--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Известный клуб в Нижнем Новгороде прекратил существование после пожара - обсуждение новости

Новости
24
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
06.06.2016
Нижегородский клуб VАСЯ+1, помещение которого на минувшей неделе пострадало после крупного пожара, прекратил своё существование. Об этом сообщила администрация развлекательного заведения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/izvstnyy...ozhara/26269043/

Извстный - это прекрасно.
absolyte
06.06.2016
<<Зная людей, кто делал <<Васю>>, уверен: скоро они откроют что-нибудь ещё! Ждём!>>
ну а жители города обязательно приложат все возможные усилия, чтобы ещё одна кальянная, если откроют, была сожжена дотла.
enjoy-dj
06.06.2016
Плюсанул ежили чего ))
absolyte
06.06.2016
Просто для культурных мероприятий есть Театр Драмы, есть оперный Пушкина, есть еще масса заведений. А псевдокультурных заведений нам в НН не нужно.
enjoy-dj
06.06.2016
Да и театры и прочее, это все от лукаваого ... Если уж совсем глубже копать.
absolyte
06.06.2016
Ну почему же, ну взять хотя бы тот же "Вишнёвый сад" - как играют! На это можно смотреть вечно. Снова и снова.
RoMih
06.06.2016
не надо нам вишневого сада. а вот больше заводов надо однозначно
absolyte
06.06.2016
Какие заводы, Бог с Вами!!! Нам нужно больше торговых центров! Больше, ещё больше торговых центров! На каждый район города по 50 торговых центров!
RoMih
06.06.2016
и парковок
Да чего уж там...Есть ДК Железнодорожник...думаю всё остальное нужно закрыть.
absolyte писал(а)
нам в НН не нужно.

Вы стало быть еще и за всех взяли право решать. Смело.
о чем вы?
Оперный последние 5 лет не может покрыть штрафы МЧС и выполнить пожарные предписания, стоит на честном слове.
Во всех театрах засилье старперов, молодняка туда не пускают.
Вася был отличной площадкой для небольших проектов.
Серьезно? А мне показалось, что, по крайней мере, в театре Драмы больше молодежи, чем возрастных актеров.
увы(( уж не знаю и каким образом туда попадают молодые, только талантливая молодежь уходит в маленькие театры или уезжает в МСК и Питер.
absolyte писал(а)
Просто для культурных мероприятий есть Театр Драмы, есть оперный Пушкина, есть еще масса заведений. А псевдокультурных заведений нам в НН не нужно. ...

Ну так и ходите туда сами, а за других зачем решать?
Откуда столько занудства и зависти? К тому же абсолютно не в тему. При чем тут "ещё одна кальянная" и Вася? Вы там вообще хоть на одном мероприятии были? На спектакли и выставки ходили? Или на втором пентиуме сидите на нн.ру под 98-й виндой и чипсы жрёте?
absolyte
06.06.2016
Нету ни занудства, ни ненависти. Культурные мероприятия должны происходить в соответствующих местах. Не нужно размывать и подменять понятие культуры на то говно, которое за пределами настоящих театров.
так были или нет?
absolyte
06.06.2016
никогда не был ни в чем подобном, но очень хорошо знаком с той мажористой публикой, которая там обитает.
меня всегда поражает когда люди рассуждают о том что они никогда сами не видели, не пробовали, не слышали и где не бывали :))))
absolyte
06.06.2016
Я ещё раз говорю - мне достаточно знакомства с той публикой, которая посещает подобные заведения, чтобы даже и не думать туда заходить, какие бы "спектакли" там не ставили. Нравственностью там и не пахло.
Все теперь с вами ясно. По слогу вы фанатик Мизулиной и служитель РПЦ. Вас жалко. Публика в Васе была разнообразная, но вы видимо привыкли сжигать всех в одной печи. А в спектаклях в Васе играли актеры в т.ч. из перечисленных вами театров...вообщем вы видимо совсем не в теме и уровень ваших стереотипов превышен стократно.
в Фантастику вообще все подряд ходят и в магазины и в кинотеатр, вас тоже может это остановить для посещения данного ТРЦ?
он ходит только на всякое ..авно с вывеской театр. Где классику до неузноваемости перевирают и где Наташу Ростову играет бабища за 50...
на самом деле не важно как она выглядит (не беру в расчет совсем безобразных), главное энергетика в театре и что бы зал держали :)))
вспомните фильм Золушка, актрисе исполняющей роль той самой Золушке было лет 40, а как вписалась хорошо :))))
enjoy-dj
06.06.2016
Dmitry Retunskih писал(а)
те на нн.ру под 98-й виндой и

