--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой станет жизнь в России после выборов в Госдуму-2016?

Опрос
31
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Страна живет от выборов до выборов, до выборов - обещания, после выборов - разочарования. Сейчас модны, среди членов руководящей элиты, предсказания, допущения и прочие синонимы вангования. Попробуйте и вы заглянуть в будущее.
Какой станет жизнь в России после выборов в Госдуму-2016?
станет хуже   40 | 45%
ничего не изменится   39 | 44%
станет лучше   8 | 9%
свой вариант   2 | 2%
Проголосовало участников - 89
АлександрМ    7x7    Benny Ray    Steavi    Jeaman    montagka    ТорпедоНН    Casher    Peon    Imaginary unit    kuzmy4    зт    Hurricane    Silentium    DimidROLL    Публицыст    Ветром стать    RK    Andreas90    ARTIOM    Dr. Drugs    Торпедыч    Вовка крым    ISOpter    tamapa    High    Робот_Форума    medved.dzer    алекс@ндер    KWIRIN BREQUELENKAM    Иванов27    Elesin    Stanley Tweedle    16ninelll    katarkon    flockator    Evgeniy1984    ptiz    Slepoi    a.che    Gully Foyle    666666666666    Hellhound    ДимС    ivore    РоМих    DEN_di    gagarochka    кулибинн    qwert50    dim047    Urbagan    FreeCat    Demon-Strasti    Тамбовский волчонок    daryaivanovna    Arceo    skarabas    Lissa1853    Андрей75    Barkas    Убри*    Товарищ    BaDum    Гуманитарный технолог    Old Voron    alxumuk2    Uboische    Проводник    Компостеров    Удачный год    Anselm    WinOrGoHome    jsn    kassa111    ЛГ    lidun81    Монат    Кондрашка    Accent^    Исключение из правил    Алексей Макаров    sergey5    El-mariachi    Sl@sh    ТаскЭ    МОСГАЗ    вредная мамочка    slawe   
7x7
01.07.2016
Лучше не будет, да и лучше-то уже некуда!
Предел предела?
7x7
01.07.2016
Лимит лимита!)))
Jeaman
01.07.2016
А что случилось то? Вчера помидор купил 2 кг и я счастлив))
7x7
01.07.2016
Вчера нашёл кучу пустых бутылок на набережной.
Сдал и счастлив.
Jeaman
01.07.2016
А я собираю диковинные бутылки, мою, чищу, заливаю самодельным ромом и счастлив))
ISOpter
01.07.2016
а об стену их фигачил?
Jeaman
01.07.2016
Не, я их люблю, наступил самый любимый период в моей жизни, помидоры стали дешеветь. Вчера взял кило Волгоградских розовых и кило Азербайджанских, и за все 130 рублей.
Сегодня обратил внимание, на Сормовском рынке помидоры по 60 рублей за кило появились, как ты пишешь. Очень даже приличные. Жизнь то налаживается однако. :-)
Jeaman
01.07.2016
Вот и я о том, что мне до выборов, мне бы помидоры по 50, мясо по 180, и джинсы по 1000, и пофигу кто там сидит, лишь бы тихо в стране было.
7x7
01.07.2016
А если бы ещё бакс по 64 коп, так мне хоть Навального в Президенты.
Да что там Навального, самого Абаму!
Jeaman
01.07.2016
Либерасты будут против, это сколь же они из Госдепа будут в рублях получать?
7x7
01.07.2016
Вот, тут-то мы их всех в патриотов и перекуём.
Куем перекуём?
Либерасты в Думе и Кремле, не беспокойся за них там все хорошо.
Jeaman
01.07.2016
Самая лучшая жизнь всегда перед выборами.
Два месяца раз в 4-6 лет?
Jeaman
01.07.2016
Как медовый месяц))
RoMih
01.07.2016
Поэтому президентские выборы сделали раз в шесть лет? Чтоб сильно часто не делать жизнь лучше?
совсем печальной.
даже если просто посмотреть на то, что сами чиновники говорят, а говорят они открыто о том, что народ прессовать после выборов начнут всячески.
Jeaman
01.07.2016
Куда уж больше?
как куда, вишь абама совсем уху ел.
надо дать ему отпор!
Ну как начнут применять на практике свежепринятые законы так и понимание улучшится
если победит "Единая Россия"
несомненно лучше!
