--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украинский врач с гордостью рассказал, как убивал раненых ополченцев на операционном столе

Про Украину
23
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
20.06.2016
7x7
20.06.2016
Военврачу только дай волю, он и не таких баек насочиняет.
VIKINGS
20.06.2016
Особенно как спиртяшки треснет.
7x7
20.06.2016
Если спиртяшки треснет, так он расскажет, что один за одну ночь всю Россию захватил.
VIKINGS
20.06.2016
Ну а потом на речку Пряжку.
Worker73
22.06.2016
Под оранжевые витаминки, а еще кольнулся просроченным промедолом?!
нЭнС
20.06.2016
7x7 писал(а)
Военврачу только дай волю, он и не таких баек насочиняет.

Сволочь это.Мерзкая,циничная сволочь.И то,что по недалёкости своей -вряд ли нанёс значительный вред здоровью хоть кому-нибудь из доверивших ему своё здоровье раненых(беспомощных и страдающих) -мало его оправдывает.
Этакий готовый врач-доброволец для концлагеря смерти,готовый бестрепетно,подробно и даже довольно литературно описывать,как мучились и умирали люди ("враги ведь!") после введения керосина в вену или как долго длилась агония ребёнка пророссийского "террориста",местного жителя,когда ему наложили жгут на горло...
Кмк,даже журналистку оторопь и омерзение брали...:(
И ведь,этот "плохиш" ради собственного "красного словца" и шанса пропиарить свою античеловеческую злобную идейку -фактически развенчал 90% баек укро-пропаганды,пытавшихся очернить Новороссию и её защитников.
Надеюсь,когда остатки Лугандонии войдут в Новороссию,ему не удастся сбежать к западенцам.И воздастся...Смерти он не достоин,как и шанса продолжать быть причастным к медицине.
Если по дурости своей недалёкой посмеет сбежать на Запад,и принявшие его увидя ЭТО интервью,вряд ли многие захотят его у себя видеть.
Даже про Эрдогана не уверен...
7x7
20.06.2016
Ну что ты как ребёнок. Постановка всё это на квартире Навального.
И не надо вестись на такую туфту. Ты вроде по гороскопу не ЛОХ?
gsnake
20.06.2016
Dilam
20.06.2016
*А вообще-то в штрафроту он попал даже не за антирусский блог в "Острове", а за то, что, будучи врачом-анестезиологом, отказался оказать медицинскую помощь женщине из Краматорска, доставленной с ранением, под предлогом, что "не будет помогать сепаратистке".

Как утверждает двоюродная сестра Чернова, Александр жив и находится в Семеновке, информация же о том, что он отказал в помощи женщине из Краматорска, по ее словам, не соответствует действительности , что не с огнестрельным ранением она была, а с перитонитом*(с)
нЭнС
20.06.2016
Dilam писал(а)
не с огнестрельным ранением она была, а с перитонитом*(с)

это всё меняет,безусловно...
НЕ ВЕРЮ я , что такой гадёныш может быть хорошим врачом.Как не может быть хорошим тот,кто не жалеет своих пациентов,хоть иногда и отвратительных и страшно раздражающих...А это-спокойная,самодовольная эгоистичная сволочь...
volli
20.06.2016
Интересно: а он понимает,что после таких заявлений ему нужно срочно бежать в погребальную контору и заказывать гроб?
Терпение кончилось слушать этого гандона.

И неважно, говорит он правду или усердно привирает, чтобы подчеркнуть свой "героизм"
Мозг жиром заплыл, пора на диету.
Если б советский врач, будучи в немецком плену, гитлеровцев мочил - был бы героем и настоящим патриотом. А если хохляцкий врач в лугандонском плену - то мразь он фашистская.
jsn
20.06.2016
Да в общем-то оба суки.
Worker73
22.06.2016
В целом верно. Врачебная клятва поддерживается Гаагским конвенциями. Очень упрощенно - больные и раненые не имеют национальности и воинской принадлежности, а по выздоровлении могут свободно уйти в свою армию. При этом сторона противника ОБЯЗАНА покрыть материально или денежно все расходы на лечение ее солдат, и это распространяется на всех больных и раненых, взятых на поле боя или в госпиталях.
Master RLT писал(а)
Если б советский врач, будучи в немецком плену, гитлеровцев мочил - был бы героем и настоящим патриотом. А если хохляцкий врач в лугандонском плену - то мразь он фашистская.

С чего такой вывод? Как по советскому врачу, так и по хохляцкому? Врач должен спасать жизни, а не мочить. Доктора Менгеле не зря обвинилив преступлениях.
нЭнС
20.06.2016
Была МАССА таких примеров.
И наши врачи,попав в плен немцев лечили,и немецкие лечили наших...Подозреваю,с отвращением сначала,а потом-просто делали то,что должен делать врач.
Не знаю,что делали немцы со своими врачами,уличёнными в медпомощи воинам или мирным жителям "врага",наши наших-сажали.Уж не знаю,во всех ли случаях,но как минимум про одного такого знаю,после лагеря он (без права выезда) продолжал до конца жизни быть ведущим хирургом ЦГБ г.Инта Коми АССР (хир.отделение организовал он же)...Знавшие его отзывались о нём только в превосходных выражениях.
Другой,Антон Павлович Еглинскас(лично знал,милейший дядечка) сидел в Инте как член банды "лесных братьев,чуть ли не 16 летним был взят после разгрома...Разрешили выучиться в мединституте Ярославля,вернуться для безвыездной жизни в Инте...Работал врачом в ГСЧ,поддежуривал в ЦГБ.
Гуманитарный технолог писал(а)
Врач должен спасать жизни, а не мочить
Спасать жизни тем, кто потом выздоровеет и пойдет убивать твоих близких? .... стремно это как-то :-/ Вы бы стали?
Да и вообще, в плену не может быть никакого долга, в плену вынужден. Или как вы себе представляете, к примеру :
- вы свободны, можете идти к своим
- никуда я не пойду, я должен помогать раненым
.... так примерно? :))
Dilam
20.06.2016
Master RLT писал(а)
Да и вообще, в плену не может быть никакого долга, в плену вынужден ...

О каком плене речь?Этот эскулап был апсолютно свободен в своих передвижениях,вплоть до того момента как попал в штрафную роту за отказ оказывать помощь женщине из Краматорска.Раненой ли,больной,не суть.
В штрафной роте он таскал мешки с цементом,пытался внедриться реаниматологом,но был изобличён(с его же слов).И так и продолжал быть разнорабочим вплоть до обмена.
Мог бы уехать,но предпочёл бегству борьбу с ополченцами,которые попали к нему на операционный стол.
Я всего 2-3 минуты послушал, и так понял что он был в плену. И похоже что все здесь отписавшиеся так поняли, иначе какой смысл им был со мной спорить? ... я же сразу про плен начал говорить. А сейчас видео уже недоступно.
Dilam
20.06.2016
Master RLT писал(а)
Я всего 2-3 минуты послушал

А сейчас видео уже недоступно


Ну как так можно? :)))
Самое интересное начинается с 10-й минуты,а откровения аж на 17-й...

Ну что же делать? Сопливых вовремя целуют :))
Хорошо вам. А мне вот некогда слушать всякую хрень.
Dilam
21.06.2016
Master RLT писал(а)
Хорошо вам. А мне вот некогда слушать всякую хрень. ...

Даже ты не смог :)))
Вы видимо по-русски плохо понимаете, я сказал "некогда". "Некогда" и "не смог" - это разные вещи.
Dilam
21.06.2016
Началось ужеверчение на сковородке :)))
Чтож ты за крендель такой?2-3 минуты послушал и начал рьяно защищать урода,проводя нелепые аналогии.
Это не верчение на сковородке, а тыкание носом в значения русских словю
Dilam
21.06.2016
Вижу по второй части моего поста,возражений нет :)
Вижу насчет незнания русского языка возражений нет :)
Dilam
21.06.2016
Твоего незнания?Возражений - нет.
Krjemelek
20.06.2016
Вам должно понравиться

Л?чинки кацап?в. ?м вже н?коли не пощасливиться ненавид?ти укра?нц?в ? Укра?ну.
Десь так :pleasantr:

насолоджуемося р?дким випадком справедливого возм?зд?я [ua]

А вот фиг Вам. Эти дети через 5 - 6 лет пойдут в свою гребаную армию, возьмут автоматы, минометы, танки и придут со всем этим в мою страну (или в какую другую). Так вот чем больше погибнет кацапов (не важно каких - детей, баб, мужиков, стариков ... ) тем лучше. Это враг.
Я буду радоваться каждому ДТП, каждому ЧП в России.

карелия! суровый край, это вам не турция, там проходят первую обкатку в жестких условиях будущие солдаты армии мордора, которая рано или поздно придет к вам домой, чтобы убить. Цветочки в зубы и вперед, посольство, самодельные плакатики, гандоны и гандонши, вперед.

forum.pravda.com.ua/index.php?topic=925781.0
Вы думаете что если вам понравилось то и мне должно? :)
Krjemelek
20.06.2016
Вы иногда перечитывайте что, что написали ранее
Вы иногда попробуйте не просто узнавать знакомые слова, а еще и понимать контекст, в котором они сказаны. Знаете что такое контекст?
Не пишите ахинею. Врач - спасает жизни. Точка. Не спасает, а убивает - не врач.
Master RLT писал(а)
Спасать жизни тем, кто потом выздоровеет и пойдет убивать твоих близких? .... стремно это как-то :-/ Вы бы стали?
Boatsmann
21.06.2016
Хорошо, что вы не врач, а всего лишь мастер Really Large Tits...
Boobsman, вы опять не угадали.
Boatsmann
21.06.2016
Если вы, учитывая написанное вами, все-таки врач - то лучше бы вам все-таки оказаться каким-нибудь косметологом, вшивать силикон в Really Large Tits...
Boobsman, не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам надо идти.
Boatsmann
21.06.2016
Никто и не говорил, что вам делать. Я даже не стал говорить, что с вами надо было бы сделать, если вы все-таки врач...
Увы, но жизнь есть жизнь. Ее не беспокоят ваши пожелания.
Boatsmann
21.06.2016
Да, жизнь есть жизнь. Ее также не трогают ваши увертки и софистика. Как говорится - бог шельму метит...
Я-то это знаю, и не переживаю по этому поводу.
А бога нет, это байки.
Boatsmann
21.06.2016
Вам только на это и остается уповать...
Зачем?
Lisss
20.06.2016
"Либеральная" идея не может существовать без гибкой совести
Идеи существуют независимо от пространства и времени (с) Платон
Folk
20.06.2016
Master RLT писал(а)
Если б советский врач, будучи в немецком плену, гитлеровцев мочил
И что, были такие примеры или как обычно, из пальца высосали?
Имхо, надо быть идиотом, чтобы доверять жизнь своих бойцов вражескому врачу. Ну если только в ситуации когда другой возможности нет.
opeth
20.06.2016
значит снова придумал. эх и вертишься ты как уж на сковородке. одним словом либерас.
(amigo)
21.06.2016
а у советских врачей такое было?? Героя не назовешь?!
Нет подвига чтобы убивать беспомощных. Его бы не осудили, но и как пример бы не выставили. А так я уверен что подобные случаи были.
Мразь превеликая.
Трибунал ждёт его.
не смотрел, но на дыбу его.
Казалось бы, зачем на украинском ресурсе выставлять столь мерзкие, не в их пользу вещи?

Наверное, это нужно им чтобы всеми силами увеличить противостояние. Ещё больше натравить одну сторону на другую.
нЭнС
20.06.2016
Михаилъ писал(а)
зачем на украинском ресурсе выставлять столь мерзкие, не в их пользу вещи?

