2016
резиновые жопы производить собрался?
antidot
02.06.2016
Casher писал(а)
резиновые жопы производить собрался?

Целых баб теоретически можно.
antidot писал(а)
Целых баб теоретически можно.

Зачем человеку твоя резиновая баба, если живых на улицах полно?
antidot
03.06.2016
Удачный год писал(а)
Зачем человеку твоя резиновая баба, если живых на улицах полно?

Это еще вопрос, что там на улицах за бабы такие !?
Jeaman
02.06.2016
О турбинах я мечтал в 10 лет.
сделай сайт с красивыми демонстрашками, зарегайся на аскапе и всяких других тусовочных местах и вперед
antidot
02.06.2016
Чубик Зазнайка писал(а)
аскапе

Где ?
А вот это - идея! Антидоту надо краудфандинговую компанию организовать. Картинок красивых нарисовать, какой-нить хай-тек приплести для поражения воображения малограмотных и вперед - побираться. Можно даже в СКВэ, если на импортных площадках зарегистрироваться.
А то на что люди только не гоношат. И ведь собирают!
Наш Антидот с турбинами - вообще красавец будет! "Единорогом" станет, как пить дать)
Ну там тоже не дурачки малограмотные сидят. Даже если цель тупо собрать деньги и проесть, как происходит с большинством стартапов, то мимикрировать придется основательно, не тяп-ляп. А лучше конечно подходить честно, честно придумывать и разрабатывать стоящую вещь или бизнес. И отношение лучше и карма целее.
да не скажите.. можно брать любое решения из раздела "умелые руки" в советском журнале "Наука и жизнь" и бодро запиливать под это стартап или побираться краудфандингом.
Понятно, что лучше не плодить сущности, а сразу делать полезную и годную вещь.
Но смотря на примеры - удивляешься, на какую ерунду только люди не скидываются.
Вот вариант по ссыли, 60 000 долларов собрали, как с куста:
www.ogorod.ru/ru/main/trends...zhno-polivat.htm
может быть, может быть

хотя, как мне кажется, это как с милицией :) когда смотришь со стороны, кажется что все вокруг воруют и откупаются, а если попробуешь сам своровать тебя быстро поймают и посадят и никакие взятки не помогут

так и тут, смотришь на отдельные случаи и думаешь "вот что творят упырьки!", а попробуешь сам туфту впарить - вмиг раскусят и с улыбкой пошлют подальше, а значит надо ухищряться, изображать из себя серьезный технологический стартап, мимикрировать, а это как мне кажется еще и посложнее будет чем реально что-то делать
понятно, что организационные сложности и прочие моменты стоит учитывать. Но можно не ухищряться, а честно делать свое дело на собранные деньги - а там взлетит-не взлетит. Если что - разведет руками)
Но поднапрячься все равно придется , чтобы людей своим проектом заинтересовать. Без этого ни как.
держите в курсе :)
Salvia
02.06.2016
Да уж, сферичискими домиками из бетона заинтересовать можно только тех, кто проживает в теплом месте. Да и всё остальное из пальца высосано.
4 млрд человек, да?
Salvia
04.06.2016
Вы можете думать как хотите. Не заметила в вашей местности таких домиков. Отчего?
Не хайтек, а финтех. Это сейчас горячая и модная тема
драгоценный гуманитарий, финтех к турбинам не прикрутишь)
А вот мульку про альтернативные источники энергии можно заботварить.
Слышь, я в курсе, где турбины, а где финтех, не корчи из себя умного. Я предлагаю то, подо что дадут денег. А турбины... А чо сразу не космические или баллистические ракеты?
Во-первых: я - дама))
Во-вторых: Антидоту под финтех денег не дадут. Ни при каких обстоятельствах)
Дама, ИЧО?
Антидоту и под турбинные лопатки денег не дадут. Ни при каких обстоятельствах. Но финтех -это, хотя бы, актуально.
нИЧО, в окончаниях и родАх путаться не надо.
финтех актуально для ламеров)
Вы такое умное...
Давайте вы не будете трогать финтех, ок?
Это тема более ранима и интимна чем термояд с фаллоимититорами вместе взятый.
ну ГТ - великий специалист в области финансов) ему ли не знать о финтехе)
Так фаллоимитаторы или термояд? :)
Это вы о дронах-фаллоимитаторах с термоядерным движком?)
Flipper
03.06.2016
Дилдогироскутеры?
на холодном термояде Росси)
16ninelll
02.06.2016
Официанты, вон пишут нужны, повара... а про реактивные турбины никто не пишет.)
Elesin
02.06.2016
У Штрэка есть инвестсовет. Поговори с ним на эту тему на очередной сёмге.
В залог почку отдашь или как? :-)
Это, брат, в кетай езжай... тут инвесторов нет.
Начни с бизнес-плана.
Особливо с продаж.
antidot писал(а)
Как найти инвестора ?
Хочу открыть собственное производство.

Примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=KJEMpBQC-Kc
Для того, чтобы залезть в подобные бизнес, нужно получить кучу разрешительной документации. Каждая бумажка имеет свою подпись, а некоторые подписи - платные, а некоторые ОООчень дорогие. Это происходит ввиду того, что те, кто уже на рынке, точно так же подмасливают этих персонажей для выжимания с рынка типов подобных тебе. Это может выливаться и в отсрАчивании срока принятия решения, а кредиты тебе платить придётся. Всё это накладывает "отпечаток" на конечную цену твоего продукта. Происки конкурентов по работе с поставщиками на увеличение стоимости для твоей организации - нормально. Умышленный/случайный поджог - нормально. Т.е. нужна кроме всего прочего охрана, большая территория, чтобы доехать до производства и много всякого геморроя, который накладывает ещё и гос.структуры по слежению, которым тоже иногда "надо". Это знаешь, как дом построить. Кирпич стоит грубо 1млн., а земля, фундамент, отделка, оснащение и прочее накидывает сверху еще 4-5 млн. Хотя, казалось бы, что тут такого - дом построить - каждый сможет )))
Но, как говорится, удачи во всех начинаниях ! )))
P.S.: несколько/много лет назад ребята хотели сделать завод по переработке нефти и получать продуктов гораздо больше и дешевле, чем на Лукойле. Их жёстко прикрыли. Потому что "это бизнес, детка". (((
Для начала найди автомат и угони свой первый товарный состав. Потом инвесторы сами появятся.
Посмотри на канале "Успех".
uspeh-tv.ru/programms/detail.php?ID=7567&sphrase_id=6357
Под камнями искали?
никак
Flipper
03.06.2016
Фин
03.06.2016
отличная концовка!
это ж какой недойоп по стране накопится
den77nn
03.06.2016
у нее самой походу из за недойопа в голове перейоп )
Норм чо, скажите не правда? :)

250к-1кк - еще не все умеет.
1+кк - уже умеет :)

В долларах это выходит 185к, что upper midle в североамерикании. Что в принципе и есть правда на тему "всё умеет".
Flipper
03.06.2016
Я согласен с нею полностью. Только она не в моем вкусе.
Слишком фигуристая?
Flipper
03.06.2016
Талии нет. Неудобно без талии.
Вот и я о чем. Женщина без талии бессмысленна.
зачем я это посмотрела?)) Как мне это развидеть?)
Flipper
03.06.2016
Теперь считать до утра придется.
не, это без меня. Там еще думать надо, стратегию составлять , а я блондинка..
Flipper
03.06.2016
А как у вас с талией? И апертурой главного калибра?
Ну мне до дамы из видео очень далеко.
Я лучше в сторонке постою)
Flipper
03.06.2016
Вы извините если что.
))
den77nn
03.06.2016
antidot писал(а)
Хочу открыть собственное производство

в смысле, себя производить хочешь? так это тебе не инвестора, а бабу надо )))
7aladin
03.06.2016
Чубайс тебя ждёт. Начнешь с нанотурбин и лёгких таблеток. :-)
Костян, не лезь в долги, начни с малого, на рознице денег подбей, потом купишь станки. Пока что, могу предложить снять гараж на месяц за 3500 рублей, купить за 5000 нормальную болгарку и столько же дрель будет стоить и уже можно работать. Выточишь турбину болгаркой в гараже - получишь нобелевскую премию за это - купишь станки. Но ты зато будешь профи самый настоящий.
antidot
03.06.2016
Весёлый окунь писал(а)
Костян, не лезь в долги,

Зачем мне на себя долги брать ? У меня чей не ИП какое нито будет.
А на кого? Кто под такие суммы подпишется? Представь - ты инвестор. Дашь непонятным чувачкам лям? Думаю - нет. Опять же, ОАО, ИП, ООО, КооП - разницы нет. Если тебе дадут денег под твою идею, спросят их именно с тебя, ни с ООО, а с тебя, т.к. ты эту идею предложил. Забей, всё это сложно. Сними просто хату, дай рекламу, что для съёмки порнушки нужны шлюшки. Кто пройдёт кастинг - тому гонорар. А мужиков туда просто за деньги запускай, сам не ходи - прибыль про.бёшь...
antidot
04.06.2016
Весёлый окунь писал(а)
А на кого? Кто под такие суммы подпишется? Представь - ты инвестор.

