--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Это очень захватывающее зрелище". Выезд девушки с парковки рассмешил пользователей соцсети (видео) - обсуждение новости

Новости
55
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rama-33
11.06.2016
В социальной сети бурно обсуждают ролик, который был снят в Нижнем Новгороде. На кадрах ролика изображена женщина-водитель, которая с трудом выезжает с парковки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eto_oche..._video/26270553/

Нижний Новгород в фокусе. Человек, считающий себя журналистом, не знает русского языка. Пареньнино, кто пытался съесть автоледи - ели-ели, да не съели?
dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/54914
Не хотела бы я встретиться с этой кулемой на дороге.
Все когда-то такими были, это всего лишь опыт, научится и будет всё хорошо. Всё правильно она делала, лучше медленно, но лучше, никого не задела, молодец, я считаю) Девушке удачи в освоении парковок)
нет
Andrei25
11.06.2016
ага научиться если не выпилиться и с собой кого либо не заберет
Молодой человек, экономьте на мягких знаках! Они Вам еще пригодятся!
Andrei25
11.06.2016
мне не жалко могу и вам отсыпатььььььььььььььь
Чувство меры, оно прекрасно...
Andrei25
11.06.2016
мисс вы настолько прекрасны и обворожительны что с вами даже ругаться нет желания.попробуйте найти себя в школе на уроках русского языка.
Ругаться - дело пустое
Andrei25
12.06.2016
отлично
qwester
11.06.2016
а когда она внутри своей машинки...то её машинка уже не машинка по габаритам а МАШИНИЩА ОГРОМНАЯ ...и на ней трудно уже куда либо въехать
Blackpool
11.06.2016
Молодые книг сейчас не читают, потому и грамотность упала.
Кстати, и каллиграфия упала в разы, все привыкли тыкать пальцами в клавиатуру
randomize
11.06.2016
Замуровали, демоны!
Выдохнула наверно, когда с парковки выехала)))
Да,смеяться над неудачами других и снимать их на видео, вместо того,чтобы помочь-очень достойно...Может девушка первые дни за рулем,конечно страшно и волнительно,зато вокруг одни профи,которые только и могут пообсуждать да поржать,печально..
randomize
11.06.2016
Это вы на видео? :)

Так-то учатся, чтобы не смеялись, на автодроме.
Mati
11.06.2016
Так-то на аэродроме рядом нет чужих припаркованных машин, которые боятся задеть.
Автодром и обычная улица - совершенно разные вещи.
Девушка, видимо, еще в самом начале водительского пути своего.
Вместо того, чтобы снимать, выкладывать в сеть и бурно обсуждать, вышли бы да помогли, да объясняли.
щас. зачем помогать, когда интереснее снять на видео и глумиться в соц сетях. это круче же, для некоторых представителей современного обчества.
randomize
11.06.2016
Основная женская проблема заключается в том, что девочки не играют в детстве в машинки, и поэтому плохо представляют, куда крутятся колёса, и как в зависимости от их положения машина едет.

Плюс, женщины от природы обладают более слабым пространственным мышлением (в пещере оно ни к чему, а на мамонта не надо было охотиться). Это не обидно, это нормально, например мужики от природы хуже различают цвета :)

Всё это прекрасно преодолевается при помощи четырех конусов, ровной асфальтированной площадки и нескольких часов самодрессировки.

Но чудо в ролике это сделать поленилась, и поэтому над ней ржут.
Ржут как раз над тем, что посудная лавка не место для обучения слона ходьбе.
Mati
11.06.2016
Повторюсь, что площадки, конусы и реальная парковка с реальными машинами - совсем разные вещи.
Можно обдрессироваться на пустой площадке, но поначалу сильно тормозить в реальной ситуации. Будьте ближе к реальности и терпимее к людям )

По поводу всего остального: я в плане вождения и парковки многим мужикам 100 очков дам, так что меня подобные рассуждения не обижают )

ну и для информации: в детстве в машинки и девочки многие играют )
TiliTam
12.06.2016
Гы. Ещё девочки почему то заметно лучше стреляют на средние дистанции (дальше уже математика а у девочек с этим не очень). Хотя вроде в войнушку не играют в детстве))
Mati
12.06.2016
Кстати, про стрелялки )
В школе заняла второе место по стрельбе среди старших классов ))
Правда, я в детстве с отцом по тирам ходила часто
Ха, насмешили. В нашем классе любимой развлекаловкой было стрельнуть училке в зад из рогатки. Причем, делали это как мальчики, так и девочки. А еще у нас был кружок, где стреляли из мелкашек. Так девчонки порой стреляли получше мальчишек.
TiliTam
13.06.2016
А я про что? в тех дисциплинах стрельбы где не требуется сложных вычислений девочки не порой а гораздо часто стреляют лучше.
mmartin
11.06.2016
Mati писал(а)
Девушка, видимо, еще в самом начале водительского пути своего.

