--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Им все мало,они хотят отстранить от Олимпиады всю сборную России.

Новости
22
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
19.06.2016
Ну а что тут непонятного? Понятно, допинг тут не при делах. Все же жрут, к гадалке не ходи. Но раз санкции не сработали, так хоть спортсменов опустим... типа мельдоний.
К спорту этот наезд никакого отношения не имеет.
Jeaman
19.06.2016
Анти русская истерия набирает обороты, оказывается и болельщики наши футбольные-это Путинский спецназ.
Про болельщиков особо доставляет. Они же во всех странах - отморозь полная. Благодаря им нормальные люди уже на матчи не ходят. Бывало, и по 20 человек в морг уносили... а тут - русские. Гыг.
FreeCat
19.06.2016
ну да :) ... им стпло обижно что сотня наших тысячу англов разогнала :-D .. которые сичтались самыми-самыми по европе :-D .. а оказывается они не самые-самык .. а так ... погулять вышли :-D ...
Согласно стенограмме заседания Ерунов, Горбачев и Морозов не признали свою вину, несмотря на продемонстрированные суду видеоматериалы и фотографии. По версии обвинения, Ерунов в составе группы фанатов <<вел охоту>> на одиноких английских болельщиков и избивал их

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/17/06/2016/5763e6fe9a794715e8adb105?from=newsfeed
это к вопросу "как сотня больщиков..." - обычное быдло короче, аналогичное быдло недавно запинало насмерть таксиста.
FreeCat
20.06.2016
если кто-то совсем слепой - речь идёт о эпизоде на стадионе. а насчёт "охоты на одиноких англов" - это их арабы делали, самы французы это признавали :-D ... до того, как на наших свалить решили :-D ....
ioris
20.06.2016
вас то это как задело?торгуй с воими сраными джинсками,и приобрети третье гражданство,буржуй недорезаный, :-)
Jeaman
20.06.2016
Вот и я думаю,чего мне? Жить надо, драть с людей 3 шкуры .И записаться в либерасты.:-)
FreeCat
21.06.2016
Jeaman писал(а)
И записаться в либерасты

сначала к макаронному монстру :-D ...
Jeaman
21.06.2016
Надеюсь на гей парады не будут заставлять ходить,
FreeCat
22.06.2016
не знаю :) ... спроси в "заказнике" :-D ...
А ежели он не хочет так? Ведь ни все грабят народ..
Иль я не прав?.. Я пока еще верю..в нормальных людей..да..знаю..многие меняюца..при власти или деньгах..ещё и и..знаю такое..
Подпольщики писал(а)
Но раз санкции не сработали, так хоть спортсменов опустим... типа мельдоний.

Согласен с Вами, Вы очень умный человек! Проклятые американцы гадят нам, сначала пармезан запретили, потом хамон, теперь вот спортсменов запретить хотят. Ну ничего, мы им покажем, пускай знают что Великая Россия встала с колен, надо их снова победить, как в 45-м году!
К чему такой сарказм?
И что собственно не так? Раз уж в приличном обществе сегодня не особо принято воевать танками и ракетами, то все прочие мирные способы никто не отменял. Более того, возможно это вскоре станет основным оружием.
Подпольщики писал(а)
Раз уж в приличном обществе сегодня не особо принято воевать танками и ракетами

Какой сарказм? Я с Вами согласен, спортсменами воевать лучше, чем танками. А чего они так ополчились-то на Россию, Обамка этот и Меркель, за что так обижают-то нас?
Jeaman
20.06.2016
Вы хоть знаете сколько сейчас стоит Патмезан в Карусели?
Mati
20.06.2016
Подпольщики писал(а)
Все же жрут, к гадалке не ходи

Что вы такое говорите?
Это исключительно в целях лечения... от астмы, например ))
Это извечный вопрос, как например, что такое наркотики?
Правильный ответ - это то, что внесено в федеральный список наркотических веществ и прекурсоров. Если чего-то там нет - ну пользуйся случаем, пока значит можно производить и продавать килотоннами..
"нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет...
Folk
19.06.2016
а 1,5 миллиона в белых штанах?
"...вообще последний город Шепетовка, о который разбиваются волны атлантического океана"
dima5643
19.06.2016
да пошли они все...........
irbis007
19.06.2016
Надо самим отказаться из-за обстановки там , вирус Зика и банды в трущёбах
"ХАМЫ!!!"
tRaneccc
19.06.2016
Зато денег сэкономим для пенсионеров в Крыму.
А то что не олимпиада то скандал о том как жируют чиновники и прочие функционеры с семьями за гос счёт отжигая на этих олимпиадах.
они и без олимпиад жируют, просто это еще один повод
mmartin
19.06.2016
tRaneccc писал(а)
Зато денег сэкономим

так-то наши спортсмены привыкли хорошо кушать вне зависимости от результатов. а сейчас они еще и пострадавшими выступят, еще больше денег от государства захотят. так что пенсионеры в пролёте.
Им же хуже будет.
Михаилъ писал(а)
Им же хуже будет.

