--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Елена Владимировна Кузина покинула команду Каргина

О городе (основной)
869
233
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
13.06.2016
Кузина Елена Владимировна с 04.06.2016 не является сотрудником предприятия ИП Каргин.
Каргин Дмитрий Валентинович искренне сожалеет об этом и делал всё возможное, что бы этого не произошло.
Елена Владимировна уволилась по собственному желанию. Она была очень ценным сотрудником и ее увольнение ни в коем случае не было желанием руководства.
Произошедшая ситуация, без сомнения оставила неизгладимый след в истории предприятия. Елена Владимировна сделала очень много, как непосредственно для организации, так и для людей, сплотившихся вокруг проблемы маршрута.
Причина увольнения не была обнародована ни одной из сторон.
С 09.06.2016 Елена Владимировна приступила к работе в ГК "Трансковъ" под руководством Ковалёва Сергея Владимировича, председателя Ассоциации частных перевозчиков Нижнего Новгорода.
Данный поступок Кузиной Е.В. коллектив предприятия и сам Каргин Д.В. рассматривают как предательство.
Тем не менее, желают Елене Владимировне успехов в дальнейшей жизни .

Моё мнение:
к данной ситуации привело неправильное позиционирование себя и свой должности Кузиной Е.В. на предприятии Каргина Д.В.

For Your Information:

Каргин Дмитрий Валентинович - пассажирский перевозчик, основавший маршрут т71 "завод Электромаш - площадь Свободы". Почти всегда стоимость проезда на его маршруте была меньше максимально допустимой по городу.

Кузина Елена Владимировна проработала на предприятии ИП Каргин 13 лет экономистом и менеджером по рекламе.

Ковалёв Сергей Владимирович, председателя Ассоциации частных перевозчиков. Уже несколько лет выступает за повышение стоимости проезда на общественном автотранспорте города.
Ему принадлежат:
ГК "Трансковъ"
В состав парка входят
ИП Ковалёв С.В.: Обслуживает маршруты: т-72, 319
ООО "Массив": Обслуживает маршруты: т-41, т-47
ООО "Восток": Обслуживает маршрут: т-37
ООО "Максимус": Обслуживает маршруты: т-31 и 324
Alexey82
13.06.2016
В коммерческих перевозчиках вообще нет никакой необходимости. Стоимость проезда глядишь ещё бы и снизилась.
mkv
13.06.2016
Муниципальные автопарки не обладают достаточным подвижным составом для перевозки пассажиров города.
Alexey82
13.06.2016
С ними ещё и куча проблем, с завидной регулярностью в новостях появляются сообщения что "маршрутка" попала в аварию. Как их обслуживают, проходят ли водители предрейсовый медицинский осмотр перед выходом на линию - неизвестно. Куда ни ткни - одни проблемы.
mkv
13.06.2016
Случаются, хотя и реже, и ЧП по вине больших муниципальных автобусов (совсем недавно был такой случай).
Но тема о другом. Я даже затруднялся с выбором тематики, оставил общегородскую.
nefer
14.06.2016
У муниципальных парков нет задачи перевозить жителей города.
mkv писал(а)
Муниципальные автопарки не обладают достаточным подвижным составом для перевозки пассажиров города.

ясен пень. денег-то катастрофически не хватает, т.к. все соц.перевозки на них, а частники стригут только платежеспособных, да еще и сидят на параллельных маршрутах.
mkv
27.06.2016
Есть исключения из правил.
Нет.
Jeaman
28.06.2016
Никаких социальных перевозок, пора положить конец этим пережиткам социализма.
Jeaman писал(а)
этим пережиткам социализма

Вы, похоже, совсем с глузду двинулись на своём рынке. Во всей Европе городской транспорт - социальный. В том плане, что он не является коммерчески прибыльным и дотируется государством и муниципалитетами. Вы б из этой деревни хоть изредка в мир-то выбирались бы...
Alexey82
28.06.2016
Он где-то там, в своём мире...
Jeaman
28.06.2016
Да, я общаюсь с людьми, у которых есть льготы, да они ими не пользуются в силу своего возраста, так компенсируйте им через пенсию эти льготы.
Jeaman
28.06.2016
Он там социальный, как и у нас, только льготы там другие, не как у нас. Вернее там нет льготников, там пенсионерам льгот нет. Зачем они? Зачем моему отцу и маме льготы на проезд? Вы лучше эти льготы им деньгами выдайте. Думать надо головой а не тем местом на которое пытаешься сесть на свободное место в трамвае.
Jeaman писал(а)
Вы лучше эти льготы им деньгами выдайте.

Называется "монетизация льгот". Была сделана попытка лет надцать назад, был поднят жуткий вой разнообразными "защитниками пенсионеров", в результате проездные вернулись.
Но я говорил не про пенсионеров, а про обычные проездные, на месяц. "Там" они есть. Наши шайтан-погонщики их не признают.
Jeaman
30.06.2016
Власти не требуют, все можно решить.
Иногда такую глупость услышишь, а говорят нет - точка зрения...
Alexey82
14.06.2016
В же здесь глупость на Ваш взгляд ?
Ты прогнал несусветную чушь!!!
Alexey82
14.06.2016
Так в чём она заключается по вашему мнению ?
Andrey Af
14.06.2016
Монополист никогда, т.е. вообще никогда, не будет снижать стоимость проезда. А уж при наличии дотаций...
Alexey82
28.06.2016
А частник сможет тягаться с государством ? Пупок развяжется. Не смешите людей.
p462
28.06.2016
Что было с общественным транспортом в 1993, когда еще не было частников?
Alexey82
28.06.2016
А что с ним было не так ?
p462
28.06.2016
Его просто не было. "64" автобусов было 2 или 3, "7" - одна, "40" и "60" останавливались за 100 метров до или после остановки,и в 21:00 городской транспорт того. Ездили трамваи и Сережа на 13 маршруте, стартовал в 23 часа с Минина и всегда честно вез.
Так что, было, знаем. И не надо повторять. Хотя, со своим транспортом...
Alexey82
28.06.2016
И ? Какой Сережа ? Много чего не было в эти года...
p462
28.06.2016
Какая разница какой? Он был ОДИН, который работал честно, по графику, до конца смены.
А вся остальная система гоордского транспорта была ни к черту.
После 21:00 табличка "в парк" и на государственной машине частным извозом.
VK-atoll
14.06.2016
... с каких это хлебов она бы снизилась?
Alexey82
14.06.2016
У Вас предмет такой был в школе - экономика ?
VitOb
14.06.2016
Что то там помнится про монополию было в курсе экономики.
Andrey Af
14.06.2016
Кривая спроса и цены работает лишь в идеальных условиях. У нас- чем больше спрос и объемы продаж- тем выше цена, а не наоборот.
Ну, да. Цена бы при монополисте на рынке точно бы снизилась. Вы в России вообще живете?))) Откуда тут снижение цен?
А этот перевозчик до сих пор самые дешевые цены держит. А от аварий никто не застрахован. Вы еще приведите статистику, что маршрутки чаще легковушек попадают в аварию.
Alexey82
28.06.2016
За счёт чего это достигается не задумывались никогда ? У него форма собственности - ИП. Это означает что при приёме на работу сотрудника в договоре указывается минимальная система оплаты труда (МРОТ). Водители выходит после выхода на пенсию будут получать минимальную пенсию ?
Alexey82
28.06.2016
Это ещё при условии если водители вообще официально трудоустроены. Если нет - то получают зарплату в конверте.
Мне теперь что, жалеть водителей надо??? Они знали, куда идут! И если Вы не в курсе, то с серой зарплатой много организаций так-то и это не зависит от того, что это ИП или ООО. Белая в основном только в госучреждениях.
Я думаю, платил бы он плохо своим водителям и кондукторам - никто бы не вышел на работу, нет??? Или ушли бы к другим перевозчикам, есть же выбор. А при едином перевозчике даже уйти будет не к кому!
Alexey82
28.06.2016
Да и зачем уходить если все водители будут устроены официально по ТК РФ с полным социальным пакетом, на конечных пунктах будут оборудованы места для отдыха и санитарные удобства, а не такие условия которые существуют сейчас (особенно актуальным вопрос который является в зимнее время года) ? Я бы сразу с удовольствием перешёл не задумываясь.
Вы действительно верите в то, что сделают условия?))) И давно у нас все для людей, а не для своего кармана?))
Alexey82
04.07.2016
Сможете назвать мне хотя бы одного частника который создал такие условия для водителей ?
А где у нас удобства у государственных?))) Я не работаю в этой сфере и конкретно этот пункт не знаю, как устроен. Думаю, раз люди работают, значит,есть куда ходить и зимой.
Alexey82
04.07.2016
Я тоже не работаю. Много где, а вот про частных перевозчиков я подобного сказать к сожалению не могу. На улицу или в ближайшее заведение которое расположено по близости, летом наверное догадываетесь сами куда. Запах в кольце на ул. Дружаева всё говорит сам за себя.
Где??? В тех же автостанциях есть платный туалет. Он для всех платный. Будь то водитель или пассажир. И останавливаются на автостанции не только государственные маршруты. Я не нюхаю остановки, мне это не интересно :-D
Alexey82
04.07.2016
Так и нюхать не надо особо, достаточно просто рядом пройти.
А где в государственных-то условия??? Общественный туалет что ли? Поясните))))
Alexey82
01.07.2016
Natali1180 писал(а)
Ну, да. Цена бы при монополисте на рынке точно бы снизилась. Вы в России вообще живете?))) Откуда тут снижение цен?...