Делается это не так. Инвестор дает 100% денег и оформляется долёвка. Ему принадлежит 70%, мне - 30 (как собственнику !!!).
Но он не делает вообще ничего !
Оформляется ООО, общим собранием (из двух человек, меня и представителя инвестора) я назначаюсь гендиректором.
7aladin
04.06.2016
а через год, как в анекдоте :"ну не шмогла, ну не шмогла я!"
Да, но есть и будут ещё всякие договорённости, всяко, ты там будешь обязан много чего и если что-то пойдёт не так - думаю, с тебя по полной программе за это спросят, вплоть до вырезания почки.
antidot
04.06.2016
Весёлый окунь писал(а)
думаю, с тебя по полной программе за это спросят, вплоть до вырезания почки.

Ну так не надо откровенное фуфло-то впаривать !
да, надо впаривать завуалированное фуфло. Ну, в общем, думаю, всё у тебя получится, ты главный принцип понял:-)
mr.kraken
04.06.2016
antidot писал(а)
Делается это не так. Инвестор дает 100% денег и оформляется долёвка.Ему принадлежит 70%, мне - 30 (как собственнику !!!).

Ох и фантазёр.. ну и фантазёр...пля
KatrinaR
03.06.2016
давай, антидот, дерзай, и не слушай тех, кто отговаривает, что у тебя не купят.
в РФ на самом деле катастрофически угасает производство, поэтому вся надежда на тебя и тех, кто рискует.
купить резиновую бабу?
antidot
04.06.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
купить резиновую бабу?

Ты хочешь мне резиновую бабу купить ? Ну купи.

Только дешевую мне не надо, а на дорогую у тебя денег не хватит.
дешевые до дыр затыкал?
а дорогая для тебя это сколько?
antidot
04.06.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
а дорогая для тебя это сколько?

https://www.realdoll.com

Осилишь такую ?
я как посмотрю тебе резиновые то не все бабы дают
antidot
04.06.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
я как посмотрю тебе резиновые то не все бабы дают

Куда ты как посмотришь ?
да куда не посмотри кругом твои мазолистые ладошки в латаксе
А что у тебя есть, кроме желания заняться бизнесом и отсутствия на это денег?!
antidot
04.06.2016
comrade Venceremos писал(а)
А что у тебя есть, кроме желания заняться бизнесом

У меня нет желания заняться бизнесом, я хочу денег.
ну тогда тебе точно не в бизнес)
Ну и что же ты собираешься продать, чтобы получить деньги?!
Идею, патент, изобретение, труд, какое-то особое умение, опыт, навыки, способности (метко стрелять, быстро бегать, хорошо прятаться, отсутствие страха, совести, жалости, сочувствия, не боишься чужой крови, тебе легко убивать людей и т.п.), в конце концов готов торговать собой, целиком или по частям?!
antidot
04.06.2016
comrade Venceremos писал(а)
Ну и что же ты собираешься продать, чтобы получить деньги?!

Реактивные турбины.
У тебя они есть в наличии? Есть уникальный патент? Революционное новшество? Большой практический опыт их изготовления? Налаженные линии производства и оснастка? Опытный трудовой коллектив?
У него есть мячта. Этого достаточно, уверен Антидот.
Мячта поиметь денег нуждается в подкреплении.
Неужто? Тут, в кого ни плюнь - Форд и Цукерберг в одном флаконе. Всё инвесторов ищут и Россиюшку обустраивают. А на мелочи они размениваться не хотят, нет.
ay
04.06.2016
comrade Venceremos писал(а)
Ну и что же ты собираешься продать, чтобы получить деньги?!

что-нибудь ненужное:))
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет". Трое из Простоквашино.
Вечнозелёная классика.
ay
05.06.2016
ну барахло какое-нибудь ненужное у него точно есть
главное в этом процессе - придумать причину, почему оно должно стоить дорого и почему другие люди должны его покупать
:))
Такое барахло, чтоб стоило как завод построить?
ay
06.06.2016
Человек он известный, может и найдет какого-нибудь поклонника, жаждущего получить какой-нибудь раритет от своего кумира.
Десяток таких поклонников - вот и определенный капитал появился.
:)))
найди себе бабу наконец то!
antidot
05.06.2016
Patriot-nn писал(а)
найди себе бабу наконец то!

И что это решит ?
on ze
05.06.2016
Дурацкие темы постить перестанешь)
FreeCat
05.06.2016
... тайком будет :-D ...
Тайком от бабы?
FreeCat
06.06.2016
ага :-D ...
спалиццо)
german
06.06.2016
:-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26