Не обращайте внимания )) Вас троллят истиные ценители современного говноискусства, такого как КВНы и прочиие порнушные камедиклабы. Любители кривляющихся чурок (типа джамшутов всяких с телеков, не помню фамилии, они там все на одно лицо) и прочей пахабщины.
Мой вам совет, не ведитесь на провокации ))
absolyte
06.06.2016
Я само спокойствие =)
...и некомпетентность.
Аншлаг наше всё?
Это не культура, а досуг.
Красавец!!! Вот просто персонажа одного очень напомнили со своими глубочайшими рассуждениями о культуре.

https://www.youtube.com/watch?v=G7BOmgwH14I
absolyte
07.06.2016
Собакен, между прочим, во многих вещах глубоко прав был. Просто вследствие того, что его мысли были слишком контр-революционны для своего времени, его и невзлюбили. Но стоит признать, в головах очень многих, кто его слушал, он посадил ростки сомнения в правильности тех идей, которыми жила страна.
Например?
absolyte
07.06.2016
Вы фильм посмотрите. А ещё лучше книжку почитайте, от них, говорят, в мозгах извилин прибавляется. Чтобы не задавать таких идиотских вопросов.
Вы повторно пытаетесь мерить всех по себе, не удосужевшись уточнить факты. И повторно встаете на одни и те же грабли. Фильм смотрел и не раз. А книга одна из моих любимых. Вопрос вам повторить или сами сообразите?
absolyte
07.06.2016
1) политическая сатира, не имеющая себе равных
2) Шариков как образ нового советского человека
3) пожалуй впервые обнажена идея того, что у человека должны быть права и свободы (другое дело, что Шариков ими пользуется весьма своеобразно, но для его истоков это нормально)
Список продолжать, или еще раз перечитаете "любимую" книгу?
Продолжайте. Не останавливайтесь. Теперь, кроме вашего словоблудия повторю вопрос. "Собакен, между прочим, во многих вещах глубоко прав был...... - Например?" Для особо одаренных уточню, - В чем он был прав? И ненадо писать то, что не имеет никакого отношения к заданному вопросу.
Hranitel
06.06.2016
А что вообще за заведение то было, и что там происходило? А то я узнал о нем, только после того как оно сгорело...
таблетки-шмаблетки, всем весело было. бгг
absolyte писал(а)
ну а жители города обязательно приложат все возможные усилия, чтобы ещё одна кальянная, если откроют, была сожжена дотла.

За всех жителей говорить не надо. говорите от лица тех придурков, которые занимаются поджогами. А что касается кальянная это или отличное заведение, где вы даже не бывали и представления не имеете о чем речь, но несете всякую пургу с видом знатока и на каком-то основании приняв на себя роль какого-то моралиста, то это дело каждого. Вы туда не ходите - и не ходите, вон в синагогу или в другую богоделдьню идите. На пару с плюсовиком, если что.
У меня одного есть ощущение, что известным данный клуб стал как раз после пожара и закрытия? =)
NatusM
06.06.2016
известный для узкого круга людей
absolyte
06.06.2016
ога ога, для "избранных". которые после кальянчика на лексусах катают непристёгнутых 17ти летних девочек, и при встрече с ближайшим столбом на скорости в 200 км/час вылетают на асфальт россыпью.
Сидите дома на уютной кухоньке и курите кальян там. Ваше мнение, хоть и необоснованное, услышано и принято. Слава демократии и интернету. Аминь.

P.S> И вообще атмосфера ваших намёков больше на мило походит.
enjoy-dj
06.06.2016
Присказка такая есть: давайте пить пиво узким кругом ...
Почему то сразу анус сжимается от такой картины. Так и тут ))) для "узкого круга" людей ))))))))))))
НУ а че, ща это в норме вполне )))
o.stin
06.06.2016
Хорошее место было, жалко. Запомнится как квартира камер-юнкера Пушкина
edgar84
06.06.2016
Настолько известный, что я о нем слышу раз в третий)
Enic
06.06.2016
не знал что он известный но допустим
короче, ну и фиг с ним
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26