"Хитрость-ум дураков!" Сама себя раба бьёт,что нечисто жнёт...Пытаясь нагадить ватным колорадам и проклятым изменникам(добровольцам,защищающих родной Донбасс от агрессоров )-стремятся иногда набрать говна в рот и плюнуть в них...Не понимая того,что не только пожизненно сам не отмоется от этого говна,в отлилчие от тех,кого пытался уязвить,но попутно-развенчал сказки о 100%русской агрессии,о том,что только запуганность расстрелами заставляет сотрудничать с "оккупантами" ,что голод,разруха и упадок в ДНР-ЛНР,что всё там хуже,чем на Укрии,что дни Новороссии сочтены...
КМК,уже и риторика укро-СМИ сильно смягчается,уже антирусский накал стихает,отрезвление и адекватность начинают возобладать...И вдруг-такой мешок с зловонным гноем ,гордится своей мерзопакостностью...Тьфу,в рожу хочется плюнуть и перед строем горожан сорвать с него белый халат...:(
Dilam
21.06.2016
нЭнС писал(а)
"Хитрость-ум дураков!" Пытаясь нагадить ватным колорадам и проклятым изменникам...стремятся иногда набрать говна в рот и плюнуть в них...

*Ассамблея румын Буковины обратилась к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом наделить территорию компактного проживания румын в Черновицкой области статусом территориальной автономии. Об этом сообщила координатор Совета Ассамблеи румын Буковина Дорина Киртоаке. Она также отметила, что права румын и других национальных меньшинств в Украине серьезно нарушаются, а автономия позволит выстроить защитные механизмы.

В обращении румынской диаспоры, в частности, отмечается: "Решение Президента предоставить территориальную автономию крымским татарам создало правовой и политический прецедент, в рамках которого все компактно проживающие на Украине национальные общины могут претендовать на аналогичный статус.
:)))
нЭнС
21.06.2016
ага...тому,кто живёт в стеклянном доме-не следует начинать кидаться камнями...
vivat
20.06.2016
есть такая нацыональная забава - хитрожопость
иногда это приводит к перехитрожопливанию самих хитрожопых
свою хату подпалят, лишь бы соседу подгадить...
Тебя
20.06.2016
Нда... гражданская война - жестокая тема. Из интервью ясно, что поддержка населения происходящему поболее 80%, что можно походя отменить клятву Гиппократа и что будет, если вернётся власть Укранины, жестокая чистка с пролитием крови.
гы. поддастали они со "славой Украине", как Гитлер со своим "зигхайлем".
mirielle
20.06.2016
По-моему, выдаёт желаемое за действительное...такие носятся со сверхценными идеями дабы прибавить себе веса в собственных глазах и обратить на себя, любимого, внимание, хотя сами ничего из себя не представляют...
А я вот вспоминаю про тех двоих россиян - Ерофеева и Александрова, которых судили на Украине и потом обменяли на Савченко, осуждённую в России.
Когда Ерофеева и Александрова судили, им были предъявлены обвинения по нескольким статьям уголовного кодекса Украины, самыми тяжелыми из них являются "участие в теракте или террористической организации", "ведение агрессивной войны" и "действия, приведшие к гибели человека". Также им вменяли в вину незаконное пересечение границы, незаконное перемещение оружия и боеприпасов, незаконное ношение оружия, незаконный порядок въезда на "оккупированные территории".
Причём их обвиняли в том, что они <<вели агрессивную войну>>, являясь действующими военнослужащими Вооружённых Сил России. Само по себе это обвинение было абсурдным, ведь Украине никто не объявлял войну, и она сама на государственном уровне никогда не заявляла, что она находится в состоянии войны с Россией: украинские власти не объявляли военное положение, не разорвали с Россией ни дипломатические, ни торговые отношения. Стало быть, войны как таковой просто нет, и потому никого нельзя обвинять в её ведении.
Так вот, кроме этого, в суде выяснилось, что по делу нет практически никаких доказательств ни по одному из пунктов обвинения вообще! То есть никаких, кроме слов самих Ерофеева и Александрова, сказанных ими в то время, когда они находились в плену до суда. А в суде они от этих слов отказались. Единственное, что они признавали в суде, так это то, что они служили в <<народной милиции>> Луганской народной республики, которую киевские власти считают <<террористической организацией>>.
Обвинение рассыпалось на глазах:
1) Ведение агрессивной войны? Абсурд, об этом уже сказано.
2) Участие в теракте? В каком? Какова роль каждого из обвиняемых?
3) "действия, приведшие к гибели человека"? какие и чьи конкретно, в чём они выразились?
4) незаконное пересечение границы? Сначала докажите, где и когда они пересекли границу, кто это видел и может подтвердить? Что, неизвестно когда и неизвестно где? А как тогда доказать незаконность пересечения, если въезд на Украину безвизовый?
5) незаконное перемещение оружия и боеприпасов, незаконное ношение оружия? Какого и где? В суде предъявляли <<винторез>>, но никто так и не доказал, что он принадлежал кому-то из обвиняемых.
6) незаконный порядок въезда на "оккупированные территории"? Тут те же вопросы, что и с <<пересечением границы>>.
Ещё раз: по всем пунктам обвинения доказательство было одно, - слова самих Ерофеева и Александрова, сказанных ими в то время, когда они находились в плену до суда.
А теперь вспомним, что оба они попали в плен ранеными, в плену им делались хирургические операции. И откуда общественности стало известно о взятии их в плен, кто рассказал об этом первый? А первым о двух российских военнослужащих, раненых и захваченных в плен в городе Счастье Луганской области, сообщил 17 мая украинский военврач Григорий Максимец. Россияне, писал Максимец в своем фейсбуке, служат в <<в/ч спецназа из г.Тольятти, расквартированной в Луганске>>; он называл их имена: <<Саша Александров из Самары-городка>> и Евгений Ерофеев, <<офицер российского спецназа>>. Они, дескать, ему сами признались.
А признание, надо полагать, объяснялось просто: не признаешься, - так помрёшь от <<внезапно возникших осложнений при лечении ранения>>, перед этим нехило помучавшись. Этот вариант <<осложнений>> отпал лишь тогда, когда Александрова и Ерофеева вывели на открытый суд, после начала суда их <<внезапная смерть>> выглядела бы ну очень уж подозрительной. А пока суд не начался, - всё могло быть. Особенно с учётом того, какие на Украине встречаются врачи, как мы теперь видим.
Штейнман писал(а)
Особенно с учётом того, какие на Украине встречаются врачи, как мы теперь видим

не врачами их нужно называть, а как-то по другому.
Штейнман писал(а)
но никто так и не доказал

почему вы так думаете ?
доказано или нет - решает судья.
Я читал на одном украинском ресурсе речь тамошнего прокурора. В его речи никаких доказательств, кроме слов самих Ерофеева и Александрова, не упоминалось вообще.
Штейнман писал(а)
В его речи никаких доказательств, кроме слов самих Ерофеева и Александрова, не упоминалось вообще.

ну судье этого хватило для того чтобы сделать выводы.
А там могло быть иначе?
врач признался что он не врач,а щирый хохол 80-го левела и очень этим горд,берите пример с меня,убивай раненых и беспомощных.
тупой хряк сродни глупым малолеткам что в сеть свои "подвиги" выкладывают. но сомневаюсь что желающие его наказать будут пользоваться УК РФ.
ЕОЕ
21.06.2016
Это не врач. Это упырь какой то...
Если кто-то не успел полюбоваться на этого хмыря по первой ссылке, можете посмотреть на него здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=B4eS9b2uDJs

С сайта телекомпании этот ролик убрали, но Интернет помнит! :-D
Romis74
21.06.2016
Это не врач, но палач.
=GT=
21.06.2016
volli писал(а)
Украинский врач с гордостью рассказал, как убивал раненых ополченцев на операционном столе
он не убивал, зассал, что его спалят.. вчера по зомбоящику интервью показывали.
volli
21.06.2016
"Доктор" видимо понял,что пора заказывать деревянный макинтош и на своей страничке повесил ....
volli
21.06.2016
Продолжение истории о реаниматологе из Енакиево...

taksisto.livejournal.com/365325.html
Mati
22.06.2016
ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВЕ К ПРИМЕНЕНИЮ ЗАПРЕЩЕННЫХ СРЕДСТВ И МЕТОДОВ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ

sledcom.ru/news/item/1048815/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов