--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На дорогах Нижнего Новгорода появятся 300 новых пазиков - обсуждение новости

Новости
24
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cracker
05.06.2016
Новые пазики, которые в начале июня начали производить в Нижегородской области, пополнят подвижной состав общественного транспорта в Нижнем Новгороде. В этом году в рейс выйдут 300 новых автобусов. Ещё 500 перевозчики купят в 2017-м.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_dorog...azikov/26268863/

Эти 300 пазиков за год так раздрочат, что к чемпионату на них будет опасно ездить. Как и на курсирующих по городским маршрутам в данный момент.
а где столько водителей-гастарбайтеров найдут? :-)
GeK65
05.06.2016
Их здесь больше, чем автобусов :-)
Да ну, за год им ничего не будет
При желании эти джамшутки за год легко можно ушатать.
Фин
05.06.2016
хммм
только что узнал, что ПАЗ, ЛиАЗ и КАвЗ скоро всё
наш ГАЗ всех победил
Херъ
05.06.2016
Просто на этих новых пазиках спереди написано ГАЗ, но делают их по-прежнему в Павлова.
Фин
05.06.2016
да я уже прочитал
про бренды говорю
www.abw.by/news/184833/
а паз всегда использовал агрегаты газа.
Reutoff
06.06.2016
Ну победил он давно - все эти предприятия уже долго входят в "Группу ГАЗ".
По поводу единого бренда - фиг его знает, если честно. Остальные тоже были известны и имели свою историю...
Ksenonia
05.06.2016
Ну теперь точно стоимость проезда повысят :(
К©Т
05.06.2016
Муниципалы - за 30, частники - за 50.
его бы так и так повысили
flockator
05.06.2016
Это прорыв. Наша взяла :)
Какая "ваша" и кого она взяла?
К©Т
05.06.2016
"Если в кране нет воды..."
Значит её отключили коммунальщики.
flockator
06.06.2016
летун 67 писал(а)
Какая "ваша" и кого она взяла? ...

Ну, типа официально запрещенной в НН транспортной мафии :))
Эти автобусы будут куплены за бюджетные деньги и переданы частным перевозчикам? Я правильно понял?
FreeCat
05.06.2016
почему обязательно частным :) ?
А что, муниципалитет выведет их на городские маршруты взамен списанных ЛИАЗов!? Браво, бис! Тараканы в моей голове аплодируют стоя.
FreeCat
06.06.2016
летун 67 писал(а)
Тараканы в моей голове аплодируют сто

... и строем уходят :-D ?
Ага, "щяс"! Они как истинные одесситы прощаются, но не уходят. :-D
FreeCat
22.06.2016
*crazy* *wall*
mkv
05.06.2016
Нет, если частник не купит такие автобусы, то его не допустят к внутригородским перевозкам - я так понимаю написанное.
К©Т
05.06.2016
А тот, кто купит, получит право на нерегулируемый тариф.
ssfas
05.06.2016
По словам главы города, транспортные средства должны быть разного цвета: красные, синие, жёлтые.
Столько лет планировали, планировали, чтобы все автобусы в городе одного цвета были, а тут сразу во все цвета радуги. Ну что же... фиолетовых сделайте! Хоть не скучно будет.
Millanna
17.06.2016
Мда.. нафига нужна эта разноцветная какофония на дорогах города?
Lissonka
06.06.2016
Кошмар. Автопроизводство в нашей стране надо запретить на международном уровне уже, иначе и не такое начнут выпускать.
SergN
06.06.2016
У нас до этого и так уже много чего "запретили". Свое надо развивать, а не за бугром закупаться.
Reutoff
06.06.2016
Мадам, видимо, знатный инженер и дизайнер и 100%-но знает что и как нужно выпускать.
PS Я бы истеричек на форумах запретил на международном уровне. Иначе и не такую чушь будут писать.
Отлично. Значит пазиков надо больше, а вот автобусов муниципальных лишних аж 600 шт. Отличный менеджменнт, ни разу ни кто на этом деле не подлатается )
LadySveta
06.06.2016
Они будут еще более истеричные чем предыдущие?К
Которые скачут, как лошади по бездорожью и тормозят так, что по салону летаешь как мячик для пинг-понга Мне кажется там с каждым новым выпуском новый эксперимент запускают над человечеством, чтобы проверить выживаемость людей.
Reutoff
06.06.2016
Вопрос не к автобусам, а к водителям и их манере вождения.
monus
06.06.2016
Как ни назови - все равно "гойхман-арба" получится:(
К©Т
06.06.2016
Очередной кАлхоз. Городской автобус должен быть низкопольным: http://bus.ru/index.php/ru/fotografii-avtobusov/fotografii-avtobusa-liaz-4292-9-5m
Millanna
17.06.2016
+ много
Чтобы и с коляской можно было заехать, например. У нас же все как обычно - против людей делается! :(
Надоели метания наших властей. То они ведут борьбу с пазиками. То заставляют все маршрутки красить в желтый цвет, а тут опять разноцветье. Кстати в новых пазиках сидячих мест меньше чем в старых. Наверное скоро вообще все сидения уберут. Так можно туда больше народа набить:). Не, одно все таки оставят - водителю.
Reutoff
06.06.2016
В городских автобусах в принципе стараются делать больше стоячих мест, чем сидячих.
mkv
20.06.2016
Это для того, что бы не засиживались в одном автобусе, а пересаживались в другую маршрутку. Больше пересадок - больше доход перевозчикам.
Да кто ж так проклял этот город...
"Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда." (с) 8-)
место проклятое (с)
shian
21.06.2016
опять скотовозки без кондеев? доколе!?
Andrey Af
21.06.2016
... и без прохладительных напитков, и без личной стюардессы! :))
shian
21.06.2016
массажистку забыли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26