--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему у нас в городе открыто продают наркотики?

О городе (основной)
67
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
16.06.2016
По всему городу можно встретить вот такие трафареты ------->
Зашёл на сайт - по 1200 продают что-то весом в пол-грамма.
e----4e.net/
Никаких контактов. Заказ через Киви - обратно скидывают адрес с закладкой.
Сам сайт в Сан-Франциско.

IP 162.159.245.175
Хост: 162.159.245.175
Город: San Francisco
Страна: United States
IP диапазон: 162.158.0.0 - 162.159.255.255
Название провайдера: CloudFlare, Inc.
Whois Server Version 2.0

Доставляют отзывы клиентов.
Выражаю человеческую такую от всей души благодарность за качество работы и прикладываемые титанические усилия, чтобы мы улыбались чаще. Также, качество всех имеющихся вариантов представляемых вами т.е. Я имею ввиду :(объясню потому что я не сильно волоку во всякого рода разновидностях улыбающих нас штук) Который твёрдый - зверёк просто, вышибет медведя с плюшки, а с двух в анабиоз на неделю вгонит, на мучное налегали тоже по мужски так сказать 1, в 2 серьёзных лица убивали за 6 часов и не устану наверное ( немного тавтологии), а на данный момент дуем Кристину , и да да)) она тоже на высоте . Процитирую небольшой отрывок из пресловутого до банальности, как обычно тупо-юморного пиндосовского фильма: " Мы Миллеры " - СЕЧЕТЕ О ЧЕМ Я... Сказалась 5ка по литературе за годы (м)учебы . Ну это уже отход от темы, и так поржете над как вы нас кличете:" Москалями" и т.п. В итоге хочу сказать вам ребята: Вы КРАСАУЧЕГИ есть же)) и всё выше выраженое от души, и конечно имеет место быть разгон Кристиновый)), а он как вы по себе в курсе , концентрирует мысли в правильную интерпретацию восприятия )) . Ну или передачу мыслей и ощущений , слов . Но это уже попахивает постановкой диагноза, а мы с вами далеко не все Лекари. В итоге Ребят, продолжайте в том же духе, расти вам и развиваться в нашей нелёгкой... И крайнее слова данного монолога будут если можно позволю себе немного личного интереса (а в дальнейшем более чем уверен,вашего развития во всех смыслах этого слова): Добавьте по возможности старого доброго (злого) гашика и шишек а ля типо чуйки. Добра всем: разрабам, юзерам, и мира вашим домам .