У Пети было яблоко, он его съел, но семечки оставил себе и решил получить новый урожай яблок. У него есть два варианта: отдать семечки одной агрофирме или двум (в каждой агрофирме - свой руководитель). В каком случае Петя получит тот же урожай яблок потратив меньшее количество денежных средств которые необходимо заплатить за их выращивание агрофирме ?
Неудачный пример. В вашей задаче не монополист, а конкурент. Условия по предложению в таком варианте меняются.
Alexey82
04.07.2016
Так при каком варианте из предложенных Петя потратит меньше средств для достижения своей цели ?
Я еще раз говорю. Условия некорректны в задаче. Ради выигрывания тендера (а можно в таком ключе рассмотреть) есть шанс, что кто-то из производителей начнет демпинговать по цене. Это называется конкуренция, а не монополия про которую я говорю. Обратись Петя в одну единственную агрофирму, никаких скидок бы он не получил, ибо агрофирма одна и устанавливает цены как захочет!!! Она не зависит от предложения конкурентов. Петя все равно к ним обратиться! Вы разницу видите или нет???
Alexey82
04.07.2016
За счёт чего они будут демпинговать если обе агрофирмы находятся в равных условиях ? В убыток себе работать никто не будет.
Вы, видимо, никогда не участвовали в торгах... за счет уменьшения прибыли. Но так хоть оборот будет, а не простой. Будет с чего заплатить рабочим. Поверьте, то, что Вы описываете - далеко не монополия. Это рынок. А условия могут быть все же разными. У одной агрофирмы есть более дешевое удобрение или более дешевая раб.сила. Да тут много факторов влияет. И от одинаковых условий существовали двух фирм они не стали монополистами!)
Alexey82
04.07.2016
Я вроде понятно написал: по условиям задачи все находятся в равных условиях.
И что?! Я Вам еще раз говорю. Равные условия не означают что фирмы стали монополистами. И глупый вопрос: делить семечки на 2 части или на одну, когда всем понятно, что при больших объемах больше скидки и меньше издержки.
Ваша задача не показывает, что монополия - это дешевле. Фирмы как минимум 2!!! Вы это понимаете или нет??? Даже спорить не хочу. Вы не понимаете, о чем речь. Все. Точка.
Alexey82
04.07.2016
Так никто и не говорит про монополию, конкуренция же есть. Так в каком случае у Пети останется больше денежных средств после того как он получит урожай яблок ?
А причем тут конкуренция, если я говорю, что при монополии Петя не получит такую цену как при конкуренции... Вы утверждаете, что монополия выгодна, Вам же говорят, что это не так. Я уже косвенно ответила в предыдущем посте, что глупый вопрос задаете. Читайте внимательно. И свою теорию этой задачей Вы никак не оправдываете))) От того, что Петя обратится только в одну агрофирму, другая продолжит работать и получать другие заказы. И получать туже или даже большую прибыль. Смотря как хозяйство ведет. А при одинаковых рыночных условиях все равно можно по-разному все организовывать. И вот в эффективности организации государственных компаний я очень и очень сомневаюсь! У них по их данным одни убытки, долги перед банками или бюджетом... и прочая лабуда. Недавно даже трамваи не ходили, потому что за электричество долги накопили. Вот вам пример гос.транспорта. Нравится??? Ну, давайте и дальше радейте за то, чтоб все было муниципальным и будет проще ходить пешком!
flockator
13.06.2016
Чем значительнее человек, тем больше и его искуситель.
mkv
13.06.2016
В этой ситуации выиграл только Ковалёв, недорого приобретя высококлассного специалиста. Вероятность того, что спустя некоторое время он её уволит, очень высока.
DimN
13.06.2016
Если Ковалеву этот высококлассный специалист обошелся недорого, то Каргину, получается, вообще в копейки обходился? Наверное, стоило как-то выше ценить столь полезного члена команды, лояльно служившего фирме 13 долгих лет, не?
Предательство? Вы серьезно? Вы там присягу на верность часом не принимаете, когда на работу устраиваетесь? Есть Трудовой Кодекс, всё остальное сугубо добровольное дело. Если работодатель не чувствует за собой никаких обязательств по отношению к работнику, почему работник должен обзаводиться стокгольмским синдромом по отношению к работодателю?
mkv
13.06.2016
Напомню, я не работаю ни в какой форме у Каргина.
Зарплата была очень достойная, не сомневайтесь.
Вы просто не учитываете, что Каргин и Ковалёв - не просто конкуренты, а антагонисты с противоположными взглядами на пассажирские перевозки.
DimN
13.06.2016
Ну если человек с "очень достойной" зарплаты уходит на "недорого" к антагонисту, для этого должны быть очень веские причины. Значит, сумели так по-хорошему расстаться с человеком. Просто так с ухудшением условий к конкурентам не уходят, то есть если и имело место какое-то предательство, то как минимум взаимное.
mkv
13.06.2016
В прямое предательство (слив информации) я не верю.
Уход просто к конкурентам - обычная нормальная практика в различных профессиональных кругах, за исключением идеологических противников.
Личное мнение отразил в старттопике.
Как всё было на самом деле - знают очень немногие (я не вхожу в их число), чужая душа - потёмки.
DimN
13.06.2016
Ваше мнение про неправильное позиционирование никак не проливает свет на природу конфликта. А то, что имеет место конфликт, думаю, сомневаться не приходится. И уход на существенно худшие условия к идеологическому противнику однозначно говорит о том, что человека сильно обидели. И дальнейшее развитие ситуации с публичными обвинениями в предательстве со стороны Каргина именно его характеризует не с лучшей стороны.
mkv
13.06.2016
Причины конфликта и увольнения не оглашаются по просьбе самой Елены Владимировны.
Форма ухода была выбрана очень неправильная, мягко так скажу.
Сам лично искренне надеюсь, что у неё всё образуется, и она сделает правильные выводы.
DimN
13.06.2016
Видимо, при уходе ей надо было еще попросить, чтобы они предателем не обзывались, раз они такие чуткие к просьбам :о)
Выводы, думаю, стоит сделать обеим сторонам...
Думаю, что у Ковалёва не настолько серьёзное и поставленное предприятие, чтобы ЕВ была хоть как-то полезна. Поэтому устройство к нему "из мести" как более вероятное. ИМХО, конечно.
mkv
13.06.2016
Скорее всего другие потенциальные работодатели предлагали ещё меньшие деньги.
У Ковалёва - количество транспорта и маршрутов больше. Если он посчитает нужным, то объём работы там достаточно велик.
Полагаю, что Ковалёв захотел просто морально насолить Д.В., взяв к себе на работу одного из его лучших управленцев.
Горож@нин писал(а)
...Поэтому устройство к нему "из мести" как более вероятное. ИМХО, конечно. ...

