--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делает девушка в розовом бикини? Видео, в котором прекрасно всё - обсуждение новости

Новости
41
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
20.06.2016
Яркое летнее видео всполошило интернет. На записи запечатлена фигуристая девушка в розовом бикини, которая входит в кадр... с подругой на плечах.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chto_del...o_vsyo/26272293/

Осторожнее, видос на странице автоматически запускается)
portwein писал(а)
Осторожнее, видос на странице автоматически запускается) ?

Поздно )))
По теме: хорошая техника приседа у девахи))
Тоже штоль качок?) техника приседа!!))) В чем техника то?))
Брасс писал(а)
В чем техника то?)) ...

Дык это.. Спинку держит. Носом не клюет. Коленки не сводит. Носочки в стороны. Приседает в зачётный угол. Плавненько... Все очень рационально, правильно, красиво)))
Так этож естесвено...)) без такого приседа и в туалет не сходить им...)
Ты сам попробуй присесть со своим весом, хотя бы, потом видео выложишь))) Сравним степень естественности))
)) Видео нее! В целом просто не люблю я качков...по мне так человек должен быть "смелым, ловким и умелым") гибким, подвижным, естесвено развитым! Качалка, только как дополнение к ловким видам спорта, для силы. А щас кругом качки) все технично приседать научились!)
Ну вот девочка с видео -гибкая, подвижная, естественно развитая, симпатишная, гармонично развитая, с красивой фигуркой))) И, кроме того, приседает.. Судя по видео вес 100+ кг ей очень даже по плечу))) Чего плохо то? ))
Да и не качек она ни разу - скорее лифтингом занимается)))
Кстати, правильно приседать - это как раз быть умелым, гибким, подвижным.... и не заработать грыжу межпозвонковую помогает )))
Ну с вашей братией сложно спорить!) Фанатики!)
TiliTam
21.06.2016
beerboy4ik писал(а)
Приседает в зачётный угол.

а вот с этим поспорю. недоседает чутка
Blackpool
21.06.2016
Нормальный присед.
Бедро в нижней точке параллельно полу.
Ниже резко возрастает нагрузка на связки и коленный сустав
TiliTam
21.06.2016
Blackpool писал(а)
Нормальный присед.
Бедро в нижней точке параллельно полу.


3. Получив сигнал старшего судьи для начала упражнения, атлет должен согнуть ноги в коленях и опустить туловище так, чтобы верхняя часть поверхности ног у тазобедренных суставов была ниже, чем верхняя часть коленей (С)
недосед.
собсно девочке простительно. это я так ворчу просто ))
Blackpool
21.06.2016
TiliTam писал(а)
3. Получив сигнал старшего судьи

Это для лифтеров. А для билдеров - параллельно! )))
TiliTam
21.06.2016
Небыват таких билдеров чтоп хоть раз не попробывались лифтерами) а раз так нужна сразу правильно привыкать)
вот фитнесистам всяким как раз паралельно как делать))
Ну девочка по лифтерской технике садится.
Придираетесь:-)
Да нифига
Что "нифига"?
Без суставов останется
Не.. Вот это - нифига)). Все у ней с суставами будет Ок.
)))
Убри*
20.06.2016
ждала, что она подружку хоть в воду кинет с размаха...
да на ней пахать надо
99 % мужиков за ней не повторят. Т.е. с собственным весом, у которого центр тяжести фиг пойми где гуляет, в нормальный сед на 8 раз, с правильными коленями и не запыхавшись. Респект, чо.
а зачем оно это надо?) повторять за ней?)))
Flipper
20.06.2016
за этой тоже 93% мужиков не повторят и что? и это, нагрузка со "своим весом" линейно не экстраполируется
Ой ли? :)
Здесь-то как раз ничего сложного: вшил себе два импланта а-ля Саша Шпак и ходи-радуйся. Вот если бы она не селфи, а миньет делала - тады да: не все мужики повторят такое.

С чего это вдруг нагрузка со своим весом линейно не экстраполируется? Откуда такие шальные мысли?
Flipper
20.06.2016
повторите за ней - селфируйтесь. с того что сила мышцы пропорциональна квадрату сечения, а вес - нет, на этом вся выносливость мелких животных основана
У меня окружность груди больше, и прилично, так что еще две дополнительные окружности мне там ни к чему. Да и, боюсь, мои добрые мулаты просто перестанут меня уважать после таких тюнингов.

Теоретически - да, сила мышцы пропорциональна квадрату сечения, в потенции и у абстрактного коня, а вот что означает загадочная фраза "а вес - нет" - не понял.
Flipper
20.06.2016
да и практически тоже, посмотрите как снижаются нормы в "собственных весах" fpr-info.ru/razr_norm.htm
Да, снижаются. Только не по собственным весам, а по поднимаемым. А Вам не кажется, что причина (по крайней мере, одна из) такого относительного снижения кроется тупо в количестве народа в соответствующих категориях?
Можете мне показать аналогичное снижение в беге, плавании или т.п.? Вроде как 100-килограммовому пловцу должно быть тяжелей свою тушку тащить, чем 70-килограммовому - отчего ж тогда пловцов по весовым категориям не разобьют? Может, потому, что длина и площадь конечностей, объем мышц, легких и т.п. гармонично компенсируют этот "минус"?
Конечно же, определенный градиент по мере увеличения веса иногда имеет место быть. Но эта "отмазка" распространяется далеко не все случаи физической активности. Например, 60-килограммовые люди невысокого роста не обязаны уступать место в автобусе 2-метровым амбалам со 120 кг живой массы только потому, что последним-де тяжело носить на себе такую тяжесть.
Flipper
20.06.2016
Посмотри родной на марафонцев и спринтеров. В интернете есть фоты. А потом подумай почему они так выглядят.
Марафон - это отдельная песня, а спринтеры... Ну и как выглядят Бен Джонсон или Усейн Болт?
больше девушек, красивых и сильных!
которым можно сесть на шею
и они даже не почувствуют)
Вообще-то присед - жутко полезный экзерсис: сильно экономит деньги на виагру и оказывает общеомолаживающее действие. Ну если, конечно, делать его по-нормальному, т.е. до состояния нестояния и легких тошнотиков.
Flipper
20.06.2016
ага, а так обычно вслед за техникой приседа ищут херурга по коленям или по позвонкам
Ну, то, что с дуру можно и хер сломать - это не есть открытие века.
Flipper
20.06.2016
вот кто из девиц на картинке замужем - задача значительно сложнее
если это не из ЕГ вопрос
я даже пальцем не пошевелю для ответа
Не знаю насчет замужа, но с точки зрения приседа я бы выбрал среднюю. Правая тоже ничего присела, но как-то слишком травмоопасно, да и голени слабоваты.
ответ - левая
тебе покажи мышцу в напряжении - и твоим сознанием можно уже манипулировать
Ну да, знаю я такую мышцу. Причем ее даже показывать не нужно, достаточно просто напрячь.
ответ прост
та, которая с кольцом (цэ)
вот еслиб она фургон с картошкой одна разгрузила..то тут да..можно было на мужиков ровняться!) да и что за нелепость женщине ровнятся на мужиков!))
Ну да, а разгрузи она фургон с картошкой, следующей претензией наверняка было бы: "А вот если бы она литр без закуси всосала... то тут да".

И при чем тут "женщине на мужиков"? Я как раз про наоборот, про то, что большинству мужиков до ней, как до большой полярной звезды.
с такой и на пьянку сходить не грех - если что - домой донесёт.
RoMih
21.06.2016
и от гопоты отобьет
красиво.
Kiper
21.06.2016
Зачем я это посмотрел?
А видео-то удолили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26