--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Московские забавы экс-советника мэрии

В мире
20
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На бывшего советника мэрии Москвы Эраста Матаева, который в минувшие выходные учинил беспредел на Старом Арбате в Москве, завели дело за порчу имущества: Матаев разбил мобильный телефон девушке, которая снимала, как он разъезжал по пешеходной улице на своем BMW.
Экс-чиновнику грозит ответственность по статье за умышленное уничтожение чужого имущества. Кроме того, под вопросом и более серьезная статья - за побои. По словам очевидцев, Матаев не только выбил телефон, но и набросился с кулаками на снимавшую его девушку. Сам виновник, впрочем, все эти обвинения отвергает.
"Настоящий мужчина не бьет девушку, настоящий мужчина любит женщин. Если бы я ударил девушку, это бы показали в СМИ, но такой записи нет. Я ее не толкал, и не надо из мухи раздувать слона", - цитирует Матаева НТВ.

Еще не утихли страсти после дерзкой выходки "нефяного мальчика" на Ленинском

С водителем "семерки" BMW Артемом Ермаковым ситуация более понятная: он уже арестован на 15 суток. Он не только оказался злостным нарушителем с огромным количеством неуплаченных штрафов, но и вообще ездил без прав - их его ранее лишили за очередное нарушение.
Напомним, скандальный инцидент произошел днем в субботу, 25 июня. BMW 750Li c "блатным" номером А749МР77 заехала на Старый Арбат, который является полностью пешеходной улицей, и движение транспортных средств там запрещено. Автомобиль двигался, мешая пешеходам, и одна из проходивших девушек начала снимать происходящее на телефон. Заметив это, пассажир иномарки, Эраст Матаев, выскочил из салона, выбил телефон из рук девушки, а затем, по словам очевидцев, набросился на девушку с кулаками.
auto.vesti.ru/news/show/news_id/661335/ccl_id/24/
https://youtu.be/l4A7RDe-Hxg
ubel
29.06.2016
Редкая сволочь писал(а)
На бывшего советника мэрии Москвы Эраста Матаева

а сейчас он безработный?
хороший вопрос :)
у нас в стране многие бизмесмены безработные
На кол посадить гадёныша да и дело с концом! (с)
Москва.
Палаты.
И.В. Грозный.
p462
29.06.2016
Ну да, опричники у Грозного вели себя примерно, на тех-же улицах, кстати.
Flipper
29.06.2016
Человека довели антисемитизмом.
Lewgen
29.06.2016
Заинтересовало два момента:
1. Грузовик, так же рассекающий средь бела дня по Арбату, никому не интересен.
2. Стоит прокричать "Не мешать! 18 Омега!" (кому? ментам? ФСБшникам?), и можно средь бела дня колотить кого угодно.
Ну, грузовик мог везти что-то полезное - какой-то груз, а эта машинка везла только одну жопу, которой впадлу пройтись пешком по пешеходной улице
Lewgen
29.06.2016
Предполагаю, что на Арбате установлен временной режим для подвоза товаров.
Mati
29.06.2016
Он же бывший советник. В чем интерес этой новости сейчас? Даже на власть толком не наедешь жыж
Lewgen
29.06.2016
То есть, если быдло не при власти, то пусть катается?
Mati
29.06.2016
Садитесь. За логику твердая 5! )

пс. если бы за рулем был не бывший советник, уделили бы этому факту такое внимание? создали бы отдельную тему здесь?

/можно не отвечать, вопросы риторические ) /
)
Lewgen
29.06.2016
У вас логика, как у крайних патриотов, или крайних либералов.
Разве мало тем заводится про обыкновенное быдло?
Mati
29.06.2016
Надо сказать, у меня очень даже хорошая логика, хоть я и женщина )
В таком ключе да, мало.
Смею даже предположить, что если бы нарушителем был не бывший советник мэрии Москвы, а слесарь дядя Вася, который каким -то образом проник на эту пешеходку, вряд ли бы мы наблюдали здесь обсуждение сего )
Lewgen
29.06.2016
Mati писал(а)
Надо сказать, у меня очень даже хорошая логика, хоть я и женщина )

"У меня два недостатка - скромность и красота!" (с) ))))))))))))))))))))))))0
Mati
29.06.2016
ну а зачем скрывать очевидное, да )
хм.
советники, как и шпионы, бывшими не бывают
Mati
29.06.2016
)
может он там по делу был и встречался с каким нибудь вором, типа белых
Flipper
29.06.2016
https://lenta.ru/news/2016/06/28/antisemit/
По его словам, девушка перегородила ему дорогу и начала снимать на камеру. Когда он вышел из машины и попытался ее успокоить, она начала кричать оскорбительные фразы относительно его национальности, -- рассказал представитель МВД. -- Он был одет в футболку с изображением Звезды Давида. Со слов Матаева, пострадавшая прокричала ему, что зря всех евреев немцы не перебили>>.

Как утверждает Матаев, после этого он вышел из себя и накинулся на девушку. Потерпевшая отрицает эту версию, отмечая, что не знала о его национальности.
флипперок, ты б хоть видео посмотрел сначала
Flipper
29.06.2016
палишься
ланс
29.06.2016
Редкая сволочь писал(а)
Эраста Матаева

Напомнило:
- Господа! Посмотрите, какими мы стали! Мы забываем историю. Взять к
примеру Эраста Фандорина. Мы перестали называть детей Эрастами.
- Не знаю, я не перестал. А че они мне машину поцарапали?
Flipper
29.06.2016
Один раз не эраст
Mag
05.07.2016
С новостных сайтов: <<Путин перевел побои в разряд административных правонарушений>>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26