+
И я того же мнения.
Только вот я думаю, ЧТО должно было произойти, чтоб она так поступила?
mkv писал(а)
Напомню, я не работаю ни в какой форме у Каргина.

Ну, если это не по работе, с ваших слов, то.... без обид, но проверьте свое здоровье. Тонкую душевную организацию. Вы единственный ( как я успел заметить) кто все время пишет о Каргине на этом форуме... это, что-нибудь значит? ))))
mkv
14.06.2016
О проекте "Городская электричка" на форуме писал темы тоже только я.
mkv писал(а)
Зарплата была очень достойная, не сомневайтесь.


какая?
для некоторых и 15 тр достойная зп
Fukusima
15.06.2016
Вот это ещё большой вопрос.
Не зря во все времена предателей и перебежчиков презирали и даже казнили. Нах никому не надо такого добра.
tRaneccc
13.06.2016
Я против маршруток, пазиков и прочих скотовозов. Помню ещё в институт ездил на 71, холодное пошарпаное дерьмо
mkv
13.06.2016
Мнение принято.
tRaneccc
13.06.2016
вы бы лучше автобусов нормальных закупили чем грызться меж собой
mkv
13.06.2016
Пассажиры всё оплатят, может кто-то из перевозчиков введёт раздачу напитков пассажирам во время поездки.
Я тоже за телепорты.
Дело не в качестве подвижного состава, а в организации перевозок.
опять про Каргина...
а когда будет тема: "Мощный ответ Комракова" или как его там?))
mkv
13.06.2016
По мере осуществления оного :)
в ответ на это Комраков уволил двух сотрудников))0
16ninelll
13.06.2016
" ... расценивают как предательство..., желают... успехов..."
"Высокие, высокие отношения!"
tRaneccc
13.06.2016
лицемерие, а парашу эту выносят на общее обозрение чтоб подтекстом сказать какая она плохая.
mkv
13.06.2016
Кузина - человек публичный, вопросы по смене места работы будут задаваться и обсуждаться.
В стартопике дан нормальный официоз.
Lewgen
14.06.2016
Это не нормальный официоз.
В таких извещениях или "желают удачи" и "благодарят за многолетний труд", или уж обзывают "предателем".
Считаю, что такая "официальная позиция" очень навредила имиджу Каргина.
mkv
13.06.2016
Имеют право высказать своё мнение, каково бы оно ни было.
Отношения выясняли в группе поддержки целую неделю. На данный момент страсти улеглись, жизнь продолжается, маршрутки перевозят пассажиров, пассажиры едут по своим делам...
выходит нет у него никакой "команды"
tRaneccc
13.06.2016
Слушай! А ты не продаёшь жетоны метро оптом рублей по 10?
неа
надо опт - приобретай проездной в ккссе)
Была, но сплыла.
Что ещё раз наталкивает на мысли о "качестве" команды.
А нам зачем это знать? Кстати, нынче по 13 лет на одно месте вообще никто не работает. Нужно было озаглавить "установлен рекорд пребывания в команде Каргина"
mkv
13.06.2016
Если бы Вам было это безразлично, то Вы бы ограничились только чтением заголовка темы не заходя в неё.
О, Вы еще и команды раздаёте, кому как реагировать?
mkv
27.06.2016
А почему Вы их не выполняете?
Потому что я на Ваши команды прибор клал.
mkv
27.06.2016
Какой Вы прибористый, умеете видеть даже то, чего нет.
И чего же именно нет, но что я вижу?
Iskander
13.06.2016
может надоели игры в бирюльки с кпрф?
Вот я не знаю Елену Кузину, но там есть такой персонаж как Яна Коноваленко, как утверждается - лучший друг Елены. Так вот такие друзья бросают тень на Елену и создают соответствующую репутацию. (хотя иногда мне казалось, что это её бот)
mkv
13.06.2016
Яна - реальный человек. Насчёт дружественных отношений - не в курсе.
О порче репутации - не понимаю.
Достаточно почитать посты.
mkv
13.06.2016
Насколько помню, Яна ураганила в основном на Зеркале.
В гостевой книге на сайте ИП Каргина она выеживается и ВК тоже.
заходил несколько раз на форум Каргина:
t171.ru/questbook/
там тоже Яна была - это она?
Феерический трындец.
Lisss
14.06.2016
Елена у Каргина рекламу по автобусам развешивала, прям событие городского масштаба
кто все эти люди???
VitOb
14.06.2016
Хрен его знает. Какая-то то тетка сбежала от работодателя к его конкуренту и он решил ей на последок на спину плюнуть посредством ннру.
а тетька то хоть симпотная?
VitOb
14.06.2016
Как минимум знаменитая теперь
день два по обсуждают здесь и забудут :)
POM@H
14.06.2016
mkv писал(а)
Данный поступок Кузиной Е.В. коллектив предприятия и сам Каргин Д.В. рассматривают как предательство.

я плакалЪ
mkv писал(а)
Кузина Елена Владимировна с 04.06.2016 не является сотрудником предприятия ИП Каргин.

Кто это?

mkv писал(а)
Елена Владимировна уволилась по собственному желанию. Она была очень ценным сотрудником и ее увольнение ни в коем случае не было желанием руководства.
Произошедшая ситуация, без сомнения оставила неизгладимый след в истории предприятия. Елена Владимировна сделала очень много, как непосредственно для организации, так и для людей, сплотившихся вокруг проблемы маршрута.


Кому кроме пиарщиков Каргина интересна эта информация??? Ну, еще может, кроме самой Кузиной и ее родственников? Это просто сюр, какой-то!!! Кто-то уволился, сменил работу..... что это за личность, кто ее знал кроме Каргина и его пиарщика "простого пассажира маршрута mkv"?
mkv
14.06.2016
Интерес форума мало предсказуем. Например, многие, в том числе и я, не знали Александра Ивановича Ермакова, не видели миграции бобров, но интерес к ним огромен.
И сейчас не знают. Лишь то, что грамотно вброшено. но вот то,что кто-то сменил работу, ни чем особо не примечательный, то это точно мура полная. поясните Вам это зачем???
mkv
14.06.2016
Эта информация имеет интерес для жителей Сормовского района.
Они знают эти сормовские ККК, перечисленные в старттопике.
Остальным - надо напрягаться, думать, скорее всего - это для них лишнее. Без обид?
Я житель сормовского района. Мне как жителю сормовского района эта информация на йух не уперлась. Без обид.
mkv
14.06.2016
:)
Ну на том и порешим.
:)
У соседей собака сдохла.
POM@H
14.06.2016
как вы думаете это предательство с её стороны?
Сколько пафоса можно выжать из заурядного события!! Диву даюсь.
mkv писал(а)
Данный поступок Кузиной Е.В. коллектив предприятия и сам Каргин Д.В. рассматривают как предательство.


почему?
Человек ушел на другое место работы. Что не так?
Надо же в спину плюнуть! Иначе - никак. Вот такая корпоративная культурка в "команде Каргина"
mkv
27.06.2016
Тут особый случай, повторю ещё раз - она была кандидатом в депутаты. Не будь этого - не было бы и этой темы.
лично я не одобряю, но ничего противозаконного не вижу
mkv
27.06.2016
Так и нет тут ничего противозаконного.
Ну, была и была. Делов-то
Вялая попытка привлечь внимание к падающему интересу и как следствие рейтингу и перспективе в политической жизни.... Вот, что это на самом деле. Этот пост во всяком случае. Ну... дело ваше. Методы... так себе.
Kolt
14.06.2016
...Александр Бабаев ничё так...симпатишный...на фотке, по крайней мере... )
ну и скатертью дорога. свято место пусто не бывает. ( все с)
Reutoff
14.06.2016
Эта новость настолько важна?
mkv
14.06.2016
Как Вы думаете, насколько важна новость о фотографии китайцев в спартанском одеянии и копьями?
Reutoff
14.06.2016
Вообще не важна. Как и Ваша о том, что некая тётенька ушла откуда-то куда-то.
mkv
14.06.2016
Эта тётенька в прошлом году была кандидатом в депутаты Городской думы нашего города.
Reutoff
14.06.2016
И что? Теперь об уходе каждого кандидата с прошлогодних выборов с работы в некоей конторе надо писать?
mkv
14.06.2016
Можно писать. Можно не читать написанное.
Плохая новость. Считаю, ее уход большой потерей, скорее даже - невосполнимой, для предприятия.
Казалось, команда была как единое целое, как семья. Как Елена билась за общее дело! И вот так взять и перейти в стан врага. Что ж такое могло случиться.
mkv
14.06.2016
Первый нормальный отклик по теме.
Причины (настоящие) мне неизвестны.
i8
14.06.2016
или вы не хотите их озвучивать
наверное, нагадили в душуобидели, вот человек и ушел к конкурентам
просто так не сваливают
mkv писал(а)
Причины (настоящие) мне неизвестны. ...
Его Прелесть писал(а)
команда была как единое целое, как семья.

Скорее, как секта, раз такое болезненное отношение к рядовому событию...
mkv
14.06.2016
Весьма удивлён Вашему появлению в такой теме. Думал, что Вы их вообще не читаете, оказалось - что интерес есть.
Интерес скорее праздный... Опять же эта тема скорее о взаимоотношениях, чем о транспорте:)...
Stephan S
16.07.2016
Его Прелесть писал(а)
Как Елена билась за общее дело!

И как теперь пишет о "нелегале Каргине и его гнилых автобусах".
Lissonka
14.06.2016
О, Господи, раздули-то слона из мышки, может быть она на лучшие условия труда ушла или на бОльшую зарплату ?
i8
14.06.2016
смешно читать
о предательстве
и желаем успехов

кто вы такие , чтобы вас предавать? присягу вам давали?
надо по -человечески к людям относится, и тогда к вам же будет человеческое отношение
даже этой темой вы обсираете человека, называя предателем
что мне теперь делать с этой информацией ?
VK-atoll
14.06.2016
... рыба ищет где глубже... переманили, приплатили...
кто все эти люди? и что теперь делать?
ИПК
14.06.2016
Мне не понятно, зачем MKV создал данную тему? <<Выносить сор из избы>> было совершенно ни к чему. Взаимоотношение ИП Каргин и бывшего сотрудника Кузиной Е.В. - это их внутренние взаимоотношения, которые я надеюсь, здесь никому не интересны. Елена отработала в ИП Каргин более двенадцати лет и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Мотив ее ухода, нам до сих пор не понятен. Желаем ей удачи в дальнейшей жизни.
Предлагаю MKV данную тему закрыть.
Reutoff
14.06.2016
mkv просто тащит сюда любые темы, связанные с деятельностью ИП Каргин.
Он один из адептов секты.
При всём уважении к самому перевозчику, который действительно организовал прекрасную работу на маршруте, подобные сектанты-фанаты серьёзно портят впечатление.
mkv
14.06.2016
Уж больно Вы впечатлительны.
german
27.06.2016
согласен по существу
mkv
14.06.2016
Закрыть то тему легко, только шушуканье по углам всё равно было бы. И те, кто в данной теме вопят, что это им не интересно, при первом же удобном для них случае начали бы шпынять вопросами и подковырками. Так что легче написать об этом самостоятельно, к вечеру тема сама упадёт вниз.
Какое шушуканье по каким углам? Плевать людяи на кадровые изменения в любом ИП, включая Каргина.
mkv
27.06.2016
Если тема не интересна, то её не начинают апать спустя две недели.
Это НН.РУ, тут и не такие темы апают. Языком почесать все горазды. Да и Вы темку-то в верхних строчках своими постами держите. А что ж не побазарить-то?
Vero
27.06.2016
Нет уж!!! Давайте все посплетничаем! Построим версии случившегося!

вам не интересно - не участвуйте.
mkv
27.06.2016
Вы б утрясли позиции по этому вопросу с Гуманитраным технологом - он уверяет, что это никому не интерсно. Придите к единому мнению, пожалуйста.
Не приписывайте мне то, что я не говорил. Вы и так слишком много на себя берёте - то командуете, кому что делать, то раздаёте ярлыки...
Vero
29.06.2016
ничо утрясать не буду ни с кем :-))
а сплетни все любят - и мужеский пол, и женский (работала в обоих коллективах знаю о чем говорю!)
Nikky
14.06.2016
Неужто ушла к Комракову? :-)

А так - нас рать чай.
@mmm
14.06.2016
Трындец новость. Один сотрудник ушёл в другую фирму. Офигеть. А кто такая эта Кузина???
Или по другому а кто такой Каргинили Ковалёв?
Вот если к вам придёт работать юристом Д.А.Медведев то тогда новость а так пшик.
13 лет это достаточно много.
Женщины в основном работают ради удовольствия, а мужчины ради денег.
Отседова вывод, перестала получать удовольствие Елена от работы на Каргина.
чё там, прошла любовь, завяли помидоры?
Fukusima
15.06.2016
Как же вы Ковалёва завели?!
Молодцы. А вот теперь пусть думает, может она засланный казачок:)
Хотя по тому, как слили выборы при такой поддержке, может быть он давно с ней шуры-муры у вас за спиной крутил.
Короче всё опять из-за бабы.
kiril OFF
15.06.2016
mkv писал(а)
Данный поступок Кузиной Е.В. коллектив предприятия и сам Каргин Д.В. рассматривают как предательство

дурь какая. человек сам волен выбирать где ему работать.
В секте - нет, не волен. Должен работать на секту.
Vero
27.06.2016
они официально не зарегистрированы как религиозное объединение (типа секта), значит все-таки волен идти куда хочет :-))
А кто кого когда официально регистрирует как секту? Это что-то новое в законодательстве! Тем не менее, человек волен сам выбирать где, скем и как ему работать. Но mkv поднял на эту тему целую говноволну.
Steavi
15.06.2016
Несомненно - событие городского масштаба. Естественно, всех горожан волнуют кадровые вопросы ИП Каргина. Просим и впредь оперативно информировать обо всех кадровых перестановках. Особенно волнуют дворники и уборщицы - ибо тут речь идет о чистоте, а, следовательно, и здоровье остальных сотрудников ИП Каргин.
Также, немаловажно всем нам было узнать, как оценивают сотрудники произошедшие изменения на предприятии. Однако, просим уточнить - насколько един порыв сотрудников оценить этот переход как "предательство"? Просим провести опрос (можно анонимно) среди оставшихся сотрудников ИП Каргин и ознакомить горожан с его результатами.
Модераторов прошу закрепить эту животрепещащую тему.
Надо еще сбор средств для оплаты психолога осиротевшим и преданным членам команды Каргина объявить.
Steavi
27.06.2016
И на киллера собрать. Для наказания беглянки.
Киллер -слабо. Нужен палач. Чтоб пытал долго и казнил больно. Как же так - Каргина предала! Нет прощения!!!
(o.O)
28.06.2016
Душевно излагаете, улыбнуло ;-)
mkv писал(а)
к данной ситуации привело неправильное позиционирование себя и свой должности Кузиной Е.В. на предприятии Каргина Д.В.

Что это значит?
видимо почуяла себя незаменимой, коих, как известно, нет)
Stephan S
16.07.2016
"Отец должен быть отцом, сын -- сыном, царь -- царём". Или как там Конфуций говорил.
В глазах многих г-жа Кузина умудрилась подменить Собой и Каргина, и всю эту идею с дешёвыми автобусами...
...Неподкупная моя, вовремя предать -- это не предать. Это предвидеть! (с) Гараж
(o.O)
27.06.2016
Весьма любопытно наблюдать, как делаются выводы, базируясь лишь на точке зрения одной из сторон. И слова-то какие красивые: "предательство", "неправильное позиционирование себя". Впрочем, каждый имеет право на собственную точку зрения и вправе игнорировать объективные реалии.
PS Нескромный вопрос: а Вы не мало прямоугольничков с картинки оторвали? Или Вы просто не в курсе? 8-)
Кто ещё ушел?
mkv
27.06.2016
Я же простой пассажир. Пишу хроники маршрутки с пролетарской окраины города.
Не свистите. Вы погружены в проблематику ИП Каргин весьма и весьма.
mkv
27.06.2016
Если проблема мне интересна, то стараюсь изучить её досконально.
То есть - уже не простой пассажир. Вы глубоко погружены в проблемы ИП КАргин. Обыкновенным пассажирам на его кадровую политику плевать. А обыкновенным избирателям, судя по итогам выборов в Гордуму - плевать на Каргина.
(o.O)
27.06.2016
Простые пассажиры не отличают Дмитрия Каргина от Сергея. ;-) Чем политтехнологи и воспользовались год назад.
И почему же "настоящий" Каргин пролетел? Они с другим Каргиным были по разным округам аще-то.
(o.O)
28.06.2016
Увы, ответить на Ваш вопрос не смогу - свечку не держал. А Вы самому "настоящему" Каргину этот вопрос задайте - он есть на форуме ;-)
А зачем мне ему задавать вопрос? Он на него честно не ответит, один фиг.
когда Ваш Каргин начнет принимать к оплате ВСЕ виды проездных - тогда мы будем воспринимать его как перевозчика. а пока он так, владелец парка шатан-колесниц.
Вы тут свой адрес выложите и когда дома бываете - Вам свидетели секты Каргина за такие слова лицо набьют. Не сметь усомляться в боге!!!
у свидетелей секты лица могут полопаться от натуги. очень не рекомендую.
Их много, Вы - один.
ничего страшного, бейсбольная бита мне поможет.
Бог в помощь
mkv
27.06.2016
Да хоть сию минуту примет: Вы муниципальный проездной в полтинник заверните и передайте кондуктору. Примут и проездной и полтинник.
kokon
27.06.2016
Сотрудница частного коммерческого предприятия уволилась с работы, по собственному желанию. Каждый день кто-то откуда-то увольняется или на работу устраивается.
Уволилась - значит так нужным посчитала, может где-то больше денег предложили за подобный труд, или вообще муж работать запретил. В чем предательство?
mkv
27.06.2016
А может быть это и не предательство вовсе.
Например, жил-был офицер, служил царю и отчеству, в церковь ходил, а потом просветлел и стал рабоче-крестьянским генералом. Мало ли чего в жизни случалось.
она чо, каргину клятву верности перед алтарем давала?
наёмный работник вправе работать там, где ему лучше работается. задача нанимателя - обеспечить эти условия. ушел от тебя ценный работник - значит ты хреновый работодатель.
а преданность делу, командный дух и прочая НЛПшная мутота - это для крякания мозга недалёким.
Не пишите такие вопросы mkv. Для него Каргин - царь и бог, не можно переъодить на иную работу и ездить в других маршрутках - предательство и богохульство сие есть.
mkv
27.06.2016
Вы б лучше напомнили как Вы ходили в депутаты.
А что это Вас спустя пять лет так взволновало моё хождение в депутаты? Я набрал на порядок больше, чем любой демократический кандидат или партия на местных выборах с начала двухтысячных как минимум. ИЧО?
mkv
27.06.2016
Много Вы поверите кандидату в депутаты, если он/она резко сменит свои взгляды на что-либо, в частности на величину стоимости проезда?
Она уже изменила?
mkv
27.06.2016
А как Вы думаете?
У меня нет информации, у вас спрашиваю. Какую стоимость проезда она сейчас считает оптимальной?
Вот так вот. В блатном мире есть такая поговорка: Сегодня кент, а завтра мент. Ни на кого нельзя полагаться, ибо даже собственная тень покидает нас, когда мы в темноте. :-)
mkv
27.06.2016
Она писала, что на многое она стала смотреть по-другому. Поживём - увидим.
То есть, ВЫ накидываете на вентилятор, не обладая информацией.
так уже больше года так)
Stephan S
16.07.2016
Иванов26 писал(а)
Она уже изменила?

Ещё как! Найдите ВКонтакте группу "Транскова" и посмотрите, как теперь Кузина всюду орёт, что Каргин де "нелегал с гнилыми автобусами".
Чем саму себя сечёт...
при чем тут моя вера кому-то? речь идет о том, что наёмный работник сменил работодателя, за что его назвали предателем. чтобы предать кого-то (что-то) надо сначала дать клятву верности. что есть бред по отношению к наёмному работнику.
вообще попахивает какой-то сектой.
Именно сектой. Свидетели Каргина называется. И mkv - ее, секты, верный адепт.
Stephan S
16.07.2016
А вы посмотрите, как теперь Кузина всюду орёт, что Каргин де "нелегал с гнилыми автобусами", чем саму себя сечёт...
Если бы там был "бизнес и ничего личного", разошлись бы как цивилизованные люди. А она -- словно "бывшая жена".
ISOpter
27.06.2016
со шпионским заданием направлена в тыл врага
Cardiffc
28.06.2016
Да как же уже достали со своим Каргиным. Прямо событие городского масштаба, что уж там...
Ну, потерпите! Почему Парню НИно можно делать пироги и искать мясо в шаурме и создавать новости а тут такое событие - сотрудник сменил работодателя!!! Да не простого, а самого Каригина!!!
Cardiffc
28.06.2016
Да я уж понял, что, видимо, при упоминании Каргина надо вставлять цак и делать "ку". А то как же...великий маршруточник же...
Отож!!!
flockator
28.06.2016
Тут появляется все больше и больше злобных комментариев.
Вам не кажется что интимная тема навредила имиджу Каргина ?
mkv
28.06.2016
Это вполне объяснимо.
Недалёкие люди пыжатся показать свой интеллект да политтехнолог, которого из партии выгнал Немцов, а сейчас он премии его имени раздаёт.
Всё так и должно было случиться.
Зато Вы - далёкий человек, как видимо. А про "политтехнолога, которого выгнал из партии Немцов" - Ваш личный бред.
mkv
29.06.2016
А уж про секты рассуждают больше всех попы, боясь конкурентов, а Вы один из них.
flockator
04.07.2016
Вы оба очень милые ребята, поэтому лучше не ссорьтесь.
Fukusima
04.07.2016
Какая у вас тут тёплая дружеская атмосфера - к выборам:)))
ICS
05.07.2016
Какая чушь
mkv
08.07.2016
Старттопик данной темы создавался в предвидении вот такого казуса, который ждёт сормовичей в этом сентябре, когда состоятся выборы в областное законодательное собрание.

В сормовских бюллетенях (округ №5) будут такие фамилии:

От партии «Единая Россия»
nnov.er.ru/news/2016/7/5/spi...edinaya-rossiya/
Одномандатный избирательный округ №5 - Лебедев Юрий Исакович [экс-мэр Нижнего Новгорода, с этого года тусуется в неком объединенинии "Наше Сормово"]
Региональная группа №5
1. Шумилков Николай Михайлович [владелец Сормовской домоуправляющей компании, один из старейших депутатов нижегородской думы, свой мандат проиграл одному из многочисленных Каргиных, по голосам проиграл и Кузиной Е.В.]
2. Бобров Алексей Георгиевич [производитель салатов]
3. Лазарев Вячеслав Михайлович

От партии «Справедливая Россия»
nnovgorod.spravedlivo.ru/005139134.html
Одномандатный избирательный округ №5 – Каргин Дмитрий Валентинович [один из многочисленных "молочных братьев-двойников" известного перевозчика, созданных "Спаведливой Россией"]
Региональная группа №5
1. Каргин Дмитрий Валентинович [см. чуть выше]
2. Богданов Алексей Владимирович

От КПРФ
https://kprf.ru/party-live/regnews/156801.html
Одномандатный избирательный округ №5 - Аристова Валентина Александровна
Региональная группа №5
1. Аристова Валентина Александровна
2. Андрианов Сергей Михайлович
3. Кузина Елена Владимировна

От ЛДПР смотрите сами, для меня там нет знакомых фамилий
ldprnn.ru/nro-ldpr-vydvinulo...blasti-VI-sozyva

Жирным шрифтом выделил фамилии, встречавшиеся в прошлогодних выборах в Городскую Думу.
о чем пост?
mkv
09.07.2016
О сентябрьских выборах в Законодательное собрание Нижегородской области.
и что в нем интересного? в двух словах
Stephan S
16.07.2016
mkv писал(а)
Моё мнение:
к данной ситуации привело неправильное позиционирование себя и свой должности Кузиной Е.В. на предприятии Каргина Д.В.


Моё мнение аналогичное.
Нашёл тут плакат "команды Каргина". На котором сам Каргин где-то сбоку, а в центре -- г-жа Кузина. Без комментариев.
Увы, но это ошибка и Каргина тоже -- раз он позволил своему сотруднику оказаться выше себя. Тем более, в глазах группы поддержки. "Царь должен оставаться царём". А тут и в глазах людей -- читал срачи ВКонтакте и фигел: для иных дамочек "Лена" стала важнее компании и идеи. Даже уйдя к антагонисту.

Но -- вот она, Обида с большой буквы "о" -- г-жа Кузина сейчас активно портит себе репутацию.
1- Можно уйти спокойно, с честью, имея уже опыт, и с хорошей характеристикой в обществе найти работу. Но надо было уйти к врагу.
2- Может быть, враг реально предложил столько, сколько нигде больше. Но тогда можно было впрячься в работу, улучшая всё, что есть, не ввязываясь в войну.
3- И тут самое интересное! Что теперь пишет Лена Кузина?
а) что Каргин нелегал;
б) что автобусы Каргина старые и гнилые;
в) и система наблюдения-то у них какая-то левая...
г) а на вопрос о том, будут ли у Ковалёва ночные маршруты, ответила: "А обязаны?"
Хочется задать вопрос: а сама г-жа Кузина, работая у Каргина, этого искренне не замечала?
Она, поглощённая своей Великой Обидой, действительно "не допирает", что этими обвинениями она копает яму самой себе! Фактически, выдвигая обвинения СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ деятельности.
4- И, наконец -- если с Ковалёвым она тоже поссорится или тот её выкинет за ненадобностью -- какой адекватный работодатель её возьмёт? Кто знает, что она выкинет на новом месте, если что "пойдёт не так". Если бы впряглась в работу сейчас -- сохранила бы лицо. А она ВКонтакте, создав группу Транскова, теперь занимается нападками на Каргина и хамством и банами в адрес вопрошающих о качестве маршруток Ковалёва.
Что тут сказать?
lev20
16.07.2016
Уважаемый, мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
mkv
18.07.2016
Вы подробно расписали мой итоговый тезис.
mkv
18.07.2016
Закрываю эту тему песней для Елены Владимировны:

Шанс!
Он не получка не аванс, он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас дома нет!

Шанс!
Его так просто упустить, но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить:

Шанс!
Он собирал вам экипаж, он с Вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш мушкет.

Шанс!
Один лишь раз осечку дав, теперь вы кролик, он - удав,
А у удава мрачный нрав.

Шанс!
Он нажимал на ваш курок, он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег ваш мушкет.

Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах, от груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст".

https://www.youtube.com/watch?v=-n7JOj8G-rk
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26