--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Зрелище крайне неприятное". Падение эквилибриста в нижегородском цирке попало на видео - обсуждение новости

Новости
77
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beerboy4ik
27.06.2016
Падение эквилибриста в нижегородском цирке попало на видео. Ранее NN.RU писал, что артист цирка сломал позвоночник во время выступления.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/padenie_..._video/26274083/

Жесть какая-то.... Так и не понял - конструкция сломалась, или поторопились ее разбирать начать.... Весь ролик был уверен, что упадет тот, что сверху- уж больно мотало поддерживающего...
petrovna
27.06.2016
весь смысл всех этих трюков - до последнего ждать, а вдруг кто-нибудь навернется. И в конце так - уффф, не в этот раз
Так что по мне - зрелище каждый раз крайне неприятное
Inmo72
28.06.2016
двумя руками "за". Мода что ли такая, чтоб людям нервишки щекотать. Мне приятней было б наблюдать хорошо слаженную работу без ожидания трагедии.
ldealka
27.06.2016
Почему он с нее не спрыгнул в середине падения?
kassa111
27.06.2016
Не реально, он спиной падал.
Он был без страховки. Здоровья артисту! Надеюсь всё будет хорошо..
Мы присутствовали на этом представлении, у женщины которая управляли этой "стрелой" что то пошло не так с управлением. Было видно как она пытается что то сделать, но машина просто не слушала её. Как видно на видео, когда артисты были на самой высоте, конструкция начала расшатываться и в итоге упала(
И мы были на этом представлении. Это просто ужас какой-то , понятно было что у них пошло что -то не так там наверху, гимнастка не просто так спрыгнула на страховке, жаль парень не зацепился за ее ноги и не спустился вместе с ней на страховке, не должнобыло так быть, почему он без страховки был, ужас. Дай Бог ему скорейшего выздоровления и пусть встанет на ноги.
Нужно было создать эффект для зрителей, думаю именно поэтому он не зацепился за ноги партнера. Он не ожидал что всё это упадёт. Кстати, у него на плечах был парень, а не девушка.
А то что был без страховки, наверно она мешала бы тем, кто выполнял акробатические номера у него на плечах.
В любом случае, надеюсь что он поправится! Очень переживаем!
рассказ Гуттаперчевый мальчик вспомнился. Очень жаль и сочувствую артисту, надеюсь, поправится и сможет ходить. и жаль тех, кто неудачно сходил с детьми в цирк. вместо развлечения и радости, думы и разговоры о бренности человечества.. сплошное расстройство(
karmolka
27.06.2016
лично я не люблю цирки. Никакого развлечения не чувствую, и за акробатов переживаю, вдруг навернутся, и животных жалко, а клоуны вообще раздражают.
мне тоже всех жалко и я не хожу с детьми, бабушки ходят.
FreeCat
27.06.2016
Бусинка писал(а)
бабушки ходят

бабушки привычные видимо :) ...
У бабушек и времени больше, и желания развлечь детей . . . К счастью, все выступления были удачные.
Думала, я одна такая.
Нет, я тоже с детства терпеть не могу цирки: зверушек жалко, за "потолковых" переживаешь, а клоуны ни фига не смешные.
sonusik
27.06.2016
Испытываю то же самое по отношению к цирку. Это концлагерь для животных.
Цирк. На арену выходит конферансье и объявляет:
- А сейчас - наш коронный номер: летающие крокодилы!
Выходит дрессировщик, щелкает кнутом.
На арену выбегает стадо крокодилов, бежит, бежит быстрее и взлетает! Начинает летать по кругу, только один маленький крокодильчик отстает от всех...
Зал в шоке. Маленькая девочка в первом ряду, умиляясь, восклицает:
- Ах, летающие крокодильчики, как это прелестно!!!
А маленький крокодильчик подлетает к ней и говорит:
- Эх, девочка, знала бы ты как нас тут пиз...т!
icq-dead
28.06.2016
- Гвоздь программы! Говорящая лошадь!
Лошадь поднимают под купол и сбрасывают на пол!
Лежащая лошадь в предкоматозном состоянии открывает один глаз и говорит:
-Ну когда же я, лядь, сдохну!!!
mr.kraken
27.06.2016
Сам термин "Цирк" устойчиво ассоциируется со старым режимом, кибитками и запахом конского дерьма.
Акробатов и жонглёров заменили профессиональные спортсмены, навязчивых клоунов - наша сборная по футболу. Ну а животных интереснее смотреть в естественной природе, по Дискавери, в HD.
Jeaman
28.06.2016
Раньше цирк любил за буфет, теперь и буфет не тот.
icq-dead
28.06.2016
Именно так все и было, честно настроения никого не было , и я вообще подумала что представление закончут и я думаю никто бы деньои в кассу возвращать не пошел бы! Это было ужасно.
Я падал примерно с такой высоты. Пак кабелей 380в оторвался с крепежа и сшиб меня, всю дорогу до земли думал одну мысль - лишь бы не на голову. Страшно
ох.... даже мысли в голове были, ужас.
SergN
27.06.2016
Зачем это всё надо? Ну, а если уж кому-то надо, то пользуйтесь страховкой. Дети все же туда ходят. Может остаться психологическая травма на всю жизнь.
Я так понимаю, поддерживающему невозможно было лонжу нацепить, не помешав тому, кто сверху работал.
Cracker
27.06.2016
Напомнило Великого Баллюстрадо из "Освободите Джимми".
ViOlechka
27.06.2016
С детства цирк не люблю.
в этом плане понравился китайский цирк, который тут гастролировал. гимнасты исполняют номер на длинных таких полотнищах - мужчина и женщина. летают, значит, по кругу на них, всячески наматываются, то-сё, в какой-то момент тётенька неловко перехватывает полотнище и со всего маху бахается на ковер (высота метров 5-6 плюс неплохая такая скорость, километров 10 в час минимум). лежит без движений. из-за кулис пулей вылетают 4 китайца и еще одна тётенька в таком же наряде - пока эту уносят, новая уже наверху и продолжает крутить кульбиты.
хорошо когда в стране народу много и все на одно лицо :)
Мишк, мы похоже с тобой на одном представлении были.. Малыш(тогда ещё) у меня ничего особо и не понял:), а вот саму потом полвечера трясло..
opeth
27.06.2016
а ни чего ей и не было. в больницу на скорой отвезли, через день по-моему ее и выпустили. она маленькая , легкая.
Ну какая ни лёгкая, допустим даже 45, а сорвалась метров с 5.. я слышала ключицу сломала- там момент был что у их в рамках довольно большого гасрольного тура Нижний стоял первым, а на каждом артисте 3-4 функции, и у эквелибристов был не последний по значимости блок- поищешь замену.. Собственно говорят это единственное, что тогда руководство труппы и опечалило, мол- нет дублёра:((
Но это был один из наших финальных цирков, дитё подрос а я что-т как и многие вышетописавшиеся, испытываю там двойственное чувство, и по людям и к зверушкам..
beerboy4ik писал(а)
...Весь ролик был уверен, что упадет тот, что сверху- уж больно мотало поддерживающего... ?

Возможно, поддерживающему стало плохо... на самом деле, уж слишком его "раскачивало"...
дир
27.06.2016
что то с конструкцией пошло не так...
Средневековая забава.
Vero
27.06.2016
Цирки и коррида - зло! Средневековые потехи какие-то.
адреналин, для выступающих особенно.
Vero
29.06.2016
адреналин это когда в первый или ну второй раз, а дальше уже работа.
я после "ириски" стала бояться всех этих гимнастов-эквилибристов.
парню скорейшего выздоровления и возвращения к полноценной жизни.
работа такая, как тут без риска.
выздоровления.
"Зрелище крайне неприятное"

Зачем же такую брезгливую фразу в заголовок втыкать. Человек как-никак в беду попал, хоть бы слова сострадания процитировали для заголовка
Согласна!
так не удивительно, какой автор статьи, такой и заголовок, нинопарень снова креативит
DonPodlos
28.06.2016
Скорейшей поправки артисту!Жутко как-то((
icq-dead
28.06.2016
Директор цирка вчера в интервью сказал... типа "Ну ё**ся и ё**ся, это же цирк ребята, с кем не бывает, мы тут все на заклепках и сварке погнутых иплантантах."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26