--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

IAAF не допустила российских легкоатлетов к участию на Олимпиаде-2016

Новости
19
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
34mol
17.06.2016
https://rns.online/sports-economy/IAAF-Rossiiskie-legkoatleti-ne-smogut-poehat-na-Olimpiadu-2016-2016-06-17/?passa&utm_source=rnews
Следующий чемпионат мира по футболу в России?
spag10
17.06.2016
Ужас!!!! Кошмар!!! Вопиюще!! Недопустимо!!
Пойду поем.
Jeaman
17.06.2016
Представляю чего:-)
DEXL
17.06.2016
вполне ожидаемо, от этих подпиндосников ничего другого и не ждал
нЭнС
18.06.2016
DEXL писал(а)
вполне ожидаемо, от этих подпиндосников ничего другого и не ждал ...

это вы про Путина со своим "каквсегданивчёмневиноватым" дрессированным мутком ? ;-)
Я всё же ожидал,что в условиях санкций,усиливающегося пресса и трепетного желания Пу "провести мундиаль так,чтобы всему миру нос утереть",да ещё и перед выборами-он всё же пендалями заставил бы мутка своего тщательнЕе фильтровать мельдоний перед рОзливом и требовать отстоя пены...Так нет же! Минспорта-ПОДСТАВИЛ страну! А Пу теперь усугубляет своим мямлением...
Кмк,из РФ решено вить верёвки ровно настолько,насколько она прогибаться будет! А наши спорт-чиновники активно подыгрывают этому...
Американскому зрителю нужно было максимально ослабить нашу сборную,чтобы избиратель перед выборами насладился унижением "империи зла",перед этим насладившись унижёнными мольбами о разрешении отдельным спортсменам выступить,ни в коем случае не под флагом РФ... Неужто трудно понять,что начав уступать и поддаваться,Россию заставят идти по этому пути позора унижения бесконечно долго.И никакое самоуничижение не удовлетворит мучителей,не заставит их "простить " нас... :(
Кмк,Нужно заявить,что РФ снимается с олимпиады и е*итесь вы там все конём с вашими уже проданными рекламными временами и правами на трансляции...
Соревнуйтесь с Украиной и Литвой.
Пусть вас ваши же телекомпании поблагодарят за убытки...
А нам-провести Спартакиаду или Игры Доброй воли восстановить...В Крыму желательно! С приглашением сборных Новоросии,Абхазии и всех желающих со всего мира :)
-=AKM=-
18.06.2016
дисквалификация федерации легкой атлетики не связана с мельдонием, и произошла раньше его запрета
DEXL
18.06.2016
Поплевали злобой?
Хотите сказать только в России некоторые спортсмены применяют допинг?
Почему пиндосы не пускают к себе допинг-офицеров с других стран?
Где отстранение англичан после скандала в прессе о 150-ти спортсменах, применявших допинг?
Причем здесь все легкоатлеты?
Что за коллективная ответственность?
нЭнС
18.06.2016
DEXL писал(а)
только в России некоторые спортсмены применяют допинг?
Почему пиндосы не пускают к себе допинг-офицеров с других стран?
Где отстранение англичан после скандала в прессе о 150-ти спортсменах, применявших допинг?
Причем здесь все легкоатлеты?
Что за коллективная ответственность?

так об этом и речь!
Путин,как харизматичный лидер и вести должен себя соответственно,а не разыгрывать из себя Кота Леопольда и позволять своим халатным и ленивым министрам "опускать" страну.
Уже щёк не осталось у России,не подставленных по нескольку раз после предыдущей демонстративной оплеухи,а он всё сопли жуёт.
Только представьте,как бы повели себя на его месте Эрдоган,Трамп,Хрущёв или им подобные "харизматики".Раком бы весь этот МОК давно уже поставили и всех этих Евро-легкоатлетов с коррупционером Коу во главе...Уже судебными исками бы завалили любую газету или телеканал,не имеющих на руках документальных подтверждений обвинений...да и не только СМИ...Почему ещё нет требования о выдаче российской прокуратуре и суду этих беглых росадовцев,самих на себя давших признаний в преступлениях-лет по 5 на каждого!? Они признавались в подмене,уничтожениях анализов (якобы) делавшихся ими лично.Почему ещё нет против них уголовного преследования?
DEXL
18.06.2016
Вы это тут поосторожнее с предложениями - только написали - уже реакция)


СКР возбудил дело против экс-главы антидопинговой лаборатории в Москве

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/18/06/2016/5764e7bf9a794744be53f3d3?from=main
нЭнС
18.06.2016
я уж давно примечаю...ночью черкнёшь какойнить крик души,а утром по ТВ слово в слово кто-нибудь из кремлёвских чуваков выдаёт в эфир. *write* Ладно,пусть хоть так мнение народа узнают :-)

