--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В День России воздадим почести первому всенародно избранному Президенту России, Борису Ельцину

В мире
20
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ямбуй
12.06.2016
Великая глыба-человечище, которую мог родить только Могучий Седой Урал! Вечная тебе Слава и вечная тебе Память, великий русский Бульдозер!
Я горжусь своим земляком!
tRaneccc
12.06.2016
Я хоть и не выбирал его, но всегда думаю что если уж его выбрали то нашим людям вообще плевать кого выбрать......кого больше по телику показывают разве что.
В свое время Борис Николаич все очень правильно делал (даже когда его с моста сбрасывали). Но потом связался с Березовским, стал дирижировать оркестром, показывать загогулины, и покатился ;-)
14Х17Н2
12.06.2016
Да, бухло до добра не доводит...
С этим полностью согласен. Закончил он плохо. Последний срок - это его ошибка и трагедия страны. Но на начальном этапе после Горбачева, имхо, такой решительный человек был нужен. Сильнейшая личность. По воспоминаниям тех, кто с ним работал, аура у него была мощнейшая, как у слона.
14Х17Н2
13.06.2016
То же можно сказать почти про любого правителя или начальника. Главное - своевременный вынос. Ведь и ранний Брежнев после придурка Хрущева был вполне конструктивен и даже местами успешен как в экономике, так и во внешней политике. Да что там говорить, и у Великого первые два срока... нет-нет, я не намекаю, долгие лета, как говориться, но все равно надо о пенсии думать заблаговременно...
Именно! Власть, как и носки, нужно менять РЕГУЛЯРНО!
Если бы не было Березовского, то и не было ВВП. А нет ВВП - нет России.
*www.kommersant.ru/doc/231427
Пусть идёт лесом)
Не стоит разрушитель Отечества того, что бы его упоминать.
Да..согласен..
Земля ему стекловатой!!! Горбачёва ещё бы рядом прикопали!!! Можно даже и живого...
Первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв помог недругам выиграть холодную войну, а первый президент России Борис Ельцин сделал все, чтобы отнять у народа то, что ему дала советская власть. Враги народа.
Великий Пу с Вами не согласен )
Dmitry75
13.06.2016
...и осиновых кольев назабивать. чтоб не вылезли
Да, волевая позиция Бориса Николаича Ельцина позволила полноценно расслоить общество и создать первоначальные капиталы в самые краткие сроки. Благодаря этому Россия построила буржуазное общество гораздо быстрее, чем другие страны. А безумные цены на углеводороды в 2000-х годах помогли данному процессу.
Ямбуй писал(а)
Я горжусь своим земляком!

на родине, говорят, открыли центр некий, там мультик крутят ) Михалков отрывки тут показывал, с комментариями. Весьма забавно )
SphinX
12.06.2016
Какой термоядерный старттопик. У меня аж монитор замироточил.
jsn
12.06.2016
Взять власть на части целого, угробив его при этом, особого ума не надо. Нужна только ситуация.
kassa111
13.06.2016
...и поллитра...или литра...
34mol
12.06.2016
пошёл он
Воистину пошёл
На НТВ передача была про его выборы хотелось посмотреть, а вот сейчас времени нет(
Ten Kens
13.06.2016
За что спасибо? За 2 войны? За бардак? за безработицу и преступность? О умерших либо хорошо, либо никак. Поэтому нечего его вообще вспоминать.
Неточная цитата.
В оригинале:
Об умерших либо хорошо, либо ничего...
Кроме правды!
PanovAR
13.06.2016
Панимаешь!
FreeCat
13.06.2016
да чтоб его черти пожарче на сковородке поджаривали!
serzenit
13.06.2016
Пьяная тварь, пропившая страну.
Astaf
13.06.2016
и только он мог родить царя всея руси Владимира красное солнышко.
antidot
13.06.2016
А 90% населения при всем при этом считают, что Ельцин - это пьяное *****. Как быть ?
Историю и развитие цивилизации творят 4 % )))))))
antidot
13.06.2016
Ямбуй писал(а)
Историю и развитие цивилизации творят 4 % )))))))

Можно огласить весь список достоинств Ельцина ?
vlad0711
13.06.2016
Ельцину в заслугу можно поставить то,что он не допустил бойни в 91-93 и раздербанивания страны на мелкие княжества в те же года,с Чечней вот только промашка вышла....Второй его срок-ошибка,но тогда он уже видимо собой не владел
Что вы называете бойней и раздербаниванием?
Баррикады у Белого Дома, парад суверенитетов, планы по Сибирской/Уральской республике, геноцид русских по национальным окраинам, мятеж в Чечне, голодающие шахтёры, беженцы, попрошайки, вымирающие заводы, деревни, посёлки?!
vlad0711
13.06.2016
Подразумеваю примерно то.что было на Украине недавно.только гораздо кровавей .Парад суверенитетов.... Та же "Чечня" вполне могла быть и в Татарстане. Обошлось.
Не приходило в голову, что всего этого вообще могло бы не быть, если бы не ельцын и демокраДы?!
На мой пристрастный взгляд, всё дело в предательстве спецслужб.
Я бы просто убил агентов влияния и всей трагедии бы не было.
vlad0711
13.06.2016
Тогда Вы согласитесь,что не с Ельцина все началось. Демократы в "коротких штанишках" сослужили роль громоотвода. Помните коробку из под ксерокса с американскими рублями?))) Помните сколько там было? Пол-ляма баксов))) Последний гвоздь в гроб коммунизма-Чубайс )))) Ваучеры,МММ....
Обьясните мне.как этого всего могло бы не быть? Элита то не сменилась-те же ГБшники,те же бывшие коммунисты...
https://www.youtube.com/watch?v=En9_l8079ik
FreeCat
14.06.2016
comrade Venceremos писал(а)
Не приходило в голову, что всего этого вообще могло бы не быть, если бы не ельцын и демокраДы?!

именно так. "благодаря" тройке предателей всё и произошло.
FreeCat
14.06.2016
vlad0711 писал(а)
он не допустил бойни в 91-93

он же сам её спровоцировал.
llynx
13.06.2016
Теперь за Крым расплачиваемся, видите ли боре не досуг по Крыму было вопрос решать с Кравчуком в пуще, у него горело - водка стынет, алкоголик, прос..щий страну.
зачем могучий седой Урал с Ельциным смешивать? За "бульдозер" не уверен, словами самого ЕБН то, о чём вы, по-видимому, говорите, им самим характеризовалось как "загогулина", ещё при его жизни
Буду в Ебурге, обязательно на его могилку схожу, может даже побольшому.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26