--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночные волки в Праге

В мире
21
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
12.06.2016
https://www.youtube.com/watch?v=rWyOJoUxp1g
Теперь становится понятно что имели в виду поляки, когда отказали им во въезде, мотивируя "угрозой общественному порядку".
gsnake
12.06.2016
лица какие-то у всех унылые, как будто им не 500р а всего 400р заплатили, за то что они там стоят )))
7x7
12.06.2016
В Чехии ЕВРО!
За рубли ни один чех пальцем не шевельнёт.
Varg
12.06.2016
В Чехии своя валюта,и,кстати,доход от русских туристов тоже нормальный...
Кроны в Чехии. Но евро тоже уважают.
Antro
12.06.2016
Так там хохлы вроде. Кто ж им евро то доверит
abriko
13.06.2016
7x7 писал(а)
В Чехии ЕВРО!

запалился ты 49-й...сразу видно - дальше Каменки от города не уезжал...проси дядю жалование поднять что ли...
7x7
13.06.2016
А где такие Каменки?
Ну, дальше чего ты не ездил, там и Каменки.
7x7
14.06.2016
В ЮАР?
За повидло спасибло. (с)
DEXL
12.06.2016
И чего? Упоротые приехали с окраины поорать на волков. Причем здесь чехи и поляки?
запаздал с новостью : )

забыли чехи кто чехию от фашистов освободил : (
И весну пражскую тоже забыли.
А весну помнят ))
это не чехи а хохлы
зы тут трут посты, ожидаемо
Varg
12.06.2016
да,хохлов там достаточно,они там в икеях тележки собирают как у нас таджики и минимайданы на Староместской площади регулярно устраивают...
У вас это где? В России в икеях все больше русские тележки собирают, насколько я обращал внимание.
Varg
12.06.2016
я Прагу имел ввиду...
Я имел в виду вашу фразу - "хохлы ... там (в Праге) в икеях тележки собирают как у нас таджики".

Вопрос был - как у нас это где? В таджикистане? В НН в Икее не таджики тележки собирают, а русские в основном.
Varg
12.06.2016
Видел у нас в НН, в Меге личностей,схожих по внешнему виду на таджиков(возможно узбеков) собирающих тележки - так понятнее ?
Не забыли, был 8 и 9го мая в Праге. Просто некоторым выгодно поссорить народы.
типичный лозунг пражской весны у них был: отец освободитель, сын захватчик
И таки скажите, что они не правы?
Корвин писал(а)
забыли чехи кто чехию от фашистов освободил : (
А какое отношение к освобождению Чехии от фашизма имеют путинские мотоциклисты?
Это потомки освободителей.
Или для тебя это ничего не значит???
А итальянцы это потомки Юлия Цезаря, а монголы - потомки Чингизхана ... хотите их в грязную попу поцеловать за это? :))
целуй любые жопы которые тебе нравяца - это твой дело
Ты не понял, я как раз говорю о том что не надо целовать ни чьи жопы, даже путинских мотоциклистов ... даже 9-го мая :)
ДАЖЕ ПУТИНА???!!! КАК??? :)
ну ... если Путина ... если попросит .... если скажет что для Родины надо .... то, патриотом буду, но ... https://www.youtube.com/watch?v=ECGs6QIXURA
tRaneccc
12.06.2016
А какого тогда ляда госпожа меркель - по твоей логике потомок захватчиков принимала как то парад победы? Кто её позвал?
Как смели? НА КОЛ!!! :)
Меркель стыдица своих предков, а мы(не все , а такие как я) гордимся!
tRaneccc
13.06.2016
Тебе стыдно было нести бабки Мерседесу вместо ГАЗа?
четвертовать его за измену.
tRaneccc
13.06.2016
он любит Родину на словах,а не на деле. В трудную минуту поддержит не своих а немцев.
нить твоей мысли как у душевнобольного...
Любить родину нужно последовательно. Начните с АвтоВаза.
tRaneccc
13.06.2016
пфф. слился... по сути твоей любви к Родине чего скажешь? Продался Мерседесу, да?
А ты гордишься белыми или красными своими предками? Аристократами или пролетариатом?
tRaneccc
13.06.2016
он сам не знает, телек по этому вопросу инструкции по любви не даёт.
Осободителей и Захватчиков?
Или просто "Перезахватителей"?
ты из тех кто сожалеет что СССР выиграло войну????
Я из тех, кто сожалеет, что армия не развернулась и не отправила второго усатого убийцу на тот свет.
в какой момент ей надо было разворачиваться?
Когда первого усатого упыря в гроб загнали.
Корвин писал(а)
забыли чехи кто чехию от фашистов освободил : ( ...

Вот и нефиг никого освобождать. Пусть сами освобождаются. А то лезем вечно с помощью, а потом факи получаем.
мухцц писал(а)
А то лезем вечно с помощью, а потом факи получаем. ...


историческая классика : (
Вчера как раз читал, как они в Москве от чеченцев драпали, роняя кал, когда те по ним огонь открыли.
а где они кал взяли?
с собой привезли?
Когда ночные ,,лолки" попали под обстрел охранников Умара Джабраилова, похоже, они сами стали генератором кала.)
А видео хоть и называется,,Ночные волки сбежали после драки с охранниками Джабраилова", никакой драки там не было, говностановцы просто были расстреляны московскими чеченцами, и бросив изрешеченные пулями дорогие геленвагены( купленные на кремлевские гранты) позорно убежали. А Кремль не знает, что делать, и те, и другие его проект.
https://www.youtube.com/watch?v=nPPPtpKuYbY
Педиковато, не находите? :)

А вот поцанчики:
edition.cnn.com/videos/us/20...avandera-pkg.cnn
Удачный год писал(а)
похоже, они сами стали генератором кала.)

ну т.е. с собой привезли
Удачный год писал(а)
А Кремль не знает, что делать, и те, и другие его проект.

билась нечисть грудью в груди
и друг друга извела (с) высоцкий
Кто б не драпал
если маленькую группу мразей на тротуаре заснять с нескольких ракурсов, создаётся впечатление массовости
А если маленькую группу мразей посадить на мотоциклы?
Krjemelek
12.06.2016
Обоснуйте - почему вы называете этих людей на мотоциклах кучкой мразей
Каких людей? Я никого никем не называл, я лишь задал абстрактный вопрос.
Krjemelek
12.06.2016
Выкрутасы пошли... Ожидаемо
Правильнее называть "Педиковатыми Команчами" ? :) https://www.youtube.com/watch?v=VIC8S0xNrx8
Krjemelek
13.06.2016
Я не в курсе, каковы из себя педиковатые команчи. Вы, походу, вопрос изучили, так что решайте сами.
Я для себя уже давно решил.
Krjemelek
13.06.2016
А зачем вопросы такие задаете? Эксперт, всю раскладку и тонкостя досконально изучили, во всем убедились... Кокетничаете что ли?
Я решил для себя, спрашиваю как вы для себя решили их называть.
Хороший ролик :)
Никакие они не мрази. Кремль дал им денег на мотоциклы, спецодежду и греет баблом, а они не работают, ездят по городам и весям, по Европам, и славят хозяев. Мало кто из молодежи отказался бы. )
Krjemelek
13.06.2016
А мастера с котиком не взяли :(
Ага. завидуем, что не дают начальственную жопку полизать. :)
)))
Krjemelek
13.06.2016
Зависть - плохое чувство. Подите лучше Путина свергните, давно собираетесь, только пока одно лалалала :)
Я никого не собираюсь свергать. Он мне выгоден. :)
Krjemelek
13.06.2016
В вас я не сомневался.
Мотоциклы и спецодежда у них на свои купленные
вот интересно - стоило ли ехать так далеко, чтобы увидеть f*ck?
Ради гешефта? Конечно!
shian
13.06.2016
ято думал их тортами закидали
Интересно, на какие шиши они вот так раскатывают?
За гос. счет конечно.

Эти и им подобные - www.kommersant.ru/doc/2873515
На наши налоги ... но это копейки, по сравнению с ратенбергами и ралдугинами.
мухцц писал(а)
Интересно, на какие шиши они вот так раскатывают?

Праздник на остатки нефтедолларов. ,,Денег нет, но, вы катайтесь". Впрочем, это такие копейки по сравнению с распилиадой в Сочи и строительством одноразовых футбольных стадионов, а также с далекими панамскими офшорами и массовым бегством отставных чиновников и детей действующих в туманный Альбион с прихваченным из казны баблом, что язык не поворачивается назвать это растратой.)
не хило у хохлов рвануло от вида российских и советских флагов.
На российские флаги могло рвануть и у чехов. Конечно если они помнят генерала Власова.
Русская Освободительная Армия создавалась как раз в Праге с учреждения Комитета освобождения народов России от коммунистического ига.
DEXL
13.06.2016
Поэтому "чехи" припасли укрофлаги)) - железная у вас логика!
Там и чешские флаги и флаги евросоюза, и плакаты с чешским языком.
Да и написано, что волки ехали на Ольшанское кладбище в Праге.
А там как известно братская могила бойцов РОА.
DEXL
13.06.2016
Еще раз, для особо упоротых - чехи держат дома флаги окраины и регулярно с ними прогуливаются по улицам? У вас есть такой флаг? Вы с ним на работу ходите?
Для тупых: чехи держат чешкие и м.б. флаги евросоюза.
Но ни кто не мешает в толпе быть чехам, украинцам, полякам ... вместе.
DEXL
14.06.2016
И еще для тупых - что-то там укрофлагов больше, чем евросоюзных.
не заметил там чехов , кричащих что-тьо против, зато полно орущих упоротых с укрофлагами. Привет упоротым!
чехи за шестёрок оккупантов их страны,удивительное дело.
фигово у вас получается чехов к предателям примазать
По вашему чехи за шестерок СССР? Действительно, удивительное дело.
за тех кто сохранил их гос-во,предварительно вычистив от падальщиков
Вы про каких падальщиков?
Про СССР или 3 Рейх?
вы что-т совсем запутались.
вику хоть почитайте
Вики вам читать надо похоже.
Фигня, а не жест - вытянутый средний палец. У нас хохлам показали руку, согнутую в локте - получается гораздо больший размерчик.
Так может достаточно самому показаться? Не сгибая там руки или еще что.
Размерчик больше будет.
Извини, никогда не пытался изображать из себя мужской половой член. Может, попробуешь и расскажешь, как реагируют?
А зачем изображать?
Не знаю. Но средний вытянутый вверх палец именно это и изображает, а согнутая в локте рука - то же, но бОльшего размера :)
Внимательно посмотрите на окружение, одни и те же здания. Одна и та же группа людей с украинскими и американскими (???) флагами снята с разных ракурсов.
Есть повторяющиеся кадры, но в основном картинка разная.
Master RLT писал(а)
Теперь становится понятно что имели в виду поляки, когда отказали им во въезде, мотивируя "угрозой общественному порядку".

Да, многое становится понятно. Уныло организованный митинг, якобы русских или якобы чехов, на самом деле либо хохлы из диаспоры ( там она не маленькая в Пшекии), либо очередной "демократический фонд". Ничего нового.
что они все за бугор ездят, у нас страна длинная - хабаровск, сахалин, камчатка - сели и поехали из одного конца в другой. и драйв, и расстояние, и приветливая публика, и приключения, и о стране своей в соцсетях расскажут... да и денег поменьше потратят - не все же там состоятельные кроты... вот была бы патриотичная тема. а то заладили - на прагу, на берлин...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26