ФСКН, оказывается, упразднили.
Но на их сайте осталась форма обращения, через которую можно сообщить о сайте, продающем наркотики.
Перекидывает на Роскомнадзор.
Там оставлять заявку не стал. Ну прикроют они этот сайт - это барыгам на 15 минут неприятностей - переехать на другой...
С другой стороны - может оно и к лучшему. Больше утырков передОхнет - чище город.
Benny Ray
16.06.2016
дык полно таких "реклам" и даже конкурентов полно, органы видно и крышуют все это...
*****
16.06.2016
Вы тут сайт рекламируете что ли?
У этих дегенератов даже есть раздел "Вакансии". Ахренеть!
так кто то эти самые закладки делает.. сами то оне не сделаются..
(amigo)
16.06.2016
на мещерке знакомые часто с балкона наблюдают поиски этих чеков..называют это игрой в "10 записок"
Недавно ремонт делал, отвёртку из окна уронил. Жалко отвёртку, хорошая. Ходил потом под окном в траве искал. Жутко стремался, как бы соседи не заметили, фиг знает что подумать могут..
(amigo)
16.06.2016
ага..можно сильно упасть в глазах соседей)
RoMih
16.06.2016
не всякое оценочное суждение должно быть модификатором поведения
Золотые слова. Запесал :)
Плоско вы смотрите. Мне в принципе глубоко всё равно, кто меня как оценивает, мне с ними кашу не есть и пиво не пить. А проблем-то доставить могут. Теоретически. Из лучших, так сказать, соображений. Так что без нужды лучше не подставляться и под оценочные суждения, если есть такая возможность.
В обществе жить - по-волчьи выть.
RoMih
18.06.2016
Вызовут, приедут, мордой в землю. Если с этих соображений...
Эти могут.
С другой стороны - всё равно узнаешь, кто попустому вызвал. И дальше тут жить... потому обычно никто не вызывает, даже если под окном из калаша поливают. Так, часика через два..
RoMih
18.06.2016
Во-во, будут убивать, все по норам попрячутся.
У нас в подъезде одна старуха живет на первом этаже, постоянно зимой бегает вторую дверь в тамбуре закрывать и орет постоянно, типа че не закрываете. Особенно когда ремонт делал и мешки с мусором выносил. Причем основную дверь закрывал.
Зато как то возвращаюсь домой, прям у нее перед дверью на лестнице две телки сидят, бухают и курят. Хоть бы слово сказала!!! :)
Makstree
16.06.2016
И чо они теперь при встрече говорят ?
"Ну чё, нашол? Не поделишься?" :-)
ISOpter
16.06.2016
"дай инструмент погонять?")
"опрокинем по отверточке?")
Saradon
16.06.2016
У них не было мысли приобрести хотя-бы пневматику?
(amigo)
16.06.2016
вроде как не было.. Да и толку то - от поисков "записок" это не отвадит..
Да и вдруг стрельнишь, а это Подпольщик отвертку ищет))
Не мешайте естественному отбору.
Saradon
16.06.2016
Подпольщики писал(а)
Не мешайте естественному отбору. ...

Слишком он долгий получается и для общества чересчур опасный.
Но несколько непонятно, что с ними можно сделать. Закладчика поймать? Это у них расходный материал, временами не слишком везучий и долго на свободе не гуляющий, что в принципе дело не останавливает, там таких с запасом. А самого барыгу фиг знает где искать.
А что вот делать с человеком, который не только добровольно покупает эту кетайскую адовую синтетику за полторы тыщи, но ещё потом её и добровольно жрёт (ну или не знаю, что с ней они делают) - на этот вопрос ответ науке пока неизвестен.
Saradon
16.06.2016
Там-же есть вайберы-телеграмы всякие.
По-любому они выходят на какие-то локальные средства связи.
Думаю, при желании всё находится без особых проблем.
TiliTam
16.06.2016
Saradon писал(а)
Думаю, при желании всё находится без особых проблем.


допустим. вышли - нашли. имеем в наличии клоуна на компе. что ему шить? он сам чистый аки младенец. дури у него нет и скорее всего никогда небыло. деньги он от покупана никогда не получал. а учитывая что это клоун может сидеть хоть на комчатке... куча геммора с непонятным результатом.
Saradon
16.06.2016
Печальбедаситуациябезвыходная?
TiliTam
16.06.2016
Saradon писал(а)
Печальбедаситуациябезвыходная?


Согласно судебной статистике, общее число осужденных за наркопреступления в России остается высоким - 119 тыс. в 2014 году (в 2013 - 140 тыс.). Почти половина осужденных за наркотики - в возрасте от 18 до 30 лет (в 2014 - 55 тыс., в 2013 - 64 тыс.).
По данным статистики судов, из 119 тыс. осужденных в 2014 году за оборот наркотиков 49,9 тыс. были осуждены к лишению свободы, 45 тыс. - к условным срокам.

tass.ru/obschestvo/2099994

по писят тыщ человек в год содют... а они сцк все никак не кончаюцо..
Saradon
16.06.2016
Дык это закипевших с хаты выносят - находят в кармане грамм - всё, диллер.
Содют.
А реально-то проблема не решается.
TiliTam
16.06.2016
Saradon писал(а)
находят в кармане грамм - всё, диллер.

их в попу чтоль целовать? а реально нигде не решается.
Арабы бошки рубят, китайцы скворечник простреливают и все никак не решат вопрос...
Saradon
16.06.2016
Да не, на лесоповал - это правильно.
Только для решения проблемы-то надо не лужи подтирать, а краник перекрыть.
TiliTam
16.06.2016
пока не у кого не получилось перекрыть. уж больно деньжищи там дикие крутятся.
Мое мнение - легализация дури со снабжением торчков зельем по рецепту. с одновременным введением пожизненного лесоповала в случае поимки с контрафактом, передачи дури полученной по рецепту непатентованному торчку итд итп. это выбьет экономическую табуретку из под ног наркомафии.
срочно идите в полицию и научите как надо!
Saradon
16.06.2016
Я там уже работал...
Только служба была не та.
так подкиньте идеи коллегам, бывшим сослуживцам..
Saradon
16.06.2016
У меня брат троюродный большим начальником в ФСКН... Был, видимо. Но он уже на пенсию ушёл.
ну я подозреваю, что и в мвд есть отделы такие
Завидно? Так откройте свой бизнес. Откуда брать я скажу. :)

Но это говно-бизнес. Идите лучше в полицаи, которые эту тему пасут. Там денег больше.
Anselm
17.06.2016
так государство не хочет его ускорить.
Сычъ
16.06.2016
Это когда наркоман с ножом идёт на дозу "зарабатывать"?
Эти, насколько я слышал, не ходят. Понюхают немного, и в дурку.
Dr. Drugs
16.06.2016
Двачую, полгода, дальше хуже. Крыша едет.
Zlaja@
16.06.2016
Вы считаете, что втягивание в этот омут школьников в возрасте 12-13 лет - это "естественный отбор"? И Вы реально полагаете, что в таком возрасте, если у человека ещё не сформировался внутри человеческий стержень, его можно смело отдать в жертву "естественному" отбору???
Если у его родителей не сформировался стержень - можно отдавать детей в жертву "естественному отбору".
praktik78
16.06.2016
Не-е-е, не стоит все на родителей валить, некий процент и от окружающих зависит
ISOpter
16.06.2016
нужно.
А что сразу школьники-то? Эти спайсы в первый раз продавать начали больше 10 лет назад, тогда ещё прямо открыто, в фирменных отделах. Потом понемногу прикрывать начали. Но как-то не особо успешно, что мы и наблюдаем. Откуда тогда надежды, что их сегодня возьмут и прикроют? Не пора ли о школьниках как-то иначе подумать, например вбить им в голову, что жрать йад фатально вредно для здоровья? Они в принципе и так это знают, интернет же смотрят, но почему-то жрут..
Справедливости ради, всё же меньше стало, когда-то каждый день этих укурков на улице можно было вечером встретить, сегодня ещё поискать придётся без гарантии на успех.
Kolt
16.06.2016
...а соль и микс - это не из той же серии?..а то у нас тут везде реклама именно этого товара...
Dr. Drugs
16.06.2016
судя по ценнику, именно они.
16ninelll
16.06.2016
А в полицию не пробовали сообщить.
Saradon
16.06.2016
Пишу-же, хотел в ФСКН, а их и нет уж.
А в дежурку звонить - пустое дело.
Проверено.
Надо, думаю, губернатору написать.
16ninelll
16.06.2016
В Нацгвардию
absolyte
16.06.2016
Губернатору насрать. Булавинову напишите, больше толку будет.
Saradon
16.06.2016
У губернатора будет офф обращение.
А ВЕБ уже старенький. Ему не до этого.
В спортлото? :)
где же здесь открытая продажа? прилавок что ли на улице стоит?
tim_on
16.06.2016
Пару дней назад смс-рассылка пришла...
djabel
16.06.2016
Нихера не понял. Наверное тупой.
TiliTam
16.06.2016
чей тут не понять то.? "дым" то что курят. если совместно со словом " природа" то значит натур продукт. "скорость" - всевозможные экстазиподобные препараты.
Mati
16.06.2016
Вот живешь в неведении, живешь... а потом как зайдешь на ГФ, а тут столько всего нового и познавательного ))
Anselm
17.06.2016
еще и контакты оставят ;-)
*****
16.06.2016
Спидуха - это еще не экстазиподобный.. Все ИМХО..)
TiliTam
16.06.2016
"хрен редьки не слаще" (С)
*****
16.06.2016
Ну как Вам сказать... Хм-хм.. Не будем развивать эту скользкую тему...)
TiliTam
16.06.2016
***** писал(а)
Не будем развивать эту скользкую тему...)

яж (С) нислучайна поставил. сам не пробовал. люди говорят
*****
16.06.2016
А Вики говорит:
Согласно оценкам медиков, MDMA как таковой относится к группе низкоопасных рекреационных наркотиков, безопаснее алкоголя и табака..
..Он способен вызывать чувство эйфории, открытости и близости к другим людям при одновременном снижении страха и тревожности..
.. Такие устойчивые эффекты по мнению некоторых исследователей выделяет MDMA среди других психостимуляторов и психоделиков в отдельную группу эмпатогенов..
.. В XXI веке возобновились исследования MDMA как медицинского препарата для лечения серьёзных расстройств психики...
https://ru.wikipedia.org/wiki/MDMA
это не я.. это Вики, если что..)
TiliTam
16.06.2016
***** писал(а)
это не я.. это Вики, если что..)

да лан шифровацо то) спалилсо ужо)))
я вот ваще не могу с собственного опыту ничего сказать. не то что бы ангел. просто забавные особенности организма)
*****
16.06.2016
Проявляю интерес к жизни.. во всех ее проявлениях.. Принимая необходимые меры предосторожности..)
TiliTam
16.06.2016
а мне не повезло) сверхвосприимчивость организму к любого рода дури не дает проявлять интерес))) меня с лидокаина то "убивает" насмерть....
*****
16.06.2016
Ну сейчас оно и не модно и неактуально, и слишком опасно.. Были времена лихие.. С тех пор уж и срок исковой давности прошел..)
Dr. Drugs
16.06.2016
дым - миксы
скорость - соли
там от экстази чуть более, чем ничего.
TiliTam
16.06.2016
Dr. Drugs писал(а)
дым - миксы

я стал быть совсем олдскульный ))) когда я был маленький "дымом" звался канабис вульгарный.. а счас вон оно че...
И лучше продолжайте так думать. К "миксам" и "солям" лучше не прикасаться. Слишком тяжелая и неконтролируемая химия.
TiliTam
16.06.2016
я еще со скрипом могу понять торчков потребляющих что нито растительное и производные. типа мать природа и " проверено поколениями торчков" ..... но пытаться заторчать с вещества которое недоучившийся кетайский студент случайным образом синтезировал из хз чего хз для чего и попутно выяснилось что с этого вштыривает..... выше моего понимания.
+100500

А так - 23к, вылет из GOJ и вы в Амстердаме (и обратно в GOJ). И хоть укуритесь там честным, проверенным продуктом. :)
Спиды - амфетамины (повезет, если чистые)
Росс - хз что, скорее всего синтетика из солей
Дым - конопля, но скорее всего синтетический китай типа "спайсов".

Все из вышеперечисленного - говно и убийство организма.
Mati
16.06.2016
Товар лицом, так скть )
Mati
16.06.2016
Ни разу не видела.
В этой теме первый раз про такой сайт прочитала
Я тоже не знал, вот теперь весь форум будет знать
Saradon
16.06.2016
Просто я люблю ходить пешком/ездить на велосипеде по любимому городу.
Mati
16.06.2016
Наверное, мы с вами по разным местам ходим )
Saradon
16.06.2016
Фото выше - с ул. Родионова, как раз возле прохода на канатку.
Тоже на Родионова видел, но совсем в другом месте.
absolyte
16.06.2016
Если пешком по верхней части походить, и не такое на асфальте увидишь. От рекламы скидок юлмарта (раньше было распространено) до рекламы соли, точно видел на каком то из корпусов педа - такой же типа штамп краской, габаритами метр на метр - захочешь не увидеть - увидишь. Даже если на машине мимо проезжать.
И штампы такие регулярно стирают владельцы зданий, но появляются новые.
ISOpter
16.06.2016
может сахаром поторговать? ...в граммовой развеске
absolyte
17.06.2016
Да торговать то можно чем угодно, детей жалко, их жешь даже если и правильно воспитывают - их всё равно на всё тянет, а мозгов нету
Elesin
16.06.2016
Причём, сволочи, хостятся на абузо- и ддосо-устойчивом хостинге...
Anselm
17.06.2016
и не в зоне ру)
А в чем проблема? Создают конкуренцию?

Дарю идею, бесплатно:
Схема не моя, но мне очень понравилось. Торчки должны страдать.

Естественно, как автор блога я обязана вас предупредить, что мошенничество -- это плохо и незаконно, ничего такого я никому не предлагаю и информация приведена только для ознакомления. Читайте копипасту и мотайте на ус.

Купил в переходе у азиата симку (кстати, сам не знаю, откуда они берутся и в чем смысл их продажи)/
Под покровом ночи сделал в двух спальных районах Москвы баллончиком полтора десятка надписей - <<микс, соль, телефон>>.
Схема была проста - клиент закидывает лавэ на кошелек или телефон, получает смс с описанием места, где якобы закладка, а спустя время понимает, что его развели.
Несмотря на то, что половина надписей была закрашена уже на следующий день, звонков оказалось немерено, куда больше, чем я ожидал. В нескольких объявлениях я написал <<круглосуточно>>, вскоре сам же сие слово закрасил, но бестактные торчки все равно звонили круглыми сутками. В одном приписал - <<проба>>, тоже сам закрасил, потому как халявщики одолели.
Звонки шли непрерывным потоком. Большинство просто спрашивали про ассортимент, цены и условия, но были и желающие купить. Ассортимент и цены не отличались особым разнообразием: 5 гр курева - 3 руб, 5 гр соли - 4 руб, - это был демпинг.
Золотое правило кидалова - тянуть время. Клиент, не нашедший закладку ввиду ее отсутствия в природе, начинал яростно названивать. В ответ ему предлагалось получше поискать, уточнялось место, спрашивалось, где именно он искал, и так несколько раз.
Чуть позже алгоритм был видоизменен, клиент деньги закидывал, но они типа не дошли. После нескольких часов ожидания и названивания товарищ понимал, что стал потерпевшим, звонил уже чтоб выплеснуть на меня тонны ненависти, угроз и прочего говна, но смысла в этом для него уже не было.
На второй день я сообразил, что после того, как чел отправил деньги, номер сразу нужно заносить в черный список. Конечно, начинали звонить с других, но масштабы все же уменьшились.
Основной массой звонивших были просто торчки той или иной степени обдолбанности. Один из них жаловался, что тяжело стало торчать, кидают на каждом шагу. Пара человек сетовали, что кайф не тот пошел, не прёт, суммы уходят огромные, а соскочить никак.
Среди терпил были и девушки.
Несколько раз звонили мутные личности, то ли менты, то ли конкуренты, разнюхивали, кто я такой, кто-то предлагал пересечься. Один персонаж с трудом по-русски говорил.
Деньги выводил несколько раз за день. Не зная, как работает система, можно ли накапливать крупные суммы и могут ли неожиданно заблокировать, решил не рисковать.
Через трое суток эксперимент закрыл, симку выкинул, кошельки закрыл, объявления закрасил.
Лавэ пришло что-то около двухсот тысяч.
Ощущение, что если масштабировать схему на всю страну, направить кэш-флоу в одно место и вывести весь объем из страны, то можно подорвать ее экономику.
Так что, если у тебя много времени, ты очень стрессоустойчив и тебя не волнует чистота кармы - флаг в руки. Возможно, чем больше бессмысленности для клиентов будет в таких надписях, тем меньше со временем их станет на наших улицах.

Но это только идея и я не призываю её реализовывать. Это же плохо и незаконно, да? :)
iNDIGo-
16.06.2016
Посадят
"Один знакомый моего знакомого" провернул такую схему в НН. За неделю набрал чуть более 100к. Но размах скромный был. :)

Ничо, не сидит.
iNDIGo-
16.06.2016
Повезло
ISOpter
16.06.2016
а че, появятся терпилы официальные?
Anselm
17.06.2016
считаешь, нарики заявление будут писать?
Ага.. хотел купить наркоты, да вот кинули..
Менты, кто в теме, поймают парочку и за "меньший срок" стребуют потерпевшими пойти.
Хотя, конечно, сомнительная тема.
ISOpter
17.06.2016
а доказуха? Обойдется и так?
А оно надо? :)

Сначала в СИЗО, потом бабосы отжать попытаются, попрессуют.
А если захотите доказательств, то один из торчков признается, что с вами обсуждал как вы кидать будете и вообще соучастник. Суд проходит в особом порядке, торчек во всем признается и уезжает в сибирь (при этом никто не исследует доказательства, вы не в курсе дела).
А результаты этого дела ложатся как доказательство к вашему.
Дело отправят в суд, судья забьет болт на все ваши ходатайства, перепишет обвинительное заключение 1-к-1 (прокурорские его услужливо принесут в электронной форме), да отправят вас по этапу.

Как-то так. А если мотивированы участники, то еще и героину найдут в заднем проходе. :)
TiliTam
16.06.2016
Кот Мёбиусный писал(а)
Но это только идея и я не призываю её реализовывать.

я бы на месте ментов создал бы подразделение занимающееся такой фигней. и денег в бюджет накосили и дискредитировали систему сбыта напрочь. придумают что то еще - мимикрировать всегда проще.
А зачем им самим с собой конкурировать?
нЭнС
16.06.2016
TiliTam писал(а)
бы на месте ментов создал бы подразделение занимающееся такой фигней.

было уже ,уфсн...
неск. лет назад взялись нарки на тачках к моему дому подъезжать(тихий уголок).
2-3 одни и те же машины,приезжают,минут 40 стоят,периодически из одной двери в другую по одному пересаживаются,а один уходит,зажимая локоть...А после-шприцы,иголки и кровавые салфетки на дорожке...А тут как раз компания,типа,сообщи о продаже наркотиков...
Ну,я и позвонил.Там-дама,как всегда,ничего не знающая-не понимающая,что,чего,подождите,я вас переключу,это не к нам...Я грю...Мне сRать с высокой ёлки,ваше это или не ваше,я по указанному тлф звоню,и ждать не намерен...адрес сказал и пару номеров машин...сами переадресовывайте инфу кому надо.
И ведь что интересно? уже в этот же день и далее НИ ОДНОГО приезда нарко-мобилей больше не было! Несколько месяцев! Будто я не в УВД позвонил для передачи в УФСН , а в диспетчерскую службу нарко-сервиса "Путешествие в Мечту"...А я-то тайком надеялся,из окна увидеть операцию:,засада, захват нарко-курьера на специально оборудованном ТС,сдавайтесь,вы окружены...Как не так! Тайный союз меча и орала...Пеницитиары и наркодилеры,слившиеся в едином порыве и корректирующие свои маршруты и "точки" согласно жалобам и пожеланиям населения ))
нЭнС
18.06.2016
одно дело- предполагать.Другое-убедиться практически.
да не хочешь - не покупай, остальное уже к родителям, как грит Явлинский.
школоту кнечно ограничивать надо, в 15 лет типа круто считается.
наркоманы проклятые ! ... водка лучше
ISOpter
16.06.2016
я бы без тебя и не понял, что это сайт. Подумал бы - юхня какая-то.
Ну, продают. А лучше, если б даром раздавали?)
Anselm
17.06.2016
лучше. просто представь, даром или по очень доступной цене в каждом гипермаркете на кассе вместе с сигаретами.
сразу как пласт исчезает подпольный рынок (не рентабельно)
государство имеет маржу вполне официально и по всей стране
цена низкая (рублей по 100-200) сделать, значит большие объемы продаж
вместе с этим быстрый самовыпил ЦА от передоза
большая наглядность в некрутости и пагубности пути, если трупы будут валяться по улицам. антипропаганда?
туризм из других стран?
снижение роста краж, так как денег надо совсем мало.

можно пойти дальше и выдавать специальную карту-в обмен на лишение ОМС, права голоса, права выезда и т.д. с бесплатной возможностью упарываться ежедневно

можно пойти еще дальше. как у Кинга. не помню название рассказа, там где город был для торчков. то есть попробовать может любой приехавший, бесплатно, свободно. а вот бросить и уехать уже нет. занимаются они там общественными работами за очередную дозу. все.
Торчков старой школы, плотно и насмерть подсевших на опиаты, уже и нет почти. Повымерли, да и достать сегодня крайне сложно. Во всяком случае, лично про таких слышал лет 8 назад последний раз. И та вроде померла уже.
Ну это сейчас да и давно непопулярно. Элито, упарывается себе тихонько кокаином и травой, и никого это собственно не волнует по большому счёту. Всякое малолетнее идиото, не имея ни мозгов, ни денег достать что-то подобное, пускает по вене таблетки из аптеки или курит спайсы, результат немного предсказуем, хотя каждый раз ужасает. Какие-то результаты этой борьбы с наркотиками не те, какие планировали изначально.
ISOpter
18.06.2016
норм тема)
antidot
16.06.2016
Saradon писал(а)
Выражаю человеческую такую от всей души благодарность за качество работы и прикладываемые титанические усилия, чтобы мы улыбались чаще.


Выражаю человеческую такую от всей души благодарность за качество работы и прикладываемые титанические усилия, чтобы мы улыбались чаще, дорогой Людвиг Мартинович !
если это происходит(тем более у всех на виду, значит кто-то в этом очень заинтересован.
нЭнС
16.06.2016
Saradon писал(а)
Больше утырков передОхнет - чище город.

вы-циник! :(
Пару лет назад.прохожу двором напротив Строяка. Сидят две девы,по виду-типичные первокурсницы.,перед ними на корточках вертлявый парень,уговаривает о чём-то...типа,не бойтесь,это так клёво...вам понравится...Те жмутся,друг с другом переглядываются...Формально-и по морде вроде ему дать не за что,мало ли,вдруг он их мороженое купить уговаривает,только в тихом уголке почему-то...и этим курицам крикнуть: Бегите, дуры! -как-то неудобно крикнуть,по тому же мотиву... Так и прошёл мимо...а всё из памяти нейдёт,а вдруг согласились?
А прикинь парню threesome обломал бы ...
Enic
16.06.2016
пофиг
население растет, всех не прокормить
за счет торчков население уменьшается ,а кто то покупает дорогие машины, а производство дорогих машин это рабочие места
Так что торчки даже полезны. Вы представляете, сколько кулинарных производств на торчках зарабатывает , а семки.
Неа, торчки это звено пищевой цепочки, они нам нужны.
Elesin
17.06.2016
У сайта начались проблемы.
Saradon
17.06.2016
Кстати, да. Тоже вчера ещё заметил.
Ddos-нули, видимо.
Это не я, есличо.
Elesin
17.06.2016
Cloudflare DDoS-нуть - это надо ООООчень хороший бонтет иметь и сильно постараться.
Saradon
17.06.2016
Я в этом не разбираюсь, но при входе на сайт он проверяет на ddos.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов