--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Свекровь убивалась над гробом девочки, всё куколкой ее называла". Сегодня похоронили пару, погибшую на Молитовском мосту - обсуждение новости

Новости
109
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
03.06.2016
Сегодня были похороны молодой пары, разбившейся на Молитовском мосту. Знакомые и соседи погибших рассказали сотруднику NN.RU некоторые подробности из жизни молодых и свою версию случившегося.
Полный текст: www.nn.ru/news/more/svekrov_..._mostu/26268773/

Вера Новикова писал(а)
Молодую пару похоронили отдельно. Её отвезли в Вад, откуда она родом, а его увезли в Починки

Вот непонятно, а причем здесь Починки?
а это не удивляет?
оба учились в Ваде, в строительном техникуме, а в Нижний Новгород перебрались после свадьбы, жили на съемной квартире.
Агафон писал(а)
а это не удивляет?
в Нижний Новгород перебрались после свадьбы, жили на съемной квартире.

Не удивляет. Это сейчас обыденное.
Но вот тело для чего в Починки?
kassa111
03.06.2016
Может родня там проживает и организовали все там...да какая разница то...
DEN_di
03.06.2016
Наиболее очевидный ответ - он родом из Починок. Будь он нижегородцем, нафига ему строительный техникум на Ваду? В Нижнем свой есть. Да и зачем снимать жильё, когда свекровь невестку "куколкой" называет и в состоянии купить сыну солярис?
Жилье стоит столько же, сколько "Солярис"??
+1, соляриса хватит только на средний ремонт квартиры нынче
Все нищебродское быдло с говнотазиков пересело на солярисы. Скажи мне какой у тебя хундай и я скажу кто ты
Jeaman
05.06.2016
Солярис не приближает покупку квартиры, это факт.
Дим, жизнь продолжается. Ты брюки летние роста "35+" завез? Не джинсы, а что-то полегче?
* храни тебя Всевышний, купил у тебя недорого хорошие джинсы не так давно*
Jeaman
05.06.2016
Надо подробней, что надо и в четверг привезу.
DEN_di
06.06.2016
Вы наверное удивитесь, но Солярис стоит от 620 до 820 т.р., https://www.drive.ru/hyundai/models/2011/solaris/
а квартиру в окском береге миллион oberegdom.ru/o-komplekse/aktsii/kvartira-30-kv-m-po-tsene-1-040-000-rub/. Большая разница?
а как ездить из окского?
240 тысяч. У меня вот нет столько. )
дык, на малую родину к родственникам.
Fotinka
03.06.2016
потому что сам оттуда родом и мать его там живет. Для чего ей сына в Нижнем хоронить?
Агафон писал(а)
оба учились в Ваде

VМестные, дярёвенские, говорят: "На Ваду". :-)))
Местные, дярёвенские, говорят: "На Бору". :-))) ...


А городские бачут "в Боре" :)))
Язык бы им не сломати.
бедный Реутаф
petrovna
06.06.2016
бают
осталось только фамилии озвучить для полной ясности...
Александр Сонин vk.com/alexander_sonin
Елена Сонина (Леванова) vk.com/id117506920
забыл пароль от вконтакта.
версии ДТП то есть какие?
luruva
03.06.2016
ничего не предвещает беды.
""Версии сторон сильно расходятся. Так, родственники погибшей девушки утверждают, что Александр нередко обижал свою жену, иногда даже бил ее, был человеком вспыльчивым, ревнивым и неуравновешенным. Они неоднократно отговаривали дочь от этого брака, однако Елена все равно предпочла быть со своим избранником. Согласно их версии, молодой человек сделал это умышленно - вероятно, совершить суицид и лишить жизни свою возлюбленную он решил в приступе необоснованной ревности.
Тем временем родители погибшего молодого человека считают совершенно иначе. По их словам, за некоторое время до трагедии Александр Сонин получал какие-то угрозы от неизвестных бандитов, правда, причины конфликта сына c ними остаются загадкой до сих пор""
krasina030281 писал(а)
Тем временем родители погибшего молодого человека считают совершенно иначе. По их словам, за некоторое время до трагедии Александр Сонин получал какие-то угрозы от неизвестных бандитов,