Так она и в 2011 году победила. За прошедшие годы жизнь улучшилась только у избранного круга, остальные ждут, но уже не с таким энтузиазмом
вот!
теперь наступает очередь и остальных
Не "если", а "когда".
а вдруг ЛДПР наберет больше голосов? прецедент был
и что, они пойдут против АП и кремля?)
а какжа? они же типо аппазицыя
в ВВЖ ни скока ни самниваюсь
покажыт всем сапоги индейскава акиана
Естественно наступит рай. :-D
ISOpter
01.07.2016
не только лишь для всех. Мало для кого.
Jeaman
01.07.2016
А я думал еще пожить)
Рай - это Краснодарский край, а как же остальная Россия (Нерезиновск не считаем)?
Будет жарко
С такими коммунальными тарифами - да, но не будет
flockator
01.07.2016
Думаю ничего не изменится. Ведь все мы знаем результат голосования. Поэтому у победителя нет стимула что-то менять.
ptiz
01.07.2016
Когда хоть они?
Раньше было понятно: раз в 4 года выбираем Думу и Президента.
Сейчас - кого на 5, кого на 6 лет. То одни выборы переносят, то другие объединяют. "Кручу-верчу, запутать хочу".
18 сентября 2016 года
absolyte
01.07.2016
АлександрМ писал(а)
станет хуже
потому что никогда ещё прежде жизнь на Руси лучше не становилась!
Jeaman
01.07.2016
Так и ходим за сохой в лаптях.
Будет длительный застой
DEN_di
01.07.2016
Что то тараканы пропали... Видать не к добру. (С) :-D
DEN_di писал(а)
Что то тараканы пропали... Видать не к добру. (С) :-D ...

Они кстати к деньгам..
главное не спугнуть))
rufaldi
01.07.2016
Депутатам з/п повысят .. Посадок станет меньше .. За Путина станет 99% голосов .
FreeCat
01.07.2016
ключевой не 16-й, а 18-й.
alxumuk2
02.07.2016
Че-то слабо верится, что в 18 будет что-то другое.
Ничего не изменицца(даже если 100% власть захватит провальный) будет только хуже....
А если будут изменения во внешке..то будет еще хуже..(
alxumuk2
02.07.2016
Ну, вот в 2000 как черт из табакерки появился Путин, и стало лучше.
Ведь стало же? Почему сейчас не может?
Но катаклизм передвинут.. Оно того стоило?)
alxumuk2
02.07.2016
Какой катаклизм? Куда передвинут? Когда?
Могло быть и хуже..
alxumuk2
02.07.2016
Не знаю чего вы такое ядреное приняли перед тем, как писать мне ответы, что у вас полностью отшибло элементарную логику, и ответы вообще не совпадают с вопросами.

Но, наверное да, могло быть и хуже, наверное. Вы могли получить передоз от этих веществ, например.
Здоровья вам.
А мир он вообще нелогичен;) иначе война..
Ну ты поймёшь..я верю в тебя..но лет через 5
Ожидаю ухудшения. То бишь повышения цен, налогов, принятия дебильных законов.
AлександрМ писал(а)
Какой станет жизнь в России после выборов в Госдуму-2016
/

Она станет прекрасной
Вы с президентскими не путаете?
Жить станет веселее, жить станет интереснее. (с)
Выборы в Госдуму никак не повлияют на жизнь в России. Разве что немного денег будет вброшено в экономику из официальных и ннеофициальных фондов.
Всё будет отлично. Сейчас ситуация спокойная и сытная, такая же будет и после выборов. В России фактически нет значимых проблем, всё в основном по мелочи. Люди довольны.
Убри*
02.07.2016
Квирин, вы первый человек, который пишет из параллельной реальности.
В этом я окончательно убедилась и счастлива, что наши миры могут пересекаться хотя бы виртуально. Всегда мечтала о чуде.
И ведь наши миры так похожи! У вас тоже вроде как Путин президент...
Но у вас люди живут в достатке и не знают, куда девать деньги. Потрясающе. Знаете, а у нас все как-то неважно складывается. Но все равно здорово, что мы можем общаться и обмениваться новостями.
*снял шляпу* всегда рад общению. Готов и впредь делиться своими наблюдениями.
шаланды, полные кефали тележки в Ашане и Ленте, набитые доверху, сигнализируют о наступлении коммунизма, обещанного еще к 1980 году. )
Может быть и не коммунизма, но если сравнить ситуацию 80-х годов, когда жители (провинции, во всяком случае), высунув языки, носились по полупустым магазинам, и теперешнюю - то вполне можно сделать вывод, что чаяния народа сбылись. Кто сейчас будет возмущаться, при таком-то изобилии.
Да, уж...краснопёрые поставили экспериментик над буратинами длиной в 70 лет. ) Но, ничего страшного, народ-то
в России добрый, терпеливый, попросят - нагнется, жалко, что ли. Святые люди, памятники бы им ставить. Какой идиот еще и где поедет за 450 км за майонезом? )
Вот и я о том же. Можно долго и пространно рассуждать о текущих недостатках и изъянах, но брюхо - злодей, люди плохо помнят, что они ели 30 лет назад, зато издевательства советской торговли очень хорошо помнят все. На таком омерзительном фоне теперешняя ситуация воспринимается людьми как чудо.
Те, кому 20-25 лет, воспринимают нынешнее положение с продовольствием, как само собой разумеющееся. Я рассказывал 20-летним о жопе 70-х-80-х, они слушали, и как мне казалось, не особо верили, что за едой ездили в Москву. Расскажи американцу из Чикаго, что за продуктами ему надо будет ездить в Нью-Йорк, он скажет - нахер такую власть.
Так ведь никуда и не надо ездить. Молодёжь спокойна и безмятежна, а более старшие люди запуганы.
Old voron
02.07.2016
Ничего не изменится, а у либерастов жизнь всегда будет плохой, так как они живут в ненавистной "рашке" а не в какой нибудь эльфийской стране где кисельные реки и берега из мацы.:)
если тебе в жопу с ноги забить пачку мацы, у тебя вырастут пейсы?
Old voron
02.07.2016
Не знаю пейсатый, а ты как думаешь? У тебя от этого выросли, или родители когтавили?
Uboische
02.07.2016
Охурмительная
Жизнь будет еще краше, а буратинкам бесплатно выдадут по 5 банок вазелина, чтобы мазали жопы и раздвигали булки перед ,.элитой" )
Old voron
02.07.2016
Так широко, как ты раздвинул, перед черным властелином, вряд ли у кого то получится:)
jsn
02.07.2016
ЕР получит конституционное большинство и сменит Конституцию. Примет еще кучку законов, перейдет к наследуемой власти и новому дворянству.
Если нефть упадет, выпавшие доходы возьмут с населения, если вырастет - доход положат в свой карман. Пенсии фактически отменят, зарплаты заморозят, налоги увеличат.
kassa111
02.07.2016
херовой
tRaneccc
02.07.2016
Ничего не измениться. Законы будут приниматься либо чтоб нас обобрать либо ограничить в чём то.
Да все так же: будут пить и воровать.
Станет лучше.
bravoam
03.07.2016
Жить станет лучше! Жить станет веселей!
У ЕР будет порядка 70-80%
По партийным спискам около 70% ЕР наберёт (150 мест), а по мажоритарным округам из 225 мандатов возьмёт 200. Итого 350 из 450 депутатов. Любое решение можно принимать, хоть по продлению срока полномочий до 20 лет.
Примерно так и будет, для того и ввели эти округа
Люди, которым больше 25-ти и которые задают подобные вопросы, в принципе вызывают крайнее презрение, из за своей полной, непросветной глупости. Это каким же надо быть идиотом, что бы считать "выборы" выборами??? Даже дауны понимают, что это иллюзия. Но тупорылые придурки, считают что если им дана возможность голосовать, то всё почеснаку проходит. Этим дебилоидам никак невдомёк, что они выбирают из тех, кого им подсунули.И любая голосовалка лишь видимость. Даже дауны понимают, что не важно кого выберут. Уже на отборе претендентов всё было решено. А отбор и допуск контролируют очень жёстко. Но дибилы считают, что они что-то выбирают и продолжают задавать глупейшие вопросы. Тут другой вопрос напрашивается, откуда берутся такие дауны как ты и тебе подобные??? Вроде все вокруг понимают, как оно есть. Но иногда выскакивают подобные тупни и удивляют. У вас что, есть специальный инкубатор где-то, где вас клонируют?
Выборы - это рубеж, определенная дата, а не то, что ты здесь нацарапал. Извилиной шевелить надо, а не штампами рассуждать.
ничего не изменится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26