а с этим челом скорее всего упустили время.Но продолжать надо.Не исключаю,что свои показания против РФ он с паяльником в * даёт...Может,удастся его у нас на киче спасти от злых амеров )
мельдоний?
сразу видно, что не в теме, но посрать на форуме удовольствие имеете
нЭнС
18.06.2016
Вова Муха писал(а)
сразу видно, что не в теме

ну,где уж нам-дуракам чай пить...за деревьями лес увидеть.
Это ведь никак не связано-ни милдронат,ни допинги,ни наезды на всё российское,ни дисквалификация единственной команды на ЧЕФ,ни отстранение всей команды от ОИ.Случайности всё это.Случайно вместе оказавшиеся за месяц до ОИ...
Мутковскую профнепригодность как отдельный факт можно приплести,пожалуй,и вправду как случайнуя помощь в этом деле.
shian
17.06.2016
мандражируют что наши все золото забирут
sonusik
17.06.2016
Наши по Дагестанам, Чечням и военным городкам разбежались, вместо того, чтобы пробы перед Олимпиадой сдать. А теперь кричат, что это Россию хотят унизить. www.mk.ru/sport/2016/06/16/r...icerov-wada.html https://www.vedomosti.ru/bus...-probah-meldonii
нЭнС
18.06.2016
амеров "банили" за допинги чуть ли не полными составами сборной по ЛА,и ничё как-то! полгода-год- ИНДИВИДУАЛЬНЫХ отстранений,и вуаля-пожалте опять в элиту спорта!НИКТО не предлагал ВСЮ сборную США не пускать на ОИ!
-=AKM=-
18.06.2016
коллективная ответственность - это вообще бред
Мутко в отставку. Давно бы пора.
Jeaman
17.06.2016
Согласен.
34mol
17.06.2016
Мутко всегда был "мутный"
Jeaman
17.06.2016
Мою тему что то сгрызли, ну и ладно, спасибо, за вашу.
FreeCat
18.06.2016
34mol писал(а)
Следующий чемпионат мира по футболу в России?

не пускать из тех стран что запретили :-D ...
Россия потихоньку примеривает на себя шкуру ,,еврея". Колются и глотают колеса спортсмены всех стран, без этого и в десятку лучших в мире не войдешь, и все прекрасно это знают, но, чморят только РФию.
mogul82
18.06.2016
Допинг жрать меньше надо, и не уничтожать анализы крови спортсменов, и без шкуры можно будет.
нЭнС
18.06.2016
так уничтожал-то анализы как раз информатор обвинения...на чьих словах почти всё и базируется.
mmartin
18.06.2016
Удачный год писал(а)
Колются и глотают колеса спортсмены всех стран

ничего подобного. наши "чистые" аж письмо написали, что они не такие
Ну, прально. Они же знают, когда можно безбоязненно сдавать анализы.
dima5643
18.06.2016
обидно, что мы это все хаваем
mmartin
18.06.2016
мы?? вы в каком виде спорта выступаете?
А мне чхать. Остранили- несите наказание. Мутко подарили словарь, теперь пускай дарят " за упокойную". Не подарят ведь. Чиновник свой. Из компании Вована.
Хотя, его , за такой провал сажать надо. Но тут Васильева вступиться может с сердюковым.
Вряд ли Европа и всякие уеплеты на ровном месте выдумали все это.
Скачок результатов у нашей сборной был внушающий по сравнением с предыдущими годами. Все рассуждения о чем либо на эту тему-смешны.
Оспорьте официальные факты. В новостях про это ни слова. Одни слова и междометия.
Я не хочу ЧМ по футболу. Потому,что те безобразия,что творятся сейчас во Франции -я не хочу здесь. Я даже представить не могу,что Ярмарку и площадь Ленина могут заполнить толпы пьяных ублюдков с разных сторон света.В том числе и наших.Ради чего терпеть это, если наши российские миллионеры-футболисты так играть и не научились?
На других посмотреть? Может лучше по телевизору? А?
СергейН писал(а)
Я даже представить не могу,что Ярмарку и площадь Ленина могут заполнить толпы пьяных ублюдков с разных сторон света.

Слава Богу, у нас только 4 третьестепенных матча.
Это не спасет от ублюдков. Но будем надеяться.
Я живу в В.Печерах, но авто , на месте местных я бы убрал.
В 1980 ни кахих претензий не было!
mmartin
18.06.2016
а почто вы эти темы плодите? ну недопустил и недопустил. люди вон путевки купили, а им визу не дали. а тут люди, в свободное от основной работы время (это же Олимпиада, там профи нет) развлекаются за государственный счет, так что побоку
Вы В городе и в трансе. Я воль. С (сожалению) У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ПО ДИПЛОМУ ПО НЕМЕЦКоМУ
https://www.youtube.com/watch?v=PspwOdgvZyY&index=9&list=PL4D4FCE998B51C263
Лихо нас замочили в сортире надо признаться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем