--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разносчик спама был побит в Нижнем Новгороде (видео) - обсуждение новости

Городские происшествия
48
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разносчик рекламных газет был побит в Нижнем Новгороде. Потасовка произошла во дворе дома на площади Горького и попала в объектив телефона Александра Демина.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/raznosch..._video/26274753/

в этом районе вообще страшно ходить
486
29.06.2016
+. То ли в Мончегории вечером...
portwein
29.06.2016
И в два и в три ночи ходил по Мончаге в течение четырех лет и ничего. Правда может просто повезло...
N N N
29.06.2016
а ты визуник?! Четыре года подряд не всем везет
Ночью на Мончаге все спят. Вы в девять вечера там пройдите
VaDiiM
30.06.2016
в пятницу)
Dilam
30.06.2016
13-го
mihagor
29.06.2016
а чем плоха, то Мончегория?
Rory
29.06.2016
сходите-узнаете
Честно говоря, достали эти слухи про Страшный Автозавод... Тут если кого и замочат, то это свои разборки... Если человек просто идёт по улице, до него давно тут никто не докапывается. Не более, чем в других районах, во всяком случае.
Rory
30.06.2016
я там живу так то.
Гражданин решил узнать чего там страшного-я посоветовала испытать на себе
EdS1987
30.06.2016
ммм... горячая девушка
Rory
01.07.2016
а шо такого, уверена он получит непередоваемые очучения
Сходите ночью на Покровку, количество быдла зашкаливает.
486
30.06.2016
Да, с криками: "Эх, пасаны, а у нас на Автозаводе тоже тёлки ничего" )))))))
Rory
30.06.2016
знаю, бывала
страшилками перекормили.всю жизнь там хожу.
заезжал к приятелю белым днём на Горького,во дворе смотрели как на врага народа-к кому идешь,зачем пришёл...злобный народец.
Наверное, думали, что справить нужду зашел, "в кустики", так сказать.
там кустов не было,но жителям сочувствую ежели дела там обстоят.центр города,а по нужде во дворы кусты искать
14Х17Н2
30.06.2016
Там не спамят!
годная новость

"Не вижу зла. Вижу зло только тогда, когда люди вынимают эти газетки из ящиков и кидают их в подъезде", - добавил Руслан Чабиев. "Бить то зачем? - удивилась Анжелика Ломп. - Часто ведь подростки просто подрабатывают".


Кидают??? Да оно само оттуда валится, как ящик откроешь. А там и нужные бумаги могут быть...
Потому сочувствия к избитому не испытываю... ЗАДОЛБАЛИ!
Nautilus
29.06.2016
За электричество, за телефон, за газ поставщики навязывают переход на электронные квитанции.
Если переходить, тогда ящики в подъезде станут предназначенными для спама.
А чем задолбал человек, выполняющий работу? Про газеты - у нас в подъезде ящик поставлен для всей этой макулатуры - туда все и выбрасывают, ничего по полу не валяется.
Наркокурьер, закладки рассовывающий, тоже наверное просто выполняет свою работу скромную за денежку малую...
Почему я прихожу к себе в подъезд, и попадаю в филиал помойки? Где по полу всякая дрянь разбросана?
Не пишите ахинею. Наркокурьер нарушает закон, как минимум. Тем не менее, и его избивать не стоит, а сдать в полицию.
Про филиал помойки-я написал в этой ветке про спецящик под макулатуру, куда все кидают спам. В лифте тоже не Обама ссыт, а сами жители.
у вас монополия на написание ахинеи?
разносчики спама тоже нарушают закон. как минимум они бессовестно заклеивают двери подъездов, когда рядом есть специальное место для объявлений. дверь в подъезд - общее домовое имущество и ни один житель дома не давал своего разрешения на порчу двери.
я, например, не хочу получать макулатуру в мой почтовый ящик. почему против моей воли туда сваливают вещи, которые мне не нужны?
почему разносчики рекламы портят внешний вид моего ящика, наклеивая на него наклейки? почему ради развития их бизнеса я должна тратить время и деньги, чтобы привести свой ящик в приличный вид?
Кстати, про заклейку неотдираемой дрянью тут ещё ничего не говорили.
Они уже, (вырезано цензурой), спам на железных табличках на винты в подъездах прикручивают. Это я не про официальные таблички, а недавно какая-то сволочь рекламу грузоперевозок так прибила...
Я-то как раз ахинею не пишу. В отличие от Вас, Сцилла, скажем. Какую статью какого закона нарушает разносчик бесплатных газет?
писал(а)
Я-то как раз ахинею не пишу.