но убили -то их не бандиты, а он...
не хорошо ,наверное,так говорить,но внешность парня какая-то колючая...отталкивающая.А девочка и правда-куколка.
TiliTam
03.06.2016
Да лан Судя по внешности мальчик как мальчик. Девочка как девочка.
После просмотра их фоток в профайлах ВК не могу не согласиться: парень мутный, " колючий"(с) А вот у девушки явно другая энергетика - солнечная она, и глаза сияют.
вот глаза-то как раз и не сияют...грустная она на всех фото.Очень грустная(
Я в том смысле, что взгляд у нее хороший, нежный, неиспорченный, как у многих малолеток - теплом глаза светятся. Жить да жить бы... ((
Согласен. Взгляд грустный какой то, обреченный.
Fotinka
06.06.2016
мне она актрису Наталью Селезневу напоминает, а у младшей сестры волосы, как у Николь Кидман. Царствие Небесное Леночке!
Natus
06.06.2016
согласна с вами...
что же можно в 22 года натворить, чтобы угрозы поступали да такие, что с собой покончил, мальчишка совсем у меня сложилось мнение, когда смотрела ролик в программе Кстати, что мама мальчика не говорит правду
mirage76
04.06.2016
Ирника писал(а)
что же можно в 22 года натворить, чтобы угрозы поступали

ну если уже говорят о наркотиках, то наверняка кредитов набрал, вот коллекторы его и беспокоили
mirage76 писал(а)
ну если уже говорят о наркотиках, то наверняка кредитов набрал, вот коллекторы его и беспокоили ...

Скорее всего, так и есть...
Наркоману похрену на коллекторов должно быть, равно как и всем остальным, собственно.
Rapot
03.06.2016
после видео и просмотра фоток мне пришла в голову именно эта версия (версия стороны жены).
04.06.2016
Необоснованной ревности с таким результатом не бывает. Значит обоснованная..
средневековье уже прошло
А могзи набекрень у некоторых остались

Кстати, сначала не было сочувствия, думала оба дебилы...
Потом стало жаль, бывает же трагедия такая, которую другие не могут пережить, это со стороны легко судить
Когда реальной причины никто не знает, сложно оценивать ....
могла что-то настолько резкое сказать, вызвать шок. но естественно, что нормальный в психическом плане человек такое все равно не совершит. просто "на старые дрожжи", видимо. молодежь совсем, честно говоря, распустилась: один - что в уме, то и на языке, другой- что хочу, то и ворочу. никакой сдержанности. просто для своей же самообороны - если видишь, что кое-кто на взводе и знаешь реакцию уже человека, знаешь его странности в поведении, надо постараться не усугублять. как-то вот не верится, что у него это продумано все до мелочей было, этот акт совместного суицида (иначе бы записка осталась, такие люди обычно оставляют). больше похоже на спонтанную вспышку.
Ну да, с такими сразу надо отношения рвать к чертовой матери ))) Себе дороже будет связывать еще и жизнь с подобными психами
Правильно, тем более уже женаты были и не первый день знакомства, и не второй...
Rory
06.06.2016
ну ,если бы все сигали от грубости и хамства под технику,то у на си пробок бы на дороге не было.
а при чем хамство? могла сказать, что уходит от него, например и т.д. тем более, опять же говорю, нормальный-то, конечно, не сиганет. но должна быть причина резкого и неожиданного решения
в любом случае это поступок удака.
пока жив - есть шанс решить практически любую проблему.
когда мертв - шансов никаких и ни на что нет.
04.06.2016
EIantra USA писал(а)
пока жив - есть шанс решить практически любую проблему

время повернуть нельзя.. и как минимум, последствия от проблемы могут остаться. навсегда..
пока жив - возможны варианты, когда мертв - вариантов нет.