Кому?
да всему западному миру:-)
vivat
19.06.2016
не мытьём так катаньем
а кто то утверждает, что спорт вне политики...
с другой стороны для "ахеджаковых" это реальная победа...
мировой политбордель выдаёт всё новые и новые перлы...
перлы "честности"
сцуки, ...ляди, одним словом :-)
tRaneccc
19.06.2016
Пойдите ещё за северную Корею заступитесь.) Принимают решения те кто сильнее, если Россия слаба и не в состоянии ответить ничем кроме запрета ввоза помидоров и кондомов то смиритесь и идите работать над собой чтобы что то изменить.
vivat
19.06.2016
может им ещё и денег дать? :-)
и всё же...
смириться или идти работать?
хотя... для Вас это без разницы
кстати... к счастью я Вам не подотчётен, так што...
кому и что делать - это вы своим подчинённым указуйте
:-)
tRaneccc
19.06.2016
НУжно уметь признавать свои ошибки. ЗАчистить всехк то причастен к этому мельдонию и начать работать с чистого листа. Употребляли же этот грёбаный мельдоний! НАшли же! Виноваты. А наказали всю сборную потому что обнаружили массовый характер и порешили что это не спортсмены а спорт начальники кормили спорсменов мельдонием. ВОт и наказали всех чтоб не повадно было.
Делаем выводы и работаем , а не ноем.
vivat
19.06.2016
ну да...
ну да...
допинг это исключительно российская проблема
это понятно всем :-)
ну а в честности, искренности, испоконной склонности к справедливости наследников римской империи вообще сомневаться и не стоит :-))
tRaneccc
19.06.2016
Слышали про велосипедиста Армстронга? Ярчайший пример что и Америкосов ставят раком. Так что не надо ныть что все употребляют и никого кроме русских не наказывают. Наказывают всех!
vivat
19.06.2016
а что вы думаете про лыжников-астматиков?
:-))
хотя...
это только в россии всё политично (-:
а мировой спорт вне политики!!!
:-)
tRaneccc
19.06.2016
Я не медик. Но полагаю что препараты от астмы и метоболический мельдоний препараты с разным эффектом. Если там по вашему что то не законное то предлагаю Мутко поднять вопрос по Бьёрндалену и Ко, но почему то молчат наши...
tRaneccc писал(а)
по Бьёрндалену

он на Даше женат, посему наш человек )
Дашаненаша(
vivat
19.06.2016
а вы пробовали играть с играющим судьёй? :-)

наши не молчат, но как вы справедливо заметили:
- И даже если они не правы, а мы правы то логично же что они всё равно правы

:-))
так што...
tRaneccc
19.06.2016
Наша оппозиция каждые выборы играет с играющими судьями и ни у кого кроме них пукан не рвётся. Все считают что ничё такого.
vivat
19.06.2016
ваша "оппозицыя" играет по своим правилам
и выигрывать не собирается
иначе весь смысл игры теряется
тем более имея в "лидерах" таких замечательных персоналий :-)))
tRaneccc
19.06.2016
Коммунисты тоже выигрывать не собираются, но их допускают на выборы.
Jeaman
19.06.2016
Коммунисты хоть в партию собрались.
mmartin
19.06.2016
vivat писал(а)
наши не молчат

не слышал ни одного разбирательства по "астматикам". бойкотнули бы олимпиаду в знак протеста. или кишка тонка у наших спортсменов? или всё же всем до лампы и действительно все жрут? или... да пофиг, главное - что это своя шатия-братия, которая доит деньги из своих государств. пусть продолжают, остальным до лампочки.
vivat
19.06.2016
ну ежели что то не становится "новостью" то не значит что этого нет
:-)
mmartin
20.06.2016
да у нас щас в новостях каждый чих любого му...ка освещается, уж такое журналюги точно не пропустили бы. так что нет в новостях - нет вообще :)
vivat
20.06.2016
вы на удивление объективны :-))
serzenit
20.06.2016
tRaneccc писал(а)
Я не медик. Но полагаю что препараты от астмы и метаболический мельдоний препараты с разным эффектом.

О чем ты пишешь, хоть в вики загляни метоболический мля)))
Фин
19.06.2016
vivat писал(а)
а что вы думаете про лыжников-астматиков?

если человек болен астмой, то ему надо участвовать не в олимпийских, а в параолимпийских играх
vivat
19.06.2016
"Справка "Известий"

Действительно ли применение противоастматических препаратов способно существенно влиять на результаты, показываемые биатлонистами? С этим вопросом мы обратились в Научно-исследовательский институт пульмонологии в Санкт-Петербурге.

-- Использование противоастматических аэрозолей усиливает функцию дыхательной системы и способно надолго отстранить действие физической нагрузки, -- заявила Тамара Ткаченко, старший научный сотрудник лаборатории иммунологии. При правильном применении подобных медикаментозных средств особенно можно улучшить результаты в беге на длинные дистанции, марафоне, лыжных гонках, биатлоне. Обычно среднестатистический бегун или лыжник начинают задыхаться на 15-20-й минуте после старта: в ответ на большую физическую нагрузку у него сужаются бронхи, а значит, в организм поступает меньше кислорода. Если же принять какой-либо противоастматический препарат, например, обычный бутанол, нагрузки переносятся гораздо легче и дольше. Спортсмен становится выносливее (образно говоря, у него открывается второе дыхание), потому что бронхи не сужаются, а наоборот, расширяются. Как правило, он гораздо позже соперников устает и добивается лучших результатов.

Вот и приходится задаваться вопросом: <<Астматики -- спортивные герои или ловкие мошенники>>?"

rusbiathlon.ru/blogs/biathlon/id49588/

и такой вопрос подымается :-)
tRaneccc
19.06.2016
Я столько раз слышал как наши комментаторы востаргаются Бьёрнделеном и какой он друг нашей сборной.......
Ни разу не слышал чтоб кто то по спортивным канал поднимал этот вопрос.
vivat
19.06.2016
ну значит этого и не было :-)
ухаха...сколько лажи не по делу у вас в одном посте))
мельдоний запретили только в этом году, а там пробы с 2008 повскрывали начиная
ну как то не солидно вступать в дискуссию не подготовившись...вы ж не тупой копипастер надеюсь
tRaneccc
19.06.2016
Ну так где Мутко? Пусть судятся. Если они все Шулера и подонки то чего с ними садиться играть? Запад придумал эти игры, запад их же возродил. Естественно они тянут одеяло на себя. И даже если они не правы, а мы правы то логично же что они всё равно правы тупо по праву сильного. И мы можем чё угодно говорить но это в пустоту.
Jeaman
19.06.2016
А восток придумал шахматы, вот так натянув одело и будут играть сами с собой. Было это уже, 1980м году, тогда нас тоже наказывали за агрессию.
за то, что мы примерно на полгода опередили американцев, а не за агрессию, разумеется
Jeaman
19.06.2016
В Крыму тоже опередили, слава богу хватило воли.
В Крыму тоже месяца на три. После инагурации Пороха, из Севастополя попросили бы сразу.
Jeaman
19.06.2016
Читая их сайты и комментарии к протестам японцев против баз, так оно бы и было.
FreeCat
19.06.2016
tRaneccc писал(а)
Ну так где Мутко?

предлагает разогнать IAAF :-D ...
mmartin
19.06.2016
vivat писал(а)
кто то утверждает, что спорт вне политики

а зачем же государства дают тучу денег на него? в спорте уже спорта меньше, чем политики
vivat
19.06.2016
ну,
государства известны своим эффективным использованием вверенных им денежных средств :-)
а касаемо политики...
тут реально все средства хороши :-)
Не спорт..сплошная политика..
Dr. Drugs
20.06.2016
Что-ж признаем тот факт, что руководство страны еще и в политику не может.
Они вообще что-то могут?
Наши не начинают..но заканчивают)
Dr. Drugs
20.06.2016
Вы правы.
Олимпиада.
Россия.
конец...
Считаю это оскорблением.
Звать бы стали - не поехала бы.
mmartin
19.06.2016
кого оскорбили-то?
Ну, например:

Двукратная олимпийская чемпионка Елена #Исинбаева подвергла критике решение совета IAAF, который оставил в силе отстранение сборной России по легкой атлетике от международных соревнований.
- Я расстроена и в то же время зла, мне обидно - за меня и за команду <<чистых>> спортсменов, которые остались не у дел. Нас никто не защищал, никто наши права не отстаивал, и огромные сомнения вызывает сама IAAF и ее позиция защищать права чистых спортсменов. Нас обвиняют в том, чего мы не совершали. Я прежде всего считаю это дискриминацией россиян по национальности, потому что мы из России.
Это нарушение прав человека. Я молчать не буду, буду предпринимать меры. Обращусь в суд по правам человека. Я докажу IAAF и Всемирному антидопинговому агентству (WADA), что они приняли неправильно решение. Сделаю это показательно, чтобы поняли - Россия молчать не будет. На чемпионат России в Чебоксарах я обязательно поеду. Скорее всего, этот старт может стать заключительным в моей карьере, - цитирует Исинбаеву агентство ТАСС.
mmartin
19.06.2016
это эмоции всё. надо читать документы. она же согласилась выступать под эгидой IAAF, значит ее все устраивало, надо было раньше опротестовывать положения, на основании которых отстраняют всех скопом.
а про карьеру - да простит меня Елена, я с трудом представляю, как можно зарабатывать умением прыгать с шестом. только у государства можно отжимать, так что, чем быстрее она закончит с этой деятельность, тем больше пользы сможет принести нашей стране.
Dr. Drugs
20.06.2016
Вообще то у Елены все хорошо и в Монако. Там живет и рожает детей. Здесь будет получать офицерскую пенсию, она в звании майора.
mmartin
20.06.2016
ого, майор! представляю, как оуевают действующие офицеры.
в чем спортсменам не откажешь, так это в упорстве в достижении своих целей - один раз взобравшись на шею государства, они уже не слезают с нее никогда.
ptiz
19.06.2016
Может не надо было допинг употреблять? А потом кивать - "нас обижают"?
Jeaman
19.06.2016
Мне хотелось узнать, а мы реально самая допинговая страна? Прямо на порядок наши спортсмены употребляют допинг чаще других? Или просто санкции не имеют должного эффекта и начинают давить по всем фронтам?
tRaneccc
19.06.2016
ТЕбя когда ДПС останавливают за нарушение ты тоже им несёшь эту ахинею? Чё я самый плохой нарушитель чтоли? Поймали тебя) Тебя и накажут.
Jeaman
19.06.2016
Т.е. когда нарушают все, а машину отбирают только у тебя-это справедливо? 370 нарушений у России, 260 у Турции. Что то турок никто не отстраняет. Наша олимпийская сборная больше турецкой и чего?
tRaneccc
19.06.2016
Как говорит наш Путин! Идите в СУД!!!!
Jeaman
19.06.2016
Не понимаете сути? Вся эта компания, чтобы уничтожить весь российский спорт, не дать всем нашим спортсменам нормально готовиться к соревнованиям. Пока суд да дело, да и в какой суд? В Щукинский))?
tRaneccc
19.06.2016
Уничтожить? Ты бухой чтоли? Им что запретили заниматься спортом? Есть чемпионаты России - выступайте. Какие проблемы?
Jeaman
19.06.2016
Кто из нас бухой? Спортсмены международного класса, слышали о таких?
tRaneccc
19.06.2016
ну так у нас есть же Еврозийский союз, Казахстан , белоруссия. У нас Китай дрг лучший. Замутити с ними соревнования и выступайте.
Jeaman
19.06.2016
Думаю и на нашем стадионе на Стрелке мы будем с казахами играть.
tRaneccc
19.06.2016
Это всяко лучше чем играть с гейропейцами прогнивающими, пиндосами и прочими пропиндосниками)))) Они все уничтожить нас хотят - нечего с ними играть)
Jeaman
19.06.2016
Это вы сами придумали? Наоборот, наши и спортсмены и болельщики только приветствуют любые соревнования с европейцами:-)
tRaneccc
19.06.2016
Вы опрос чтоли проводили?
Jeaman
19.06.2016
Мы к ним во Франции, а они от нас.
tRaneccc
19.06.2016
ну вот не хотят значит они с нами дружить)
Jeaman
19.06.2016
И это с незапамятных времён.
tRaneccc
19.06.2016
Ну так в чём вопрос? Не хотят не надо.
Jeaman
19.06.2016
Ну а как же Олимпийское движение, спорт вне политики.
tRaneccc
19.06.2016
Могу поспорить если какой то спортсмен Российский вдруг пискнет что Путин не прав в чём то то этот спортсмен будет предан забвению и выгнан отовсюду и полит грязью на телеке. То же самое происходит и в культуре.
Так что это ширма политика причастна ко всему.
SergN
19.06.2016
tRaneccc писал(а)
Могу поспорить... вдруг пискнет что Путин не прав в чём то то этот спортсмен будет предан забвению и выгнан отовсюду и полит грязью на телеке. То же самое происходит и в культуре.
Да, ладно. ахеджакова вон "пищит", и никто ее не трогает. И по телеку её показывают и в театре играет. И не только она.
mmartin
19.06.2016
какое-то количество "пищащих" должно быть, для фона, т.с.
обязательно надо давать по башке тем, кто сначала подъедался от власти, а потом начал "пищать". это чтобы неповадно остальным было.
ну если "пищащий" вдруг начнет претендовать на что-то большее, чем "писк", то тут надо включать всю мощь противодействия. иначе можно и власть потерять.
dima5643
19.06.2016
это никому не интересно(соревноваться с казахами и белорусами)
tRaneccc
19.06.2016
В Бассманный суд например, он всегда вроде принимает сто пудово верные и справедливые решения.
В данном конкретном случае считаю правильной формулировку - когда тебя ДПС останавливают и прав лишают за то, что твой сосед Петров правила нарушил.
Люди судьбы на спорт ради наград положили.
FreeCat
19.06.2016
Ненастье писал(а)
В данном конкретном случае считаю правильной формулировку - когда тебя ДПС останавливают и прав лишают за то, что твой сосед Петров правила нарушил.

*drink*
mmartin
19.06.2016
Ненастье писал(а)
Люди судьбы на спорт ради наград положили.

ну что ж, не повезло, придется работать
Или, класс пишет ЕГ, но кто-то один списывает. За это всех оставляют на второй год.
tRaneccc
19.06.2016
Или на пример в доме кто то не платит за свет и кто то ворует электричество, в итоге через систему ОДН правительство наказывает всех и даже тех кто порядочно платит. ТАк то)))
Хорошо!
Действия IAAF также считаете непорядочными?
tRaneccc
19.06.2016
Я считаю что они используют административный ресурс потому что он у них есть. Как наша власть использует этот же ресурс когда он у них есть на наших выборах и прочих делах.
Прав тот кто сильнее. Они сильнее, всё остальные эмоции. Считайте что так они показывают нам что не хотят иметь с нами никаких дел потому что мы не подходим под их систему координат в их обществе.
Jeaman
19.06.2016
В том то и беда,что они узурпировали право формировать общество.
tRaneccc
19.06.2016
Кто? Запад в мире или наша власть в России?
Jeaman
19.06.2016
Мы разве навязываем демократии? Экспортируем свои ценности? Учим других как жить?
tRaneccc
19.06.2016
Вот Украину учим как им жить.
Jeaman
19.06.2016
Учим?Дурака учит только жизнь и желудок.
tRaneccc
19.06.2016
Вот так и подумала Европа и Америка перестав давать нам дешёвые деньги в долг)
Jeaman
19.06.2016
Надо жить на свои. И менять ориентиры.
tRaneccc
19.06.2016
ну так это к Путину и Единой России. Хотели бы давно поменяли.
ptiz
19.06.2016
Про доклад читали? Масштабы огромные, под покровительством руководства:

"Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд заявил, что Родченков и его подчиненные целенаправленно уничтожили 1417 допинг-проб за три дня до проверки WADA в в декабре 2014 года.
...В отчете комиссии Всемирного антидопингового агентства также сообщается, что Родченков не только помогал маскировать допинг-пробы, но и просил за это деньги."

А если бы доказательств у них не было, не было бы следующей фразы:
"Не могу быть уверенным в том, что не было манипуляций с результатами допинг-проб во время Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, но у нас нет доказательств, чтобы утверждать обратное."
Jeaman
19.06.2016
Это не отменяет непотребных действий российских властей.
mmartin
19.06.2016
Jeaman писал(а)
Мне хотелось узнать, а мы реально самая допинговая страна?

пусть спортсмены расскажут, молчат они чего-то...
Никому не надо. Ведь факты - упрямая вещь
pavel-shipilin.livejournal.com/583516.html#cutid1
Сколько вы мне дадите, чтобы я наглядно показал, что этот пост - тупенькая ложь, а табличка не имеет отношения к тому выводу, на который автор намекает? :)

А так - читайте отчет за 2014 год и наслаждайтесь - https://wada-main-prod.s3.am...rv-report-en.pdf

Добавлю, что это лишь по тем допинг-пробам, что сделаны не в РФ или выжили после "случайного" уничтожения тестов соответствующим российским агентством. Из-за чего собственно и бугурт. :)
mmartin
19.06.2016
тунис чоткий - 7 проб, 5 допингов
Pingvin
19.06.2016
"О спорт - ты мир"(с), ага...
К©Т
19.06.2016
Очень надеюсь на то, что и к нам в 2018-м тоже не приедут толпы пьяных бабуинов. Своих в избытке...
dima5643
19.06.2016
может такое случится, что и ЧМ 2018 отберут
Обеими руками ЗА!!!!
поставил плюс
Jeaman
19.06.2016
Я и не сомневаюсь, что будет провокация, потом жесткий наш ответ и отберут. А потом проведут в Англии и без наших футболистов, т.к. не проходили отборочный турнир.
tRaneccc
19.06.2016
А что нашим футболистам делать на ЧМ? Набрать пол очка максимум и потратить на это кучу бабла? Этих позорников даже по местному телевидению показывать нельзя пока играть не научаться не то что показывать всему миру на потеху.
Jeaman
19.06.2016
Ну играют же на Евро, посмотрим. Бывают иногда всплески.
tRaneccc
19.06.2016
Плохо играют, вяло. У меня уже лет 10 стойкое желание пинка им дать для скорости. Это не уровень мирового футбола. Они просто бабки зарабатывают. Не хотят им и так газпром платит не хило нечего напрягаться.
Jeaman
19.06.2016
8 лет назад бронзу взяли.
tRaneccc
19.06.2016
случайность которую не способны держать. Хоккеисты наши всегда плюс минус в топе.
Jeaman
19.06.2016
Мы же бедная страна жрущая мельдоний. Не можем же мы всех и везде побеждать.
джинсман, ну согласитесь, не было бы оснований, не привлекли бы.
лет так 26...2008 год- просто случайность...подфартило
mmartin
19.06.2016
Jeaman писал(а)
без наших футболистов

ну уж тут не велика потеря
Вот это считаю совсем вопиющим:
На пресс-конференции в Вене совет IAAF постановил, что некоторые российские легкоатлеты, не запятнавшие себя в историях с допингом, смогут выступить на ОИ-2016 в качестве <<нейтральных спортсменов>> (не под флагом своей страны). В свою очередь, Международный олимпийский комитет 21 июня проведет специальное заседание по вопросу: заслуживают ли отдельные спортсмены индивидуального подхода или должны нести коллективную ответственность за массовые систематические нарушения атлетами команды антидопинговых правил.
m.gazeta.ru/sport/news/2016/06/19/n_8780183.shtml
SergN
19.06.2016
Ценность медалей этой олимпиады тогда резко девальвируется. А самим спортсменам это надо? Или им за праздник, если с Россией не надо будет соревноваться. Да пусть хоть обожруться этими медалями.
mmartin
19.06.2016
это большой бизнес, тут все средства хороши для победы. спортсмены только за. а многие из них и не заметят, что российских спортсменов нет.
dima5643
19.06.2016
други поймите одно,ВСЕМ НА НАС НАСРАТЬ, приедем мы иль нет
Jeaman
19.06.2016
И бразильцам? Их вообще не слышно.
Zlaja@
20.06.2016
Согласна. Но несколько изменила бы формулировку: ВСЕМ на ВСЕХ нас - рать!
Приятный шаг от РФ-это байкот олимпиады.
Это было бы логично. Это было бы сильно.
Одновременно закрутить все гайки для бизнеса из европы и америки.
Да тяжко, да неприятно, но жалить нужно в самое сердце-в экономику других стран.
А пока сидим о оправдываемся-с нас и не слезут.
Jeaman
19.06.2016
Мы на крючке ЧМ 2018
mmartin
19.06.2016
мы?? вы строите стадион?
tRaneccc
19.06.2016
Да пойми ты! Дети и деньги нашей элиты у них! А значит будут прогибаться - вот увидишь)
Так ещё никто и не разгибался даже, так в индивидуальном порядке лишь.
mmartin
19.06.2016
СергейН писал(а)
закрутить все гайки для бизнеса из европы и америки

не знаю про европу, а с америкой никто не заметит, уж больно мало всего
Dr. Drugs
20.06.2016
СергейН писал(а)
Да тяжко, да неприятно, но жалить нужно в самое сердце-в экономику других стран.

Ну как бы "мы" держим деньги в этих странах.

Фантазеры с дивана блин....
Вас беспокоит, что вы повлиять даже никак не можете?
Jeaman
19.06.2016
Я боюсь чего то, а чего не знаю. Как бы чего не вышло.
и чм2018 у нас отменят скорее всего
wind52
19.06.2016
Вы смотрите летние олимпиады? Сходу готовы назвать фамилии спортсменов?

Заигрались чиновники у нас.Гнилая система...спортсмены тоже на это смотрят и "Вкуривают". Футболисты бездарные за миллионы баксов играют,а после игры пиво в раздевалке попивают. Не скажу за каждого спортсмена,но распиз...ва полно. Гадюшник этот сам всплыл и основания были. Нагибают, значит наши позволяют...Мутко уныло выглядит на этом фоне,брехает чего-то.
Jeaman
19.06.2016
Я люблю смотреть летние Олимпиады.
z222z
19.06.2016
Че ПТУшник моторит прокололся? На мельдонии погорел))) ы ы ы. Мутко учился в мореходном ПТУ в городе Петрокрепость Ленинградской области, по специальности <<моторист>>.
Министр спорта) ха ха ха))
Фром май харт.(с) Люди любят, когда ими командуют люди благородного происхождения. нетленка.
tRaneccc
19.06.2016
Там же ваще шоу
Мореходное ПТУ
Речной техникум
ЗАОЧНО закончил технический вуз
Заочно Юридическое образование
И наконец диссертация на экономическую тему)
дарование очередное)))
z222z
19.06.2016
Вундеркинд))) Индиго)))
Jeaman
19.06.2016
Америкой вообще актеришка руководил и ничего:-) Рейганомику создал.
А чё такого пАзорного, что чел учился в пту?
Ты из илиты штоле?
Интелехо?
z222z
19.06.2016
Куда мне до голубых кровей.
Как говорил ВИ Ленин?
У нас каждая кухарка может! Его нет, а дело его живет...
В Мин обороны был Мебельщик, сейчас он же в РОСТЕХЕ, в Мин спорта ПТУшник. ы ы ы)))
За дело.
Jeaman
19.06.2016
Там вверху таблица есть и статья из ВВС ознакомиться бы и подумать? А?
Еще раз, для особо упертых:
1. жрать допинг запрещено;
2. за пожирание допинга дисквалифицируют.

И еще раз: ЖРАТЬ ДОПИНГ ЗАПРЕЩЕНО, ЗА ДОПИНГ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ.

Остальное - уже условности. Жрали допинг? Жрали. Вот и дисквалифицировали.
tRaneccc
19.06.2016
патриотично настроенные нытики ноют что их наказали а тез проклятых турков нет)))
Jeaman
19.06.2016
Ну вы не ноете, а только радуетесь неудачам страны, а ноете вы лично на АФ, уж весь там исплакался:-)
tRaneccc
19.06.2016
Какая же это неудача? Когда спортсмены употребляют допинг это спортивное мошенничество и недостойное поведение для настоящего спортсмена, а нашпигованных допингом мудаков простите мне не жаль. Эти недоспортсмены позорят нашу страну и их не защищать надо, а с позором выгонять из сборной.........
А знаете почему их защищают? Полагаю что не по своей выдумке они жрали допинг)
Jeaman
19.06.2016
Так и выгоняйте, а при чем чистые спортсмены?
tRaneccc
19.06.2016
при том что они считают что виноваты в этом не спортсмены, а спортивные федерации. ПОэтому наказали всю страну за очередное раздолбайство наших чинуш. Чистым спортсменам сказали же что могут выступить под олимпийским флагом.
Jeaman
19.06.2016
Виноваты десятки спортсменов, а наказывают всех? Знакомый почерк, ещё СС так поступал, когда бежал кто то из лагеря, то расстреливали каждого десятого.Знакомый почерк. Я сейчас выявлю кто виноват и накажу первого попавшегося под руку:-)
tRaneccc
19.06.2016
выше я уже говорил вам, воруют электричество вот в доме а через ОДН наказывают всех жителей дома. Что их тоже сравните с СС?
Dr. Drugs
20.06.2016
Jeaman писал(а)
а только радуетесь неудачам страны

Ты пьяный опять? Причем здесь страна?
Jeaman
19.06.2016
Ещё раз для особо упертых, все жрут.ЖРУТ ВСЕ!
Допустим, у вас воруют продавцы. Все продавцы воруют? Все.
Но если вы поймаете одного, то будете наказывать? :)
Jeaman
19.06.2016
Поймаю одного а волю всех? И даже шофера, грузчика и с женой заодно разведусь:-)
следуя вашей логике, нужно или:
1. наказать одного т.к. он доказанно ворует
2. не наказывать никого т.к. все воруют

Выбирайте.
Jeaman писал(а)
Поймаю одного а волю всех?

одного поймают (покупатели), а закрыть могут целый магазин. Если сумма похищенного достаточно велика, например.
Таблица, кстати, говорит несколько о другом. Это загруженность лабораторий, которые допинг-пробы проводят.
Можете мне напомнить, в какой стране тренируются российские спортсмены олимпийского уровня? Подсказка: "Не РФ". :)
кыс, ради справедливости, не все американские профессиональные спортсмены сугубо натуральны и брутальны, ежели заморочиться, то 9/10 спортсменов можно привлечь. Ежу понятно полит заказ. ну вы сами то будете там смотреть такие ущербнве соревнования?
Из всех видов спорта люблю формулу 1 и мотогонки. Там допинг не особо помогает.

Там можете прочитать отчетик (я чуть выше ссыль дал). Легко-колтеты из РФ спалились шоужас.
кыс, быстрое беганье не всегда спасает, иногда впадлу бежать. бгг
ну обо*рались, согласен, но сильно отличаются от професьён ди американо? по чесноку если, пусть конкурируют.
Так откройте отчет и прочитайте.
https://wada-main-prod.s3.am...rv-report-en.pdf

США там далеко до первых мест...
кыс, да я так то чурка, я не знаю даж.)) интересы своих отстаивать, даже в уме нет, ясно всё.(
Да и мне наплевать.
Я лишь не люблю идиотов, которые пытаются факты подгонять под желаемое.
дык, желате то что? шта отстаивать-то?
FreeCat
19.06.2016
Кот Мёбиусный писал(а)
формулу 1

А просто там Берни нах всех посылает ... что будет когда он тем или иным путём отойдёт от дел?
Ну вот чем там может помочь допинг? Там допинг механический, и я за любой механический допинг. :)
FreeCat
20.06.2016
увы ... допинг пока тока у Мерсов :( ...
Кот Мёбиусный писал(а)
чем там может помочь допинг?

управление (гоночным) автомобилем - это навык, который включает в себя и физиологические особенности организма, скорость реакции, например.
FreeCat
22.06.2016
тогда молодые бы безусловно выигрывали бы у более старших :) ...
джинсман, ну правильно ведь вам киса говорит,нет оснований, не привлекут, можно тройной!!!
i8
19.06.2016
а не пошли бы вы в ..суд : )
Makstree
19.06.2016
Если отстранят, наши, думаю, проведут альтернативные Игры с таким призовым фондом, который вызовет разрыв мозга у думающих либерасов.
mmartin
19.06.2016
Makstree писал(а)
наши, думаю, проведут альтернативные Игры

