--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я не понял

Модераторам
20
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
W.W
09.06.2016
Что это за фокусы да ещё в авторской теме?!
Сообщение робота:
В теме Я не выдержал отредактировано ваше сообщение:
Я сегодня заплатил за капремонт... Если конституционный суд признал, что поборы с населения в пользу очередной финструктуры законны, то дальнейшее сопротивление становится не законным... Значит все скопившиеся суммы + процы спишут с чёта даже не известив владельца счёта, как это и произошло со мной, но только за ПДД, причём, извещён не был ни ГИБДД, ни судебными исполнителями, ни банкирами... Может я не прав? А?
новая версия:
W.W писал(а) Я сегодня заплатил за капремонт...


это что такое???
petrovna
09.06.2016
потому что заводить темы с невнятными названиями - значит проявлять неуважение к остальным посетителям. Для иллюстрации можете представить себе, что все посетители озаглавливают свои темы именно так

если же это не очевидно, то существуют правила форума:

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

Четко обозначать тему и правильно выбирать тематику сообщения. Например, поле "Тема" имеющее вид "Вот еще!" или "А вот кто что думает?" крайне нежелательно.
kassa111
09.06.2016
Да ладно вам придираться, все понятно там написано, вон Костя такое иногда пишет, что в названиях, что в самих темах и ни чего его темы существуют...
Lisss
09.06.2016
именно
W.W
09.06.2016
умничка вы наша, "крайне не желательно" не означает, что вы должны поменять мысли автора!
мне не нравится название романа Л.Толстого "Война и мир" , так что мне переписать роман по своему?!
вам не кажется, что ваше не верное представление о содержании и названии выказывает неуважение к авторам тем...
иметь возможность править государством не означает возможность управлять личной жизнью граждан, не мешающих жить другим гражданам...
иначе это диктат личных представлений над другими!
petrovna
09.06.2016
вот если б Толстой взял у вас блокнотик, написал на обложке "Война и мир", а потом положил бы его вам на кухонный стол, вы вполне могли бы исправлять его название
W.W
09.06.2016
Вы вообще понимаете, что говорите?
Я что у вас взял?
Или Толстой редакторам не отдавал - сам печатал?
kassa111
09.06.2016
Да ладно так реагировать то. Ну поправили, делов то. Мои темы вон сносили в свое время и ни чего. Спокойней надо быть))) поднимите руку и резко опустите...и скажите:- да и .ер с ним!
W.W
09.06.2016
на тему правок, кода-то на "блатном" была целая дискуссия и я думал, что подобное дерьмо никогда не повторится!
но нет, ни чему, ни кто не учится и всё возвращается на круги своя... прискорбно...
petrovna
09.06.2016
я не модератор, если что
вы на чьем-то частном ресурсе свои темы размещаете, насколько я понимаю. Хозяин-барин
W.W
09.06.2016
я не спец в ресурсах и сейчас не понимаю что происходит
тему разместил на городском, но там её не вижу...
petrovna
09.06.2016
W.W
09.06.2016
нет, та в которой сейчас находимся
petrovna
09.06.2016
у вас в фильтре тематика "Модераторам" отключена
W.W
09.06.2016
спасибо...) я уже понял... ))) извиняюсь за пост про удаление...)
Правильно сделали что отредактировали. Работают модераторы.
Надеюсь следующий шаг будет бан дня на три, после чего ты заведешь тему "Я понял" только с правильным заголовком.
W.W
09.06.2016
Молодец!!!
Только мне твой бан до лампочки! Я бываю-то здесь раз в полгода.
И если держащему бразды не понятна элементарная порядочность, то моё сочувствие...
W.W писал(а)
на тему правок, кода-то на "блатном" была целая дискуссия и я думал, что подобное дерьмо никогда не повторится!
но нет, ни чему, ни кто не учится и всё возвращается на круги своя... прискорбно...
Я-то почему молодец - это модераторы молодцы.
Тебе заголовок поправили, один человек объяснил почему, другой объяснил, а ты все равно "Я не понял"
ну не понимай дальше
W.W
09.06.2016
для непонятливых:
мне текст исправили, а на заголовок я даже внимание не обратил...
ну, домысливай дальше
ок)
Lisss
09.06.2016
по поводу пропажи основного текста поста- это баг, тоже сейчас столкнулся, модератор видимо не заметил
www.nn.ru/community/help/redaktirovanie_postov_polzovateley.html
верну как было
W.W
09.06.2016
ок...
хорошо, когда есть возможность что-то исправить, только осадок остаётся даже из-за невнимательности...
просто нужно вовремя реагировать на возникшую ситуацию и не было бы недоразумений...
W.W
09.06.2016
да, забыл... судя по всему не Вы причастны к данной ситуации, поэтому спасибо за восстановление...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26