окей... вы ее не пишете, вы ее изрыгаете....
он безвозмездно, но при этом без моего разрешения пользуется моим почтовым ящиков в своих корыстных целях. статью сами разыщите.
Мозг себе купите, если не понимаете написанного мной.
Статью разыщите ВЫ, это же Ваш бред, не мой.
Гуманитарный технолог писал(а)
Мозг себе купите, если не понимаете написанного мной ...

мозгами приторговываете? реклама на форуме запрещена.
Гуманитарный технолог писал(а)
Статью разыщите ВЫ, это же Ваш бред, не мой. ...

приятно, что вы свой бред от чужого отличаете
Разносчик спама тоже нарушает закон. Административная статья, штраф за распространение до 500000 рублей. Не знал?
К мерам административного воздействия на недобросовестных распространителей рекламы относится ответственность, установленная в ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ. В соответствии с этой нормой нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе влечет наложение административного штрафа. Его размер для граждан составляет от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; для должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; для организаций - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей. Таким образом, за распространение спама может наступать гражданская (ч. 2 ст. 38 Закона N 38-ФЗ) и административная ответственность (ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ
потому что в твоем подъезде живет какой-то чудак на букву М. или несколько. разруха в головах начинается, а не в газетах рекламных. у меня почему-то ничего не разбросано...
И самое главное, последний раз эта реклама пригодилась в прошлом веке, в 90-х...
Ну для кого они это притаскивают до сих пор?
Вы по себе-то не судите.
не нравится - выкиньте. нанесение побоев без повода - уже преступление. чел свою работу делал. давайте отпинаем продавца в магазине, что он предлагает покупать молоко, сумки и пр, давайте отпинаем водителя маршрутки, что трясет при езде, банкира, что дает кредиты, частных предпринимателей, что мешают большому бизнесу.
да вообще - бить всех встречных потому что не понравился и все. дурка будет по вам плакать, агрессивый наш
Я чуть ниже написал, ну там почитайте...
Я конечно тоже против кого-то там бить, тем более это наказуемо, но очевидно, достало это уже всех.
14Х17Н2
30.06.2016
Ага. А потом туда окурки бросают. Плавали, знаем.
Гуманитарный технолог писал(а)
Про газеты - у нас в подъезде ящик поставлен для всей этой макулатуры - туда все и выбрасывают

Та же фигня, и удобно кстати. Надо где чего подстелить или разово использовать (У меня под стиралку для устойчивости). Вышел взял сколько надо. Выкинул. Вообще проблем не вижу. А разносчикам и так нелегко. Платят копейки, все в основном посылают, не пускают. Вы б "увеличителей члена" лучше бы нашли и вдарили. А так, кому то может удобно. Работку присмотреть, холодильник отремонтировать. Не все же на интернете продвинуты.
Ну и в догонку. Раньше они как в ТЦ просто стопочку выкладывали на тот же подоконник, кому интересно, возьмут, прочитают, нет, уборщица выкинет. А сейчас хозяева таких "газетенок", вплоть до проверок "кураторами" за "курьерами", настаивают что бы рассылка была адресная. Иначе не засчитают в зарплату, то же курьеру морду бить?
Astaf
04.07.2016
а вы разве не за рыночную экономику?
Flipper
29.06.2016
специаалист в области полиграфии и интернета?
чота пропал он, волнуимси....
Flipper
29.06.2016
да, маскот форума все-таки
Hurricane
29.06.2016
надо не разносчиков газет бить, которые работают за копейки и таскают огромные кипы бумаг, а с их руководителями бороться, которые и выпускают этот самый спам
kolesov
29.06.2016
Очередной выброс бывших сотрудников одной телестанции.
Бить или не бить?
Реклама всегда была и будет.
Вспоминаю спонсора "Вечера Трудного Дня" это похоронное агентство как Вам тогда казалось уместно в передачи про происшествие такую рекламу врубать.
Как на счет прошлого выброса про рынок на против кинотеатра?НеуШО закрыли?
ISOpter
29.06.2016
kolesov писал(а)
НеуШО закрыли?

там оберег - стален нарисованнаписано: "путлер - наш президент"
zvs55
29.06.2016
эти разносчики заколебали в домофон звонить, им похоже инструкции дали звонить в квартиры этажами повыше, чтобы спускаться побить было далеко и лениво :-)
Я однажды этот мусор собирал по подъезду, чтобы на помойку отнести, а соседи решили, что я его разношу, и чуть бить не начали, но вовремя узнали...
zloi52
30.06.2016
))) ржу в голос))
Timonych
30.06.2016
Нефиг - надо было поджечь. А что, не разносчик же - и ладно)
Mati
29.06.2016
Александр Демин прям генератор новостей. Что-то много внимания ему уделять стали.

лупить тогда уж надо не исполнителя, а работодателя.
почтовый спам не особо раздражает, но в подъезде обычно специально коробки для такого мусора ставят

в отличие от спама, который суют под дворники, в дверцы и прочая доступные части автомобиля )
пусть тогда еще этих рекламодателей обязуют территорию убирать, ибо эти листовки потом везде валяются
спамит Сашка
irbis007
29.06.2016
счас не только по ящикам кидают , в двери суют этот спам и по этажам и лифтам клеят
VIKINGS
29.06.2016
Хорошо сказали.
swg
29.06.2016
Меня не напрягает, к тому же вместо всяких авито телефоны сантехника и мастера по ремонту стиральных машин я брал именно оттуда. Да и машине нужны, на них инструменты ездят, чтобы даже чехлы не пачкать.
chastener
29.06.2016
Разносить рекламу законом НЕ запрещено, поэтому этого жильца надо привлечь к уг. ответственности за хулиганство.
Кстати, газеты типо Экстры и Арены часто пригождаются что-то завернуть, подстелить, короче, в хозяйстве.
irbis007
29.06.2016
вообще то закон о спаме был
Да ну! И там упоминаются бесплатные газеты?
RoMih
29.06.2016
запрещено
раз запрещено, пусть подаст в суд на организацию, которая нанимает курьера, а рукоприкладство это уголовнонаказуемо
RoMih
30.06.2016
согласен
14Х17Н2
30.06.2016
А надо - ЗАПРЕТИТЬ. Нужно законодательно ограничить круг организаций, которые имеют право что-то опускать в почтовые ящики - это "Почта России", ДУК, территориальные избиркомы. Все. Остальные пусть заключают договор с той же "Почтой России".
djabel
01.07.2016
Значит носить будет Почта России за процент, просто этот процент возьмут с рекламодателей этих мусорных газет.
14Х17Н2
01.07.2016
Во-первых, будет ограничен круг лиц, этим занимающихся, т.е. доступ посторонних в дома и беспокойство жильцов (у официальных почтальонов обычно есть ключи от домофонов).

Во-вторых, можно выставлять обязательные требования к рассылаемой корреспонденции, чтобы без этих мусорных листочков газетной бумаги размером с пачку сигарет.

В третьих - это официальное трудоустройство с полным
соцпакетом, а не поденщина с серой оплатой.

В четвертых - это контроль за содержанием рассылки и рекламодателями, потому что порой в ящики попадают вещи, которые туда не должны попадать - от сайентологов, он магов и колдунов, от сомнительных кредитных организаций и т.д.

В пятых - "Почта России" есть контора, выполняющая важную социальную функцию, и государство так и так будет ее поддерживать (а здоровье ее не очень); так лучше это делать за счет рекламодателей, а не из бюджета.
edgar84
29.06.2016
да пофиг, пусть носят, меня вообще не напрягает. Взял и выбросил, пусть лучше какая-никакая работа будет у людей, чем повышать уровень преступности.
nibeda
29.06.2016
+1000
zloi52
30.06.2016
+2000
flockator
29.06.2016
Некоторые из них попадают в подъезд обманным способом. Обидно до слез.
Звонок в домофон. Это почта, откройте.

Еще такой бумажный спам выступает своего рода детектором вашего присутствия/отсутствия в квартире.
edgar84
29.06.2016
он вам сказал правду, это почта, только рекламная)
детектором он быть не может. У меня вот домофон отключен и я его включаю только тогда, когда кого-то жду, хотя иногда забываю, но всегда есть мобильный телефон. Отсутствие отклика не определяет наличие/отсутствие проживающих
kapnuu
30.06.2016
дело не в домофоне
пока вы в отпуске, ящик набивается газетами, что даёт понять определённым гражданам, что квартиру можно брать
edgar84
30.06.2016
Спам - не показатель! Приходят к тем, кто очень много про свое сказочное богатство трындит, а приходить лишь потому что спамом забит ящик - тема не надежная
flockator
01.07.2016
о чем еще говорит забитый почтовый ящик ?
edgar84
01.07.2016
я слышал про ясень, который не отвечает в одной песне, но там о почтовом ящике не упоминалось, извините)
люди совсем озверели
надо ещё найти куда выбросить...
High
29.06.2016
это был обамовский дипломат-разносчик
RoMih
29.06.2016
иногда тоже подрываюсь втащить спамеру. Задолбался мусор выгребать из ящика
edgar84
30.06.2016
у нас страна почтальонов и менеджеров и прочих донимаек!
Страна, которая ничего не производит, в которой специальности типа сантехника и плиточника считались позорными, превратилась в страну продавцов и спекулянтов - ничего удивительного. Привыкайте)
Не курите тяжёлое.
edgar84
30.06.2016
это мне посоветовал человек, который мучается бессонницей в три часа ночи. Спасибо, товарищ, не буду, вижу, как тебе тяжело)
Я не мучаюсь бессоницей, а пишу срочно заказанную статью. В перерыв зашел сюда. И как то, что я не сплю в три часа ночи, соотносится с советом Вам не курить тяжелое?
edgar84
02.07.2016
конечно соотносится, все адекватные люди в три часа ночи спят самым глубоким сном), а вот "под допингом" - советы раздают в перерывах направо и налево)
Я написал - что РАБОТАЮ. Мне так удобнее. А про допинг - ну, тебе лучше знать на собственном опыте.
RoMih
30.06.2016
эт вы так зря...
разносчик точно не виноват, если уж и бить, то его работодателя, который без моего согласия делает на мне бизнес)
за границей вроде бы по два почтовых ящика - один для почты, второй для спама и нет повода для психоза...
RoMih
30.06.2016
Что значит не виноват? А гестаповцы рядовые тоже не виноваты? Во всем один Гитлер был виноват?
EdS1987
30.06.2016
То и значит ! Вот вам лично понравится если ваш ребёнок также устроется на работу , придёт в чужой подъезд, а ему кто то в промеж глаз даст !? В первую очередь, прежде чем судить человека, посмотрите на себя !
RoMih
01.07.2016
я сделаю всё для того, чтоб мой ребенок устроился на приличную работу, а не на такую, где людям гадить надо
EdS1987
01.07.2016
Его в 16 лет на приличную работу не возьмут
RoMih
01.07.2016
Да ну? Это ещё почему? А фриланс отменили уже? Да и зачем? Пусть учится в этом возрасте.
Фриланс не попадает под определение "приличная работа"
RoMih
02.07.2016
Это почему же? Да и для 16 лет лучше фрилансить, чем мусор в почтовые ящики кидать
Потому что фриланс - это работа за сраные копейки.
RoMih
04.07.2016
Т.е. для 16-ти летнего разносить газеты это серьезная работа, а фрилансить - это копейки? У меня одна знакомая за эти фрилансерские копейки квартиру недалеко от центра купила :) Не супербыстро, но купила именно на такой вид заработка.
EBSorokin
05.07.2016
Вот тут Вы дико ошибаетесь. Фрилансеры в ИТ зарабатывают прилично. Есть такие среди знакомых. Так же не плохо фрилансят копирайтеры и прочие сочинители текстов.
edgar84
02.07.2016
знаете, жизнь и работа не зависят от прихотей родителей. В этом возрасте он уже смело может послать в сторону острова Буяна вас вместе с вашими стараниями и выбрать свой путь, и будет прав. Более того, на любых приличных работах есть конкуренция, а значит поначалу может не физически, но по морде получить придется)
RoMih
02.07.2016
да пожалуйста, его право, пусть газетки разносит и по морде получает )
edgar84
02.07.2016
иногда, чтобы взлететь - нужен пинок, и потом про этот пинок человек будет вспоминать всю жизнь и рассказывать при каждом удобном случае))
RoMih
03.07.2016
ладно, посмотрим, если хочет - не вопрос, но я создам условия, чтоб не пришлось идти газеты разносить(вот, наконец правильно сформулировал свою мыслю)))
Газеты - нужная вещь. Когда подстелить надо, когда в машине с ковриков или под ними что-то вымокать и т.д. Не покупать же их ради этого!
RoMih
30.06.2016
газеыт да, а прочие мелкие листовки и другой рекламный мусор?
486
30.06.2016
В сосновом лесу будешь рад и им...
RoMih
30.06.2016
так вот пусть в лес и носит свой спам :)
EdS1987
30.06.2016
Листовки сразу выкидываю у нас около почтовых ящиков специально стоят картонные ящики под мусор...
EdS1987
29.06.2016
Да мне наплевать... выкидываю из ящика сразу в мусорную коробку... Я не скатился до такого быдлячества чтобы бить человека за его работу ! Общество деградирует - факт !
ото верно
RoMih
30.06.2016
а если вам под дверь будут ср@ть каждый день, тоже молча убирать будете?
opeth
30.06.2016
вы точно пост на который отвечаете, правильно прочитали.
RoMih
30.06.2016
зачем вы мне это говорите? Вы капитан очевидность?
14Х17Н2
30.06.2016
А за это тоже платят?
RoMih
01.07.2016
На этом можно экономить )))
А вам принципиально, заплатили за это исполнителю или нет?
edgar84
30.06.2016
Согласен! человек хочет заработать: не мошенник. Занимается не запрещенным видом деятельности! Не нравится, иди в полицию, а у нас рэмбо в 90-е пересмотрели. Это издержки города. Не нравится - милости просим поднимать сельское хозяйство! Туда спам не добирается)
EdS1987
30.06.2016
У нас не идиотизм города, а быдлятство города ! - факт доказан ! Человек не приходит срать вам в подъезде ! По поводу примера который предоставлен в теме - реальное быдло ! Да и сам Дёмин - конченное чмо ! Вот поставьте на место данного человека своего ребёнка, я бы посмотрел как бы большинство минусовало а потом плакались в других темах , что моего ребёнка избили !
Timonych
30.06.2016
Готов огребать минусы, но внести лепту считаю нужным.
Идиоты - те, кто винит разносчиков или кто их ненавидит лишь за то, что они выполняют свою работу. Что, лучше было бы если бы эти люди не работали по вашим ящикам, а работали по вашим машинам? Зеркала, магнитолы, фары снимали... Вам от этого действительно с облегчением вздыхаться будет???

Также тупо обвинять разносчиков в том, что вы попадаете в "рекламную помойку", заходя в подъезд. Обвинять в этом нужно ваших СОСЕДЕЙ СВИНЕЙ, которые бросают рекламу на пол. Так же сложно положить ненужную газету на подоконник, чтобы её мог взять себе тот, кому она понадобиться, или уборщица выбросит, если не понадобиться.

Нет же, зачем перевоспитываться из свиней в людей, зачем одобрять работягу но не вора - проще же возненавидеть их, не удосужив себя пошевелить оставшимися извилинами. С жиру беситесь, господа... А потом спрашиваете - почему всё в стране так плохо. Может потому, что каждый за собой не замечает, какую часть плохого он приносит в копилку общего менталитета?
Не бросает никто ничего.
И ничего не имею против рекламных газет. Как тут отметили, в хозяйстве всяко пригодится.
Но у кого-то нет денег на рекламу в газете. И они печатают всякую дрянь размером от А4 до совсем огрызков, и всё это весёлым разноцветным веером при открытии ящика разлетается по полу...

Вот этих ненавижу. А газеты-то можно оставить, да..
Только этих с каждым днём всё больше.
Timonych
30.06.2016
Вот и у нас не бросают.
Да, кладут в ящики спам. Но его кладут в ящики, не мимо, не на, а именно В ящики.
И кому из соседей этот спам не нужен - они его кладут на подоконник. Через день он оттуда исчезает. Есть индивиды, которые бросают на пол - к счастью, таких единицы. Вот по отношению к ним считаю нужным негодовать.

Но блин чем не угодил разносчик газет... Это практически тот же самый почтальон, только для всех и на коммерческой основе. И это происшествие - неужели они в следующий раз так и почтальона отпи... побьют? И жильцы будут снимать из окна и говорить - "Ай молодцы, ненавижу почтальонов".
Может я конечно и загнул, но корень зла не там, где-то на верхах власти нашей, а в головах сограждан, таких вот у которых всё плохо, но все вокруг виноваты кроме них.
Напомню про переход количества в качество. Однажды этот спам, поначалу безобидный, превращается в реальный мусорный поток.
В интернете их задавили в своё время (сложная была битва) они в реал, блин, переползли...

И самое интересное, каким законом такое регулируется? Навскидку и не вспомнишь...
Зато про террористов напринимали. Только я живого террориста в кино разве видел, а этих каждый день.
Timonych
30.06.2016
Ну не знаю - нам по нескольку раз на дню заносят - и потока нет почему-то.
А всё почему - не ленитесь проверять ящики каждый день. И ящик чистый, и от ворюг квартирных небольшой оберег - надеюсь не стоит объяснять почему.
В интернете однажды удивились, что 90% мирового траффика представлял на тот момент спам. Щас, правда, торренты, что несколько получше...
Но тогда спамеров забили конкретно. До сих пор голову поднять не могут.
Timonych
30.06.2016
Интернет и реальную жизнь в таком профиле я бы всё же не сравнивал.
А что бы и не сравнить?
Человек покупал интернет (который тогда стоил не 300-400 рублей за анлим, как сейчас, а может помегабайт) и получал килотонны говна за свои деньги.
Не очень приятно.
Timonych
30.06.2016
Я начинал с мобильника в качестве модема и юзал Outpost Firewall - никакой рекламы, никакого спама, траффик только на нужные вещи.
Outpost Firewall - всё... Яндекс купил, сцуко...
Печалько :(

Шикарная программа была. У меня даже три вечных лицензии валялось. И так всех кинули...
Timonych
30.06.2016
Ну так это сейчас. А раньше было раньше... Но и сейчас интернет другой и есть адблок))))
Непонятно, а на замену-то что?
Пробовал Comodo ставить, но это жуть какая-то... про Касперского вообще промолчу...
Timonych
30.06.2016
Я ничем не пользуюсь. В качестве антиврируса - аваст и не шастание по всем подряд сайтам)
Но иногда посмотреть там списочек, что откуда и куда идёт, бывает таки полезно... иной раз и удивительно.
Штатных средств в винде нет.
Timonych
30.06.2016
Так он червей вроде бы всех вычисляет.
Его антивирусными функциями я не пользовался ни разу, тем более какая там реакция... Но трафик он анализировал отменно, и если какая-то дрянь начиналась, видно было сразу.
На примере домашней машины. А на сервера его как помнится и не ставили особо..
Timonych
30.06.2016
А что мешает пользоваться старыми версиями?
Никто не мешает. Пользоваться можно сколько угодно.
Ну тут синдром перфекционалиста :)
Timonych
30.06.2016
Э, нееее.... Перфекционировали, да не выперфекционировали...
Это я также про то, что пару лет как ушёл с Win XP.
Не всё новое лучше.
А кто может гарантировать, что с выходом какого-то нового обновления от мелкософт, это работать продолжит?
Тут либо не дёргаться, и не обновляться вообще, либо с волками выть...
Непонятно что сегодня хуже.
Timonych
30.06.2016
Нафиг интернет. Спортом надо заниматься и чаще бывать на свежем воздухе)
zloi52
30.06.2016
согласен полностью.
у нас в подъезде газеты забирают те, у кого есть камины в саду)
Timonych
30.06.2016
Сразу видно - адекватный человек.
zloi52
30.06.2016
лучше уж газеты разносят, чем машины ночью бьют в поисках ценных вещей
Timonych
30.06.2016
Я вот и о чём начал. Но не до всех сразу доходит корень зла - лень думать нынче в моде...
Думаю, одно другому не мешает.
Мало там платят, узнавал...
Timonych
30.06.2016
Вряд ли. Человек привыкший к лёгкой наживе вряд ли может упорно трудиться.
edgar84
30.06.2016
По крайней мере есть работа, куда устроиться может даже школьник старших классов и не встать на тропу легкой наживы, а вот когда выбора нет, то дорожка одна - криминальная. Вон Познер до сих пор рассказывает, как начинал работать в Америке почтальоном и понял, что такое работа и деньги, а у нас все, что-то кому-то не нравится! Таксисты не нравятся, почтальоны не нравятся. Видимо нравятся синяки и торчки!
edgar84
30.06.2016
У нас же то, что летит на пол - это уже не поднимается барином изначально и остается лежать, к сожалению, таких персонажей в доме множество!
zloi52
30.06.2016
я не рад был Демину и этому, Пчелину когда они мне показывали бомжей-алкашей да трупаков в моём телевизоре в 90х и 2000х!
А зачем Вы про бомжей и трупаки смотрели?
Ну как это обычно бывает, собирутся перед оглупителем и увидев овно, начинают звать своих родных, мол, бегите скорее сейчас овно начнут показывать, посмотрите. И т.д. Или просто настолько нищебродами были, что у них не было переключатель у оглупителя и он вещал только один канал и только одну программу и никогда не отключался. Вот, как-то так, наверное, других объяснений у меня нет.
+100500
tRaneccc
30.06.2016
Вообще этот Дёмин Дно журналистики. Голос не поставлен, обозревает всякую чушь, ну а все нормальные люди ушли с этой клоаки Сети НН на Волгу и там спокойно работают.
А товарищ Дёмин пошёл в тираж)
Я лично знаю Александра и не соглашусь с вами. Я не его поклонник и не друг. Бывший коллега. Но .... вот вы-то кто в журналистике, чтобы иметь хоть какое-то право заявлять подобные вещи?
Mike69
30.06.2016
Вы же вроде технарь? В каком смысле бывший коллега?
У меня большой жизненный опыт. )))) В прямом смысле, в юности работали на разных каналах. По одной тематике.
Mike69
30.06.2016
Ну тут вы не правы. Саша был одним из самых профессиональных репортёров Нижнего. Да и думаю на уровне страны он бы не затерялся, в лучшие свои годы.
Ир
30.06.2016
Да газеты и всякий спам разносят в основном школьники, студенты, редко пенсионеры, та категория людей, которых на нормальную работу не берут. И за это их нужно избивать? Народ совсем деградировал с переходом от коллективизма в индивидуализм.
gen 52
30.06.2016
Согласен, хоть какая-то подработка людям. А мусор в подъезде-жильцы виноваты. ЗЫ: у нас около почт. ящиков стоит коробка, кому не нужны газеты-бросают в коробку.
Ир
30.06.2016
Я даже на улице у промоуторов- школьников беру их листочки, говорю им спасибо, иду дальше, и часто, не читая выкидываю в ближайшей мусорке.
icq-dead
30.06.2016
А не спам ли эта новость?
Предлагаете побить Демина?
icq-dead
30.06.2016
Я к спамерам нормально отношусь, бывает в переписку вступаю.
Тут одна девушка красивая такая мне пишет(фото приложила) мол... увидела меня на каком-то сайте, так, говорит, страстью воспылала, что, мол, приезжай в гости(адрес приложила), мол, как подъедешь, звони, токмо, денег у нее на телефоне нету, положи тудойт, перед выездом, 500рэ.чтоб она мой звонок не пропустила.
Написал ей, что я так разволновался и случайно вздрочнул от шока и вместо 500 засунул в терминал 5000. Попросил вернуть мою последнюю 5тысячную, а то, мол у меня даже денег на трамвай не осталось, чтобы приехать.
С тех пор ни ответа, ни привета. Вот думаю, может, это была моя судьба...
В мужской исправительной колонии, откуда вам и писала эта "красивая девушка" наверняка оценили вашу шутку :)
Помню, что кто-то рассказывал, как решают подобные проблемы в других странах.
На почтовых ящиках вывешивают наклейку красного или зеленого цвета.
Красный - "против"
Зеленый - " НЕ против"

И никаких проблем. Да и среди спама зачастую встречаются действительно нужные и полезные предложения. ИМХО.
zormax
30.06.2016
идея классная про наклейка, как бы довести до сообщества
Годная идея. Но, почему-то мне кажется, у нас не прокатит. Пихать будут всем. Народ у нас такой, не понимает, пока по хребтине не огребёт.
это как ставишь возле ящика коробку для спама, а пол все равно бумажками завален. А потом эти же кидальщики негодуют :)
Типа того.
Ну, это как бы опыт других стран. Там тоже рассылка происходит по ящикам. Работает. У нас...трудно прогнозировать. Не попробуем, не узнаем. А что, лучше мордобой устраивать? Вот за что парня били то? Он обычный распространитель...
Уверен, что били только за то, что он был слабее бьющих
Мордобой надо устраивать, если этот олень раза с 10 личных разговоров не поймёт, что НЕ надо класть или надо класть в другое место. А так, конечно, надо начинать решение вопроса с разговоров или методов, как в других странах.
FreeCat
30.06.2016
ТеплушникЭр писал(а)
И никаких проблем.

угу ... никаких проблем. просто не будет работать :) .
present
30.06.2016
бедняга :( человек всего-то выполнял свою работу
Совсем озверели.
Enic
02.07.2016
так это верхняя часть. Интеллигенция и успешные они такие
djabel
01.07.2016
Вот мне что интересно. Все (в том числе те кто там рекламируется) прекрасно знают, что этими газетами затыкают дырки, набивают в ботинки, подкладывают под ведра, просто выбрасывают в ящик процентов 99,99999 их "читателей". Но тем не менее кто-то продолжает упорно платить деньги за рекламу в них. Что это? Мазохизм?
Нет. Реклама в таких газетах стоит копейки и отбивается легко.
djabel
02.07.2016
Кем, если никто не читает? На ком отбивается?
Вы такое зайко.... Газеты эти читает примерно 10-15% от тиража, что вполне достаточно для отбития бюджета на рекламу.
Enic
02.07.2016
у меня другой вопрос
тех кто бил и не вмешался посадят ?
Astaf
04.07.2016
российское быдло в действии.
парнишка работу себе нашел на лето , а его за это бьют двое взрослых ? браво комментатору-оператору . кондомы рваные .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26