--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автобус с нижегородцами попал в смертельное ДТП - обсуждение новости

Новости
22
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kostrov
10.06.2016
43-летний водитель Лады Гранты врезался в автобус с нижегородцами под Владимиром 7 июня. В результате ДТП погиб пассажир отечественной легковушки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtobus_s_nizhegorodtsami_popal_v_smertelnoe_dtp/26270233/

О пассажирах автобуса в новости - ничего...
Водителю "Лады гранты" земля пухом.
вы невнимательно читаете и похоронили живого водителя!умер то пассажир!!!

<<В результате ДТП водитель легковушки был госпитализирован, его пассажир, мужчина 1976 года рождения, от полученных травм скончался на месте>>, - уточнили дорожные полицейские.
kostrov
10.06.2016
Вы правы. Спасибо.
PS То ли я просмотрел, то ли не было... По-любому - водителю не позавидуешь. (
DEN_di
10.06.2016
Дорога Муром - Владимир мало загружена, гаишников на ней нет, но уж больно извилистая и повороты всё крутые, опасные.
Тем не менее, это не мешает всяким "лётчикам" забивать на все законы физики и подвергать смертельному риску не только свою жизнь, но и жизни других участников дорожного движения.
Дорога была сырая, соображать надо, тут ближе к 80-90 уже реально может выкинуть с дороги. Но у виновника аварии "всё было под контролем".
DEN_di
10.06.2016
Это да. Мозги для того и дадены, что бы ими пользоваться. Куда торопился не доехал, а пассажира на тот свет довёз, успел.
DonPodlos
10.06.2016
Правила, наверное, соблюдать надо для себя в первую очередь, а не для гаишников...Особенно в плохую погоду и особенно скоростной режим...
Вот золотые слова!
DonPodlos
10.06.2016
Я не специально)
kassa111
10.06.2016
Да, там семь загибов на версту, пьяные дорожники постарались на славу, я ее всегда с серпантином от Джубки сравнивал...
antidot
10.06.2016
kostrov писал(а)
Лады Гранты

А где марка автобуса ?
Опять очередная новость из разряда " Нижегородец пострадал на нижегородском автобусе в Нижнем Новгороде" ?
kostrov
10.06.2016
Да. Все в установленном порядке. (
Из одной не новой новости будет три.
Уважаемые новостийщики, убедительно прошу не употреблять слово "легковушка". Это уничижительно, а в трагическом контексте даже мерзко. Есть термин "легковая машина", либо просто называйте марку.
Да что вы говорите?! Какое несчастье. Несколько поколений до вас (в том числе, и именитые писатели-фронтовики, вроде К.Симонова) это слово вполне себе использовали в печати и СМИ, а вам, вишь ты, не нравится.

Нет, ну вы посмотрите, каков Кирюша, а?
kostrov
11.06.2016
Если ЛАшка или ЛМашка, то как-то не кулюторно.
А "легковушка", что? Вполне литературно! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26