--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу так же

О городе (основной)
28
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как в Москве пожить. Посмотрю "местное время" после Вестей и впадаю в грусть(( Сколько в Москве делается хорошего. И ремонты, и новые маршрутки, работающие для пассажиров, и по социальным карточкам пропускают в зоопарк и планируют в музеи. И много чего еще.
Ну, зачем так много им одним...
музыки осталось мало
Всяк плебей знай свое место.
mkv
07.06.2016
Переезжайте туда.
mkv писал(а)
Переезжайте туда.

Я люблю свой город. Есть другие варианты.
Переезжайте туда. Без вариантов.

НН - нищее место с овощным населением. В НН даже с революциями хреново (если вспомнить историю :) ).
Кот Мёбиусный писал(а)
Переезжайте туда. Без вариантов

Императив не поможет - не перееду!))
alxumuk2
07.06.2016
Ну, говоря об истории...
Был товарисч Минин, который на пару с господином Пожарским устроил весьма неплохой флешмоб.

Да и Сормово изрядно в свое время повеселилось (правда, тогда НН оно не было).

Но да, вобсчем и вцелом не революционеры мы здеся. :-)
mkv
07.06.2016
Других вариантов нет. Столицы практически во всех государствах сильно отличаются от провинции.
неужели Марсель отличается от Парижа так же как НН от Москвы? а Филадельфия от Вашингтона? а Шанхай от Пекина?
mkv
07.06.2016
Марсель отличается от Парижа довольно сильно, про остальные города сказать ничего не могу.
Но цены там парижские.
7x7
07.06.2016
А Кыйив от Жмэринки?
hopemn
07.06.2016
mkv писал(а)
Других вариантов нет. Столицы практически во всех государствах сильно отличаются от провинции. ...

*судорожно вспоминаю что там лучше - Женева или Берн, и которая из них столица*
*вспоминаю как там выглядят Мюнхен, Кельн, Берлин*
*Вашингтон, Лос-Анджелес, Нью-Йорк*
*Варшава, Краков, Вроцлав*
*Бразилиа, Рио-де-Жанейро*
*надоело вспоминать)*
mkv
07.06.2016
А Вы не путайте туризм с эмиграцией ©
Поляризация богатства((
да, уж над москвичами-то трясутся, словно над писаными торбами. Благоустройство, льготы, доплаты, куча всяких приятностей. Как в СССР они жили привилегированно, так и сейчас продолжают. В принципе в одном отдельно взятом городе можно устроить красивую жизнь, особенно с такими деньжищами, которые имеются у столичных властей. Это у нас в городе как воткнули синий забор на набережную, так и стоит он десять лет.
Пора валить в Москву... В НиНо не хрен делать...
Вы в Европу сгоняйте, Швецию, Норвегию, Германию, Швейцарию ... чисто познакомиться. Даже в Польше наверное лучше чем в Мск.
7x7
07.06.2016
Главное, чтобы в Пендоссии было хуже, чем в Мухожопске.
Мск за последние 5 (или когда там Собякина поставили?) лет преобразилась до неузнаваемости. Прям вот реально, Москва 2005 и Москва 2016 годов - это разные города.
ты не совсем там там же?
Там-там это вам не тут- тут.
ды я понил)
хоть какая-то тема
где можно посмеяться
В Польше? Лучше чем в Москве?)
А вы шутник...
В Капотне лучше чем в Варшаве? ... а вы шутник :))
7x7
07.06.2016
Всё для них, ибо только их власть боится и Кавказцев ещё.
*****
07.06.2016
Посмотрите местные новости Навашино.. - захотите жить в Навашино...
upoke3
07.06.2016
Можно также How The Universe Works посмотреть. И захотеть на Марс, например.
Синдром провинциала.
Убри*
07.06.2016
а хоть бы и так. Позор чтоль какой?
Да, родились и выросли в этом городе. Любим его, потому что родной. А в нем в последние годы жить все хуже и некомфортнее. Не по нашей вине, кстати. Мысли по этому поводу могут зародиться какие-то?
Немцов в своё время пытался разыграть популистскую карту "столичности". Имел наверное небывалый успех у субъектов, сладкожмурящихся при слове "столица".
Slepoi
07.06.2016
метрополия потому что, остальные - колонии
Хорошо там, где нас нет))
А если серьезно, то НН всяко проигрывает и не только Москве((
Мильгаф писал(а)
как в Москве пожить. Посмотрю "местное время" после Вестей и впадаю в грусть(( Сколько в Москве делается хорошего.

А я вот хочу как в России пожить. Посмотрю российское телевидение и впадаю в грусть. Сколько в России делается хорошего: и ремонты, и новые маршрутки, и много чего еще. Никто не знает, как лучше из Нижнего до России добраться?
Убри*
07.06.2016
говорят, за синим забором есть потайная калитка... но ее может увидеть не каждый и не всегда.
Нужен очень золотой ключик и несколько белых кроликов для расширения сознания? ))
Убри*
07.06.2016
если ключик сильно золотой, можно даже без кроликов обойтись.
ну если плюшки Москвы , а размеренность и не суетливость НН - то пожить-то конечно можно...
А так, в любых вавилонах уровень жизни выше , чем в провинции. Но за все надо платить (прямо и переносно).
Meg@VaD
08.06.2016
Russia, Moscow
Russia, outside Moscow
У этих замкадышей другое государство
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26