--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли пропавший ИЛ-76.Выживших нет.

Новости
24
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
03.07.2016
Обломки самолёта находятся посреди непролазной тайги, до ближайшего населённого пункта -- несколько километров.
Опубликована первая фотография с места обнаружения обломков самолёта Ил-76 МЧС России в Иркутской области.

Напомним, Ил-76, занимавшийся тушением лесных пожаров, пропал с радаров утром 1 июля. На его борту находились десять человек. Поиски обломков воздушного судна продолжались в течение двух суток, а сегодня утром сотрудникам авиалесоохраны их удалось найти в четырёх километрах южнее населённого пункта Рыбный Уян. Как стало известно Лайфу, при падении фюзеляж самолёта сильно разрушился и практически полностью выгорел.
нЭнС
03.07.2016
volli писал(а)
десять человек.

Царствие небесное и вечная память!Увы!
Ради общества люди жизни отдали.
Jeaman
03.07.2016
Ради общества и из-за разгильдяйства руководства.
странно, пост мой исчез, говорят хамлю, хотя что хамского в назывании торгаша торгашом, тем паче что он сам себя так называет

ну да ладно, это лирика, спрошу по другому

объясни нам, наш джинсовый друг, при чем тут "руководство"?
Jeaman
03.07.2016
А вы передачу гляньте, в каком состоянии находится база Ил76 в Жуковском. В каком состоянии самолеты, кто летает на них, как они живут, сколько денег платят теперь. Я посмотрел.
в таких делах верить ящику весьма наивно
Jeaman
03.07.2016
А чему верить? Посмотрим кого снимут после этого. Вопросов к МЧС много накопилось. Вон Балт.Флот как почистили.
летчикам.. журналист во первых непрофессионал и некоторые совершенно нормальные вещи ему могут показаться ужасом-ужасом

пожарный на пожаре это как солдат на войне. такая работа.

а у журналистов своя работа - сенсации стряпать
Jeaman
03.07.2016
Половина самолетов не летает,другая неисправна, летать некому, командиру корабля сколько лет посмотрите, зарплаты урезали в 2 раза? Это состряпали?
а сколько ему лет?
64 года.
в 64 года нельзя летать?
Нежелательно.
причина?
общий износ организма, меньшая скорость реакции, излишняя самоуверенность.
медкомиссию проходит - значит можно
не проходит, а "проходит".
я так и написал - проходит
пилотам отличные деньги платят, не надо их считать несчастными и убогими. Летать некому, потому что им всё равно мало и они идут на гражданские самолёты, где доходы ещё выше.
Jeaman
03.07.2016
Им зарплату урезали в этом году в 2 раза, была же передача, люди стали убегать. Экипажи уменьшили, а работы подкинули.
пилотам уменьшили или всем лежебокам из МЧС?
Jeaman
03.07.2016
Именно про базу ИЛ 76 была передача,найдите и посмотрите.Я вам глаза не открою, вы мне не поверите.А там народ с базы рассказывает что и как.
horntail
04.07.2016
МЧС в балт.флоту имеет отношение исключительно через Шойгу...
Jeaman
03.07.2016
RoMih
04.07.2016
желтуха
в новостях говорили, что командир отказывался лететь. но ему приказали
по какой причине отказывался?
сказали, что идет проверка по данному факту
/может, нам и не скажут
volli
03.07.2016
"В ходе поисковых работ на месте катастрофы Ил-76 в труднодоступном районе Иркутской области найдены фрагменты тел погибших и обнаружен один из двух черных ящиков", - сказал представитель штаба.
Поисковая операция продолжается. "Судя по масштабам разрушения, весь экипаж в составе десяти человек погиб", - сообщили в штабе.


Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/3426421
Vero
03.07.2016
Людей очень жаль :-(( . Царствие им небесное.
Летать с видимостью в 100 метров - это для них было работой. Просто ежедневный подвиг. Покойтесь с миром.
А для чего там было 10 человек? Поди опять комиссия какая нибудь, да экипаж и разнервничался
Кроме обычного экипажа, там еще люди задействованы.
R.I.P.
да, уж какие баснословные зарплаты МЧС-никам платят, а ответственности всё равно не лишку.
FreeCat
03.07.2016
:(
vivat
04.07.2016
Вечная Память...
такая у них работа...
время идёт, меняются "гаджеты", а природа-стихия так и берёт свою "дань"...
- "В воскресенье вечером, 6 августа 1967 года, во Франции при тушении большого лесного пожара, в сложных условиях гористой местности потерпел катастрофу вертолёт Ми-6.
Экипаж в составе: командира корабля - Героя Советского Союза, заслуженного лётчика-испытателя СССР Ю.А.Гарнаева, второго пилота Ю.Н.Петера, штурмана В.Ф.Иванова, бортинженера С.А.Бугаенко, бортрадиста Б.Н.Столярова, инженеров-испытателей А.Я.Чулкова, В.П.Молчанова и двух французских специалистов: Сандоза и Тэпфера - погиб".
Надежда всегда умирает последней.
Очень жаль. ((
Вечная память.
icq-dead
04.07.2016
А где 4 двигателя?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26