не зря один великий человек сказал ->
04.06.2016
это всё красивые слова и в теории.. а на практике- последствия проблем могут тяготить и отравлять всю оставшуюся жизнь..
безусловно могут..
тут важный вопрос, как к этому относиться
enjoy-dj
04.06.2016
Ага неизвестны. Обычным людям просто так угрозы не поступают. Либо барыжил, либо грабил либо еще каким криминалом занимался.
либо глюки
бгг..
мне вот тоже угрозы в удаков всяких поступают иногда, в т.ч. и местных.
так я их вместе с их угрозами на органе вертел.
Если наркота, тогда понятно, какие угрозы. Не понятно, за что молодую девчонку угробил
за дурь не расплатился?
На другом ресурсе пишут: на видео с камеры у подъезда - в 10 утра 1 июня пара счастливо улыбаясь отправляется на работу, в 12 часов муж приехал и забрал Елену с работы ( какое-то кафе), в машине она была в рабочей форме, и оказывется , что в этот день муж Александр был уволен с работы. А свекровь утверждает, что ему угрожали, и в тот день он позвонил, сказал, что их душат бандиты, потом раздался крик жены и звонок оборвался.
ordinary miracle писал(а)
А свекровь утверждает, что ему угрожали, и в тот день он позвонил, сказал, что их душат бандиты, потом раздался крик жены и звонок оборвался.
я правильно понял, что их обездвижили и кирпич на педаль газа положили?
Не обязательно воспринимать сказанное буквально. Как вариант - могли угрожать коллекторы, парень остался без работы и решил вот так все проблемы с кредиторами. А учитывая, что коллекторы не гнушаются угрожать насилием женщинам, парень и о супруге позаботился, а может она и сама захотела разделить его участь, ведь по словам ее родни она в муже души не чаяла и " любила его до смерти" (с)
ну в таком случае надо сказать спасибо, что в мире стало на 2 полностью неадекватных человека меньше.
как бы цинично это не звучало.

ps если вы сами эту версию придумали о двойном самоубийстве из-за говноколлекторов каких то, то вам бы тоже следовало к психологу чтоле наведаться..
быстро диагнозы ставите однако) а меж тем стоило бы своё здоровье проверить, как минимум зрение, ибо в моём посте чёрным по белому писано " как вариант" , то бишь версия, предположение на основе имеющейся инфы
04.06.2016
Машину продал бы и рассчитаться с коллекторами.. Или без халявного авто типа жизнь не имеет смысла?
да нормальный мужик коллектора, который посягает на честь его жены, вдоль хребта бы разорвал, использую все доступные подручные средства...
Тоже верно кэшн. Но в иных микрозаймах людям квартиры впору продавать, а может занял не пойми на что не у тех людей. Да че там - версии, версии, догадки. Остаётся надеяться на следствие.
04.06.2016
нынче закон приняли и теперь по микрозаймам не придется квартиру продавать.. ну а ежели связался не с теми, то сам себе злобный буратина..
Дак верно все пишете. Я и не оправдываю никого: глупая и страшная смерть.
randomize
04.06.2016
Да какие нафиг микрозаймы и квартиры в 22 года. У парня из имущества только соляра и то мамкина. Он спокойно может любых коллекторов на болту вертеть, весело хохоча. Есть закон о банкротстве физ.лиц, по которому, если у тебя нет собственности, можно всем всё простить, пожелать кредиторам счастья, здоровья и хорошего настроения.
Не факт. И у парня, и у неё может быть по доле в квартирах родителей как минимум, а может и домик в деревне от бабушки какой-нить.
randomize
04.06.2016
Ой вей, знаете старую еврейскую мудрость? Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы.
Я придерживаюсь того же мнения, но у людей свои тараканы, и в ситуации " когда приперло" все ведут себя по-разному, достаточно вспомнить лягушек в кувшине с молоком: одна, увы, предпочла утонуть, а другая, не жалея сил, решала проблему выживания и таки выбралась из кувшина, взбив масло. Так и люди: увы, некоторые предпочитают такой " лёгкий", но такой дорогой способ борьбы с проблемами...
or-ange
06.06.2016
конечно, и машину на р/у поставили. Т.к. на переходе он пропустил пешехода, потом с кольца ушел правее, потом левее ровно на мост, а на мосту разогнался и со всей дури в технику.

В башке у него кирпич.
Вот может пока с маменькой по телефону разговаривал-кран и не заметил, а когда девочка закричала-на такой скорости уже сориентироваться не успел и ничего не предпринял в виду отсутствия времени.
or-ange
06.06.2016
на пустом мосту крана-то не видно... ага
Зачем???
kokon
04.06.2016
Вот это видео у него со стены удалено
https://www.youtube.com/watch?v=aOLTwN753TY
vp
04.06.2016
Кем?
kokon
04.06.2016
Я не знаю. Зашел по ссылке, увидел видео, нажал - нам надпись, что мол оно удалено. А дальше гуглил по названию видео.
Nautilus
04.06.2016
Просто коллекция везунчиков.
хорошее видео. у меня самого пару раз подобная херня была.

мож он насмотрелся его и бабу свою напугать решил, только вот вовремя руль дернуть от крана не успел(возможно будучи под действием чего нибудь)?
не понимаю тех, кто плюсанул Ваш пост
была такая же хня, как на "хорошем" видео? - повод для плюса сомнительный
чел на Молитовском под воздействием? - возможно
напугать бабу? - однозначно нет!
ordinary miracle писал(а)
напугать бабу? - однозначно нет!
откуда знаешь то?
на минусы мне давно плевать, у кого есть свое мнение - открыто его выражают обычно. а минусы - удел ущербных тихушников
EIantra USA писал(а)
откуда знаешь то?

"напугать бабу" можно было и менее замысловатым способом

у кого есть свое мнение - открыто его выражают обычно

что я и делаю)
fr207
04.06.2016
Адяшка писал(а)
?

да статус у девушки-предчувствие "Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями - жизнь начинает меняться в лучшую сторону". неверным человеком себя окружила
mysuccess
04.06.2016
Действительно "куколка", такая хорошенькая девочка была..."Царства ей небесного"
парниша - торчок, кмк...
Парень родом из Починок, девушка вадская. Познакомились, видимо, когда учились в одном техникуме.
Наверное, в жизни нет ничего страшнее, чем хоронить своих детей...(
Да
Nautilus
04.06.2016
Никого они после себя не оставили
К чему здесь эти коммеражи?(
randomize
03.06.2016
А почему нет? Есть очень простой рецепт для душевного равновесия - если, по вашему мнению, в интернете кто-то не прав, или делает что-то не то - не читайте возмутительный топик, читайте более другой, например, про розовых пони.

А прочей публике интересно, почему ковбой так сделал. И в этом интересе нет ничего плохого, т.к. если человечество будет учиться только на своих ошибках, и не разбирать чужих, оно просто вымрет.
Nikky
03.06.2016
Во времена развитого социализма употребление наркотиков было уголовно наказуемо и приводило наркомана к изоляции от общества и, попутно, от наркотиков. Сейчас же ни изоляции, ни принудительного лечения. Страна победившей наркомафии.
Salvia
04.06.2016
Странно, что на вас не шипят - типа опять совок рекламируете. А по сути, мы как дурные дети, схватываем на лету самую дрянь. Нет чтобы тащить за собой всё хорошее, норовим ещё больше в грязи изваляться.
Mati
03.06.2016
резануло - супружескую пару похоронили отдельно.
высокие отношения были, видно
и еще не поняла, как это: ЕГО мама очень плакала над гробом девочки? их же в разных деревнях хоронили. а своего сына она когда хоронила?
kassa111
03.06.2016
Родственники не смогли простить всего того, что совершил мальчик.
Mati
03.06.2016
да, как вариант
Их сначала на Вад привезли, а потом парня дальше повезли в Починки.
DEN_di
03.06.2016
Этот факт говорит о многом и весомо добавляет к словам соседей.
Юль так он её угробил, не дай бог на пути дочки вот такой попадется, соболезнования родственникам
Я тоже боюсь за дочь.. У самой был такой псих и ситуации были почти схожие на дороге, но тормоза вовремя включал в голове( мой просто наркоманом не был, а то думаю, так же было бы у нас, пока были вместе. У многих психика не уровновешенная!!
kokon
04.06.2016
Всех обстоятельств не знаю. Но по-крайней мере, у нее видимо, была возможность выйти из авто, когда он бордюры отодвигал. Тут знаний ПДД не нужно, чтобы понять, раз дорога перегорожена, значит по ней нельзя ехать.
Торопились наверное куда-то, может на телефон еще снимать начали, мол умнее всех, по пустому закрытому мосту, мимо пробок, быстрее всех проехали.
З.Ы. А в наркомании обвинить, кого угодно можно. Меня в школе, все учителя, с 13-ти лет, наркоманом считали, мол мой цвет лица им не нравился. А реально, траву я только в 15 лет покурил в первый раз (ведь учителя и родителей убедить смогли, каким-то образом. И я решил, а что я потеряю?).
Mati
04.06.2016
kokon писал(а)
когда он бордюры отодвигал.

