--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

14-летняя девочка упала из окна 8 этажа в Дзержинске - обсуждение новости

Новости
52
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Дзержинске на улице Циолковского 14-летняя девочка выпала из окна 8 этажа. Школьница погибла. О трагедии сообщили в группе "Подслушано Дзержинск" в соцсети Вконтакте.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/14letnya...hinske/26273873/

Осознанный шаг в жизни.
Я давно против многоэтажек. Всё из-за них. Какое селфи? Какой суицид? Количество этажей превышено! В прошлом году десантник 2 августа с 8-го этажа ёбну... упал. Но десантник 2-го августа бессмертен, поэтому, отделался несколькими ушибами и переломами, сломал вывеску рекламную до кучи.
Antro
26.06.2016
Коллекторы наверное пришли вот и десатировался
скорее всего белка пришла.
Elesin
27.06.2016
Кит летающий, а не белка...
не, он там на балконе, на руках параллельно земле в пьяном виде на спор провисеть хотел сколько-то, но не суть. Посмотрите, сколько народу гибнет по вине многоэтажного строительства. А раньше такого не было. Нам бы во всём городе бараки трёхэтажные замутить - вот где счастье.
интересуюсь
существует ли такая технология
срезать три верхних этажа и поставить отдельностоящим домом?
нереально. Но можно их разобрать по кирпичам/плитам и рядом на фундаменте выложить.
Можно и с первого этажа убиться, и в ложке супа утонуть. Было бы желание. 8-)
понимаете, люди падают, выпадают... Раньше ж не было такого.
В таком количестве - пожалуй, нет. :(
Nemir
27.06.2016
Раньше это когда?
And-NN
27.06.2016
видимо при царе Горохе
Nemir
27.06.2016
Походу когда в землянках жили
это всегда
Весёлый окунь писал(а)
А раньше такого не было.

Одноклассник ушел с 4 этажа. Насовсем.
swg
26.06.2016
>> Я давно против многоэтажек. Всё из-за них. ...
Ну и логика. А вы не против автомобилей?
а жопу я на чём буду возить свою? на ишаке? не, не против.
вы на костях танцуете, выродки.
схуяли?
masjanja
27.06.2016
а еще это решение пробок...
Согласен, многоэтажки зло, и дело не только с опасностью упасть из окна, а как минимум в том, что они формируют отвратительную социальную среду, да и вообще в стране где замли на 100 миллиардов человек хватает строить муравейники - идиотизм
And-NN
27.06.2016
в личном коттедже или таунхаусе живете?
Да
And-NN
27.06.2016
тогда сытый голодного не разумеет
Я 25 лет прожил в панельном бетонном гетто со всеми его неудобствами.
And-NN
27.06.2016
90% населения там живет и будет жить пока страна нищая
Нищенство тут не причем, даже если завтра нефть будет по $1000 и капиталы в РФ потекут триллионами, ситуация с жильем в городах никак не изменится. А все потому что социальная среда и быт современного городского жителя РФ уже сформировались, народ привык, что живет в спальных районах на 10-100 тысяч жителей, выработалась соответствующая инфраструктура, это все благодаря коммунистам стало нормой жизни. В совокупности с прибыльностью многоэтажного строительства, альтернативы то и нет, собственно. Может люди и рады бы переселиться в частные дома/таунхаусы, только никто их в черте города и не строит, да и в любом случае 99% населения устраивает жизнь в муравейниках.
And-NN
27.06.2016
не правда. во Франции в многоэтажках живут одни арабы, но в провинции в последние 8 лет даже их расселяют по таунхаусам. это называется "социальная политика". как раз при коммунистах она была при ценах на нефть в 35-40 уёв, и задача стояла обеспечить всех доступным жильем. какая задача сейчас у властей?
и как вы себе представляете расселение мкд по таунхаусам? Это возможно только в одном случае - если дом признан ветхим или аварийным, но до такого состояния нашим панелькам еще лет 100 стоять, а иначе не получится, квартиры все приватизированы давно, частная собственность, мать её.

Да и потом, каков процент панелек во франции и каков у нас?
And-NN
28.06.2016
опять же это вопрос экономический, а не "привычки" местных жителей
Даже если наши власти примут стратегический план по отказу от мкд (что вообще врядли), это будет задача лет на 100. Скорее всего через 100 лет на месте хрущевок будут новые хрущевки
под каждым словом
жЫрный плюс. Только строить перестанут, когда перестанут покупать.
antidot
26.06.2016
Дед Банзай писал(а)
Осознанный шаг в жизни.

Ожидаем скриншотов ее переписки с Евой Рейх.
которые храняца в облаке у Яровой
antidot
26.06.2016
Торпедыч писал(а)
которые храняца в облаке у Яровой

Тачняг !))))))
тоже такая мысль проскочила...
Дотушка, теперь я понимаю, почему тебе нормальные бабы не дают. Злой ты. А нормальные бабы злых мужиков не любят.
Злых мужиков любят только стервы, а стервы, как известно, сначала ипут мозг - и лишь потом сношаются, как положено. Вот поэтому-то ты и злой постоянно.
antidot
27.06.2016
Четыре пятерки писал(а)
Дотушка, теперь я понимаю, почему тебе нормальные бабы не дают.

У меня все хорошо.
Ksenonia
26.06.2016
Как можно выпасть из окна? Если только во время мытья окна, вряд ли она его мыла.
Можно. Я сам падал. Со второго этажа зимой. В сугроб (безо льда), считай - повезло, только ушибы мягких тканей. Тупо поскользнулся, даже не успел понять ничего.
Бедный ребенок. :-(
Ksenonia
26.06.2016
Что вы делали зимой, стоя на подоконнике открытого окна?
видимо для некоторых это совершенно обычно
Ksenonia
26.06.2016
Мы сейчас на 9 этаже живем, я даже не мою створки окон, которые не открываются - боюсь.
я на первом не мою. тоже боюсь
на первом что бояться?
свернуть шею и там хватит
что там сворачивать, тем более у каждого второго решётки на окнах
у меня у знакомых упал с гаража сын, примерно то же расстояние дл земли. сломал позвоночник.
тем более говорила про свои опасения. вы можете делать, что считате нужным для себя.
sorok@
27.06.2016
а я на 24 живу... не то что мыть... открывать боюсь... толтко вверх открываю...
на частной живёте?
Ksenonia
27.06.2016
Нет
Ко мне когда Паша в гости заходит, бывает, мы сидим на лоджии, свесив ноги вниз, курим, а этаж-то пятый... Походу, тоже, можем навернуться, я вот что подумал...
Venkus
26.06.2016
Бедная девочка...
Соболезнования родителям...
Дай Бог им сил пережить это горе...
VaDiiM
26.06.2016
надо посмотреть в каких группах она состояла в вк
Бедный ребёнок.
antidot
27.06.2016
Вчера такого-же "кадра" спугнул на Канавинском мосту. Он уже заступил гляжу одной ногой на парапет и в телефон пялит.
Я на вело ехал, остановился. Думаю, будет прыгать или нет ? Пристально на него смотрю.
Он чет закипишил, и как побежит ! Аж пятки засверкали.

Интересно, как перед Евой Рейх отмазываться будет, что не прыгнул ?
Заругает его Ева Рейх, а то еще и лайки на стенке перестанет ставить !
Очередная последовательница "китов"? Очень опасное это явление... малолетки "выпиливаются" в огромных количествах. Родителям надо обращать на это внимание и изучать проблему.
Asia-xxns
27.06.2016
Выпиливаются идиоты. Нормальные люди остаются. "Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц."
Это если речь идет о взрослых. Если о детях, то подобное сравнение не уместно. Я посмотрел все
эти истории про "Рину" и как ее смерть сделали привлекательной для малолеток. А уж много ли надо подростку с его юношеским максимализмом и желанием всех напугать,мол " вот умру, тогда посмотрю на вас, как вы тут забегаете". Только он не осознает, что не посмотрит, и что это не обратимо.
antidot
27.06.2016
ТеплушникЭр писал(а)
А уж много ли надо подростку с его юношеским максимализмом и желанием всех напугать,мол " вот умру, тогда посмотрю на вас, как вы тут забегаете"

Про юного Вертера еще Гёте написал.

Само явление в психологии так и называется "синдром юного Вертера".
Так вот этим и пользуется кто-то. При чем судя по всему, очень активно. Поищи группы в соцсетях, типа "море китов" и т.д. Связанное с китами. Удивишься, но к любви к этим млекопитающим, эти группы не имеют никакого отношения. все они о другом...
Asia-xxns
27.06.2016
Это не противоречит моим словам об идиотах. Подобные мысли появлялись в своё время у каждого. Однако смертью эти мысли заканчиваются в единичных случаях. Потому что если мозги работают, то они работают, а не размазываются по асфальту. Естественный отбор не пустой звук.
spag10
27.06.2016
ТеплушникЭр писал(а)
А уж много ли надо подростку с его юношеским максимализмом и желанием всех напугать,мол " вот умру, тогда посмотрю на вас, как вы тут забегаете".

У меня никогда таких мыслей не было ни в каком возрасте. Применительно к новости - на 95% уверен, что девочка была тупорылой овцой.
spag10 писал(а)
. Применительно к новости - на 95% уверен, что девочка была тупорылой овцой.

Как знать, как знать....
Когда писалось про премию БЕНи, от художницы сделавшей алфавит из дерьма,то некие "разгневанные помоды" закрыли тему, с комментариями, мол "нечего на костях пляски устраивать". А когда погибшую ( по неустановленным причинам) малолетку открыто унижают, то это ничего?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26