--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А тем временем Фк Волга прекратил свое существование..

О городе (основной)
56
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Клуб расформирован, по причине долгов, бесперспективности, теперь весь упор собрались делать на молодой клуб Волга-Олимпиец, что на Северном и обещают с дна футбольных лиг поднять его в элиту...
Все это мы уже видели, фк нн, фк волга, фк волга-олимпиец.....
Распил в действии.
А как же дети, юноши, дюсш, болелы....эххх, лес рубят, щепки летят.
Бюджет пусть юношеский спорт поддерживает, любительский и массовый, а здоровых лбов нечего на бюджете держать, пусть частники вкладываются в прожект, если им это интересно.
Lisss
16.06.2016
Волга не получала ни копейки бюджетных денег, только спонсоры.
shian
16.06.2016
а среди спонсоров сплошь все частники?
Lisss
16.06.2016
Щас уже не вспомню, надо документы посмотреть.
Давай посмотрим, раз такое дело.
Вообще третьей столице по статусу положено, только нет героев-частников в родном отечестве, даже стадион по сути халявный для прожекта будет, *овно вопрос вообщем-то.
Если что, то я лично посещал их матчи неоднократно, вот мы на фифе с большим энтузиазмом двигались, ещё и платили за это. А эти же даже против грандов дома уныло болтались. Тот же ФК нижний куда поинтересней, вот их бы в высший может ещё имел бы смысл, а этим нечего там делать абсолютно.
Чегось? Лисс, ну ты заблуждаешься, я отчётливо помню как несколько раз клянчили у губернатора, и Алексей Липович в т.ч. молвил слово, мол пацаны отказываются булками двигать за лям в месяц.
Я даже не намекал на спонсирование национальным достоянием других команд. вот магницкий красава, как бы в кремлене относились к нему, сказал-сделал, через 10-15 лет это даст плоды для страны.
Кому нравится, готовы переплачивать в магните. гыы
Lisss
16.06.2016
Я не заблужлаюсь, я их баланс, 62, 76, 51 счета смотрел лет пять назад. Нет там бюджетных денег ни копейки. Верить мне или нет- твои проблемы.
да, а 20 лет назад локомотив бегал, я ещё помню штрафной Гарина и даже деметрадзу вживую видел. бгг
Помощь им регион со своей стороны оказывал 146%, не сомневайся.
Lisss
16.06.2016
С чего ты взял?
со стенаний кремлёвских, мол подзаконный под них спецом какой-то проводили. кризисный период у клуба тогда был, решили поддержать.
Lisss
16.06.2016
Вообщем, верь во что хочешь, твоё право.
так в твоём этом балансе отображены налоговые вычеты, тсказать? да и прямая поддержка там была, если не ошибаюсь, уж павлиныч, что для торпеды своей любимой, что для волги немало сделал. хотя и не надо было, у торпеды лан результат, пацаны реальны бились во всех матчах, приятно смотреть, любое поражение гладкое. а вот волга эта ваша стыдоба полнейшая.
Lisss
16.06.2016
Это твоя Волга и твоё Торпедо- обе ниже среднего.
Кроме Чайки и порадоваться не за кого.
Налоговые вычеты, естественно, присутствуют
Торпедо ниже среднего? Да *урак ты просто, ни одной игры не видел, можешь забанить , х с тобой. бгг
щаз василевский с шлеменко скоро, по любасу ватник победит. гг
Lisss
16.06.2016
На общих основаниях на первый раз лови молоток на три дня
Ты не бухой случаем или это обычное состояние?
необычное.гг
напугал, футболёр с гранатой.) ты торпеду не оскорбляй просто, уж не чета вашим синхронистам.))
Lisss
16.06.2016
Да мне вообще насрать на ваше пинание шайб или мячей. Нашли занятие. Я тебе говорю факты- ты кипятком писаешь
тебе наковыряли что-то, размазали, ты и рад.)) лан проехали, лисс, цифр не знаю чё там точно, но помогала область, как могла, этой вашей унылой волге.
Lisss
16.06.2016
Перечитай завтра переписку как в адеквате будешь. Для них был бы плюс доказать мне их бюджетное финансироване, а не абстрактные пожертвования, которые приводят к такой ситуации как щас
Вот есть что сказать, но забанишь ведь сцк.))
Lisss
16.06.2016
Мне тебе тоже хочется направление указать, но не могу
Ты чё злобный-то какой?)
horntail
16.06.2016
62 -расчеты с покупателями, 51-расчетный счет (обезличенные деньги), 76-расчеты с разными дебиторами и кредиторами. Благотворительность по кредиту 91 прохожит.
Lisss
16.06.2016
Да, но они не благотворители и у них отображается на 62 счёте
Наверное, ещё 50 запрашивал
horntail
16.06.2016
50? Налом носили, в коробках из-под ксерокса?
Lisss
16.06.2016
Касса, магазин атрибутики. Щас уже не помню, может и не запрашивал, обороты хорошие были
Там проблема была с тем что некоммерческое партнерство. А лизинг тогда по закону был положен только на предпринимательскую деятельность.
horntail
16.06.2016
А лизинг-то тут причем? Игроков брать с правом выкупа? :))))
Lisss
16.06.2016
Они автобус брали
Платили и тогда через жопу
да вам и через *ору за радость.)
Lisss
16.06.2016
Типичная ламерская ошибка. Иди возьми 5 т.р. в банке, накинь 2 т.р. и раздай соседям что у тебя в долг просили. И молись чтоб хоть 5,5 получилось собрать. Вся суть лизингового бизнеса.
до ляма влёт ваще, даже кяфирам под ноль. гг
да семейство ты псовых, частник должен нарисоваться, прожект ведь неплохой, в стадион вбухали, хоть и павлиныч уже в маразме, помогут, помогут, не сцыте.) 1,5 млн лемингов без метро и футбола, ну что вы в самом деле уже.
Да Володя пииитух, ежели не одобряет, всё что мог, всё что мог.)
не буду подставляяь никого, но область для фк сделала прилично на самом деле, скулёж ихъ не в тему просто.)
Шестая команда уже. Тенденция.
VK-atoll
16.06.2016
...трындец...
Уже по цт сказали про нижний..
Город без команды..даже во 2 дивизионе..будет принимать чм)
Tom-Cat
15.06.2016
И думать, что же потом делать со стадионом сорокатысячником за 17 ярдов.
Можно в волейбол..шашки..шахматы играть) городки..иль еще чего)
Джинсмен в аренду возьмет, штанами торговать по примеру Лужников.
Хоть так)
VK-atoll
16.06.2016
Точно, штанов должно хватить...
Хоть с этим будет хорошо)
Caiman52
16.06.2016
Я за домино!
У нас раньше городки на стадионе были..отдельная площадка даже)
Ну, так-то концерты на нем устраивать, серьёзные группы могут приезжать.
Сараевод писал(а) Ну, так-то концерты на нем устраивать, серьёзные группы могут приезжать.

Смеёшься? Пока санкции- дальше Мск и Питера точно никто не поедет, да и снимут- в идеале мы можем попытатья стать третьими в очереди, да только не при нынешем состояни города.. та же близлежащая Казань переплюнет по всем пунктам. Это я говорю о раскладе, когда минимум половину зала(стадиона) занимаютприезжие фаны, о чистых горожанах говорит тем паче не приходится- при средней цене билета человек тысячу забить может и реально..это край.
Не смеюсь. И не я это придумал.
nn.dk.ru/news/stadion-v-nizh...tsentr-236972737
Сараевод писал(а) Не смеюсь. И не я это придумал.

Так я про концерты ответила, а на клетушечки в аренду можно всё что угодно порезать, только вот много ли желающих на офис в стадионе Стрелки будет- вроде в центр народ рвётся, а и тут таблички "сдаётся в аренду"одна на другой висят- да в вашем же здании помешений уйма не могут сдать... А громадьё планов- эт теория, от его коллег и смежников и не такое слышали, Лабузу вон одного вспомнить:))
В нашем здании? Это в каком же? В том здании, где я работаю, все офисы сданы.
писал(а)Это в каком же?

Полагаю не ошибусь, утверждая что на спуске Семашко со Свободы (мы коллеги некоторым образом, по старому рабочему адресу;), и точно знаю что не все.
Как интересно. Коллеги по Белинке, я правильно понимаю? :)
Нет, на сейчас офисы не сдаются, заняты все.
bravoam
16.06.2016
а может еще и не будет его ЧМ 2018 у нас в РФ после событий на Евро 2016.
Скинь ссылку плиз, интересно посмотреть такой позор.
Через 1,5 года стадион построят, а играть некому. Центральный рынок переведут на Стрелку?
Предлагаю отдать право принимать чм Краснодару, там лучший стадион построен по красоте, инфрастуктура академии футбола и базы , лучшие в Европе, возможно и мире.., .так даже Пеле год назад сказал...когда там был.
Не поленитесь найдите фото стадиона и академии, рот откроете.. Галицкий просто красава, нашим местным клоунам далеко до него, зато щеки надувать горазды и к бюджету присасываться.., депутатишки, директора , чинушки...
А нашу чашу зальем водой и будет бассейн общегородской...
Опять обделались на всю страну.
Как вариант.
А здесь ни дорог..ни отелей..ничего нет..одни пробки.
Как они ращщитывают разместить тыщ 100 приежжих?;)
Slepoi
16.06.2016
в гостинице на гордеевском пятаке с шикарными видами
Там и на пятаке столько не уберёцца))
horntail
16.06.2016
Там втды так себе, а вот заппх -шикарен :))
и засрут весь город. нижегородский омон канеш суров, но...
я за то, чтоб куда нить отдали)
Anaita
15.06.2016
Присоединюсь. Базы ФК Краснодар не видела, но еще в 2006м база "Кубани" поразила масштабами и обустроенностью. Что построили еще новый стадио - не знала. Но там и "Кубань" впечатляет размерами...
Посмотрела. Да..... А у нас за 3 года вторую команду убили. "НН" было очень жаль...
будет стадион - появится и команда )
Надо только правильным людям поручить дело. Опыт есть. Мне нравилось, как была организована работа в ФК Нижний Новгород.
Anaita
15.06.2016
Беспечный ездок писал(а)
нравилось, как была организована работа в ФК Нижний Новгород.

А финал истории?
чесс сказать, я не знаю нюансов, но я так понимаю, что промежуточный финал случился по вине руководства региона / города, посчитавшего, что слишком жирно два клуба на высоком уровне для города. Это решение мне непонятно совершенно.
Anaita
16.06.2016
Да. А в Краснодаре - немиллионном - сосуществуют 2 клуба!
там денег немного больше имхую, да и краснодар - не бюджетный клуб, поэтому там только 1 - кубань, и та скатилась
весь секрет в людях, увлеченных футболом, таких, как Сергей Арутюнян )
Пойду что-нибудь в Магните прикуплю ))
Раскрою вам тайну, что фк нн создан был для того, чтобы влить денег, украсть много и слить команду, базы не было, Северный и поле с подогревом, это отжатый в свое время стадион гошей и компанией, а поле подарил и постелил за свой счет фонд абрамовича, проект был академия футбола....
С тех пор ничего там не изменилось, поле уже сто раз надо менять, его все чешут, боковые поля промерзают зимой и дети там катаются на шиповках и бутсах как на коньках, директор бывший хоккеист...
Аура фк нн была хороша игрой команды, но позорный слив фк волге за выход в рфпл, это удел управления клубом, зарешали...
Суть нн футбола, это создать команду, влить денег, украсть бюджет, не платить игрокам, кинуть их, не делать ничего для детей и юношей, все за счет родителей до армии, убогие поля, стадионы...Строитель, Радий, Водник, лишь Северный более не менее...
Химик Дзержинский убили, Волгу утопили....
Вот десятилетие за этим наблюдаю и не устаю удивляться, воруют, воруют...можно подумать все заберут в могилу....
Деструкт писал(а)
фк нн создан был для того,

это в каком году было? Вот так вот сходу, не подсматривая в википедии, можете сказать? )
Насчет отжатого стадиона: а он (стадион) как-то перешел в частную собственность или что? Поле подарил фонд Абрамовича? Ок. Абрамович подарил бы кому попало или он с конкретными людьми здесь дело имел?
Директор хоккеист? Это как-то влияет на его работу? А то, что вратарь? Они вообще все ненормальные, в них шайба летит на скорости за 150-т ))
Слива волге ... не было. Накануне разговаривал с ребятами из ФК НН, никто ничего не слышал про слив, сказали будут биться. Не получилось толком побиться, но эмоции были через край, это факт (разбитое табло тому свидетель)). Ну, то есть, может быть был слив, но не всех предупредили ))
Думаю, когда ФК НН создавался и заявлялся в самые низшие лиги, ни о каких деньгах, которые можно будет распилить, никто не думал. Думали о футболе. Я, конечно, подобных вопросов автору (одному из, наверное) проекта никогда не задавал, в голову не приходило... но при случае можно спросить, да только в ответе я уверен. Чушь это все )
Я был на этих матчах, отвернулся Полянин специально, только ленивый на него мем не создал, получили гол, а на Северном в ответном матче, чел из нн, фио не помню, но хорват или серб, с точки пенальти в игре сознательно вывернул стопу и промазал. ..
Чтобы слить игру, нужен защ заряженный типа Поляны, чтобы срубил или не доиграл эпизод, не вся команда в курсе...и еще пару игроков...
Посещал матчи фк нн регулярно, ходил на волгу, чтобы посмотреть команды рфпл...
Но внутрянку знаю по фк нн, более того скажу, что после фк нн, таже группа людей пыталась замутить с павлово ту же схему, не пошло...Был и слушал еврея, когда тот в уши лил про пирамиду нн футбола, а это дюсш, фк нн, волга...лечил там народ и прессу и родителей юных футболистов.
Суть в том, что группы людей пытаются сп.здить денег на команде, в фк нн это были одни люди, в волге другие..при этом инфрастуктура убогая, дюсш стоит на месте и сотни детей и юношей никогда не заиграют, если не уедут в другие школы, москвы, казани, питера, краснодара...если их заметят, но это единицы., болельщики главных команд в итоге не имеют ничего.
Мне не нужно убеждать вас, я лично видел все это с 06 года изнутри, такой блевотины еще поискать....какая есть на всех уровнях футбола в городе...
В том то и дело, что желание создание команды города типа фк нн, чтоб играли врспитанники, это все фикция, в итоге все сводится к решалову и деньгам на карман, желания и были у ряда лиц, но все ушло к реалиям...а реалии и подтверждения моих слов такие, что за десять лет футбол в нн остался на уровне 00 годов, разваленая инфрастуктура, развал команды фнл, в итоге пшик....это городу, что чм собрался принимать...не стыдно вообще.
Отдайте право чм краснодару, а то туристы разных стран увидят Водник и Строитель и хохотать будут от нашего футбольного уныния.
просто пиздец
с футболом в НН, в области, в стране....
и в обозримом будущем ничего не изменится
куда детей отдавать хрен знает
Дети могут играть и в нн, дюсш живы еще, но лет до 11, если потом не увозить в Европу, Москву в топы, как Цска, Спартак, Чертаново, Локо, Динамо...а так же, Рубин, Питер, где Зениты дюсш и академия, возможно еще в Коноплево академию в Тольятти, но она уже не та....но это дано единицам из сотен детей, кого заметит селекция академий или сами на просмотре пройдут....
А так, для здоровья и уровня области, чемпионатов приволжья можно в мини играть в Радие, дюсш Северный, там еще не все так печально...играют ребята успешно на уровне пфо...
Да плохо все в целом...
Уровень Москвы, пяти, шести топ школ и наш нн дюсш, это просто космос....и дети здесь не виноваты, они понимать все это будут позже.
в школах топклубов тоже не все просто
есть пример коллеги: тренеры меняются чуть не раз в месяц, у каждого свои вкусы(имею ввиду игру)...одному нужен пацан, другим нет....вот и футболят
не хватит ни каких денег
Это не совсем так, в Москве в топах, тренера ведут год по три года, потом передают другой группе, есть и те школы, где старший тренер ведет год долго, у всех по разному...знаю ряд ребят, кто там из нн не один год, их родителей, их не много, по пальцам пересчитать, фишка топа в жесточайшей конкуренции и итог, ежегодные отчисления, а это травмы для детей, но туда рвутся и хотят играть мальчишки, за эмблему, за уровень, красивую и бесплатную кипу, за сильнейший чемпионат Москвы, за бесплатное проживание в интернатах и сборы, турниры за границей...
За всем этим стоят интриги, дети футболистов, дети успешных, поэтому простому пареньку из нн там нужно пырять и доказывать свой талант среди собранных там одних из лучших в стране...
Вот это посмотрите...
Это сделал один человек, Галицкий, не надо изобретать велосипед, спросите как создать чудо академию, чудо стадион, команду играющую в атакующий, яркий футбол, чтоб не воровали у него, у владельца....но это не про нашу честь...как быдлячий был нн с полупокерами и полублатными, так и остался...только треники на галстуки сменили и залезли в думы...
https://youtu.be/1cLvHw2i5GU
да, тут как-то показывали стадион, который взбодрил Галицкий - вот это чудо! мужик настоящий меценат в лучшем смысле этого понятия.
Деструкт писал(а)
отвернулся Полянин специально

ну это да, Полянин специально отвернулся ) Хотя это и не в той серии было, когда речь шла о том, кто останется. Это когда им ничейка нужна была, чтобы обоим остаться при своих )
Что касается промаха с пенальти, может быть, не помню точно.
А вот именно когда решалось, кто останется, вобла или НН, считаю что была игра реальная, ребята с НН сами хотели в премьер лигу... жаль не получилось.
Что касается инфраструктуры, понятно, что все плохо (хотя до появления футбольной академии самизнаетекого вообще было никак).
И что касается создания ФК НН именно для распила денег - в это я тоже не поверю. Пиз-ж и провокация. А вот к чему пришли - это другое дело, это потому, что большой футбол - большие деньги и большие возможности их спиз-ть (
"Мне не нужно убеждать вас" - а вот это правильно ) Есть категория людей, которые все воспринимают через призму своего негативного опыта. А я - романтик, мне хочется, чтобы все было красиво, по-крайней мере чтобы такими были замыслы и помыслы. Пусть не у всех, хотя бы у кого-то ))
Ну и хорошо...
Будем живы не помрем...
Anaita
16.06.2016
Беспечный ездок писал(а)
ФК НН именно для распила денег - в это я тоже не поверю. Пиз-ж и провокация. А вот к чему пришли - это другое дело, это потому, что большой футбол - большие деньги и большие возможности их спиз-ть

Я так понимаю, что серьезного титульного спонсора у них не было.
Были слухи, что велись переговоры и были люди, готовые стать спонсорами, но руководство области и города (не знаю кто там конкретно), решили, что клуб будет для них обузой, даже если денег не надо будет вваливать много. К сожалению, в РФии нет клубов на самообеспечении, кроме Краснодара.
Беспечный ездок писал(а) были люди, готовые стать спонсорами, но руководство области и города (не знаю кто там конкретно), решили, что клуб будет для них обузой

Президент межрегионального футбольного союза <<Приволжье>>, лучший бомбардир в истории ФК <<Волга>> Владимир Афанасьев о причинах расформирования ФК <<Волга>> говорит еще жестче.

- Клуб не способен одновременно расплачиваться за ошибки прошлых лет. В 2010-2011 годах предыдущий руководитель клуба Алексей Гойхман единолично одобрял контракты, которые в итоге <<потопили>> <<Волгу>>, - уверен Афанасьев. Многие ли болельщики помнят игрока <<Волги>>, румынского полузащитника Яноша Секели? Этот футболист провел за клуб семь матчей, забил ноль голов. Однако по условиям контракта, за расторжение соглашения клуб обязался заплатить игроку 101 миллион рублей... И это только один из примеров, - подчеркивает бомбардир.
opennov.ru/news/22903-fk-vol...dolzhen-milliony

-Тут наверняка есть в чём покопаться правоохранителям, да у них счас свои внутренние тёрки:(((
там все юридически чисто сделано, я думаю, не придерешься. "Ну, не заиграл игрок, хотя думали, что перспективный..." )
Не было, ок вообще два года спутал.
ну да, я тоже так думаю )
Anaita
16.06.2016
Сходу - наверно, ошибусь -2004-06? Или это они уже в первом дивизионе были? Очень нравилась команда, вот уж где самоотдачи было по сравненью с "Волгой". Хорош бвл очень пузатенький (!?) капитан, Дмитрий Киселев, вроде, и Дима Айдов - самый что ни на есть местный. При ФК была футбольная школа для пацанят разновозрастных групп, занимались они с серьезом (подруга племянника возила вроде каждый день). Как сейчас - не знаю.
сначала возникла футбольная академия, а клуб впервые заявился в профессиональный турнир в 2007-м, насколько я помню. За сезон прошел мфс привожье, потом за сезон 2-ой дивизион, в 2009-м вышел в первый дивизион и провел там три классных (лично с моей точки зрения болельщика) сезона. В конце, как все помнят, имел даже шанс выйти в Премьер лигу, хотя ФК НН это не было нужно (с точки зрения болельщика, опять же). Стадиона не было и денег таких не было (кроме бюджета, но там все сложно, никто просто так денег не дает, везде коррупция). Но, кстати, если бы вышел - был бы успешнее Волги, стопудово )
Anaita
16.06.2016
Беспечный ездок писал(а)
если бы вышел - был бы успешнее Волги, стопудово )

Да, их не только смотреть было приятно, радостно, но казалось, что и им играть так же, они никогда не "отбывали номер". У маленького стадиона свое преимущество для зрителя - как большой-большой телеэкран.)))). На ближний к нам "Локомотив" ездили реже. После одного матча с "Зенитом", когда летали кресла, файеры, бесновалась гостевая трибуна с фанатами, уже почти не похожими на людей,я на "Волгу" больше не ходила. Остались в памяти командой с засильем грузинской диаспоры))).....
Anaita писал(а)
Остались в памяти командой с засильем грузинской диаспоры))).
ну это началось с тренера -грузина )
Насчет отжатого стадиона: а он (стадион) как-то перешел в частную собственность или что? Поле подарил фонд Абрамовича? Ок. Абрамович подарил бы кому попало или он с конкретными людьми здесь дело имел?


Бред и вранье. Стадион, основное поле с подогревом и тренировочные поля, спорт корпус и т.д полностью строились и ремонтировались за счет города. Единственное что подарил фонд Абрамовича, благодаря моей договоренности с С. Капковым, это тренажеры и одно покрэтие поля из четырех.
ФК НН создавалась на базе любительской " ТЕЛМА- ВОДНИК" в 2007 г. как как профессиональный клуб для нижегородских воспитанников ДЮСШ по футболу. В 2009 ФК НН уже в первом дивизионе. В 2010 в тройке лидеров дивизиона. Годовой бюджет ФК НН меньше стоимости румынского полузащитника ВК ВОЛГА. Финансирование команды на 80 % Промсвязьбанк братьев Ананьевых.
Как то так.
ВооооТ! Спасибо, Вадим Евгеньич, информация "из первых уст" самая ценная )
Насчет финансирования городом: а была статья в бюджете или вы называете "за счет города" средства разных энергосетей? ))
ЗЫ: обращаю ваше внимание, что бред и вранье выше не моего авторства ))
Помер Максим, ну и болт с ним.
Anaita
16.06.2016
Негоже большому городу без футбола. Стыдно. У Вас, чай, тоже какое-то увлечение есть, пусть не футбол. И так уж этих болтов... что на парках-скверах, что на дорогах...
да нафиг он нужен? в театры надо ходить, на классику, а не на стадионы орать. глядишь окна-витрины целее будут и дворы менее зассаны
фумитоксик писал(а)
в театры надо ходить

всем поголовно? ))
Anaita
17.06.2016
Вы много ходите в театры? Я, наверное, на ГФ самый активный театрозритель (исключая тех, кому это необходимо по долгу службы). В позапрошлом "сезоне" (у меня он с середины октября до середины же апреля) - 23 посещения, в прошлом - 5. Но от хорошего смотрибельного футбола без фанатских эскапад и игрокского мячеваляния тоже бы не отказалась (что и делала много лет, сначала в другом городе).
Anaita писал(а)
Вы много ходите в театры?

да ладно, тролли в театре? )))
Anaita
17.06.2016
????????
я про фумиоксика ))
боян с 60-х годов
Торпедо (не хоккейная)
Волга
Локомотив
обратно Волга
не футбольный город Нижний
вся страна у нас не очень футбольная ) Но вот временами... ))
Я никогда и не слышал про такой. Хоккей, баскетбол, волейбол, самбо и спортивные танцы вроде в городе существуют. Но чтоб футбол??
Внезапненько:) Ещё минувшим летом все лифты Гордеевки и иже были заклеены "Легендой нашего района";)), а воон чо злодеи пишут: "..Решение объясняют тем, что сейчас нет возможности обеспечить текущую деятельность клуба и одновременно выплачивать долги перед иностранными агентами игроков, контракты с которыми были подписаны в 2010-2011 годах предыдущим руководством клуба. При этом в <<Волге>> напоминают, что с ноября 2009 года по август 2011 года президентом клуба был Алексей Гойхман."(с) nn-now.ru/novosti/fk-volga-rasformiruyut/ Ну да Выбор сделан уж;)) *в смешаных чуйствах напеваю 'Команда, без которой нам не жить!'
Я был на одном собраниии, где это туловище обещало оплатить травму игрока юношеской команды разгневанному отцу...в итоге родители делали реабилитацию за свой счет, парень закончил с футболом, а обещание было помочь на виду сотни людей....
О чем вы право...
Я вот думаю, есть доска почета, а есть доска позора для разваливших футбол в нн...я знаю миниму десять вип персон....
Разместим их у нового стадиона на плакатах....в предверии чм...
Деструкт писал(а)есть доска почета, а есть доска позора для разваливших футбол в нн.знаю миниму десять вип персон.... Разместим их у нового стадиона на плакатах..в предверии чм..

Ээх.. "О чем вы право..."(с)
тут есть такой момент: эти люди, я думаю, кое что и положительного сделали для футбола. Но, всегда будут обиженные, потому что именно на них благотворительность кончилась.
SphinX
16.06.2016
И здесь Гойхман отметился(( Воистину, "Олег за все берется смело, все превращается в дерьмо..." А я-то думал, что он только городскому транспорту несчастья приносит.
Anaita
17.06.2016
Похоже, он творец счастья только для собственного кармана. Вот уж кто ему благодарен)))).
Но проголосовали же! Как здесь же писали, щедро платил своим избирателям по 2 тыс. за галочку. Может, еще из тех, отпиленных с огромных футбольных контрактов, денег?....
FreeCat
16.06.2016
Мдя :( .
умер максим, да и
ухаха
я говорил, что это дерьмо нежизнеспособно уже давно.
и все равно возвращаемся на Северный, видимо только там аура хорошая для того, чтобы делать команды.
Только название волга - олимпиец бы сменить, а то опять фарта не будет.
Докатились
вот мне интересно,зачем стране тратить деньги время и ресурсы на вид спорта(футбол) который ну не наш он! абсолютно бесперспективен в плане побед и выигрышей! зачем?? почему не развивать те виды спорта, в которых мы сильны?
Фин
16.06.2016
ну в шахматах мы сильны
вы часто посещаете шахматные турниры?
ну или просто интересуетесь что там происходит
а футбол - это массовый вид спорта
кому нахрен в мире нужен местечковый пендосовский американский футбол?
а в футбол играет весь мир и любой чемпионат - событейще, посмотрите хоть на нынешний
можно и в настольный хоккей вкладываться и всех драть, но зачем?
посмотрите на пляжный футбол
мы там бразильцев как обезьянок обыгрываем
и кого это интересует?
хоккей,бокс, легкая атлетика, фигурное катание,не?
Фин
16.06.2016
не
только хоккей из этого списка, но он и так неплохо в городе представлен
пока
всё остальное - хобби узких прослоек населения

пипл жаждет баталий в хоккее и футболе
а футбол у нас всё, алес
вот именно, алес
Сычъ
16.06.2016
Фигурное катание, большой теннис, шахматы - легко станут массовыми за 3-4 года при должной рекламе. При наличии финансирования оных видов спорта и массовых побед - лет через 5 про футбол в России никто и не вспомнит. Футбол, по сути, популярен в небольшой части мира: почему-то в России, части Европы и Африки. Америка не играет в футбол; Австралия и страны Азии тоже как-то не особо (я Большой Футбол имею в виду, конечно, вряд-ли кто следил за ходом матча кубка Азии Австралия-Япония))). Относиться надо проще - ну играем и играем. Ну проиграли и проиграли. Не делать из этого бедствие национального масштаба и не вливать миллиарды напрасных денег в непонятной надежде на какое-то чудо. Глядишь, останутся настоящие энтузиасты, которые начнут играть не за деньги, а за интерес. А всё финансирование направить туда, где у русских спортсменов "идёт".
Сычъ писал(а)
При наличии финансирования оных видов спорта и массовых побед - лет через 5 про футбол в России никто и не вспомнит.

хотелось бы посмотреть, как футбольное фанатье потянется стайками с пивом на шахматы и фигурное катание ))) Чтобы после партии обсудить в парке многоходовую комбинацию и эндшпиль )
Сычъ
17.06.2016
Я согласен, что культура футбольного фанатства так просто не сдастся, так что клубы останутся. Просто постепенно сойдет на нет по мере взросления и просветления участников)
Среди моих знакомых футбол, единоборства и гонки формулы 1 - отнимают примерно равные количества болельщиков.
Mike69
16.06.2016
Загляните хотя бы в википедию, чтобы понять, "наш" он или "не наш" был до нынешнего века. Ну или посмотрите на такие футбольные державы, как скажем Исландия и что они сделали для развития футбола за последние 15 лет.
еще высоцкий в песне пел " а футболисты- до лучших дней!"))))
Nautilus
16.06.2016
Вот так новость.
Похлеще тepaкта в aмерике.
зато напилили....
R-D
16.06.2016
давно пора.
развивали бы дворовой футбол.
поставить коробку и пару ворот не так уж и дорого
Sl@sh
16.06.2016
Волга - Говно!
А что будет с дюсш 8, как теперь они будут играть на город, область, первенство россии, или их объединят с дюсш нн на Северном, чтоб типа собрать сильнейших по годам и готовить молодежь под главную Волга -Олимпиец....написал и самому смешно...кого, кто готовит...все на круги своя встало, фк нн, фк волга, поехали по новой...
Были времена и канули, было дерби даже....
https://youtu.be/UHP9gQDHJJM
...И во главе всего этого пи...деца (т.е. нижегородской губернии), стоит знаменитый певец Валерий Павлинович Шанцев! :-)
alex07150
16.06.2016
Денег нет пенсионерам на инсулин умирать а тут футболисты за зарплату по западным меркам...
Наверно это несоизмеримо ..Бесплатные лекарства пенсионерам и оплата звезд футбола?Цена жизни людей и развлечения?
Так денег старикам и так не дадут, есть фк в нн или нет, не надо в кучу все...если бы развал и упразднение клуба изменило и улучшило, увеличило пенсии, бесплатные лекарства...я бы за тогда.
Но чудес то не бывает...
А вот и тв подоспело...
https://youtu.be/NmgnWiSVUhk
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26