--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кого до трусов раздевали на посту ДПС?

Размышляем
94
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
амос
01.07.2016
Случилось оказия.Ехал от Нижнего до конца М-7. И тут ребята с Казани полностью захотели меня проверить.Короче я им сразу сказал денег не дам и ничего нет.
7 ментов накинулись поверять мой авто,забыв про понятых,только когда я им об этом напомнил,они вдруг предоставили мне рожи в качестве понятых.Короче раздели до трусов,а потом заставили в баночку сходить.Без понятых.Ура я полностью оправдан,правда немного унижен казанским ГИБДД.
Один нюанс мужики номер моей тачки был для них лакомым....регион 750.
Кстати разок в автозаводе на одного ушлепка попал,но тут просто обошлось фразой бабок не даю и готов пройти все процедуры.Видимо в Татарии власти Путина нет....
Нарываться таки не надо. Мужики мож и не собирались с тебя что-то взять, но после таких заявлений, я б точно проверил на алкоголь как минимум...
Я по молодости лет именно так на шмон нарвался, чапая с рюкзаком с рынка. До трусов не дошло, но обшмонали. Не выпендривался бы, показал бы паспорт и всё.
амос
01.07.2016
сктнись тысячу верст и все поймешь,где лебезить и главное перед кем...
Кто сказал "лебезить"? Вести себя вежливо и достойно -- не более.
амос
01.07.2016
Братан я тебе реально посоветую это сделать,где вежливый татарин тебе говорит,что ему кажется,что глаза у тебя красные и ты должен проехать и сдать мочу,при этом твое авто не кто не гарантирует сохранять...
В-52
01.07.2016
Товарищ, вы явно что-то не договариваете. Мое общение с казанскими сотрудниками было даже острее, но в итоге документы мне вернули, все дружно посмеялись.
амос
01.07.2016
Вы товарищ наверное ехали на вазе и нормальным регионом.Я рассказал все открыто я даже в конце мне открыли очередную тайну.Фамилии сотрудников...
В-52
01.07.2016
Я на вас удивляюсь: почему вы до сих пор не получили Нобелевскую премию по рентгенологии и телепатии одновременно? Сквозь монитор угадать когда и на чем я ехал :)
Как-то обычно обхожусь. Но с "вежливыми татарскими" полиционерами не сталкивался.
амос
01.07.2016
Все еще впереди,причем по направлению М-7 в резиновую,московские номера воспринимаются нормально,зато гасят гайцы Владимира не адекватов татарии,чувашии и наших торапыг с 152-м...
Jeaman
03.07.2016
Не разу Владимирские не тормозили.
gsnake
01.07.2016
лет 10 назад заезжали в гости в район улицы снежной, где частный сектор. ппсники на бобике без всяких понятых облазили всю машину, обшмонали и меня и жену и ребенка. был на жыгулях десятке.

а товарищей, которые были на мерсе не тронули, только доки проверили.
тогда я впервые почувствовал себя ничтожеством.
pover.su
01.07.2016
Эта вы не до конца пооэтого, надо было жалобу деж.прокурору и в районэ-судд, на незаконные и превышение...
:(
gsnake
01.07.2016
в те времена это бы закончилось еще хуже :)
В-52
01.07.2016
Съездите в Киргизию.
наша милиция нас бережет!
амос
01.07.2016
Реально думал Москва не Россия,но теперь понял,что ментам видимо мало платят.Блин Саакашвили им такие бабки положил,что менты в Грузии при нем взятки реально не брали....
А у нас норма.
это вы еще в адыгеи не были. там не только до трусов, там еще и навешают, чего не было
7x7
01.07.2016
Дикий народ...
дети гор
Были. И там полицмэны люди. Со всеми можно договориться. Ну и рожа всегда плюском идёт. Не понравилась рожа - ну все! Хоть обложи их деньгми.
Мальчик с кошкой писал(а)
И там полицмэны люди. Со всеми можно договориться. Ну и рожа всегда плюском идёт. Не понравилась рожа - ну все! Хоть обложи их деньгми. ...


я догадывалась, конечно, что все они пи... люди другого цвета, но такого наглого деньговышибательства нигде больше не встречала
gsnake
01.07.2016
тс, наверное сказал "Не имеете права!","Покажите документы", "Что я нарушил!?!" за что и поплатился.
понаехали тут масквичи



ps: так и запишем - московские номера - зло
амос
01.07.2016
ТС ничего не сказал...
Съезди сам и посмотри что случится,там реально классом авто среднего и не татарского региона всех останавливают.
Поэтому,чтобы вякать,сам на это съезди....
gsnake
01.07.2016
амос писал(а)
ТС ничего не сказал... <br> Съезди сам и посмотри что случится,там реально классом авто среднего и не татарского региона всех останавливают. <br> Поэтому,чтобы вякать,сам на это съезди.... ...



да верю-верю, сам опасаюсь туда соваться....
7x7
01.07.2016
А не надо крутые тачки покупать.
Езди скромно, как я на Q7 и никто тебя останавливать не будет.
амос
01.07.2016
Блин мне что теперь из-за нищебродов в татарском ГИБДД запор с 152 регионом менять на джету с 750 региона...?Т
be__happy
03.07.2016
Q7 тож часто тормозят , на них обычно представители южных народностей в минимаркеты товар подвозят и часто там всякое барахло запрещенное. А вот героя анекдотов КАЛИНУ вообще не трогают .
7x7
03.07.2016
Калину опасно тормозить. Мало ли опять скрытый автопробег.
FreeCat
03.07.2016
контрольный пробег :-D ...
вот ты сейчас к чему это сказала?
пьяная я. а что?
7x7
01.07.2016
Даже пьяная бес ашибков пишеш!
это не пропьешь
Kolt
01.07.2016
...как я тя понимаю...
TiliTam
01.07.2016
Несется по городу байкер на мотоцикле. Укуренный вусмерть. Думает: "Щас, бл*н, гаишники остановят, спросят: "А чего это у тебя глаза красные? Обкурился?", а я им скажу: "Нет, ветром надуло". " Останавливает его гаишник и спрашивает:
- Почему у вас глаза красные? Ветром, что ли, надуло?
- Нет, обкурился...

Гаишник рот открыл спросить "все нормально?"
А вы ему "денег не дам!!"))
амос
01.07.2016
Открою тайну,там у них 70 км по идеальной дороге и моя джетта все четко блюла,штрафов не было....
TiliTam
01.07.2016
Вы уже отдохнули с дороги ?
Я вообще ни слова про нарушения и штрафы.
А про если человек с ходу "денег не дам!" то что то он не впопад. Может устал а может злоупотребил... Отсюда и внимание пристальное.
Я в общении с гайцами отвечаю только на заданные по существу вопросы. Без лишнего текста и "че за ботва! Произвол!" и всегда моё общение с ними длится не больше пары минут.
У меня сестра любительница в бутылку залезть. Недавний случай. На посту. "У вас номера грязные. Протрите. -счас доеду до дому и протру. А вы меня почему остановили? Представьтесь и дайте сыотать значек!". Потом жалуется что козлы позорные штраф выписали..
Хе. Сегодня видел BMW 235i с замазанными белой краской номерами. Замазаны неровно, примерно наполовину с разных сторон. С 20 метров уже номер не понять. Обогнал, чтоб посмотреть спереди -- примерно то же самое. Гонщик, мля...
амос
01.07.2016
Я не просто отдохнул,но узнал у уважаемых башкирских людей..
Не хочешь проблем делай крюк Пермь-Ижевск. 100 км.И нет проблем.
Вот и Вопрос к Татарским товарищам?Зачем,при мене краузер 59 региона шмоняли так как меня??и ГДЕ ВЛАСТЬ?
а то Вас честные нижегородские ГИБДД спокойно отпускали?
В следущий раз может меньше бычить будешь.
амос
01.07.2016
Бычишь будешь ты,когда с запахом нарвешься...
В-52
01.07.2016
>>> когда с запахом нарвешься...

Yes! Я догадывался об этом, но не решался озвучить, боясь автора оскорбить.
амос
01.07.2016
за слова ответишь???
быкун я вообще не пью,знаешь почему? жизнь без бухалово интереснее..и в драйве.
В-52
01.07.2016
Якши. Геч Татарстанда.
Очередные сказки навальнят
Больше миллиона по России. Справедливости ради, самые отмороженные это в Калмыкии. Ну, это понятно - дети степей, Азия
да бред это сивой кобылы, а не сказки.
да и кто сейчас ходит куда либо без телефона?
Хоть телефон, хоть рация
Какой дурак будет раздеваться перед дпс-никами, кроме гея-эксбициониста?
be__happy
03.07.2016
Конечно бред 7м, 7м Карл, гайцам делать нечего как смотреть на лошару , который без протоколов раздевается.
Lisss
01.07.2016
От татарских гаишников можно такое ожидать, они на всю Россию знамениты. У нас там разок водителя пустого грузовика за перегруз на 10 тр развели
амос
01.07.2016
Методичку смени сынок,она устарела...
Кстати про ваш питер могу рассказать про гибдд если твоему литейному будет интересно...
ubel
01.07.2016
Поеду завтра в "Культурную Столицу" посмотрю как там у них стало с 90-х.
Была клоака мира
ubel
01.07.2016
Marlboro Man писал(а)
самые отмороженные это в Калмыкии.

А вы откуда знаете? раздевали?
7x7
01.07.2016
Так видимо Русь так и не заплатила Татарам дань в полном объёме, вот и разрешили им дань с транзитных извозчиков взымать.
Оно и видно, как с тебя путинские татары дань собирают
Аж на Q7 хватило и на содержание деток в США
7x7
03.07.2016
Сам же советовал все не завидовать успешным людям.
Вот я же тебе не завидую!
ubel
01.07.2016
меня, на границе колмыкии
амос
01.07.2016
В сургуте такая же фигня,башкиры мне сказали,отморозков из татарии просто через Ижевск объежают..
амос
01.07.2016
Блин Валийцы молодцы....
должны дожать...
Kolt
01.07.2016
...масквачи везде отметятся, да...заметь, без знака вопроса, восклицательного, кавычек перед и после масквачи...понаехали, набрали в кредит...да...а теперь хорохорятся...


...именно так воспринимаются любые "знаки отличия" москвичей от остальных...чего жаловаться-то... )
амос
02.07.2016
Деточка я сормович,с детства,если че,а налоги лучше платить резиновой чем тут...
С полицией нужно быть корректнее.) Они не любят борзых. Раздевать никогда, но в баночку писал когда на Кавказ гонял.
Jeaman
03.07.2016
У татар свои законы, у них даже республикой правит не президент, а бабай.
praktik78
03.07.2016
Щас там попроще, раньше, лет 10 назад часто нас шмонали :)), вдобавок тупые они, бля, как со стенкой разговариваешь. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26