он ограждение машиной снес же, не руками ходил двигал
вроде так
Nautilus
04.06.2016
И я говорю, что не суицид. Слишком сложно распрощались с жизнью.
kokon
04.06.2016
Суицид - это чтобы наверняка погибнуть. Авария 100% гарантии не даст. Можно шею сломать, и оставшуюся часть жизни, "привязанным" к кровати провести, в виде "овоща".
kokon писал(а)
Авария 100% гарантии не даст.

знатоки аварий подтянулись )
kokon писал(а)
когда он бордюры отодвигал

он точно руками отодвигал?
Mati писал(а)
резануло - супружескую пару похоронили отдельно.

Да, и к тому же раздельно, а не отдельно.
Mati
04.06.2016
да, и это тоже
Le fam
06.06.2016
А что тут удивительного? Вы хотите чтобы девочку похоронили с возможным убийцей и родственники всякий раз видели его фото и испытывали дополнительные страдания, что не уберегли. Вы бы так поступили на их месте?
Mati
06.06.2016
Что за манера выдавать свои хотелки за чужие?
А на такое место сами себя и своих детей примеряйте
Le fam
06.06.2016
а вы не лезьте со своим "резануло" в чужие жизни и решения! Вас не спросили. Я не примеряю как раз - уважать надо такие решения. Да что с вами разговаривать-толку все равно не будет
Mati
06.06.2016
Не, можно подумать, Вас прям спросили, что вы влезли сюда со своим привычным хамством )
И успокоительного попейте. А то Вам критично уже
че натворил. девочку жалко. молодая совсем.
Rory
03.06.2016
как наши женщины додумываются с наркоманами и всяческими извращугами связываться?
Девушку очень жаль
Rapot
03.06.2016
почему ? её силой никто в загс не тянул.
Rory
04.06.2016
силой нет, но цена за неудачный брак слишком высока
Rapot
04.06.2016
они могли быть не женаты, жить вместе, и попасть в такую ситуацию.
брак тут не причём.
Rory
04.06.2016
со своей колокольни хорошо же судит ь правда?
у некоторых во всем и всегда виноваты мужики, ибо яжеженщина..
kemy
04.06.2016
с другой стороны - ну вот сидит она орет в ухо и заводит тебя за рулем - кто мешает выкинуть ее нафиг или втащить? ну или менее радикально - самому бросить машину
вот и получается - одни мазохи терпят мозгоклюйство безмерное
другие мазохи - нечто с диваном в обнимку
Любовь потому что, молодость
Rory писал(а)
как наши женщины додумываются с наркоманами и всяческими извращугами связываться?

нормальные женщины не связываются. более того, обходят за квартал.
kemy
04.06.2016
У нас чуть ли не треть вообще мазохистов женщин - они подсознательно ищут отношений где они будут жертвами и страдать
Мазохизм в нашей культуре поощряется. Поэтому многие девушки/женщины терпят. Типа так у всех было.
так не остаётся других-то :)
Ну вот всё встаёт на свои места - суицид был не взаимный. Муж убил жену, одновременно покончив с собой.
Rapot
03.06.2016
очередной приступ ревности, она говорит, что уходит, он выезжает на мост.
помоему это очевидно.
никого не жаль, один дебил, другая дура, что за такого замуж вышла.
Rapot писал(а)
один дебил, другая дура, что за такого замуж вышла. ...

Если бы всё было так просто...
а в чем сложность?
всегда все просто , просто люди любят усложнять
Rory
04.06.2016
на каждом мужике чтоль написано что он нарик и больной на голову дебил?)
gurvinec
04.06.2016
обычно это не написано а по роже видно
Rory
04.06.2016
конгениально!
gurvinec
05.06.2016
а то !
истину открыл для тебя?
А она что, в первый день знакомства замуж вышла? В технаре года 4 вместе проучились. Мало чтобы понять человека?
Одно дело учиться, редко встречаться, другое - быть замужем и жить вместе. Вы же должны понимать, что при совместном проживании могут открыться нелицеприятные факты и привычки партнера
Rory
04.06.2016
тут дело такое. Наркоманом и алкоголиком за один день не становятся. Все начинается с малого, травка вроде как и не наркотик, пару бутылок пива в выходной-тоже не алкоголизм. А дальше больше, да и откуда узнать то что человек нарик-по фотографии он на упоротого совсем уж не похож. Вот когда вместе жить начинаешь -тогда уже все более менее раскрывается и то не сразу.
Rory писал(а)
вместе жить начинаешь -тогда уже все более менее раскрывается и то не сразу


как понять не сразу? не через два часа, а через три?
или ты думаешь, что наркоман может себя не выдать в течение даже суток? )))


про алкоголиков я специально не говорю. от алкоголика просто пахнет спиртным и в этом случае достаточно пары минут общения чтобы всё понять.
Rory
06.06.2016
смотря какой наркотик. Одно дело быть под барбитуратом,другое дело под анашой и третье под кокаином.
Или ты думаешь что у употребившего вещества человека сразу загорается надпись" люди, я накурен в хлам"
Бенефактор писал(а)
от алкоголика просто пахнет спиртным

*rofl*
Rory писал(а)
на каждом мужике чтоль написано что он нарик и больной на голову дебил?

эээ... как бы тебе сказать, оксан, чтоб сильно не обидеть...
если человек принимает наркотики, то ты знаешь об этом даже просто общаясь. а уж когда живёте вместе (!) то ты должна быть в коме, чтобы не быть в курсе. кстати обычно оба принимают, если вместе живут.
что касается больных на голову, это ещё очевиднее наркотиков. жить с человеком не обязательно, чтоб понять что он дурачок. но это при условии, что ты сама конечно не уехавшая напрочь - в такой ситуации ты ничего не поймёшь до самой смерти. что в принципе в данном случае и произошло.
kokon
04.06.2016
Бенефактор писал(а)
но обычно в жизни оба принимают, если вместе живут

Не факт. Был приятель в 90-х, употреблял исключительно "джефф", жил с девушкой и ребенком. Она не употребляла наркоту, иногда выпивала (в пределах разумного конечно и не часто). Была в курсе, пристрастий своего парня. Правда развелись (расстались) они в итоге. Примерно лет 5 вместе прожили.
kokon писал(а)
Была в курсе

я поэтому и написал слово "обычно". конечно бывают исключения.
но вот в курсе - это обязательно. да и расставание - закономерный итог в данном случае.
Rory
04.06.2016
я тебе про то и говорю что время должно пройти, а не вот подошли к женщине знакомится со словами, здравствуйте, я вася пупкин-наркоман, алкоголик и на голову больной человек, справка имеется
я всегда так говорю, когда знакомлюсь
и ведь примут за шутку, креатив и обязательно познакомятся
Rory
06.06.2016
с кем поведешься-так тебе и надо
Бенефактор писал(а)
если человек принимает наркотики, то ты знаешь об этом даже просто общаясь. а уж когда живёте вместе (!) то ты должна быть в коме, чтобы не быть в курсе. кстати обычно оба принимают, если вместе живут.

Если бы все так просто было! Моя знакомая встречалась с парнем, собирались пожениться. Потом он вдруг стал употреблять наркотики. А она - девушка из хорошей семьи и не знала, как выглядят наркоманы. Он просто каким-то странным стал. И еще у нее то деньги, то вещи пропадать стали. Хорошо, ее подруга сообразила - потребовала, чтобы он закатал рукава, а там все вены исколоты. Так она еще не верила! И родители его не поверили - он тоже из хорошей семьи, там тоже не знали, как выглядят наркоманы. Ведь это где-то они могут быть, только не в их семье. Уже когда убедились - было поздно лечить и что-то предпринимать...
Они что, сексом не занимались, когда "встречались и собирались пожениться", что надо было специально "требовать закатать рукава"??
Возвращенец2015 писал(а)
Они что, сексом не занимались, когда "встречались и собирались пожениться", что надо было специально "требовать закатать рукава"?? ...