и без всяких там проверок на допинг, правильно?
Zlaja@
20.06.2016
Не удивлюсь... У нас ума хватит в ситуации "Держитесь там, денег нет" выбросить уйму бабла на бездельников от спорта, чтобы только "показать этим супостатам"...
Makstree
20.06.2016
И кто держится? Знаю только одного торцанутого неудачника, вцепившегося в кусок сыра. Да и тот местный.
А вы полагаете будет разумнее сотням спортсменов, тренеров и специалистов, посвятивших спорту всю жизнь, остаться ни с чем ?
Zlaja@
20.06.2016
Мне жаль людей, которые посвятили свою жизнь довольно странному и бесполезному занятию. Но мне сдаётся, что жизнью своей во имя спорта они пожертвовали всё-таки в расчёте на результаты в виде конкретной прибыли. Иное было бы странно.
Я за развитие массового спорта.
А спорт высоких достижений давно уже стал частью шоу-бизнеса...
Makstree
20.06.2016
Легкая атлетика, плавание - это часть шоу-бизнеса ?
Ахах, вы ворвались в число ннру-шных экспертов!
Zlaja@
20.06.2016
Это развлечение... Хоть и сопряжённое с тяжёлыми физическими нагрузками... Практической пользы от этого нет никакой. А, стало быть, шоубиз чистой воды.
Польза была бы, если бы вместо траты денег на профессиональных прыгунов и иже с ними, деньги тратились на физическое развитие детей и поддержание физической формы работающего населения.
Makstree
20.06.2016
Так и есть, эксперт ннру!
Под ваше определение развлечения подходит большая часть профессий, ибо вам от них нет никакой практической пользы.
Zlaja@
21.06.2016
Если практической пользы нет конкретно мне, это не значит, что её нет в принципе: обществу, экономике и т.п.
А вот от спорта польза только одна: успехи национальной сборной делают спорт популярным, благодаря чему родители ведут детей в спортивные секции.
Но вот тут-то и облом: отвести в секцию проблематично не из-за отсутствия у родителей понимания необходимости физического развития чада, а из-за отсутствия бесплатных или приемлемых по уровню оплаты секций.
На спорт высоких достижений, который является, по сути своей, гробильней человеческих жизней и сверхприбыльной частью шоу-бизнеса, у нас деньги есть. А на детские спортивные секции по приемлемым ценам - нет.
И что бы Вы ни говорили, а спорт гораздо более подходит под определение шоу-бизнеса, чем "большая часть профессий"...
ubel
20.06.2016
Makstree писал(а)
Игры с таким призовым фондом, который вызовет разрыв мозга у думающих либерасов
vivat
19.06.2016
а может это ответка за Сочи? :-)
Есть такое дело ===> #БойкотМОКу
Dr. Drugs
20.06.2016
А может #НхрнМутко
О уже и стрелочника нашли
Dr. Drugs
20.06.2016
Это не стрелочник, это идиот у власти, который просрал олимпиаду.
Evvg
19.06.2016
Такие времена...
опять крым не раскрасили???
FreeCat
20.06.2016
у него тока старые картинки в методичке :-D ...
R-D
20.06.2016
1. Российские спортсмены (допускаем, что каждый сам по себе и по отдельности) балуются допингом.
2. IAAF ловит за руку российских спортсменов (поименно и персонализировано).
3. Россия (федерально и организовано через ВФЛА) пытается подкупить главу IAAF.
4. Глава IAAF успешно попадается на взятке.
5. IAAF карает Россию за допинг.

И неожиданно:
Россия (устами Мутко) предлагает разогнать IAAF (международный орган).

Я упускаю подробности (участие российских органов: антидопинговой лаборатории, СК и прочих), но общая канва именно такова? Так я понял?
z222z
20.06.2016
Чего с него взять? Он ПТУшник.
Министр. Вот по этому, что у нас у руля ПТУшники страна и в попе.
FreeCat
20.06.2016
R-D писал(а)
5. IAAF карает Россию за допинг.

ага, ага ... в том числе и ВЕСЬ спортивный персонал :-D ... НИКОГО из них на Олимпиаду не пускают ... демократичненько, да :-D ...
Mati
20.06.2016
Как только началась заваруха с легкоатлетами, была такая мысль. Что легкоатлеты - это только начало. Дальше под предлогом "заботы о здоровье российский спортсменов" попробуют вообще от российский сборной избавиться.

А так, политики там нет вообще. Прям ни капельки )
Dr. Drugs
20.06.2016
Если есть за что, то очевидно что будут иметь по всем фронтам. Мы ничего ответить не сможем.
Astaf
20.06.2016
зато не придется отчитываться за провальное выступление на ОИ.
anso
20.06.2016
Не надо нарушать спортивные законы.
ubel
20.06.2016
Надо подать жалобу в Басманный суд
Jeaman
20.06.2016
А вы не боитесь,что с вами так же начнут поступать, только тут.Было же такое, вдруг всех инакомыслящих поразило слабоумие и они всем составом отправились на излечение, даже те, кто справки имел что здоров:-)
ubel
21.06.2016
Подам жалобу в басманный суд
Jeaman
21.06.2016
Думаете? Да будут грести всех подряд, а вместо суда Басманная тройка.:-)
Думается, цель - не столько Олимпиада, сколько ЧМ 18.
ioris
20.06.2016
ничего страшного,перебьемся,не 41й,нашим наука будет,ворам,которых валить надо!они же думают,что деньги решают все,ан нет! :-) :-)
ioris писал(а)
ничего страшного,перебьемся,не 41й,нашим наука будет,ворам,которых валить надо!они же думают,что деньги решают все,ан нет! :-) :-) ...

И такие есть..и не оттащить от кормушки..
Тут всё индивидавально..( © (R) (TM))
Mati
20.06.2016
странно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26