но, судя по отсутствию бампера, опыт уже есть
опять же действует аккуратно и правильно
учится быстро, я думал, что второй раз она опять начнет елозить, а она смекнула, что попала в похожую ситуацию и решила, что вокруг квартала проще и быстрее ей будет.
Foorgon
13.06.2016
Правда Вы так думаете?Один знакомый попытался такой курице помочь.Как не посадили его,удивляюсь.Попытка изнасилования.Будет валяться кто-то с инфарктом,я даже не дёрнусь в его сторону.Случаев таких много.Ментам заморачиваться не нужно,похватали кто ближе.А ведь рениамационные действия предполагают иное.Например я одежду на таком расстегну?Первый вопрос ментов будет зачем?И не отмазаться никак.Посадят как пряника.Или нервов попортят за время расследования.И то и другое даром не нужно.
Mati
13.06.2016
О, ну пошли страшилки и сказки, возведенные в ранг дурости )
Да, я так думаю .
И еще я думаю , что подобное притягивает подобное . Поэтому всегда буду оказывать посильную помощь . И люди вокруг такие же, в основном. А когда вы не получите простой человеческой помощи , например, с тем же инфарктом упадете на улице , а все будут равнодушно проходить мимо, это тоже будет для вас закономерно и заслуженно .
Foorgon
13.06.2016
Я Вам ранее ответил.Вы нашу реальность представляете? Да меня менты будут бить до потери пульса,и я признаюсь что убил Кеннеди.
Mati
13.06.2016
Да, представляю. И я вам тоже ответила )
Foorgon
13.06.2016
Ну про дурость Вы завернули лихо.И про неоказание помощи.Если врач не оказал-срок.Если простой гражданин неумело эту помощь оказал-тоже срок.Не будьте так категоричны в суждениях.
Mati
13.06.2016
Самокритично, но поддерживаю вашу самокритику )
Непонятно, правда, как врач с помощью в парковке связан, но ладно )
Foorgon
13.06.2016
Только я Кеннеди не убивал....Ведь его убили до моего рождения.)))
Antro
13.06.2016
Да ладна нагнетать. Во дворе девушка на спортаге парковалась тоже с трудом. Шаг сделает - выйдет посмотрит. Я вышел, предложил помощь - запарковал.
С другой стороны стоял таксист на какомто говне типа фордмондео или подобное так сцк даже не подвинулся. Хотя если бы он немного отъехал девченка смогла бы запарковаться сама.
Нет, на видео не я, можете не злорадствовать в мою сторону, за рулем я уже давно и бывало всякое, но смеяться над чужими проблемами я не привыкла.
randomize
11.06.2016
Простите, но это не проблема. Проблема, это когда кирпич на башку падает. А это просто лень и тупость.
TiliTam
12.06.2016
Ой. Вот не надо) при мне дальнобой виртуозно складывающий фуру ( 20 лет стражу и все такое) забодал Логаном дерево в своём собственном дворе. Все тупят время от времени)
randomize
12.06.2016
Не путайте тупость с рас..ством.
biz-nn
12.06.2016
Так давайте все ей помогать будут, и она вообще ничему не научится, учится в автошколе надо было! Просто дебилизм в голове иногда выключать надо!
этому обучают в автошколе! интересно,кто принял экзамены и допустил до вождения? какое помогите,а на дороге,тоже ,дядя ей помогать кинется? не дай бог ,такую на дороге встретить. из-за подобных водителей,иногда приходиться,рисковать своей и машиной ,и здоровьем,что б уйти от столкновения,и не ушибить , далее напрашивается не нормативная лексика.
14Х17Н2
12.06.2016
Я вас умоляю... На самом деле навыки вождения, в том числе "чувство" габаритов автомобиля, "приходит" не ко всем. Я и сам не "миллиметровщик", и в сомнительных случаях ("хитрая" траектория, дорогие машины вокруг, малознакомая у меня :-)) выхожу посмотреть. Но с таким умением, как у дамы, на дороги лучше не выпускать.
Короче, сюжет полностью описывается шуткой: "на четыре вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода, как другие работают и как блондинка паркуется"
ISOpter
11.06.2016
Пестец, факканная кукла!!
i8
11.06.2016
плохо учат в автошколах
видимо, взятки не ушли из моды при выдачи в/у
14Х17Н2
12.06.2016
А где теперь учат хорошо? Где деньги - там туфта. Наверное, только в армии :-)
i8
12.06.2016
если бы гибдд выдавало права по совести, то учили бы хорошо
а зачем учить, если в/у можно получить в легкую
14Х17Н2
12.06.2016
Более того, если бы строго спрашивали за результат, то и брали бы в автошколы не всех, а по результатам как минимум собеседования и психофизиологического теста. Паталогических тормозов, тупиц, агрессивных, неуравновешенных и т.д. - не брать.
randomize
12.06.2016
Это кто же тогда по дорогам ездить будет, если всех тупиц и психов не брать?
Foorgon
13.06.2016
При союзе водителя готовили полгода.Чему можно научить за пару месяцев?
14Х17Н2
13.06.2016
Если вы про ДОСААФ, то там много было технической подготовки, устройство автомобиля и все такое. Не думаю, что практики вождения было больше. Сейчас автомобиль вообще не изучают, готовят чистых ездюков. Помню, еле успел удержать девушку от доливания моторного масла в расширительный бачок :-)
parenNiNo
11.06.2016
спасибо
ISOpter
11.06.2016
VaDiiM
11.06.2016
отображает работу автошколы в которой она училась
Mati
11.06.2016
Ну и что там прям бурно обсуждать?
новость дня. научится, и будет не хуже других и выезжать, и парковаться. а критики, видимо, рождаются мастерами вождения.
Если она за руль села, значит уже выучилась на права! И значит она уже мастер!!! Посадить надо инструктора и гаишника, который принимал экзамен.
Я вас умоляю. У мальчиков и девочек просто разная психология. Девочки более осторожны. Так уж сложилось веками. Отсюда и разница в поведении. Мужчина, не умеющий парковаться (представьте, полно таких, как это не прискорбно), не чуть не сомневаясь, тюкнет чужую машину. А женщина будет выезжать долго-долго и медленно-медленно. И никого не заденет. Но стебаться почему-то все равно будут над дамой, выехавшей без порчи имущества, а не над мужиком, раздолбавшим чужую машину. Почему?
Потому что ошибки нужно совершать уверенно! Раздолбал машину - молодец! Он же был уверен, что у него получится выехать - и он выехал!
Ну а на счёт "не умеющих парковаться" мужчин, которых "ПОЛНО" - так это городские байки, придуманные женщинами за рулём - никто никогда таких не видел, но типа они существуют...
Ой, поржала от души. У нас около дома паркуется один перец, судя по штанам и усам, наверное мужиком себя считает. Только один нюанс про его парковку- места у дома мало, оставить между машинами расстояние больше 40 см считается признаком дурного тона, ибо влезет тогда на 1 машину меньше. Так он стабильно оставляет с одной стороны метр и с другой так же. Плюс машину поставит не прямо, а под углом. Иногда из-за его о**тельной парковки уберется на 2 машины меньше. Даже только что получившие права девчонки у нашего дома себе такого не позволяют. Но он еще и вякать начинает, когда разозленные соседи, втискивая машину, встают так, что между его машиной и соседней места оставляют см 10. То ли боится, что его заденут, то ли что сам выехать не сможет, х.з?
Florencia
11.06.2016
На каком месте захватываться от зрелища? Человек может на права сдал недавно, опыта вождения нет, системы кругового обзора в этой божьей коровке тоже наверняка нет вот барышня и ведёт себя осторожно.
randomize
11.06.2016
Как этот человек сдал на права, если он не представляет, куда и зачем крутятся колёсья?
Ω
12.06.2016
Обычно сдала, скорее всего. На автодроме 100 раз надроченное упражнение со столбиками повторила, и все. Это мало помогает понять, куда сподручнее двинуть машину, чтобы потом дуга выворачивания была "поширше".
Я сдавал 16 лет назад: был только "заезд в гараж" задом с широченным подъездом сбоку и предварительным выравниваем (там можно и айрбас загнать), это из парковочных маневров. Ну там потом я сел на Волгу, и заново стал осваивать это дело - парковку. Тогда машин поменьше было. Сейчас я бы это ведро проклял бы.
Ω
12.06.2016
Система кругового обзора на этом Спарке есть - окна называется. Там колеса почти в углах кузова, почти нет свесов, выпирающих при маневрах. А видео обсуждать нет смысла. Да не умеет парковаться, потом научится, дальше что? Клики на ютубе, наверное, зарабатыают.
Пока снимал, хоть окна бы протер.
Enic
11.06.2016
подумаешь
очередной торчек.
Надо было в ДПС звонить а не на камеру снимать.
Этот торчек потом пешика собьет
Я даже так не смогла бы.
Пример купленных прав.
Горчишников на машине я не увидела - не новичёк, однако, - профи.
Забавно, что вперёд так осторожно двигается, задним ходом как-то увереннее у неё получается.
14Х17Н2
12.06.2016
Уверенное движение задним ходом - признак опытного водителя :-)
Меня больше всего впечатляют водители "Магнита" - как они свои таратайки с прицепом в узкие ворота склада вгоняют. Но зимой и они таки снесли угол :-)
Ω
12.06.2016
14Х17Н2 писал(а)
они свои таратайки с прицепом в узкие ворота склада вгоняют

а меня - как они свои прицепы в узких местах в микрорайонах и даже на Белинках и Родионовых паркуют. Ноги бы вырвал.
luruva
11.06.2016
ерунда какая. ничего интересного. где смеяться то?
TiliTam
12.06.2016
Когда человек вдруг видит умение даже самую малость хуже своего это повод поржать для многих)
randomize
12.06.2016
Да ладно. Все так ездили. Но на автодроме или в чистом поле.
Salvia
12.06.2016
Не все могут просто и прямо сказать, что они плохо водят машину, не умеют готовить, считать в уме и прочее, прочее, прочее.
Salvia
11.06.2016
Удивительно, что никто не проезжал за всё время её маневров.
14Х17Н2
12.06.2016
Так все, поди, стояли за 50 метров и ждали конца представления.
Будь габариты чуть побольше - не избежать столкновения.
Боже, неужели это случилось. Аллилуйя. Не автоледи, не бизнесвуман, а просто девушка. :)
TiliTam
12.06.2016
ВАХ! И никто девачке нипамог. Даже с расчетом вдуть апосля) налицо переизбыток йумаристов и недостаток самцоф))
randomize
12.06.2016
ОК. В следующий раз при просмотре очередного кинофильма с тупящей курой прыгнем в машину времени и бросимся помогать девачке.
По версии парнянино, автоледи - женщина: управляющая автомобиеи дороже 500 тр. Тут Гетц, стоитдешевле, поэтому женщина-водитель. Моя теория подтверждается.
tRaneccc
12.06.2016
Гетц? Ахахаха. Авео. хотя и Авео стоит меньше 500
не смотрел, с первого взгляда показалось что Гетц. Пусть будет Авео, мне до лампочки.
а как ,интересно,она парковалась?
evkn
13.06.2016
Нормальный водитель, видно что человек еще учится, и аккуратная к тому же, удачи этому человеку на дороге и внимания, смеха здесь не усматриваю.имхо.
права выдали, а навыков нет и это очевидно. а такие навыки должны были быть получены ещё на автодроме, то есть даже до выезда с инструктором в город. в нормальных школах при такой степени тупления за пределы автодрома не выпускают. тут дали права. а ведь дальше она поехала на дорогу... страшно, если честно.
может конечно я и зря на школу грешу, возможно она никогда не была там. просто заплатила за права.
Еле досмотрела видео. Закрался вопрос-там вообще есть водительское удостоверение у человека за рулем? На мой взгляд-нет. Такое чувство, что за руль сел подросток. Ужасно, если реально взрослый человек с 'правами"(
Это просто ужас, таким нужно пешом ходить и пользоваться общественным транспортом, от такой ее неуверенности и дезориентации вообще в пространстве люди могут погибнуть! И все мы такими не были, не надо тут всех под одну гребенку равнять.
У меня ощущения , что она типа знала что ее снимают и прикалывалась просто, ну или просто это полный аут, права на полкууууууу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26