Не знаю, может только ночью, в темноте.
Мы говорим о другом - о том, что может такое быть, что близкие не знают, что случилось с человеком.
Стало быть, не такие уж и "близкие". Я еще понимаю, на таблетках бы сидел, но не видеть следы от вен да еще и при условии, что "там все вены исколоты"...
Кларнетистка писал(а)
встречалась с парнем, собирались пожениться. Потом он вдруг стал употреблять наркотики


а до встречи с ней он лет 5-7 не употреблял, да? держался парень. я очень верю в эту историю. прямо до слёз.
про наркоманов не знаю
но один мой дружище, когда взялся искать новую жену, закодировался
и ведь нашел, и ведь она не догадывалась, почему он не пьет даже шампанское
а потом? ))
развязался, конечно
но жена хорошая попалась, и ему не хотелось её терять
опять закодировался)

алкоголики они ведь люди неплохие по большей части
or-ange
06.06.2016
тоже такую ситуацию знаю. И тоже с таким окончанием
Бенефактор писал(а)
а до встречи с ней он лет 5-7 не употреблял, да? держался парень. я очень верю в эту историю. прямо ...

Не 5, не 7 и даже не год. Где-то полгода. Он сам потом признался. Поэтому и не сразу заметно было - так, просто нервный какой-то стал. Ну, а потом все и выяснилось...
Nikky
21.06.2016
Тууупые... (с)

Кстати, героиновая наркомания во многих случаях излечима. Правда, не укольчиками-таблеточками, а тотальной жесткой ломкой и полным круглосуточным контролем поведения пациента в течение минимум полутора лет. Сидящих на разнообразной синтетике - да, только пристреливать. Хотя они и так быстро подыхают.
Так перед выездом на мост он останавливался чтобы ограждение продвинуть для проезда. Её это не насторожило? Мост закрыт для проезда. Он на него лезет. Может надо было вылезать из машины и бежать
Le fam
06.06.2016
во первых они не останавливались, а снесли эти пластиковые кубики, во вторых дверь была заблокирована
Rapot писал(а)
другая дура, что за такого замуж вышла.

Некоторые мужья после оформления брака меняются не в лучшую сторону. Примеров масса.
Rapot
06.06.2016
Люди не меняются, это всем известный факт.
Конечно же, совсем не меняются ) Вам виднее, вы про всех людей знаете, Ваше превосходительство! :-D
Rapot
06.06.2016
Я по образованию психолог, люди не меняются, это не зависит от того, верите Вы в это или нет.
Человек может подстраиваться, но это всегда временно.
Rapot писал(а)
люди не меняются

Т.е. если есть примеры, вы их не учитываете? Браво! О чём опять разговор, вы неприклонны в своей тз.
И да, исключения бывают везде.
Rapot
06.06.2016
непреклонны только дураки, я готов поверить, если увижу пример, я таких примеров не видел, боюсь, что никто не видел.
характер закладывается при рождении генами, он немного модифицируется и поддаётся небольшой коррекции до 3 лет, дальше индивид проходит стадию социализации, но характер его уже больше не меняется. Да, его поведение может меняться благодаря этому опыту, но лишь на примитивном уровне.
Rapot писал(а)
я таких примеров не видел,

это не значит, что их нет )
TiliTam
06.06.2016
Rapot писал(а)
Человек может подстраиваться, но это всегда временно.

если подстройка не заставляет ломать себя пополам то может и навсегда)
Rapot
06.06.2016
а разве есть такие подстройки, которые совершенно не вызывают дискомфорта ? =)
привыкнуть можно ко всему, но попав в другие условия привычка быстро уйдёт и всё вернётся на круги своя.
TiliTam
06.06.2016
Rapot писал(а)
а разве есть такие подстройки, которые совершенно не вызывают дискомфорта

нет конечно. но если это компенсируется чем то то почему и не забить болт на некоторые неудобства ? )
Rapot
06.06.2016
терпеть всю жизнь - это, конечно, в духе русских людей, но любому терпению приходит конец.
надо принимать людей такими, какие они есть, не надо казаться лучше и не надо ни под кого подстраиваться, это убережёт Вас от разочарований.
Бедная девочка
так то это её выбор. сознательный причём. они ведь не вчера познакомились. и даже не год и не два назад.
А я ничего и не говорю. Выбор ее, но ее жаль
как может быть жаль человека, которого не знаешь? вдруг она была негодяйкой конченой?
Жаль молоденькую девчонку, а не негодяйку и еще какую-то придуманную личность. Было бы не жаль суицидницу-летунью с крыши, а тут явно не по своей воле умерла
господи, какую чушь вы несете. хоть бы постеснялись перед родителями ее.
вы даже не можете понять разницы между одним и другим. выбор чего? смерти?если вы выбрали в кафе блюдо, то будете сами виноваты, если повар окажется безумным и именно в него добавит яда?
слишком много внимания для нарика
koroffka
04.06.2016
тож смотрю, всё это тему мусолят.
А что там в Дзержинске с салютом? посадили кого? никаких новостей. уже забыли.
Только что в новостях слышала, что СК допрашивает сотрудников фирмы.
родственникам бабули - 300 тыр, подрядчикам-устроителям салюта - условка, и тема закрыта
kemy
04.06.2016
они же не сами производят салюты - закупают, предоставят какие нибудь сертификаты
если они даже липовые - "откуда мы знаем мы не эксперты"
и где нибудь в дебрях бюрократии в лучшем случае какой нибудь стрелочник получит условку
Жаль обоих. Молодые. Соболезнования родным.
Абсолютно не жаль. Вот даже мне, филантропу. Они и так по краю ходили; хорошо ещё, что на тот свет за собой никого не утянули.
Le fam
04.06.2016
Девочку жалко до невозможности...молоденькая совсем, видимо полюбила не того человека(((. А этот упырь утащил ее на тот свет
Le fam писал(а)
Девочку жалко до невозможности...молоденькая совсем


а мальчик был совсем старенький и его не жалко, да?
Россия требует героев, ..зда рожает ..даков.
Le fam
05.06.2016
Знаете, мальчика как то не жалко.... Решил с жизнью расстаться-вперед! А тащить с собой не в чем неповинную молодую жизнь-это гадко,мерзко,бесчеловечно. И не цепляйтесь к словам. В моём предыдущем посте говориться только о ней
Бенефактор писал(а)
а мальчик был

Нарком, как ходят слухи. Если подтверится, то нет, не жаль абсолютно.
Эпитафия от выживших, не сломившихся, укрепившихся.
Спасибо за то, что вы жили не с нами.
Спасибо за то, что убили не нас.
Спасибо за то, что пример преподали,
Ведь жизнь так прекрасна сегодня, сейчас!

Я вот иногда задумываюсь на тему: "Как же всё-таки хорошо жить!". Без ..даков всяких, без психопатов, без уродов и никчемных людей.
Как хорошо, что обходят они стороной нас.
Как замечательно, что грызут друг друга в стороне, не мешая хорошим людям ЖИТЬ!

Жаль, что молодые уходят так рано.
В раю им места нет, конечно. Но пусть покоятся с миром.
opeth
05.06.2016
чего то тебя занесло.
У меня брат погиб от таких вот, "целеустремленных". Так что у меня есть право говорить такие слова.
Да,девченку зря кончено за собой уволок.Но тем не менее, им уже все равно,отмучались, так сказать.Как родителям это пережить?С этим нужно как то дальше жить...Почему суицидники в пылу своих амбиций никогда не думают о родных?
Chekh 77
06.06.2016
Вот непонятно, почему все считают что мальчик плохой а девочка хорошей была? Или плох он только в том, что решил так поступить?
Chekh 77 писал(а)
Или плох он только в том, что решил так поступить? ...

а этого мало?
Chekh 77
06.06.2016
философский вопрос!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26